Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1321
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Спасибо, завтра мне как раз в рам надо, зайду.

зачем туда ходить? там цены дурные. максимум 30 числа каждого месяца они делают скидки 10% на косметику, и 5 на духи, но...у них и так высокие цены, что даже с этой скидкой - дороже, чем можно по идее найти в городе. а что ищем то? :laugh:

да просто на разведку думала сходить, уже ничего не ищу, я купила все, что хотела. ;)
  • 0

#1322
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Спасибо, завтра мне как раз в рам надо, зайду.

зачем туда ходить? там цены дурные. максимум 30 числа каждого месяца они делают скидки 10% на косметику, и 5 на духи, но...у них и так высокие цены, что даже с этой скидкой - дороже, чем можно по идее найти в городе. а что ищем то? :laugh:

да просто на разведку думала сходить, уже ничего не ищу, я купила все, что хотела. ;)


драгоценная'
поверьте мне вы там ничего такого не найдете, обычный магазин ретейлер обычного косметоса максфатора буржуа и тд., средства гигиены и тому потодобное
я вообще удивилась когда их включили в ОДИН список с ФД и БМ :D
  • 0

#1323
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


В ФД стали выдавать бонусные карты.


Здесь можно по подробнее, я сама часто закупаюсь в ФД, потом бьюти мание а если там не будет того то иду в монами но это редко.
Вчера конс Актау ФД заявляет что в бьюти мание цены немного ниже чем в ФД, насколько ее заявление оправдано?

а на счет различии по ценам БМ и ФД я спросила мимиходом так как знаю что хозяйн у них один, цены не отслеживаю и не запоминаю ни там ни там.

Если сравнить цены по чекам между ФД и БМ они отличаются в последней они не много ниже.

Сообщение отредактировал lemon-fresca: 04.08.2009, 23:47:27

  • 0

#1324
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

В ФД стали выдавать бонусные карты.

Впервые слышу!!! Кто-нибудь уже стал обладательницей данной карты? И что для этого нужно сделать?
  • 0

#1325
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

зачем туда ходить? там цены дурные. максимум 30 числа каждого месяца они делают скидки 10% на косметику, и 5 на духи, но...у них и так высокие цены, что даже с этой скидкой - дороже, чем можно по идее найти в городе. а что ищем то?

Года полтора назад в Елисейских полях были довольно приличные скидки, я активно закупала Люмине и Лореаль, специально ждала последнее число месяца. Качество было хорошее, даже духи там брали.
  • 0

#1326
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Зашла сегодня в обед в Монами, что на Фурманова-Гоголя. Консультант, и правда, навязчивая попалась :) ходит по пятам и канючит. Так как у них не было того, что мне конкретно нужно, пошла просто послоняться, посмотреть, что есть. Эта по пятам ходит. Предлагает все подряд. Притомила. :eek:
Посмотрела пару бутыльков на разных стендах. Создалось такое впечатление, что вся продукция в магазине стоит уже не первый год :-) Наклейки, сворачиваясь в трубочку, отклеиваются. И тут я наткнулась на жидкость для очистки кистей Clinique - не знаю, как ее нужно было хранить, чтобы она аж цвет поменяла. Жидкость эта, по идее, розового цвета. У них же флакон стоит с какой-то серовато желтой субстанцией. Решила там больше ничего не покупать без крайней на то необходимости :D



А вы случайно, не в БМ :D работаете?
  • 0

#1327
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А вы случайно, не в БМ :) работаете?

:eek: нет, в БМ я не работаю и к косметической индустрии по работе отношения совершенно никакого не имею

Сообщение отредактировал Katrushik: 05.08.2009, 22:14:21

  • 0

#1328
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ашла сегодня в обед в Монами, что на Фурманова-Гоголя. Консультант, и правда, навязчивая попалась ходит по пятам и канючит. Так как у них не было того, что мне конкретно нужно, пошла просто послоняться, посмотреть, что есть. Эта по пятам ходит. Предлагает все подряд. Притомила.
Посмотрела пару бутыльков на разных стендах. Создалось такое впечатление, что вся продукция в магазине стоит уже не первый год Наклейки, сворачиваясь в трубочку, отклеиваются. И тут я наткнулась на жидкость для очистки кистей Clinique - не знаю, как ее нужно было хранить, чтобы она аж цвет поменяла. Жидкость эта, по идее, розового цвета. У них же флакон стоит с какой-то серовато желтой субстанцией. Решила там больше ничего не покупать без крайней на то необходимости


вы видимо не были в бьютимании на Толе би,не помню перекресток,возле сити центра
мало того что дорогая косметика вся стааааринная,так бабушка консультант это ваще кадр,она пыталась выгнать народ из магазина нюхающий духи более 10 минут))
  • 0

#1329
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вы видимо не были в бьютимании на Толе би,не помню перекресток,возле сити центра
мало того что дорогая косметика вся стааааринная,так бабушка консультант это ваще кадр,она пыталась выгнать народ из магазина нюхающий духи более 10 минут))

бываю и там :D так меня там консы просто игнорят. Рядом стоят красятся и носом в сторону покупателей не ведут. Кстати, была там на прошлой неделе. Полки полупустые. Ничего из нужного там не нашла. Ни умывалок, ни пудры, ни туши. Катастрофа какая-то. Та же ситуация и в Меге - шаром покати (из того, что нужно). Или мне просто не везет. :)
А про бабушку - это сильно! Не видела ее там. Нужно будет присмотреться в следующий раз :p
Единственное место, которое мне ПОКА нравится - это БМ в Спутнике. Видимо из-за отсутствия большого количества народа, консы очень внимательные и подходят, когда начинаешь их реально глазами искать. Еще консы в МА на Абая-Ауэзова понравились - толковые и не навязчивые. Поняла, что нужно по малопроходимым точкам кататься - больше шансов уйти в приятной покупкой :kiss:
  • 0

#1330
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
когда скидки будут в магазинах? :laugh:
пора прикупиться....кончается всё :shy:

п/с/ неужто и вправду только в конце месяца? :D недождусь ведь....
  • 0

#1331
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений

когда скидки будут в магазинах? :laugh:
пора прикупиться....кончается всё :shy:

п/с/ неужто и вправду только в конце месяца? :D недождусь ведь....

В Монами уже сейчас есть скидки, точно на Шисейдо и Живанши.
  • 0

#1332
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В Монами уже сейчас есть скидки, точно на Шисейдо и Живанши.

И на Эсти Лаудер, есть акция - два блеска по цене одного, 3600, но всего три цвета, красивые но темноватые, и у них акция на тушь, только остались коричневые и серые цвета.

Ах, да еще на Клиник акция, на декор. На что именно не уточняла, но на блески точно скидка.
  • 0

#1333
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, на Клиник были акции, я была 2 недели назад, там за 2 продукта из декора давали косметичку с миньками
  • 0

#1334
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня знакомая работала в Бьюти Мании, говорит, что цены в ФД и БМ одинаковые.
  • 0

#1335
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
О бонусных картах в ФД читайте тут
http://www.bsb.kz/in...m...p;id=26&n=1
http://www.bsb.kz/in...m...p;id=29&n=1
  • 0

#1336
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
кто нибудь покупал в этом магазине продукцию (Телли), поделитесь. искала где у нас продают Родиал, и наткнулась на этот магазин. сама лично не пользовалась. Подруга живет в Лондоне и говорит что у них она очень популярна.
http://www.telli.kz/
  • 0

#1337
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я Телли только гомеопатию покупала, по назначению врача
косметики там много, но цены просто несоразмерные ;)
если судить по той продукции, которая у них не уникальна, а продается в других местах в Алматы - то цена раза в 2 завышена
  • 0

#1338
Сумита

Сумита
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня знакомая работала в Бьюти Мании, говорит, что цены в ФД и БМ одинаковые.



Не знаю какая такая знакомая если даже сравнивать в ФД и ПК,дороже чем в ВМ где-то на 5%.

Я кстати недавно случайно зашла в ПК,так была настолько удивлена,обслуживание просто супер, давно я так не закупалась :)
  • 0

#1339
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

я Телли только гомеопатию покупала, по назначению врача
косметики там много, но цены просто несоразмерные :-)
если судить по той продукции, которая у них не уникальна, а продается в других местах в Алматы - то цена раза в 2 завышена

Незнаете, какие там цены на парфюм, а именно на S.Lutens?
  • 0

#1340
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в МА есть осень Живанши, пока только тестеры, в продаже сказали будет с 1 сентября :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.