Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1701
Алеся 2402

Алеся 2402
  • Гость
  • 5 сообщений


девочки а в Алмате вообще какие еще есть магазины хорошей косметики кроме наших любимых монами, бьютимании и т.п.??? сколько ищу базу под тени найти не могу, везде артдеко суют(((


а вы какую-то конкретную базу ищете? напишите фирму и вам подскажут где можно ее купить.


А Есть информация где можно купить косметику "Лореаль" где поставляют прямые поставщики хотя бы)))))) Спасибо :)
  • 0

#1702
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


девочки а в Алмате вообще какие еще есть магазины хорошей косметики кроме наших любимых монами, бьютимании и т.п.??? сколько ищу базу под тени найти не могу, везде артдеко суют(((


а вы какую-то конкретную базу ищете? напишите фирму и вам подскажут где можно ее купить.

вот в том то и дело, что я не знаю в каких фирмах точно есть) куда не обращусь везде предлагают арт деко, которая держала около года и все, перестала( В бьютимании, в монами, фд спрашивала говорят типа есть толкьо в арт деко, а в остальныъ фирмах нету...предлагают сухую базу типа теней, но они точно не будут держать, уж больно жирная кожа на веках...

Сообщение отредактировал Lineya: 27.03.2012, 13:41:44

  • 0

#1703
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


девочки а в Алмате вообще какие еще есть магазины хорошей косметики кроме наших любимых монами, бьютимании и т.п.??? сколько ищу базу под тени найти не могу, везде артдеко суют(((

база под тени у Мэри кей хорошая. я ее взяла много лет назад. до сих пор пользую. правда у меня тени только Исадора скатываются. а их всего 50% от теней. может поэтому она такая живучая.

вот за сток времени нашла только в каталоге Мери кэй...попробую наверно, может повезет :D
  • 0

#1704
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

вот в том то и дело, что я не знаю в каких фирмах точно есть) куда не обращусь везде предлагают арт деко, которая держала около года и все, перестала( В бьютимании, в монами, фд спрашивала говорят типа есть толкьо в арт деко, а в остальныъ фирмах нету...предлагают сухую базу типа теней, но они точно не будут держать, уж больно жирная кожа на веках...


Из всех баз в мире самая лучшая Urban Decay. Вы точно не пожалеете, если закажите ее. У меня была арт-деко - жутко сушила веки и в итоге скатывалась и какими-то пятнами исчезала с век. Раньше я думала, что тени не будут держаться больше 6-7 часов никогда. =) А UD пока подвела меня только единожды - с кремовыми тенями Шанель. Так обычно тени держаться от момента нанесения до того как я снимаю их вечером. :)
  • 0

#1705
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Конечно, это не по теме "Магазины косметики", но раз зашел разговор... Недавно читала очень положительный отзыв о базе под тени Мери Кэй от профессионального визажиста. Думаю сама попробовать.
  • 0

#1706
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Конечно, это не по теме "Магазины косметики", но раз зашел разговор...

в свое время не смогла найти базу от Арт деко, поэтому заценить не смогла, хотя все так хвалили. долгое время юзала тоналку Лореаль Кашемир(не знаю, есть ли она сейчас) на веках и тени держались весь день, тк эта тоналка превращалась в пудру при нанесении, с ВВкремами однако такое не прокатывает-все скаталось за пару часов((.
а сейчас(уже 1,5года ) взяла корейскую базу из стойкой серии(я вообще, фанат всего водостойкого) от Этюда и тени держались однажды почти 2 суток(во время путешествия), даже перелет и быстрое купание в море выдержала. и да, у нас она тоже продается))
вот тут сравнительные посты о 3 самых популярных баз для век, и хотя там написано, что с базой ЭХ трудно сделать смоуки, не соглашусь-у меня всегда смоуки и всегда без проблем))
http://redberried.on...o-Faced-8296387
http://sugarpao.blog...dow-primer.html

Сообщение отредактировал Tichka: 28.03.2012, 04:07:00

  • 0

#1707
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

отзыв о базе под тени Мери Кэй от профессионального визажиста. Думаю сама попробовать.

Ток не покупай, я тебе принесу ее)
  • 1

#1708
Моркоффка

Моркоффка
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, в Алматы продается косметика фирм Gatineau, Christina, Holy Land?

Сообщение отредактировал Моркоffка: 07.05.2012, 09:41:20

  • 0

#1709
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, в Алматы продается косметика фирм Gatineau, Christina, Holy Land?

Привет! Линейка косметики Christina предоставлена в Николе (ж/к Керемет).
Gatineau продает дистрибьютор Sintar Group (это Гугл сказал).
  • 0

#1710
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сегодня в ФД скидки -20 пр.
  • 0

#1711
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Изображение вот такая база под тени есть
http://vk.com/coastal

Сообщение отредактировал Манул: 09.05.2012, 23:32:21

  • 0

#1712
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер!
В магазине Star Nails Professional.Скидка на все любимые лаки OPI с 10 по 13 мая.
г. Алматы, ул. Желтоксан, 129 (между Джамбула и Калинина)
  • 0

#1713
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки, в Алматы продается косметика фирм Gatineau, Christina, Holy Land?

Холи Ланд по- моему" Идеал" продает. На выставке участвует, а офис на Гагарина - Джандосова
  • 0

#1714
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ДД! где в Алматы можно купить Shiseido?
  • 0

#1715
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД! где в Алматы можно купить Shiseido?

что именно? уход? ФД, БМ и МА! вроде везде представлены, во ФД точно.
  • 0

#1716
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

что именно? уход? ФД, БМ и МА! вроде везде представлены, во ФД точно.

спасибо, раньше не обращала внимание, вечером там посмотрю.
Понравилось молочко для снятия макияжа и тональный крем. А еще шапмунь и маски для волос хочу. Но то, что привезла растащили сестры((
  • 0

#1717
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

спасибо, раньше не обращала внимание, вечером там посмотрю.
Понравилось молочко для снятия макияжа и тональный крем. А еще шапмунь и маски для волос хочу. Но то, что привезла растащили сестры((

Разве там есть молочко? В какой линии?
Шампуни Шиседо наводят ли найдете в вышеперечисленных магазинах, посмотрите в Ритц-Паласе на 1м этаже есть несколько точек.
  • 0

#1718
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


спасибо, раньше не обращала внимание, вечером там посмотрю.
Понравилось молочко для снятия макияжа и тональный крем. А еще шапмунь и маски для волос хочу. Но то, что привезла растащили сестры((

Разве там есть молочко? В какой линии?
Шампуни Шиседо наводят ли найдете в вышеперечисленных магазинах, посмотрите в Ритц-Паласе на 1м этаже есть несколько точек.

ой не молочко а масло (в синем флоконе). я ее в Киото покупала, но в аэропорту Инчеон забрали :mad:
спасибо, там тоже посмотрю

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 15.05.2012, 13:05:44

  • 0

#1719
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вчера случайно обнаружила отделение ФД на Абылайхана-Калинина. Скидки на все, включая декор и парфюмерию, до 8 июня в размере 20%. Видела новые квадры Шанель (Variation и пр.) и Illusion d'ombre.
  • 1

#1720
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений
Грандиозная скидка на лаки Stars. Ждем Вас в магазине Star Nails Professional.
г. Алматы, ул. Желтоксан, 129 (между Джамбула и Калинина)

Прикреплённые изображения:

  • default.jpeg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.