Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1441
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Какая я злая сегодня :rolleyes: Купила вчера Диоровский тональный FOREVER 30ку, оказалась для меня темной слишком...позвонила сегодня -не меняют! Зачем спрашивается, вечером выбирала? Они так еще уговаривали именно на этот тон, а я как Чингачкук теперь :eek:



Обменяй с кем-нибудь, в теме "продам" может удасться продать, тем более если есть чек (то есть подтверждение, что товар новый и купленный недавно).

Сообщение отредактировал zhanik forever: 26.02.2010, 09:45:43

  • 0

#1442
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

на кассе у продавца было мало мелочи на сдачу, видимо, так она очень недовольным тоном заявила - "Может ВСЕ ТАКИ поищете без сдачи?" потом все же отсчитала мне, что полагается, ни спасибо ни даже взглядом не удостоила :rolleyes: сразу начала разговор (в продолжение темы их отлупа со стороны менеджера) с консультантом.
так вот, по моему, мало им...


терпеть не могу таких продавцов. Это их забота мелочь доставать. Они на нас клиентов молиться должны! Их магазины, их зарплаты напрямую зависят от продаж, а они еще хамят. Когда у нас будет нормальный сервис????
  • 0

#1443
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Покупаю косметику в Елисейских полях в Променаде и в Мон Ами на Абая-Ауэзова.Вчера зашла в Елисейские поля и была приятно удивлена,что скидки до 8 марта при покупке 2 наименований-10%,а 3-15%.Сэкономила 2 тысячи.Кстати,консультанты там мне нравятся больше,чем в Мон Ами. :rotate:
  • 0

#1444
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Покупала в БМ на Муратбаева пудру Pupa. После того как попробовала тестер, попросила консультанта найти мне товар по номеру.... короче в результате долгих поисков на полке ( так я и без нее могла найти) дала мне коробку и отправила в кассу. Я спросила та ли пудра в коробочке то лежит, она ведь запечатана, на вид незнаючи не определишь, меня уверили что именно та, номер то совпадает!!! я поверила неглядя, пошла рассчитываться...... покупок было много, сразу на сумму внимания не обратила, бегом домой. в итог оказалось , что впарила она мне не пудру , а тоналку компактную , которая на 1000 дороже.
И ведь не барахолка какая то, не ларек, а магазин со статусом! Куда приходишь и веришь людям, что все должно быть на уровне, что сотрудники компетентные! И вот спрашивается за что переплачиваем деньги? За качество товара? За обслуживание? Ни то ни другое себя не оправдывает. Брала парфюм привезенный из ОАЭ - то же качество за значительно меньшие деньги. Кстати переплачиваем мы за что? за з\п которую надо платить всезнающим чудо-консультантам!
Я понимаю......меня обманывать не надо, я сам обманываться рад....... но это не так обидно, когда тебе впихнули духи на барахолке за 2000 и уверили что не подделка.....а тут - магазин класса люкс!!! эхххх
Кстати на днях опять там была, хотела купить помаду, называю номер, девочка находит заюзаный тюбик и говорит - я незнаю , может быть это тестер, хотя не похоже.... пошла у одной спросила, у другой, никто не может ничего сказать, помычали дружно.....помады другой не оказалось, я уехала , в этот раз хоть без статуса лоха....
  • 0

#1445
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина parfum.com.kz?
Расскажите, каково качество их продукции, были ли довольны?
  • 0

#1446
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Покупала в БМ на Муратбаева пудру Pupa. После того как попробовала тестер, попросила консультанта найти мне товар по номеру.... короче в результате долгих поисков на полке ( так я и без нее могла найти) дала мне коробку и отправила в кассу. Я спросила та ли пудра в коробочке то лежит, она ведь запечатана, на вид незнаючи не определишь, меня уверили что именно та, номер то совпадает!!!

Ну всякое бывает, может она посмотрела только на номер, а не на полное название продукта. Они же тоже люди-человеки :)

Мне всегда вытаскивают продукт из коробки, показывают и потом его же несут на кассу. Причем в некоторых случаях не особо хочется, чтобы открывали и трогали спонжик/пуфик, как например в метеоритах. Но у них, по-моему, это в правилах - удостовериться в цвете или в чем-то там исчо.
  • 0

#1447
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ну всякое бывает, может она посмотрела только на номер, а не на полное название продукта. Они же тоже люди-человеки smile.gif



считаю что обученный персонал, должен обладать полной информацией о продукте, а иначе зачем они там нужны, просто принеси-подай...
  • 0

#1448
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений


девочки а не подскажите может кто видел, где мжно найти Косметику Neutrogena?давно ее ищу.

зачем вам Neutrogena? весьма грубая косметика как на слоновью кожу. вот уж что бы я не рекомендовал, так это ее. :D многое что перепробовал у них. не считаю, что эта косметика действенна. может быть только в виде гигиенической помады для применения горнолыжниками и крема для рук, тоже для любителей кататься по снежным склонам без перчаток.


неет просто увидела рекламу подумала попробывать.а ну спасибо за осведомленность))))))))))
  • 0

#1449
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,а кроме скидок на покупки,есть какие-нибудь акции...типа после покупки на сумму более 10тыс,вам в подарок чего-нибудь....Где есть?
  • 0

#1450
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
в МА на покупку косметики Клиник в сумме 10тысяч дают подарок косметичку с миниатюрами

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.03.2010, 20:36:06


#1451
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну всякое бывает, может она посмотрела только на номер, а не на полное название продукта. Они же тоже люди-человеки smile.gif



считаю что обученный персонал, должен обладать полной информацией о продукте, а иначе зачем они там нужны, просто принеси-подай...



действительно, тем более, некоторые виды обмену или возврату не подлежат. а цены у них там ОГОГО.... :lol:
у меня тоже подобный случай был и тоже с Пупой.. долго искала тени, в итоге выбрала подходящий цвет в пупе. и на кассе совершенно случайно я решила проверить то ли мне дали... оказалось что не то(номер совпадал, видимо коллекция не та), а того что я выбрала у них нет... :)

кстати, много времени уходит на поиск тона, цвета и т.д. и часто оказывается, что именно этого нет в наличии.. может я такая вредная, это со мной часто случается :eek:
  • 0

#1452
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина parfum.com.kz?
Расскажите, каково качество их продукции, были ли довольны?

Брала для мужа парфюм на новый год. Дешевле, чем в Мон ами или Beauty mania, где обычно беру. В качестве отличий нет, поставщик, я так полагаю, что у Mon Amie, что у BM, что у parfum.com.kz один. Привезли с доставкой в офис. Я довольна осталась. :-)

Сообщение отредактировал So@: 06.03.2010, 00:37:32

  • 0

#1453
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
я тоже брала с сайта, сами привозят в офис, по доставке расплачиваешься, качество тоже самое, что в магазинах, только на порядок дешевле
  • 0

#1454
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

обученный персонал должен обладать полной информацией о продукте

Мне в нашем городе еще ни разу не повезло наткнуться на компетентного продавца, вызывающего доверие и способного дать полезный совет. Я даже сомневаюсь, что такие существуют...

Что касается МА и БМ в Орбите - то просто обнять и плакать... Те, с которыми я общалась в последнее время, будто вчера наняты на работу и - прямо с улицы. Кроме "подай-принеси", ни к чему не оказались пригодны :D.

Надеюсь, что это просто лично мне не везет.
  • 0

#1455
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Что касается МА и БМ в Орбите - то просто обнять и плакать...

Один в один мой сегодняшний опыт. Вопрос по линейке продукта заставил девочку-консультанта судорожно собирать консилиум, а меня - поздравить ее с наступающим праздником и выйти вон...
  • 0

#1456
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вопрос по линейке продукта заставил девочку-консультанта судорожно собирать консилиум

:D))))))) На меня в ответ на вопрос о линейке ("А почему...?") посмотрели тупыми глазами, тоже сбегали на консилиум, но ответа, подробнее чем "Ну потому что!", я так и не получила :D)).

С наступающим, кстати, всех :D. Невзирая, такскть ;))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.03.2010, 22:06:36

  • 0

#1457
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Девушки не знаете,в честь 8го марта будут какие то акции и скидки в МА и Бьютимании? А то сегодня в Меговской Бм говорят ничего не будет. :rolleyes:
  • 0

#1458
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Да у них уже все акции кончились,когда косметички кончились))).мне 5го марта уже ничего не досталось,даже на покупку более 10тыс.тг нет подарков....была в МА....
  • 0

#1459
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
дааа МА в Орбите это то еще заведение....девочки консультантки просто отжигают! пришла я как то туда в поисках консилера ну хоть какого нибудь! хотела что нибудь универсальное но ввиду отсутствия у нас чего либо приличного была согласна уже только для кругов под глазами. ничего путнего не увидев, решила оплатить выбранный крем для рук и возле кассы заметила такие типа вазочки а там клиник средства. ну решила посмотреть, смотрю - консилер! :rotate: стою, разглядываю. тут как коршун на меня пикирует девочка консультант, хватает первую попавшуюся коробочку из вазочки и говорит: "вот еще есть и в этом цвете!" я в легком шоке от такого сервиса смотрю что она мне дает и оказывается это тени :kiss: ! я говорю девушка, я консилер ищу. а она мне: ну откуда я знаю что вы там СХВАТИЛИ! :smoke: сервис просто убийственный! я даже на лекцию о манере разговора с клиентами решила не читать - что зря разорятся.
  • 0

#1460
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а я была всего один раз в МА в Орбите, зашла с дочкой, ей было чуть меньше 2 лет
так пока я выбирала (подарочный сертификат с работы отоваривала), девочки мою дочу одарили какими то пробниками и духи детские ей сунули :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.