Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1801
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


сейчас позвонила на счет карты, сказали к НГ должны быть :faceoff: япона мама, сервис....

Мне в прошлом году она случайно досталась-везде отшивали, а в МА на Фурманова дали)


я спросила их могу ли я получить карту в др. магазине, они мне сказали, что только в том, где я делала покупку. бред какой-то. сеть то одна :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 31.08.2012, 11:32:20


#1802
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я спросила их могу ли я получить карту в др. магазине, они мне сказали, что только в том, где я делала покупку. бред какой-то. сеть то одна :faceoff:

Вы знаете, я уже давно ничему не удивляюсь...Как что-нибудь придумают, так вообще "держись"((
  • 0

#1803
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


сейчас позвонила на счет карты, сказали к НГ должны быть :faceoff: япона мама, сервис....

Мне в прошлом году она случайно досталась-везде отшивали, а в МА на Фурманова дали)

а мне ее сама кассир предложила в МА на Жибек жолы между Абылай хана и Мира
  • 0

#1804
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



сейчас позвонила на счет карты, сказали к НГ должны быть :faceoff: япона мама, сервис....

Мне в прошлом году она случайно досталась-везде отшивали, а в МА на Фурманова дали)

а мне ее сама кассир предложила в МА на Жибек жолы между Абылай хана и Мира


а я сама пока не спросила они даже не думали про карту заикнуться.

#1805
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а мне ее сама кассир предложила в МА на Жибек жолы между Абылай хана и Мира

Кстати, там не плохой МА, вот только район не совсем удобный(((
  • 0

#1806
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


а мне ее сама кассир предложила в МА на Жибек жолы между Абылай хана и Мира


а я сама пока не спросила они даже не думали про карту заикнуться.

и еще один + этому магазину что кассир всегда у них спрашивает есть ли карточка, недавно покупала деревянные палочки, стоили они 300 с чем то тенге, я и не собиралась давать карточку, т.к. сумма маленькая да и скидка получилась бы около 20 тенге, так нет же... кассир сама спросила есть ли у меня карточка, пришлось доставать :D
  • 1

#1807
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Прокладки в подарок - это сильно :)))). Заточенные под стринги хоть? :)) Какой бренд? :))

Какие там стринги...Always platinum для бегемотов)) (миллион капель)

да ладно вам подарок какой бы то ни был-а приятно,кстати платинум мне очень понравились.
карточку МА тоже обещали дать,надо будет заскочить к ним,у них уточнила если лаки или что ниб ронятеся у них кто оплачивает продавец или покупатель,сказали что все застраховано) вот так вот! :D
  • 2

#1808
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вот блин, я никогда не забуду как в БМ в Меге уронила какую-то хрень типа масла для волос и оно разбилось на кафельном полу, и меня заставили его оплатить. это конечно было давненько, сейчас бы я не стала платить и послала бы их всех. только спустя какое-то время я узнала, что весь товар у них застрахован и деньги, которые они срубают с покупателей, идут им в карман :mad:

Сообщение отредактировал Milena 777: 03.09.2012, 16:06:49


#1809
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера забрела в МА на Ленина в поисках хорошего карандаша для бровей. Пересмотрела всё и Диор и Живанши и т.д. Только вот по злой иронии судьбы из того, что я выбрала не оказалось-НИЧЕГО. Так мы ходили пол часа минимум...Вопрос...зачем ставить на полки то, чего нет?
В итоге к большому удивлению нашелся карандаш в ИСЛ...и то не совсем тот цвет, что я хотела...
А подарок дали ненужные журналы Диор-летний выпуск, и конечно же прокладушки)
  • 0

#1810
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем! Подскажите, где можно купить косметику по уходу за кожей компании Guinot? Заранее благодарю.
  • 0

#1811
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот блин, я никогда не забуду как в БМ в Меге уронила какую-то хрень типа масла для волос и оно разбилось на кафельном полу, и меня заставили его оплатить. это конечно было давненько, сейчас бы я не стала платить и послала бы их всех. только спустя какое-то время я узнала, что весь товар у них застрахован и деньги, которые они срубают с покупателей, идут им в карман :mad:

почему я сделала акцент на выроненные средства..т.к сама уронила лак в БМ,заставили оплатить,сейчас бы точно не заплатила,но зато жалобу в журнальчик их накатала,вот такая я вредина:) главное вначале пылиньки с меня сдували,как уранила,отношение резко переменилось.
  • 0

#1812
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот блин, я никогда не забуду как в БМ в Меге уронила какую-то хрень типа масла для волос и оно разбилось на кафельном полу, и меня заставили его оплатить. это конечно было давненько, сейчас бы я не стала платить и послала бы их всех. только спустя какое-то время я узнала, что весь товар у них застрахован и деньги, которые они срубают с покупателей, идут им в карман :mad:

почему я сделала акцент на выроненные средства..т.к сама уронила лак в БМ,заставили оплатить,сейчас бы точно не заплатила,но зато жалобу в журнальчик их накатала,вот такая я вредина :) главное вначале пылиньки с меня сдували,как уранила,отношение резко переменилось.


видимо это распространенная практика в БМ! :mad: я смотрела целую передачу, где рассказывали, что в стоимость товара магазины (не только парфюмерные) закладывают риск порчи товара покупателем. тем более, если товар бьющийся (будь то парфюм, лак или что-то еще хрупкое), то магазин должен делать полки с бортиками, а в нашим магазинах таких и в помине нет, так что это все расчитано на лоха и не знание законов.

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.09.2012, 09:13:02


#1813
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



вот блин, я никогда не забуду как в БМ в Меге уронила какую-то хрень типа масла для волос и оно разбилось на кафельном полу, и меня заставили его оплатить. это конечно было давненько, сейчас бы я не стала платить и послала бы их всех. только спустя какое-то время я узнала, что весь товар у них застрахован и деньги, которые они срубают с покупателей, идут им в карман :mad:

почему я сделала акцент на выроненные средства..т.к сама уронила лак в БМ,заставили оплатить,сейчас бы точно не заплатила,но зато жалобу в журнальчик их накатала,вот такая я вредина :) главное вначале пылиньки с меня сдували,как уранила,отношение резко переменилось.


видимо это распространенная практика в БМ! :mad: я смотрела целую передачу, где рассказывали, что в стоимость товара магазины (не только парфюмерные) закладывают риск порчи товара покупателем. тем более, если товар бьющийся (будь то парфюм, лак или что-то еще хрупкое), то магазин должен делать полки с бортиками, а в нашим магазинах таких и в помине нет, так что это все расчитано на лоха и не знание законов.

ну вообще-то риск гибели товара лежит на магазине до момента продажи покупателю. Так что в любом случае платить не обязаны
  • 0

#1814
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Может немного не в тему последних обсуждений, но...
Очень жаль, что в МА не продается Шанель...Так хочу поглядеть знаменитые тени-четверки))
Кто знает, в каком из магазинов хороший выбор? Или лучше всего во французский сходить?
  • 0

#1815
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Может немного не в тему последних обсуждений, но...
Очень жаль, что в МА не продается Шанель...Так хочу поглядеть знаменитые тени-четверки))
Кто знает, в каком из магазинов хороший выбор? Или лучше всего во французский сходить?

да и к тому же не во всех магазинах ФД Chanel представлен, была в цуме на 2-ом этаже и в Силк вее, там стенда Chanel нет :fie:
  • 0

#1816
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сегодня загляну на Фурманова-Шевченко, если память мне не изменяет, то вроде там видела)
  • 0

#1817
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
насчет урона товаров в магазине..
я тоже как то в БМ в прайме уронила пудру-пробник от Живанши, крышка просто слетела
так охранник сразу прибежал начал разбираться, я говорю ничего страшного
а он - вы испортили и т.д.
девушка конс молча подошла с надменным видом и вставила крышку обратно
вот думаю, если разбилась бы пудра, охранник че, не выпустил бы меня оттуда, если я отказалась бы возмещать?
что делать если будет такая ситуация?
  • 0

#1818
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера вечером заглянула в Бьютиманию на Фурманова-Шевченко. Купила оттеночный шампунь, тени от Артдеко и тени Шанель-четверки. Конс вежливо все показала-рассказала. Дали пробник мужского парфюма, пробник из шести помад Шисейдо, пробник шампуня и бальзама, а так же купон на розыгрыш автомобиля) Пойду 7 сентября в 19.00 на этот розыгрыш))
  • 0

#1819
Devilish

Devilish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день! Сорри, что немного не в тему...девочки подскажите, пожалуйста, где можно приобрести духи Bulgary, а то не в MA, не в BM их нет...((
  • -1

#1820
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

что делать если будет такая ситуация?

слать лесом. Задерживать они вас права не имеют, если попытаются - вызывайте ментов, пусть их оформляют ибо ограничивать вашу свободу передвижения какие-то там охранники права не имеют. А консам и в принципе магазину предложите подать на вас в суд ибо взыскание они могут требовать только по судебному решению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.