Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1461
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
была сегодня в БМ накаких подарков не видно что то. ну в пакет положили календарик с 8 марта)вот и все подарки...
  • 0

#1462
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Да у них уже все акции кончились,когда косметички кончились))).мне 5го марта уже ничего не досталось,даже на покупку более 10тыс.тг нет подарков....была в МА....

А мне сегодня снова дали косметичку в МА возле Променада. :rotate:

#1463
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Возвращаясь к теме некачественного обслуживания и высоких цен.....парфюм я теперь покупаю в интернет магазинах, качество такое же, стоит дешевле....... косметику пока не пробовала, но если и косметика порадует, то в БМ , МА и т.п. больше ни ногой!
  • 0

#1464
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Меня наоборот Потому как я люблю самостоятельно ходить-выбирать-тестить, что преспокойно можно сделать в БМ, а в МА они все такие навязчивые, вплоть до самого управляющего магазина. Ходют и ходют за мной по пятам, прям-таки осчучаю давление с их стороны не уйти с пустыми руками)))
Особенно обожаю сцены с узнаванием цены продукта, это их загадочное "дорага, это ж Диор/Шанель/Герлен!" И если я в раздумьях, то они презрительно удаляются. Как только прошу дать мне заветную баночку, чуть ли невприпрыжку несутся к кассе))
В обсчем, я люблю равнодушных консов в Бьютимании))

В Мон Ами на Абая Ауэзова равнодушные консы,еле шевелятся,по пятам не ходят.Поэтому я туда захаживаю. :laugh:

Это обман, 30 % не на все, а на единичные люксовые товары, которые залижались на полках и не пользуются спросом.
В прошлом году в Монами были 10 % скидки и по-моему действительно на все. А в этом

Блин, а я ведь купилась на рекламу и потащилась к ним в воскресенье, и какого же было мое разочарование, когда мне сказали,что скидки только на отдельные товары из люкса, а когда я смотрела на упаковку где написано штрих код срока годности,то вообще...или срок годности подходил к концу или просрочен.Неприятно однако... :laugh:

Подскажите, как по штрих-коду срок годности узнавать?
  • 0

#1465
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Меня наоборот Потому как я люблю самостоятельно ходить-выбирать-тестить, что преспокойно можно сделать в БМ, а в МА они все такие навязчивые, вплоть до самого управляющего магазина. Ходют и ходют за мной по пятам, прям-таки осчучаю давление с их стороны не уйти с пустыми руками)))
Особенно обожаю сцены с узнаванием цены продукта, это их загадочное "дорага, это ж Диор/Шанель/Герлен!" И если я в раздумьях, то они презрительно удаляются. Как только прошу дать мне заветную баночку, чуть ли невприпрыжку несутся к кассе))
В обсчем, я люблю равнодушных консов в Бьютимании))

В Мон Ами на Абая Ауэзова равнодушные консы,еле шевелятся,по пятам не ходят.Поэтому я туда захаживаю. :spy:

Это обман, 30 % не на все, а на единичные люксовые товары, которые залижались на полках и не пользуются спросом.
В прошлом году в Монами были 10 % скидки и по-моему действительно на все. А в этом

Блин, а я ведь купилась на рекламу и потащилась к ним в воскресенье, и какого же было мое разочарование, когда мне сказали,что скидки только на отдельные товары из люкса, а когда я смотрела на упаковку где написано штрих код срока годности,то вообще...или срок годности подходил к концу или просрочен.Неприятно однако... :fie:

Подскажите, как по штрих-коду срок годности узнавать?


НИКАК :eek:
  • 0

#1466
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений



Меня наоборот Потому как я люблю самостоятельно ходить-выбирать-тестить, что преспокойно можно сделать в БМ, а в МА они все такие навязчивые, вплоть до самого управляющего магазина. Ходют и ходют за мной по пятам, прям-таки осчучаю давление с их стороны не уйти с пустыми руками)))
Особенно обожаю сцены с узнаванием цены продукта, это их загадочное "дорага, это ж Диор/Шанель/Герлен!" И если я в раздумьях, то они презрительно удаляются. Как только прошу дать мне заветную баночку, чуть ли невприпрыжку несутся к кассе))
В обсчем, я люблю равнодушных консов в Бьютимании))

В Мон Ами на Абая Ауэзова равнодушные консы,еле шевелятся,по пятам не ходят.Поэтому я туда захаживаю. :(

Это обман, 30 % не на все, а на единичные люксовые товары, которые залижались на полках и не пользуются спросом.
В прошлом году в Монами были 10 % скидки и по-моему действительно на все. А в этом

Блин, а я ведь купилась на рекламу и потащилась к ним в воскресенье, и какого же было мое разочарование, когда мне сказали,что скидки только на отдельные товары из люкса, а когда я смотрела на упаковку где написано штрих код срока годности,то вообще...или срок годности подходил к концу или просрочен.Неприятно однако... :spy:

Подскажите, как по штрих-коду срок годности узнавать?


НИКАК :eek:


Зачем? На любой продукции, которая имеет ограниченный срок годности, производитель ставит либо дату изготовления, либо дату окончания срока годности.

Если на продукте нету такой даты, он имеет не ограниченный срок годности
или
Такой продукт не пропустят на таможне, так как не сможет пройти элементарные требования к сертификации
или
Контрабанда.

:fie:
  • 0

#1467
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
По поду сроков годности во многих странах ЕС есть такая практика

для косметической продукции срок годности которой превышает 30 месяцев, указание срока годности не является обязательным; тем не менее, касательно вышеуказанной продукции, надписи дополнены указанием разрешенного срока использования после вскрытия упаковки, без нанесения вреда потребителю; эта информация указывается при помощи символа, сопровождающегося сроком использования (выраженного в месяцах или в годах).»

так что дата выпуска или оканчания срока годности может и не ставится :eek:
  • 0

#1468
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В Мона Ми странные продавцы они не то что посоветовать что-то могут они даже не могут отличить сладкие запахи от горьких. :) Сначала хотела положиться на них, но потом решила надеяться только на себя. Это касается и косметики. Попросила помаду без перламутра, она сходу предложила мне несколько марок, где все были с перламутром, когда я возмутилась, она сразу замялась и предложила ещё 5 других вдогонку :dandy:
Какой тут индивидуальный подход, с ними только запутаешься ещё больше.
  • 0

#1469
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Подскажите, как по штрих-коду срок годности узнавать?

Не по штрих коду нужно узнавать. На коробочке есть шифр состоящий из цифр и букв. У каждого производителя он свой (например, на моей пудре Estee Lauder шифр A78)
Проверить можно здесь http://sites.google....englishhomepage
  • 0

#1470
Gidra

Gidra
  • Гость
  • 5 сообщений
ходила в BM.
меня обслужила такая приятная девушка-консультант.посоветовала новый аромат от Герлен, описала его, какие ноты,какой шлейф..как переводится,и все это ненавязчиво так, легко
потом для сравнения показала другие ароматы
в общем я купила Герлен, и на радостях еще и пудру рассыпчатую купила :shy:
ЗЫ кстати, в Мон Ами этот же аромат стоит значительно дороже...
  • 0

#1471
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
МА вообще персонал раздражает, попросишь что то подсказать сразу тянут к самым дорогим маркам, если говоришь что хочется поскромнее говорят у нас нет и интерес к вам пропадет.
Еще просто очень нравится выражение лиц не подходите ко мне, ну что приперлись.
  • 0

#1472
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

МА вообще персонал раздражает, попросишь что то подсказать сразу тянут к самым дорогим маркам, если говоришь что хочется поскромнее говорят у нас нет и интерес к вам пропадет.
Еще просто очень нравится выражение лиц не подходите ко мне, ну что приперлись.


вот блин и МА тоже такиеже проблемы как и в НикОле:(
а я то думал что только в НикОле всё плохо, ну теперь хоть настр немного поднялся :-/
  • 0

#1473
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Девченки подскажите пожалуйста может рядом с вашим домом гденибудь ести какой нибудь магазинчик где можно было купить пудру KIKI (США) да, да, именно ее KIKI, нравится мне она очень, да она дешевая , но класно ложится, многими пудрами пользовалась и дорогие и дешевые, эта больше всех нравится... пишите мне на электронку natusik.t1@mail.ru. Заранее благодарю!
  • 0

#1474
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сеъздила в БМ, которая в Меге. Вроде до этого нормальный магазин был, но в этот раз они просто удивили своей непрофессиональностью. Мы выбирали с подружками косметические средства то возле одного стенда, то у другого. Мало того, что никто из консов не подошел, так и на просьбы помочь в выборе откликнулись лишь некоторые, да и то с трудом. Уделили буквально десять секунд, ничего не ответили толкового ни про наличие товаров, ни про их свойства. Одна из девушек просто буркнула, что это не ее стенд и отвернулась. Туда больше не пойдем. :)
  • 0

#1475
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

БМ, которая в Меге

Я сегодня тоже там была. И девочки постоянно подходили и предлагали помощь - то одна, то другая. В принципе, там всегда так и бывает, и таскаются от стенда к стенду, если что-но нужно выбрать. Может, мне везет просто...

Где я не люблю "консов" - так это в МА на Комсомольской (тут на них уже жаловались, вроде, и не раз) и в ПК-Спутник - там они тотально равнодушны и малополезны. Но в прошлую пятницу ко мне подошла одна девочка, которую я до сих пор вспоминаю с благодарностью: она была очень доброжелательна, всем своим видом выражала готовность помочь, рылась в ящиках до упора, поддакивала, поддерживала беседу - ну просто все, что мне было нужно :). Казашка, очень миловидная, в очках с черной роговой оправой прямоугольной формы, не посмотрела, как ее зовут. Из-за нее я купила румяшки, которые мне не так чтобы и были нужны ;).
  • 0

#1476
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

БМ, которая в Меге

Я сегодня тоже там была. И девочки постоянно подходили и предлагали помощь - то одна, то другая. В принципе, там всегда так и бывает, и таскаются от стенда к стенду, если что-но нужно выбрать. Может, мне везет просто...


Наверное, мне просто не повезло в этот раз с БМ :) Или у них был "черный" час , потому что, кроме нас, еще несколько клиентом растеряно искали или звали консультантов. А они большой группой стояли в углу и что-то бурно обсуждали, на призывы не реагировали. Или реагировали, но слабо.
Зато мне очень нравится БМ в Орбите и... Апорте. Они хоть и далеко находятся, но мне было там так приятно что-то покупать, даже не очень нужное ;)

Сообщение отредактировал Палитра красок: 02.04.2010, 21:57:30

  • 0

#1477
Lil_princess

Lil_princess
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если вы ищите косметику GIGI то их офис находится по адресу Курмангазы уг. ул. Муканова 175 и кому нужен телефон 2393181 2393182 переехали в новый офис странно что вы не слышали об открытии...)
  • 0

#1478
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Программа лояльности ФД. Спрашивайте в аптеках города, как говорится. Кликабельно:
Изображение

Изображение
  • 0

#1479
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Программа лояльности ФД. Спрашивайте в аптеках города, как говорится. Кликабельно:
Изображение

Изображение

кстати очень удобная штука, у меня на карте уже около 2000 накопилось
правда я вчера отличилась: пошла в ФД, купила тоналку, а карточку на кассе им дать забыла :smoke:
эх
  • 0

#1480
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Была в БМ на Толеби - Муратбаева. Мало того что я минут 10 стояла возле стенда, никто не подошел ко мне, так я потом еще бегала искала консультантов. :-) Девушки все столпились кучкой и мило обсуждали свои личные дела. Попросила девушку подобрать мне гель для глаз. Так эта корова стала мне предлагать косметику для стареющей и увядающей кожи, при том что мне 25, а выгляжу я вообще лет на 18 -20. Вообще не разбираются ни в чем! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.