Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1481
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В пятницу зашла в аркаду за тушью, такая милая девушка продавец, посоветовала купить еще что то, у них акция при покупки 2-х наименований подарок. Помогла подобрать цвет пудры. В подарок дали тени на выбор. МММ в с лед раз пойду к ним за кремами
  • 0

#1482
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Подскажите, плиз, где самые низкие цены на продукцию Kerastase?
  • 1

#1483
LenFis

LenFis
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто подскажет,где можно оптом,по нормальным ценам фирменные лаки для ногтей закупить? Отзавитесь?
  • 0

#1484
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
никто не в курсе, в этом году в мае будут скидки во Французском доме или БМ, как в прошлый года в канун праздников?
  • 0

#1485
камуфлет

камуфлет
  • Гость
  • 9 сообщений
в новом магазине МА на сейфуллина выше октябрьской ходят девочки, раздают флаера с 5% скидкой
  • 0

#1486
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я давеча решила отоварить монамишный сертификат, приобретя ЭЛ АНР (Estee Lauder Advanced Night Repair), но его в нашем МА (Орбита) не оказалось в наличии, и я, памятуя, что ПБ рекомендовала Clinique Repairwear Deep Wrinkle Concentrate for Face and Eyes, справилась о наличии последнего. Он был. По 8000 за 50 мл. Этот же объем в сети ФД продается по 17000+. Купила, не раздумывая, да и детка торопила. Также взяла черную тушь ИСЛ ЭНР (Yves Saint Laurent Luxurious Mascara for a False Lash Effect - Volume Effet Faux Cils) за 6412.

Итак, в тот же вечер, естественно, приступила к помазанию. В нос шибануло одеколоном. "У Клиник???" - удивилась я. Да и на коробке написано 100% fragrance free, и народ в отзывах пишет о чуть слышной отдушке. Осмотрела коробку. Ценник явно был другой, его содрали и наклеили текущий. Пошла искать расшифровку коду, т.к., к сожалению, перед походом в магазин не освежила память, а коммуникатор мой с базой данных в тот момент находился в ремонте. И получила результат, которого боялась, - A17 - первая партия января 2007 года. Бутылка наполнена не до конца, пары сантиметров до верха не хватает. Расстроилась я очень и на следующий день пошла в БМ-Мегу, прихватив с собой бутылочку. Там мы с продавщицей, которой я рассказала свою грустную историю, обследовали их тестер. Отдушка, слава вогу, такая же, текстура - тоже. Разница же в стоимости этого объема - по-прежнему двукратная. На имеющихся у них в продаже коробках с аналогичным продуктом код говорит, что произведено летом 2008 года (код вида А78), имейте в виду. Срок хранения 3 года, конечно, но все же. В целом, ощущения от продукта приятные, но кто знает, что там из полезного выжило за 3+ года.

Теперь и по поводу туши сомневаюсь, хотя код на ней такой же, что и на той, что продается в БМ (а коробку с собой не прихватила, потому подробно не сравнила). Качество туши тоже сравнить не могу, т.к. давно ЭНР не покупала. Выглядит неплохо и объем придает на раз, но при нанесении второго слоя комкуется на кончиках.

И тем, и тем пользуюсь, но сомнения напрягают :dandy:)
  • 0

#1487
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Теперь и по поводу туши сомневаюсь, хотя код на ней такой же, что и на той, что продается в БМ (а коробку с собой не прихватила, потому подробно не сравнила). Качество туши тоже сравнить не могу, т.к. давно ЭНР не покупала. Выглядит неплохо и объем придает на раз, но при нанесении второго слоя комкуется на кончиках.

И тем, и тем пользуюсь, но сомнения напрягают :dandy:)

Вот моя последняя ЭНР тоже выкидывала такие фортеля, одного слоя вроде маловато, второй получался ужасным, от силы раз 6 я ею покрасила, а потом она засохла, зареклась я ее брать.
  • 0

#1488
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я давеча решила отоварить монамишный сертификат, приобретя ЭЛ АНР (Estee Lauder Advanced Night Repair), но его в нашем МА (Орбита) не оказалось в наличии, и я, памятуя, что ПБ рекомендовала Clinique Repairwear Deep Wrinkle Concentrate for Face and Eyes, справилась о наличии последнего. Он был. По 8000 за 50 мл. Этот же объем в сети ФД продается по 17000+. Купила, не раздумывая, да и детка ждала. Также взяла черную тушь ИСЛ ЭНР (Yves Saint Laurent Luxurious Mascara for a False Lash Effect - Volume Effet Faux Cils) за 6412.

Итак, в тот же вечер, естественно, приступила к помазанию. В нос шибануло одеколоном. "У Клиник???" - удивилась я. Да и на коробке написано 100% fragrance free, и народ в отзывах пишет о чуть слышной отдушке. Осмотрела коробку. Ценник явно был другой, его содрали и наклеили текущий. Пошла искать расшифровку кода, т.к., к сожалению, перед походом в магазин не освежила память, а коммуникатор мой с косметосной базой данных в тот момент находился в ремонте. И получила результат, которого боялась, - A17 - первая партия января 2007 года. Бутылка наполнена не до конца, пары сантиметров до верха не хватает. Расстроилась я очень и на следующий день пошла в БМ-Мегу, прихватив с собой бутылочку. Там мы с продавщицей, которой я рассказала свою грустную историю, обследовали их тестер. Отдушка, слава вогу, такая же, текстура - тоже. Разница же в стоимости этого объема - по-прежнему двукратная. На имеющихся у них в продаже коробках с аналогичным продуктом код говорит, что произведено летом 2008 года (код вида А78), имейте в виду. Срок хранения 3 года, конечно, но все же. В целом, ощущения от продукта приятные, но кто знает, что там из полезного выжило за 3+ года.

Теперь и по поводу туши сомневаюсь, хотя код на ней такой же, что и на той, что продается в БМ (а коробку с собой не прихватила, потому подробно не сравнила). Качество туши тоже сравнить не могу, т.к. давно ЭНР не покупала. Выглядит неплохо и объем придает на раз, но при нанесении второго слоя комкуется на кончиках.

И тем, и тем пользуюсь, но напрягает :dandy:)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.05.2010, 21:00:36

  • 0

#1489
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а это типа- найди 10 отличий :dandy:)))
  • 0

#1490
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вам смешно... А мне - тревожно... :dandy:)))))))
  • 0

#1491
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
В МА и БМ качество сервиса ужасное: в монами в спину тебе дышат с таким лицом, когда ты уже купишь и свалишь, а в бьютимании - абсолютное равнодушие и несостояние проконсультировать(((
  • 0

#1492
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В МА и БМ качество сервиса ужасное: в монами в спину тебе дышат с таким лицом, когда ты уже купишь и свалишь, а в бьютимании - абсолютное равнодушие и несостояние проконсультировать(((

Как вам повезло с БМ, ко мне наоборот там вечно девушку приставят, милую правда, но в ее советах я точно не нуждаюсь :mad:
  • 0

#1493
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В Елисейских полях (Рамстор) видела декор и уход Missha.

ВВ Cream SPF 42 заинтересовал, надо будет на лице потестить :D
  • 0

#1494
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

В Елисейских полях (Рамстор) видела декор и уход Missha.

ВВ Cream SPF 42 заинтересовал, надо будет на лице потестить :laugh:

Здесь хвалят основу. Тоже обязательно возьму что-нибудь.
  • 0

#1495
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

я тоже брала с сайта, сами привозят в офис, по доставке расплачиваешься, качество тоже самое, что в магазинах, только на порядок дешевле

а мне кажется что у них продается подделка, так же как и некоторый товар в MA.
  • 0

#1496
shimmer

shimmer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В МА и БМ качество сервиса ужасное: в монами в спину тебе дышат с таким лицом, когда ты уже купишь и свалишь,

точно, еще и охранник периодически из-за колонны выскакивает, как чертик из коробочки :( так и хочется сказать: Вам что-нибудь нужно?

а в бьютимании - абсолютное равнодушие и несостояние проконсультировать(((

и запасок пудры вечно нет, берите, мол, в футляре. мне например, совсем не улыбается каждый раз по 2-3 000тг переплачивать "за коробочку" :)
  • 0

#1497
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений
В "Арене" дофига косметических отделов.

И на Каркаре в этом году просто бум какой-то. Столько новых отделов.
  • 0

#1498
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Где можно купить косматику Atilier? кроме как в Николь
  • 0

#1499
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
МА на Ленина, скидка на Givenchy’s Summer Collection 2010
светочек, Island Tan (No. 3) по цене 9500 тысяч, на стенде как не было так и нет, зато сразу появился в прозрачном стенде со скидками. Есть еще блески для губ и вроде теньки.

На некоторые Герлены (кстати на компактный метеорит мифик!) скидка 40% тоже в отдельном стеклянном кубе стоит косметос.
  • 0

#1500
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ruslana, живанши без тестеров? Упс...
А светлая загарка есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.