Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1681
Nezabydka

Nezabydka
  • Гость
  • 16 сообщений

подскажите где нормальный парфюм??? чтобы и себе и в подарок было не стыдно. :idea:


Покупаю уже 5 лет в одном месте на КАРКАРЕ при входе косметический отдел названия не знаю он большой вход состороны АТАКЕНТА. Качество меня очень радует и цены как в зарубежных интернет магазинах.


девочки а в Алмате вообще какие еще есть магазины хорошей косметики кроме наших любимых монами, бьютимании и т.п.??? сколько ищу базу под тени найти не могу, везде артдеко суют(((


Базу под тени последний раз брала в интернете, марка аери джо (для корейского века ОК) эту http://www.locean.kz...mart&Itemid=119

Кстати мне на мэил пришла скидочная карта приуроченная к 8 марта для постояных клиентов -10% на любой заказ на сайте я её уже юзала и подруге давала и она тоже успешно её использовали, может кому пригодится, номер просто перед оформлением заказа вводишь 08032012

Сообщение отредактировал Nezabydka: 28.02.2012, 17:01:43

  • -1

#1682
Alina18

Alina18
  • Гость
  • 5 сообщений
я в монами возле дома все беру и всем довольна)))
  • -1

#1683
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки а сегодня начинаются скидки в мон ами - 30% :rotate:
  • -1

#1684
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
И в Бьютимании объявили скидки от 20-40% - слышала по радио :)
  • -1

#1685
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Добрый день, девушки!
Всех с праздником!
Подскажите, где самый большой магазин Бьютимании? Подарили сертификат, пойду тратить. Поэтому хочется, чтобы выбор побольше сразу был :)

#1686
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Сегодня в БМ не было моего карандаша для глаз((((
  • -4

#1687
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сегодня в БМ не было моего карандаша для глаз((((

драмо :weep:
  • 0

#1688
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скидки в Бьютимании были не на все, хотя в рекламе об этом, конечно, ни слова) МА вообще закрылись на 1,5-2 часа раньше времени, по крайней мере тот, что на Правде. Короче, бардак, как обычно.
Кассирам Бьютимании спасибо, работали быстро, не забывали поздравлять, в отличие от меня((
  • 0

#1689
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Сегодня в БМ не было моего карандаша для глаз((((

За что минусуете? :confused:
  • -4

#1690
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
во ФД бывают скидки на наурыз?
  • 0

#1691
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а в каком магазине можно купить продукцию schwarzkopf got2b?
  • -1

#1692
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
На 8 марта в бъютимании покупала себе диоровский парфюм- обманули на 2000 тенге. Цена на прилавке была одна, у консультанта уточнила скидку и именно из всего ассортимента на мои духи скидка оказалась не 30%,а 20. Я все равно согласилась, но когда расплачивалась на кассе, то выяснилось, что кроме заниженной скидки компьютер показывает стоимость на 2000 тенге дороже, чем указана на стенде диора. Парфюм все-равно пришлось купить, но ощущение, что выставили лохушкой осталось. Больше в бьютиманию ни пойду.
  • -1

#1693
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
в бьютимании что в прайме консультантки одни мамбетки :fie:
я не понимаю, это уних работа такая - над душой стоять и по залу как хвостик идти за тобой???? :mad: бесят! хотя бы на фейс отбор делали бы..
  • -2

#1694
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

На 8 марта в бъютимании покупала себе диоровский парфюм- обманули на 2000 тенге. Цена на прилавке была одна, у консультанта уточнила скидку и именно из всего ассортимента на мои духи скидка оказалась не 30%,а 20. Я все равно согласилась, но когда расплачивалась на кассе, то выяснилось, что кроме заниженной скидки компьютер показывает стоимость на 2000 тенге дороже, чем указана на стенде диора. Парфюм все-равно пришлось купить, но ощущение, что выставили лохушкой осталось. Больше в бьютиманию ни пойду.

когда нужно что то из люкса купить, лучше идти во ФД
  • -1

#1695
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

во ФД бывают скидки на наурыз?

кто ниб. знает?
  • 0

#1696
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Добрый вечер!
Девушки, хотела спросить, где можно купить косметику MAC кроме как в аптеке на Ауэзова/Габдуллина? И сильно ли там завышены цена и с каким опозданием приходят новинки?
И еще как Вам косметика mufe, Laura mercier, NARS?
Спасибо за ответы!
  • 0

#1697
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Добрый вечер!
Девушки, хотела спросить, где можно купить косметику MAC кроме как в аптеке на Ауэзова/Габдуллина? И сильно ли там завышены цена и с каким опозданием приходят новинки?

можно купить и заказать у юзера Шоти
Скрытый текст

  • 2

#1698
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Добрый вечер!
Девушки, хотела спросить, где можно купить косметику MAC кроме как в аптеке на Ауэзова/Габдуллина? И сильно ли там завышены цена и с каким опозданием приходят новинки?

можно купить и заказать у юзера Шоти
Скрытый текст

да, я тоже у нее все брала.
милая девушка. так же у нее можно заказать чего душе угодно :rolleyes:
  • 0

#1699
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

где можно купить косметику MAC кроме как в аптеке на Ауэзова/Габдуллина?

У нас нигде, только в нете(
В аптеке со сроками засада, о новых коллекциях они вообще не мечтают))

И еще как Вам косметика mufe, Laura mercier, NARS?

В каждой из перечисленных марок есть интересные продукты, жаль они у нас нигде не представлены(
  • 1

#1700
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
завтра в монами обещали скидки 20% на всё
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.