Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1381
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
titmouse ,а что за бонусная карта? Какие привилегии дает?
  • 0

#1382
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

охранник прямо-таки подскакивает когда вы хотите посмотреть ватные спонжики и дышит вам в спину

Вы меня успокоили :-/)). Я думала, что, может, именно я выгляжу как воровка, и все дело во мне :)))))))). Потому что сколько ни приходи - столько он, с$уко, всякий раз дышит в спину, когда выбираешь именно невинные ватные диски :-/. У них, вроде, стоит магнитоискатель на выходе??
  • 0

#1383
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У меня племянник с другом ходили в БМ на Гоголя. Племянник купил набор парфюмов, а друг принципиально не захотел покупать, т.к. он посчитал продавца (там какая-то барышня) слишком навязчивой. Так мне и сказал.
  • 0

#1384
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

он посчитал продавца (там какая-то барышня) слишком навязчивой.

Я в таких случаях не позволяю портить себе досуг в косметосном магазине и говорю таким продавцам, что если мне потребуется помощь, я обязательно за ней обращусь :).
  • 0

#1385
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
видимо в Мон ами изменилась концепция торговли
меня вчера выгнали из мон ами на абая-правде :)
теперь к каждому посетителю пристраивается консультант с корзиной и ходит со скорбным лицом по пятам.
ну позволила ей ходить за собой, дошли до парфюма, я начала брызгать некоторые парфюмы на блоттер, подбегает охранник и говорит, что прикасаться к тестерам может только консультант. Когда я им напомнила, что их сеть создавалась, как магазины самообслуживания, они задохнулись от гнева... :p
разговор был на повышенных тонах
магазины перед НГ полупустые, может поэтому они такие злые? :(

Сообщение отредактировал Turman: 28.12.2009, 19:47:33

  • 0

#1386
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

там их 2. вам который надоедает? есть русский и казах (он раньше на фурманова-сатпаева работал), неплохой парнишка но кидается как к маме родной.
я стала заходить с другого входа, где шанель. парни меня там не достают, раньше заходила с того где живанши и диор. но через некоторое время стала нарисовываться девушка с шанель с линзами и наклеенными ресницами. я обычно говорю спасибо я просто посмотреть и вроде как интерес ко мне пропадает


Я я всегда забегаю после работы в мон ами на фурманова-сатпаева:() Была очень рада, что перестала замечать этого супер-назойливоего конса :p А он оказывается, теперь на Гоголя, на повышение пошел :)

Ещё бы ладно, консультировал по делу, а то сам не разбирается, не советует, в впихивает!
  • 0

#1387
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
To Tomisson. По поводу бонусной карты можно получить инфу по тел. 250-70-05 и +7 707 335 01 38 или в самом ФД.
  • 0

#1388
равлик

равлик
  • Гость
  • 17 сообщений
Дамы, встречал ли кто-нибудь в Алматы новый "Hugo boss" оранжевенький, вроде "оранж" и называется? Очень любопытно - вкусно-сладкий он как прочие?
  • 0

#1389
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зайдите как нибудь в дневное время(у них народу мизер) посмотрите на это безобразие,эти кошки в отделе масс-маркет или в служебном помещении.Да,после этого я там покупки не делаю!


Да. После такой новости я туда ни ногой!!!

titmouse,
скажите, а что дает бонусная карта? какие привелегии или может скидки после накапливания определенной суммы?

Сообщение отредактировал zhanik forever: 29.12.2009, 13:28:13

  • 0

#1390
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

охранник прямо-таки подскакивает когда вы хотите посмотреть ватные спонжики и дышит вам в спину

Вы меня успокоили :-/)). Я думала, что, может, именно я выгляжу как воровка, и все дело во мне :-)))))))). Потому что сколько ни приходи - столько он, с$уко, всякий раз дышит в спину, когда выбираешь именно невинные ватные диски :-). У них, вроде, стоит магнитоискатель на выходе??

нееет, это у них ко всем покупателям ,кому нужны ватные диски отношение такое - по крайней мере, мама тоже вчера пожаловалась на охранника. :spy: либо у них там кроме ватных дисков ничего больше не тырят :eek:

Turman

странно - я вчера была в МА на Ленина-Курмангазы, никто ко мне с корзинкой не подскакивал :eek: хотя я этот МА прям терпеть не могу, в нем никогда и ничего нет, того что нужно...
  • 0

#1391
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

странно - я вчера была в МА на Ленина-Курмангазы, никто ко мне с корзинкой не подскакивал хотя я этот МА прям терпеть не могу, в нем никогда и ничего нет, того что нужно...

О я когда покупала там Румяши ИСЛ там попала, зарекалась ничего там не брать, но охота была пуще неволи и я туды направила свои стопы, помимо румяшек хотела купить блеск ну и бегала от стенда к стенду, но так и не определилась, зато проходя их рамку на выходе зазвенела, не приятно знаете ли, клептоманией вроде не страдаю но думаю вдруг по запаре какой тестер накатала. Обычно порываюсь унесть крышки от духов,но в тот раз к ним не подходила, охранник правда был очень мил, но чувствуешь при этом себя не очень приятно, значит кассир рохля, не сняла защиту.
  • 0

#1392
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
в мон-ами сегодня пошла с ребенком на коляске, к девочкам -консультантам нет претензий, наоборот развлекали дите, чтоб я могла спокойно повыбирать. Но охранники, придурки, смотрели на меня , глаз не спускали, им казалось что я щаз ченить в коляске своей таки упрячу.
Я тоже подумала, неужто у меня такой вороватый вид.
И када парфюм тестила,брызгала тоже брови хмурил и молча возмущался.
была на гоголя
  • 0

#1393
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки никто не видел продукцию фирмы Florena? нужен крем для рук
в МА и БМ, рамсторе нет :D

Сообщение отредактировал Редиска: 03.01.2010, 20:58:32

  • 0

#1394
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
МА ужасные магазины.
1 Раз я покупала косметику на Гоголя,мне даже подарков не дали вообще.
2 Раз купила тушь Эсте лаудер,дома проверила по коду она выпущена в сентябре 2007.
И ходят по пятам, как будто стырить что-то хочешь
Противно.
  • 0

#1395
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

он посчитал продавца (там какая-то барышня) слишком навязчивой.

Я в таких случаях не позволяю портить себе досуг в косметосном магазине и говорю таким продавцам, что если мне потребуется помощь, я обязательно за ней обращусь :).

ой как они меня раздражают эти навящивые консультатанты,так вот одно бесит прям, когда действительно нужна помощь так ведь фиг кто подойдет, подскажет, а ее хуже это когда у них спрашиваешь, а они не знают,даже самого элементарного, для какого типа кожи пудра, тушь для ресница с каким эффектом, прям кошмар :-)
  • 0

#1396
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
согласна со многими - консультанты в МА премерзкие! думала я одна за которой по пятам ходят и в спину дышат, терпеть того не могу! я люблю сама спокойно походить, все посмотреть, почитать, понюхать сама, подумать, а эти девки все настроение всегда портят. понимаю, это их работа за это им платят, но когда говоришь, нет спасибо я сама разберусь, зачем же за спиной постоянно дышать! обычно хожу в МА возле Цума и только недавно была приятно удивлена, перед новым годом зашла, толи людей было много и всем не до меня было, но спокойно все почитала, поглазела на все, нанюхалась парфюмок, купила 1 гель для умывания мужу и ушла довольная и счастливая, как слон котрого помыли :D
  • 0

#1397
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет!
За мной то же ходят по пятам... Думала только за мной, оказывается за всеми )))))
это радует!

В общем в Астане Бъюти-мания на левом берегу (ТЦ Астаналык)-полный отстой!
Охранник тупой, всегда ходит следом, сопит в спину, всем своим поведением провоцирует на клептоманию.
Даже если вы не тащите, и у вас звенит на выходе, после такого внушения, вам начинает казаться что вы тащите.
Кассир размагничивает товар раз от раза, на выходе он звенит. Охранник без извинений начинает лезть к вам в пакет с покупками (вы априори стащили). Грязь у охранника под ногтями мм 2-3, при чем всегда, не единожды замечено, одежда грязная, голова не мытая, что портит и так не приятный момент. Когда пытаешься показать что звенит пакет, и мол не лезь туда нечесть, он сильно нервничает. Работает он там среди прекрасного, не первый год, лучше не стал.
Консультант только одна нормальная. На подарки и тестеры они прижимисты. Размер вашего чека при этом ни кого, не интересует.
На полках вы всегда можете нарваться на старье, Lankom авто загары, большинство продукции Payot , Yves Saint Laurent. При этом ни кто, ни когда не расскажет вам, как определить срок годности по кодам на упаковке.
Новая директор большая хамка в общении, мнения клиента ее интересует в последнюю очередь.

В общем краткое мнение, достало знаете ли такое обслуживание.
г. Астана:
ТЦ "Астаналык", ул. Тауельсиздик, 33
  • 0

#1398
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Грязь у охранника под ногтями мм 2-3, при чем всегда, не единожды замечено, одежда грязная, голова не мытая, что портит и так не приятный момент.

Фу какая мерзость!Неужели администрация,менеджер по персоналу не смотрит за внешним видом сотрудников.

#1399
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки! Подскажите пожалуйста где можно купить косметику Green Mama? Где большой выбор продукции и цены незавышены?
  • 0

#1400
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки! Подскажите пожалуйста где можно купить косметику Green Mama? Где большой выбор продукции и цены незавышены?

Кажется эту косметику вообще перестали завозить. Сама как-то озадачилась ее поиском в Алматы. Нашла кое-что на базаре на Абая-Правды. Потом появилась возможность слетать в Москву, и я заказала все что хотела на их официальном сайте (причем дешево получается), а потом в Москве поехала в пункт выдачи покупок и забрала. До сих пор купленным пользуюсь :D .
Если вдруг найдете где у нас есть Грин Мама дайте знать. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.