Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1421
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Курмангазы угол чего?:-)
  • 0

#1422
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Курмангазы угол чего?:-)

эта акция проводится во всех магазинах Mon Ami
  • 0

#1423
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

эта акция проводится во всех магазинах Mon Ami


Благодарствую, мадмазель:eek:
  • 0

#1424
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки а не подскажите может кто видел, где мжно найти Косметику Neutrogena?давно ее ищу.

зачем вам Neutrogena? весьма грубая косметика как на слоновью кожу. вот уж что бы я не рекомендовал, так это ее. :rolleyes: многое что перепробовал у них. не считаю, что эта косметика действенна. может быть только в виде гигиенической помады для применения горнолыжниками и крема для рук, тоже для любителей кататься по снежным склонам без перчаток.
  • 0

#1425
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

"скидка на все 30 % с 20 февраля по 8 марта....все счастливые идут к нам!" :)


Это обман, 30 % не на все, а на единичные люксовые товары, которые залижались на полках и не пользуются спросом. :rolleyes:
В прошлом году в Монами были 10 % скидки и по-моему действительно на все. А в этом :smoke:

Сообщение отредактировал zhanik forever: 23.02.2010, 09:15:41

  • 0

#1426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Меня бесит Бьютимания. Искала одну вещь, конс говорит, у нас кончилось, может, в главном есть. Я ей говорю, мол, посмотрите в вашем компьютере, есть ли в наличии в том филиале, чтоб мне зря не ехать. А она мне круглые глаза - нет у нас такого, поезжайте и посмотрите сами. Пипец. Неужто трудно систему установить.

Кто-нибудь видел декоративку Кларанс в Монами?
  • 0

#1427
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Меня бесит Бьютимания. Искала одну вещь, конс говорит, у нас кончилось, может, в главном есть. Я ей говорю, мол, посмотрите в вашем компьютере, есть ли в наличии в том филиале, чтоб мне зря не ехать. А она мне круглые глаза - нет у нас такого, поезжайте и посмотрите сами. Пипец. Неужто трудно систему установить.

Кто-нибудь видел декоративку Кларанс в Монами?



Да, должна быть у них единая база, даже у самых захудышных бутиков она есть. Просто они не хотят шевелиться. Я бывало не только смотрела есть ли в наличии в других магазинах, но и ставила на резерв, но это конечно не про Бьютиманию. У них консультанты необразованные, еле разговаривают, не знают, что у них у самих в магазине есть, пока сама не найдешь, имхо.

Сообщение отредактировал zhanik forever: 23.02.2010, 11:36:43

  • 0

#1428
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


"скидка на все 30 % с 20 февраля по 8 марта....все счастливые идут к нам!" :laugh:


Это обман, 30 % не на все, а на единичные люксовые товары, которые залижались на полках и не пользуются спросом. :beer:
В прошлом году в Монами были 10 % скидки и по-моему действительно на все. А в этом :weep:

вот блин та :D ,почему у нас в косметических магазинах так плохо работает маркетенговый отдел???ну что они могли бы придумать различные акции,накопительный карты,ведь народ бы стал активнее покупать, а так честно даже желания нету ходить к ним, а если придешь ,то обязательно консультант испортит настроение :D
  • 0

#1429
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот блин та :beer: ,почему у нас в косметических магазинах так плохо работает маркетенговый отдел???ну что они могли бы придумать различные акции,накопительный карты,ведь народ бы стал активнее покупать, а так честно даже желания нету ходить к ним

но все равно ходим. альтернативы нет потому что.(((
  • 0

#1430
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


вот блин та :beer: ,почему у нас в косметических магазинах так плохо работает маркетенговый отдел???ну что они могли бы придумать различные акции,накопительный карты,ведь народ бы стал активнее покупать, а так честно даже желания нету ходить к ним

но все равно ходим. альтернативы нет потому что.(((


А я твердо натвердо решила буду стараться у нас больше не покупать парфюм и по возможности лечебную и декоративную косметику. Буду сама брать в дюти фри или просить тех кто едит куда либо. Я не раз слышала о том, что духи китайские и эмиратовские.
  • 0

#1431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я твердо натвердо решила буду стараться у нас больше не покупать парфюм и по возможности лечебную и декоративную косметику. Буду сама брать в дюти фри или просить тех кто едит куда либо. Я не раз слышала о том, что духи китайские и эмиратовские.

Ну я тоже особо не покупаю. Но бывает иногда, что чего-то сильно хочется, а когда мне хочется, это значит немедленно) приходиться заглядывать. Но МА меня не так раздражает, как БМ.
  • 0

#1432
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Кто-нибудь видел декоративку Кларанс в Монами?

Декоративки там нет

Но МА меня не так раздражает, как БМ.

Меня наоборот ;) Потому как я люблю самостоятельно ходить-выбирать-тестить, что преспокойно можно сделать в БМ, а в МА они все такие навязчивые, вплоть до самого управляющего магазина. Ходют и ходют за мной по пятам, прям-таки осчучаю давление с их стороны не уйти с пустыми руками)))
Особенно обожаю сцены с узнаванием цены продукта, это их загадочное "дорага, это ж Диор/Шанель/Герлен!" И если я в раздумьях, то они презрительно удаляются. Как только прошу дать мне заветную баночку, чуть ли невприпрыжку несутся к кассе))
В обсчем, я люблю равнодушных консов в Бьютимании))
  • 0

#1433
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Меня наоборот Потому как я люблю самостоятельно ходить-выбирать-тестить, что преспокойно можно сделать в БМ, а в МА они все такие навязчивые, вплоть до самого управляющего магазина. Ходют и ходют за мной по пятам, прям-таки осчучаю давление с их стороны не уйти с пустыми руками)))
Особенно обожаю сцены с узнаванием цены продукта, это их загадочное "дорага, это ж Диор/Шанель/Герлен!" И если я в раздумьях, то они презрительно удаляются. Как только прошу дать мне заветную баночку, чуть ли невприпрыжку несутся к кассе))
В обсчем, я люблю равнодушных консов в Бьютимании))

В Мон Ами на Абая Ауэзова равнодушные консы,еле шевелятся,по пятам не ходят.Поэтому я туда захаживаю. :spy:

Это обман, 30 % не на все, а на единичные люксовые товары, которые залижались на полках и не пользуются спросом.
В прошлом году в Монами были 10 % скидки и по-моему действительно на все. А в этом

Блин, а я ведь купилась на рекламу и потащилась к ним в воскресенье, и какого же было мое разочарование, когда мне сказали,что скидки только на отдельные товары из люкса, а когда я смотрела на упаковку где написано штрих код срока годности,то вообще...или срок годности подходил к концу или просрочен.Неприятно однако... :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 23.02.2010, 20:25:15


#1434
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Искала одну вещь, конс говорит, у нас кончилось, может, в главном есть. Я ей говорю, мол, посмотрите в вашем компьютере, есть ли в наличии в том филиале, чтоб мне зря не ехать. А она мне круглые глаза - нет у нас такого, поезжайте и посмотрите сами. Пипец. Неужто трудно систему установить.

Да вот тоже самое было 2 года назад. Какие-то прямо отдельные государства, а не магазины одной сети :-)
  • 0

#1435
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Блин, а я ведь купилась на рекламу и потащилась к ним в воскресенье, и какого же было мое разочарование, когда мне сказали,что скидки только на отдельные товары из люкса, а когда я смотрела на упаковку где написано штрих код срока годности,то вообще...или срок годности подходил к концу или просрочен.Неприятно однако... :-)

Я тоже ходила в выхи интереса ради. Ожидала, действительно, 30% на все, а там тока духи и парочка уходовых средств из мужской серии))
  • 0

#1436
y_o_l_i

y_o_l_i
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у меня много знакомых в БМ, МА и во французском отоваривались, а потом нашли человека, у которого парфюм по качеству абсолютно ничем не уступает вышеперечисленным магазинам, и цены ниже еще и с доставкой.В общем все по высшему классу!Все довольны)) :-)

Сообщение отредактировал y_o_l_i: 23.02.2010, 22:32:41

  • 0

#1437
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

у меня много знакомых в БМ, МА и во французском отоваривались, а потом нашли человека, у которого парфюм по качеству абсолютно ничем не уступает вышеперечисленным магазинам, и цены ниже еще и с доставкой.В общем все по высшему классу!Все довольны)) :-)


Да а можно мне телефончик в ЛС вашего знакомого пожалуйста, мне нужно кое-что из косметики подобрать, она же меня сможет проконсультировать? или если не трудно тут разместите, думаю всем информация понадобится, спасибо :spy:
  • 0

#1438
y_o_l_i

y_o_l_i
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да а можно мне телефончик в ЛС вашего знакомого пожалуйста, мне нужно кое-что из косметики подобрать, она же меня сможет проконсультировать? или если не трудно тут разместите, думаю всем информация понадобится, спасибо :-)


да конечно! пусть и другие порадуются сервису и качественной продукции

8 705 999 96 76 оля
8 701 550 02 13 мила

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 16:57:28

  • 0

#1439
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Какая я злая сегодня :smoke: Купила вчера Диоровский тональный FOREVER 30ку, оказалась для меня темной слишком...позвонила сегодня -не меняют! Зачем спрашивается, вечером выбирала? Они так еще уговаривали именно на этот тон, а я как Чингачкук теперь :smoke:
  • 0

#1440
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Кто-нибудь видел декоративку Кларанс в Монами?

Декоративки там нет

Но МА меня не так раздражает, как БМ.

Меня наоборот ;) Потому как я люблю самостоятельно ходить-выбирать-тестить, что преспокойно можно сделать в БМ, а в МА они все такие навязчивые, вплоть до самого управляющего магазина. Ходют и ходют за мной по пятам, прям-таки осчучаю давление с их стороны не уйти с пустыми руками)))
Особенно обожаю сцены с узнаванием цены продукта, это их загадочное "дорага, это ж Диор/Шанель/Герлен!" И если я в раздумьях, то они презрительно удаляются. Как только прошу дать мне заветную баночку, чуть ли невприпрыжку несутся к кассе))
В обсчем, я люблю равнодушных консов в Бьютимании))


хм...недавно зашла в один из БМ. там прямо посреди зала менеджер "строила" весь персонал, практически не выбирая выражений, не орала, но и не приглушала голос. посетителей, конечно, было немного, но все же было неприятно. на мои недоуменные взгляды никто не отреагировал ;) я походила по залу, в сопровождении "охраны" - консультантки, которая только в затылок мне не дышала, выбрала кое что))
на кассе у продавца было мало мелочи на сдачу, видимо, так она очень недовольным тоном заявила - "Может ВСЕ ТАКИ поищете без сдачи?" потом все же отсчитала мне, что полагается, ни спасибо ни даже взглядом не удостоила :lol: сразу начала разговор (в продолжение темы их отлупа со стороны менеджера) с консультантом.
так вот, по моему, мало им...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.