Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1401
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки! Подскажите пожалуйста где можно купить косметику Green Mama? Где большой выбор продукции и цены незавышены?

Видела боольшой ассортимент этой косметики(они еще на заказ привозят) на Никольском базаре,в бутике котрый находятся ближе к Космонавтов,там ее много,еще можете попросить каталог,они вам на заказ привезут и цены нормальные.

Если вдруг найдете где у нас есть Грин Мама дайте знать. Спасибо.

Так что и вы туда сходите.
  • 0

#1402
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Видела боольшой ассортимент этой косметики(они еще на заказ привозят) на Никольском базаре,в бутике котрый находятся ближе к Космонавтов,там ее много,еще можете попросить каталог,они вам на заказ привезут и цены нормальные.

Спасибо. Обязательно загляну на Никольский рынок.

Сообщение отредактировал NATY: 24.01.2010, 16:27:53

  • 0

#1403
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Видела боольшой ассортимент этой косметики(они еще на заказ привозят) на Никольском базаре,в бутике котрый находятся ближе к Космонавтов,там ее много,еще можете попросить каталог,они вам на заказ привезут и цены нормальные.


Спасибо! А как на заказ попросить привезти не знаете? Как к ним позвонить... :smoke:
  • 0

#1404
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, где у нас хороший ассортимет Isadora, хочу их минеральную серию попробовать, и где по ценам лучше всего брать?

Сообщение отредактировал MILLLA: 29.01.2010, 18:03:13

  • 0

#1405
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, где у нас хороший ассортимет Isadora, хочу их минеральную серию попробовать, и где по ценам лучше всего брать?

В Бьютимании на Толеби Муратбаева :laugh:

#1406
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, а не подскажите где можно купить средства для волос от Альтерна?
  • 0

#1407
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
люблю заказывать с интернет -магазинов, у нас иногда хожу в Бьютиманию, честно очень раздражают навящевые консультанты.
  • 0

#1408
Hairdressing Professional

Hairdressing Professional

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Hairdressing Professional получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Добрый день!

Мы рады сообщить Вам об открытии ПЕРВОГО в Алматы специализированного бутика профессиональной косметики для волос, представляющий мировые бренды в hair's индустрии - Schwarzkopf Professional, Selective Professional, Indola, Keune, Matrix, Dikson, Shiseido, Fudge, Framesi:

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2010, 20:13:51

  • 0

#1409
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки подскажите пожалуста кто знает где находятс магазины "РИО-РИ"?
заранее спасибо
  • 0

#1410
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девушки подскажите пожалуста кто знает где находятс магазины "РИО-РИ"?
заранее спасибо

Ничё ,что я юноша...Короче их нессколько,знаю где находятся два ...Ленина- Курмагазы,Мира-Маметовой.
  • 0

#1411
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ничо, что я тоже не девушка, но мне интересно, где находится магазин, о котором написал Hairdressing professional? у Ри-о-ри есть еще магазинчик по Фурманова ниже Толе би.
  • 0

#1412
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ничо, что я тоже не девушка, но мне интересно, где находится магазин, о котором написал Hairdressing professional? у Ри-о-ри есть еще магазинчик по Фурманова ниже Толе би.


Вчера ехала по Дзержинского и напротив Силк Вея видела какую-то новую вывеску со словом Hair, остальное не успела разглядеть, а сейчас мне кажется что там было написано то самое, о чем ты спрашиваешь.
Hairdressing Professional, Вы бы адресок и тел. хоть написали, а то плюсик заработали, а полную информацию так и не донесли до потенциальных покупателей :rolleyes:
  • 0

#1413
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Hairdressing Professional получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Добрый день!

Мы рады сообщить Вам об открытии ПЕРВОГО в Алматы специализированного бутика профессиональной косметики для волос, представляющий мировые бренды в hair's индустрии - Schwarzkopf Professional, Selective Professional, Indola, Keune, Matrix, Dikson, Shiseido, Fudge, Framesi:



А где находится ваш магазин и телефоны pls
  • 0

#1414
Р.Гульсум

Р.Гульсум
  • Гость
  • 16 сообщений
Если знаете скажите пожалуйста где можно купить продукции Gigi, кажется в Алматы было открытие магазина.
  • 0

#1415
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Если знаете скажите пожалуйста где можно купить продукции Gigi, кажется в Алматы было открытие магазина.

На Ауэзова Виноградова,в здании гостиницы Алия на первом этаже находится их офис. Они там продают эту косметику и в розницу.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 16.02.2010, 14:35:21


#1416
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А где находится ваш магазин и телефоны pls

вот стоило человеку что-то недосказать, как это мгновенно вызвало интерес у читателей :spy:

2 Кася - так это ж ник такой у человека, а так ли магазин называется... ;)
  • 0

#1417
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки а не подскажите может кто видел, где мжно найти Косметику Neutrogena?давно ее ищу.
  • 0

#1418
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

девочки а не подскажите может кто видел, где мжно найти Косметику Neutrogena?давно ее ищу.

полный ассортимент этой косметики у нас не встречала, где то видела (кажется в гросе) крем для ног только, а так закупалась этой косметикой в России ;)
  • 0

#1419
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вчера проезжала по курмангазы возле монами, там весела вывеска "скидка 30 % с 20 февраля ..."

неуспела дочитать :-)

не знаете, до какого скидки и на что скидки, надеюсь на все?
  • 0

#1420
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

вчера проезжала по курмангазы возле монами, там весела вывеска "скидка 30 % с 20 февраля ..."

неуспела дочитать :-)

не знаете, до какого скидки и на что скидки, надеюсь на все?

"скидка на все 30 % с 20 февраля по 8 марта....все счастливые идут к нам!" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.