Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1341
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

МА есть осень Живанши

Ура, дождались! :laugh:
  • 0

#1342
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

покупаю всегда в Актау,предпочитаю Pupa там прямые поставки из Москвы, цены мне нравятся, обсулживание :laugh:

а еше в duty free покупаю средства за телом, лицом и парфюм ( не могу когда от меня пахнет так же как и от сотни алматинских девушек)

к стати в бутике где беру в Актау косметику, деиствует система скидок, у меня сеичас 20% (почетный клиент) очень приятно!

скажите где именно, в актау недавно , пока ничего такого не нашла
  • 0

#1343
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
вы обращались не ко мне, :-)
но на сколько я помню то спец.магазин Pupa находится на втором этаже ТД в 3мк, на остановке который.

Сообщение отредактировал луша: 31.08.2009, 18:52:31

  • 0

#1344
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


покупаю всегда в Актау,предпочитаю Pupa там прямые поставки из Москвы, цены мне нравятся, обсулживание :rolleyes:

а еше в duty free покупаю средства за телом, лицом и парфюм ( не могу когда от меня пахнет так же как и от сотни алматинских девушек)

к стати в бутике где беру в Актау косметику, деиствует система скидок, у меня сеичас 20% (почетный клиент) очень приятно!

скажите где именно, в актау недавно , пока ничего такого не нашла


т этуаль наверное
  • 0

#1345
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Ктонибудь был в БМ на этой неделе?

там какие то акции с 7го начались ;) что дают?

Сообщение отредактировал Редиска: 08.09.2009, 12:57:27

  • 0

#1346
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а кто пользовался косметикой Долче энд Габбана?
http://www.elle.ru/article/7490/
  • 0

#1347
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девченки в бьютимании сейчас скидки 10 % На Клеранс,Шисейдо вообще50%Плюс подарки туши духи

в Бм до 12.09.09

И в мон Ами тоже скидки и акции

#1348
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девченки в бьютимании сейчас скидки 10 % На Клеранс,Шисейдо вообще50%Плюс подарки туши духи

10% на Кларанс и Шисейдо,а 50% на остальные марки получается,да? :laugh:
  • 0

#1349
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки во Французском Доме скидки до 20 сентября на все 16%.
Купила шиммер себе и тональник - сэкономила больше 2000 - красота;)
  • 0

#1350
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,а у нас случаем осень ЭЛ не повилась? :smoke:
  • 0

#1351
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Про осень ЭЛ в некоторых магазинах впервые слышат, а в одном мне сказали, что у нас она вряд ли будет.
  • 0

#1352
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Здравствуйте! Когда-то попадалась на глаза инфа про магазин (кажется по 8 марта где-то недалеко от парка Панфиловцев) там цены на шампуни и пр. подешевле и еще вроде фены, утюжки есть. Поиск юзала, не могу найти координаты этого магазина. Может кто поможет?
  • 0

#1353
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки подскажите где можно купить тени карандаш INSCENE :dandy: :-) -раньше в БМ были,
правда и сейчас есть,но там остатки,почти как год ничего нового не завозят,может у кого есть знакомые,которые там работают(((Плиз кто что знает отпишитесь))
Заранее спасибо))
  • 0

#1354
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Народ! Была в Ритц Паласе на 3-м этаже. Какая-то Галерея Эстетик!!!!!!!Решила, что теперь буду постоянно сюда ходить. Такие духи, такая декоративка!!!! Просто офигеть можно!!!!!! Просто умерла от Рансэ!!!!!!!!! Я даже не знала, что у нас в магазинах такие фишки есть!!!!!! Обязательно сходите. Персонал такой грамотный, обученный, полноценная консультация была мной получена! Я думала, что там кругом цены заоблачные, ан нет!!!!!!! Запахи от Масаки стоят всего от 7 тысяч, дешевле только бесплатно!!!!! Конечно Рансэ и Крид дорогие, но поверьте, они того стоят!!!!!!!!! Короче, чего я рассказываю, зайдите гляньте сами!!!!!
  • 0

#1355
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Сейчас в нашем городе можно найти, практически, любую косметику. Но всегда разочаровываю продавцы-консультанты, либо ничего не знают, либо несут откровенную чепуху, либо зацикленны лишь на одном бренде, мне уже дважды приходилось стать жертвой такого продавца. Очень сложно зайти в магазин просто за пудрой, не зная какой цвет, марку ты хочешь.
Кто скажет, где хорошо и грамотно консультируют.
  • 0

#1356
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кто скажет, где хорошо и грамотно консультируют.


Наверное нигде...
Хорошо меня консультировали, только в Дютиках.

Очень сложно зайти в магазин просто за пудрой, не зная какой цвет, марку ты хочешь.
Кто скажет, где хорошо и грамотно консультируют.


А какую вы пудру хотите? Для чего?
В соседней теме с девочками проконсультируйтесь.
  • 0

#1357
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А какую вы пудру хотите? Для чего?
В соседней теме с девочками проконсультируйтесь.


Пудру купила, не без помощи девочек с форума. Но "убивают" рассказы консов, часто нагло рассказывают чушь.
  • 0

#1358
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
девочки, кто нибудь слышал про интернет магазин Арон http://www.aron.kz/eshop/shop/
сегодня с утра пришла от них рассылка. не поняла, почему такие цены дешевые совсем?

кто сталкивался с ними? есть отзывы по косметики, настораживают цены.

темы "интернет магазины косметики" нет, поэтому написала здесь.
  • 0

#1359
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

девочки, кто нибудь слышал про интернет магазин Арон http://www.aron.kz/eshop/shop/
сегодня с утра пришла от них рассылка. не поняла, почему такие цены дешевые совсем?

кто сталкивался с ними? есть отзывы по косметики, настораживают цены.

темы "интернет магазины косметики" нет, поэтому написала здесь.

мне тоже пришла эта рассылка. думаю это та косметика, которую таксисты наивным девушкам впаривают, типа кто-то оставил-блаблабла...
  • 0

#1360
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ну я пока сайт их просматривала, тоже об этом подумала))) наковыряла, что косметика с ОАЭ. может поэтому? косметика с Эмиратов это подделки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.