Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1361
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

ну я пока сайт их просматривала, тоже об этом подумала))) наковыряла, что косметика с ОАЭ. может поэтому? косметика с Эмиратов это подделки?

просто цены уж совсем подозрительные...
  • 0

#1362
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, кто нибудь слышал про интернет магазин Арон http://www.aron.kz/eshop/shop/
сегодня с утра пришла от них рассылка. не поняла, почему такие цены дешевые совсем?

кто сталкивался с ними? есть отзывы по косметики, настораживают цены.

темы "интернет магазины косметики" нет, поэтому написала здесь.

девочки ну видно же невооруженным взглядом что это подделка которой полно на базарах и тп
  • 0

#1363
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
эээх, наденька умирает последней :rotate: . хотелось бы чтобы правдой это оказалось, хотя конечно верилось с трудом, ну там отсутствие арендной платы в магазинах, содержание персонала...
  • 0

#1364
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Скажите пож-та остались ли еще где скидки? В Мон Ами, Бьютимании и ФД?
  • 0

#1365
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Народ! Была в Ритц Паласе на 3-м этаже. Какая-то Галерея Эстетик!!!!!!!Решила, что теперь буду постоянно сюда ходить. Такие духи, такая декоративка!!!! Просто офигеть можно!!!!!! Просто умерла от Рансэ!!!!!!!!! Я даже не знала, что у нас в магазинах такие фишки есть!!!!!! Обязательно сходите. Персонал такой грамотный, обученный, полноценная консультация была мной получена! Я думала, что там кругом цены заоблачные, ан нет!!!!!!! Запахи от Масаки стоят всего от 7 тысяч, дешевле только бесплатно!!!!! Конечно Рансэ и Крид дорогие, но поверьте, они того стоят!!!!!!!!! Короче, чего я рассказываю, зайдите гляньте сами!!!!!

зашла, сравнила цены с городом и ушла
Рансе дешевле в МА, который выше центрального ФД
а за Кридом можно прогуляться в Премиум лайн. а еще лучше на сайтах типа Клубнички. особенно если доставка бесплатная.
просто есть вещи, кторых больше нигде
но все равно - не за такие деньги.
  • 0

#1366
Сумита

Сумита
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!!!! Сегодня заехала в Рамстор ПК, сто лет там не была,но была сильно удивлена,там наверное сменили персонал,на лицо не запоминаю,но то что обслуживание изменилось это факт!!!! Мне нужно было подарки накупить на день учителя, так там мне все объяснили,что лучше и что со скидкой можно купить!!! Классно мне очень понравилось,они еще сказали что скоро прийдут наборы подарочные не дорогие,так что можно будет посмотреть,а на праздники благое дело!
  • 0

#1367
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я беру в каркаре, там бутик парфюмерии и косметики "Магия ароматов"
  • 0

#1368
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ, подскажите где предновогодние скидки, акции на парфюм?
  • 0

#1369
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Обычно я всякую мелочевку покупала в Мон Ами на Гоголя, но с недавних пор я туда просто ни ногой - меня ужасно достает там один консультант - парень, приставучий - просто ужас! :kiss: стоит мне только войти он сразу несется ко мне, не давая даже толком осмотреться с криками "девушка, вам помочь?", на мои отрицательные ответы не реагирует, преследует просто по стеллажам, спрашивает мое мнение типа "а вам не кажется, что в нашем магазине вкусно запахло жареной картошкой" и т.д. :-) мне абсолютно не интересно, нравится ли ему запах картошки и его помощь просто на дух не нужна! когда я все выбираю сама, он летит к кассе как сумасшедший, с криками - "приходите к нам еще, Мон Ами всегда отличные цены, мы ваши друзья" или еще каким-нибудь бредом. Жаловаться на навящивое обслуживание администрации не хочется, вроде как наоброт обычно страдаем от безразличия консов, и поэтому я приняла решение просто больше в этот магазин не ходить.
  • 0

#1370
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Обычно я всякую мелочевку покупала в Мон Ами на Гоголя, но с недавних пор я туда просто ни ногой - меня ужасно достает там один консультант - парень, приставучий - просто ужас! :kiss: стоит мне только войти он сразу несется ко мне, не давая даже толком осмотреться с криками "девушка, вам помочь?", на мои отрицательные ответы не реагирует, преследует просто по стеллажам, спрашивает мое мнение типа "а вам не кажется, что в нашем магазине вкусно запахло жареной картошкой" и т.д. :-) мне абсолютно не интересно, нравится ли ему запах картошки и его помощь просто на дух не нужна! когда я все выбираю сама, он летит к кассе как сумасшедший, с криками - "приходите к нам еще, Мон Ами всегда отличные цены, мы ваши друзья" или еще каким-нибудь бредом. Жаловаться на навящивое обслуживание администрации не хочется, вроде как наоброт обычно страдаем от безразличия консов, и поэтому я приняла решение просто больше в этот магазин не ходить.

там их 2. вам который надоедает? есть русский и казах (он раньше на фурманова-сатпаева работал), неплохой парнишка но кидается как к маме родной.
я стала заходить с другого входа, где шанель. парни меня там не достают, раньше заходила с того где живанши и диор. но через некоторое время стала нарисовываться девушка с шанель с линзами и наклеенными ресницами. я обычно говорю спасибо я просто посмотреть и вроде как интерес ко мне пропадает
  • 0

#1371
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я покупаю в Мон ами, но согласна персонал там приставучий. Зато в Beauty mania, особенно в том, что в Орбите персонал НИКАКОЙ: равнодушные к покупателям и не знают свою продукцию. А кто скажет какие цены во Французском доме? Beauty mania и французский дом это вроде как одна сеть, но почему то мне кажется во втором дороже.
  • 0

#1372
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Обычно я всякую мелочевку покупала в Мон Ами на Гоголя, но с недавних пор я туда просто ни ногой - меня ужасно достает там один консультант - парень, приставучий - просто ужас! :-) стоит мне только войти он сразу несется ко мне, не давая даже толком осмотреться с криками "девушка, вам помочь?", на мои отрицательные ответы не реагирует, преследует просто по стеллажам, спрашивает мое мнение типа "а вам не кажется, что в нашем магазине вкусно запахло жареной картошкой" и т.д. ;) мне абсолютно не интересно, нравится ли ему запах картошки и его помощь просто на дух не нужна! когда я все выбираю сама, он летит к кассе как сумасшедший, с криками - "приходите к нам еще, Мон Ами всегда отличные цены, мы ваши друзья" или еще каким-нибудь бредом. Жаловаться на навящивое обслуживание администрации не хочется, вроде как наоброт обычно страдаем от безразличия консов, и поэтому я приняла решение просто больше в этот магазин не ходить.

там их 2. вам который надоедает? есть русский и казах (он раньше на фурманова-сатпаева работал), неплохой парнишка но кидается как к маме родной.

Почитала я вас, девочки, и поняла о ком речь идет ;)
Он очень милый мальчик, но приставууучий до ужаса, я из-за этого обхожу этот магазин стороной, лучше прогуляюсь до французского дома :kiss:
  • 0

#1373
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

там их 2. вам который надоедает? есть русский и казах (он раньше на фурманова-сатпаева работал), неплохой парнишка но кидается как к маме родной.
я стала заходить с другого входа, где шанель. парни меня там не достают, раньше заходила с того где живанши и диор. но через некоторое время стала нарисовываться девушка с шанель с линзами и наклеенными ресницами. я обычно говорю спасибо я просто посмотреть и вроде как интерес ко мне пропадает

мне казах надоедает - мальчик такой уж чересчур слащавый, с пухлыми щечками, и да-да, раньше он работал на Фурманова-Сатпаева, в результате чего я перестала ходить в этот магазин (хотя живу там через 2 дома), и стала ходить в МА около работы - но ужас! теперь он там! я даже уже боюсь в еще какой-нибудь МА заходить - а вдруг он размножается почкованием и преследует меня по тем МА, куда я захожу ;)

Shawty;)

сколько оказывается ЦТ-шниц страдает от его навящевости :kiss: вот вроде и неплохо, что консультант проявляет внимание, но желание к ним заходить прям ваще отпало :-) особенно после вопросов о картошке ;)
  • 0

#1374
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

казах (он раньше на фурманова-сатпаева работал), неплохой парнишка но кидается как к маме родной.

я с ним както чуть не подралась
по телефону он меня уверил, что у них в наличие есть старинная лимитка пудры
я примчалась, а оказалось он просто не разбирается ни в каких пудрах и тут же ничтоже сумняшеся начал мне впаривать другие продукты :-)
чуть не убила его :kiss:

Сообщение отредактировал Turman: 24.12.2009, 15:42:42

  • 0

#1375
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

мне казах надоедает - мальчик такой уж чересчур слащавый, с пухлыми щечками, и да-да, раньше он работал на Фурманова-Сатпаева, в результате чего я перестала ходить в этот магазин (хотя живу там через 2 дома), и стала ходить в МА около работы - но ужас! теперь он там! я даже уже боюсь в еще какой-нибудь МА заходить - а вдруг он размножается почкованием и преследует меня по тем МА, куда я захожу :kiss:

Фанни ситуэйшн :-)
Ну раз его перевели с Фурманова-Сатпаева, можно туда наконец-то наведаться.

Кстати, кто спрашивал про акции, скидки, в МА всегда на НГ есть подарочные наборы духов и косметики, в особенности всегда много Клиник и Эстэ Лаудер
  • 0

#1376
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Почитала я вас, девочки, и поняла о ком речь идет
Он очень милый мальчик, но приставууучий до ужаса, я из-за этого обхожу этот магазин стороной, лучше прогуляюсь до французского дома

Да я смотрю уже можно фан клуб создавать этого мальшика, он такой мааанерный, была я там сидела на визаже по окончании он подскочил и начал так восхищаться, и нахваливать каждый продукт, что я ждала уже от него слов - я сам таким пользуюсь :-)
Второй мальчик высок и красив,но вечером от него пахнет как от коня, утром не нюхала :kiss:
  • 0

#1377
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девушки, видели,что творится в Бьютимании на Толеби Муратбаева.Как то пару раз заходила туда и застала такую картину.....По залу где стоит масс-маркет разгуливала кошка,а на полке лежала другая кошка.Я была удивлена и поинтересовалась у знакомой девушки консультанта"Чьи кошки?" На что она ответила,что директор магазина прикармливает в магазине бездомных кошек. И сказала что эти кошки запарили типа везде лазиют,а в служебной комнате,где их кормят,там же гадят,залазиют на полки с косметикой,приходится их гонять,но ничего не могут сделать против решения руководства.Я была в шоке. :)Вот такая сердобольная директриса магазина. :-) Зайдите как нибудь в дневное время(у них народу мизер) посмотрите на это безобразие,эти кошки в отделе масс-маркет или в служебном помещении.Да,после этого я там покупки не делаю!

#1378
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ну раз его перевели с Фурманова-Сатпаева, можно туда наконец-то наведаться.

Умру счас :rotate:. Я из-за этого мальчика лишний раз в тот МА боялась зайти, ибо от него отвязаться очень сложно было, хотя советов по делу он дать никак не мог, и я перестала туда ходить, поскольку устала с ним общаться :))))).
Слава вогу, его там больше нет.... :p

Надеюсь, в МА на Фурманова-Сатпаева больше никто не докучает с "советами"? А охранник по-прежнему мониторит посещение "дешевого" зала, того, что направо? Блин, если да, то все равно туда не пойду, ибо зае... Ненавижу когда дышат в спину.
  • 0

#1379
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну раз его перевели с Фурманова-Сатпаева, можно туда наконец-то наведаться.

Умру счас :p. Я из-за этого мальчика лишний раз в тот МА боялась зайти, ибо от него отвязаться очень сложно было, хотя советов по делу он дать никак не мог, и я перестала туда ходить, поскольку устала с ним общаться :kiss:)))).
Слава вогу, его там больше нет.... :kiss:

Надеюсь, в МА на Фурманова-Сатпаева больше никто не докучает с "советами"? А охранник по-прежнему мониторит посещение "дешевого" зала, того, что направо? Блин, если да, то все равно туда не пойду, ибо зае... Ненавижу когда дышат в спину.


вчера зашла в этот МА - да, охранник прямо-таки подскакивает когда вы хотите посмотреть ватные спонжики и дышит вам в спину :rotate: причем, это только в этом МА :) Пожалуй, все-таки не буду и его посещать, даже и без мальчика приставучего - тоже не люблю, когда смотрят какие я салфетки выбираю и из-за плеча подглядывают...
  • 0

#1380
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Раньше покупала в МА, так как рядом с домом. Но последний раз покупала помаду в ФД, тот что в Рамсторе на Выставке, и мне там оформили бонусную карту. Теперь стараюсь покупать в ФД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.