Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1661
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

кто-нибудь был во ФД? начались ли обещанные скидки ко Дню СВ?



Позвонила, пока тишина. Увы :(
  • 0

#1662
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Подскажите, плиз, где самые низкие цены на продукцию Kerastase?

присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#1663
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Подскажите, плиз, где самые низкие цены на продукцию Kerastase?

присоединяюсь к вопросу!

я купила на feelunique.com. Там цены очень разумные и доставка есть платная хорошая. Есть и бесплатная, но с нашей почтой больше не хочу рисковать...
  • 0

#1664
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вести с полей с завтрашнего дня:
20% уход, декоративка
30% парфюм
во всех магазинах ФД, БМ, ПК
сегодня подтвердили во ФД, крутящуюся рекламу по радио :bow:
всем удачных покупок

Сообщение отредактировал ganulya: 09.02.2012, 21:17:42

  • 4

#1665
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Шопинг зверский )))))
  • 0

#1666
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

вести с полей с завтрашнего



Ошень хорошая новость! Спасибо!

ЗЫ ganulya, не меняйте ваш аватар, глядя на него настороение улучшается.
  • 0

#1667
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Привет всем. Скажите, во ФД есть духи Бритни Спирс Believe - они очень нравятся моей маме, хотел бы подарить на день рождения. И еще. Если их нет во ФД, то где можно купить еще? Просто бывал на Яляне - там 50 миллилитров стоит 4500 тенге, причем продавец уверяет, что они оригинальные. Не знаю, верить ему или нет, но в этом деле я полный лопух - может кто поможет, кто более знающий, чем я. Благодарю.
  • 0

#1668
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Привет всем. Скажите, во ФД есть духи Бритни Спирс Believe - они очень нравятся моей маме, хотел бы подарить на день рождения. И еще. Если их нет во ФД, то где можно купить еще? Просто бывал на Яляне - там 50 миллилитров стоит 4500 тенге, причем продавец уверяет, что они оригинальные. Не знаю, верить ему или нет, но в этом деле я полный лопух - может кто поможет, кто более знающий, чем я. Благодарю.

позвоните узнайте, никогда не обращала внимания, есть они там или нет(
и напишите в тему Парфюм, там такие знатоки сидят)) ну и на Барахолке тут посмотрите)
  • 0

#1669
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если их нет во ФД, то где можно купить еще? Просто бывал на Яляне - там 50 миллилитров стоит 4500 тенге, причем продавец уверяет, что они оригинальные. Не знаю, верить ему или нет

Честно говоря, очень сомневаюсь, что там продают оригиналы. Тут даже в магазине иногда сомневаешься. Но вот тут http://parfum.com.kz...ucts/4/1791.jsp они стоят 4300 тг.
  • 0

#1670
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

вести с полей с завтрашнего дня:
20% уход, декоративка
30% парфюм
во всех магазинах ФД, БМ, ПК
сегодня подтвердили во ФД, крутящуюся рекламу по радио :bow:
всем удачных покупок

Ganulya это с 10 по какое?
  • 0

#1671
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ganulya это с 10 по какое?

сказали что только 2 дня, но имхуется мне что продлят :smoke:
уже продлили :laugh:

Сообщение отредактировал ganulya: 10.02.2012, 12:31:09

  • 0

#1672
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Подруге пришла смс, что с 10 по 14 :)
  • 1

#1673
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Подруге пришла смс, что с 10 по 14 :-)

:faceoff: консы с Диора и Живанши сказали два дня :shy:
  • 0

#1674
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Привет всем. Скажите, во ФД есть духи Бритни Спирс Believe - они очень нравятся моей маме, хотел бы подарить на день рождения. И еще. Если их нет во ФД, то где можно купить еще? Просто бывал на Яляне - там 50 миллилитров стоит 4500 тенге, причем продавец уверяет, что они оригинальные. Не знаю, верить ему или нет, но в этом деле я полный лопух - может кто поможет, кто более знающий, чем я. Благодарю.

В ФД нет парфюмов БС, неплохой выбор год! назад был в МонАми возле Центрального Аэровокзала, в Яляне есть точка с оригинальными парфюмами, спросите парфманьяков, они скажут где, да и не думаю что кому то выгодно подделывать парфюмы БС :-)
  • 0

#1675
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девочки а в Алмате вообще какие еще есть магазины хорошей косметики кроме наших любимых монами, бьютимании и т.п.??? сколько ищу базу под тени найти не могу, везде артдеко суют(((
  • 0

#1676
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки а в Алмате вообще какие еще есть магазины хорошей косметики кроме наших любимых монами, бьютимании и т.п.??? сколько ищу базу под тени найти не могу, везде артдеко суют(((

база под тени у Мэри кей хорошая. я ее взяла много лет назад. до сих пор пользую. правда у меня тени только Исадора скатываются. а их всего 50% от теней. может поэтому она такая живучая.
  • 0

#1677
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Подруге пришла смс, что с 10 по 14 :)

:faceoff: консы с Диора и Живанши сказали два дня :shy:

фуфел я пошла закупила косметику хорошо что духи не взяла мне так скидку и не сделали! хотя девушка консультант говорила про скидки на тот товар что я брала!!! по цеку все сравнила скидку так и не насчитали!!!!! кого также со скидкой прокатили???
  • 0

#1678
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
брала лично духи в дьюти фри нашем и думаю что это либо ОАЭ либо вообще подделка китайская, потому что духи и 1 часу не держатся! минут 30-40 и все, испаряются. Больше и не таскаю даже в сумочке. Я знаю запах оригинала и то что мне там продали! даже аромат отличается!!!! :mad: в общем теперь лежат Huga Boss
  • 0

#1679
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
подскажите где нормальный парфюм??? чтобы и себе и в подарок было не стыдно. :idea:
  • 0

#1680
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки а в Алмате вообще какие еще есть магазины хорошей косметики кроме наших любимых монами, бьютимании и т.п.??? сколько ищу базу под тени найти не могу, везде артдеко суют(((


а вы какую-то конкретную базу ищете? напишите фирму и вам подскажут где можно ее купить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.