Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1221
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений



кто то тут отписывался насчет БМ кисточек,кистей.Цена на одку кситочку 800 т считаю что дорого!а если нужно штук 10 уже 8000 легче купить сразу в наборе..вам так не кажется..

а про какие именно кисти вы говорите?
для нанесения теней? или румян с пудрой?

для теней я купила 2 по 400 kzt, длярумян что-то около 1000, для пудры 1600.
А в наборе не удобно, там что-то мне не нужно, а чего-то не хватает.


Была приятно удивлена набором кистей Мэри Кей - беличьи, хорошего качества. набор 6000 вроде, есть кисти для теней 2 штуки, для пудры, румян и расческа для ресниц с кистью для подводки на др. конце. Та что для теней Дефайнер даже лучше МАСовской
В БМ купила кисть для тоналки, 1000 тенге, из норки, правда в процессе мытья оной стали выпадать волосья из нее. А вообще для тоналки кистей у нас совсем мало.
  • 0

#1222
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Была приятно удивлена набором кистей Мэри Кей - беличьи, хорошего качества. набор 6000 вроде, есть кисти для теней 2 штуки, для пудры, румян и расческа для ресниц с кистью для подводки на др. конце. Та что для теней Дефайнер даже лучше МАСовской
В БМ купила кисть для тоналки, 1000 тенге, из норки, правда в процессе мытья оной стали выпадать волосья из нее. А вообще для тоналки кистей у нас совсем мало.

вот такие? я тоже очень довольна ими!
Изображение
  • 0

#1223
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

кто то тут отписывался насчет БМ кисточек,кистей.Цена на одку кситочку 800 т считаю что дорого!а если нужно штук 10 уже 8000 легче купить сразу в наборе..вам так не кажется..

У меня МАСовские...а они от 10 фунтов стерлингов ...
Смотрю тут на Мэри Кейовские....думаю прикупить =)

Девчонки,муж подарил тушь МАС,мне она подошла и понравилась,хотелось бы опробовать и остальную косметику этой фирмы.кто знает есть ли в Ате их магазины,а то муж молчит,как партизан где брал?!

В Аптеке на Гоголя..и еще в какой то аптеке...но цены там в 2 раза больше чем зарубежом....
Поэтому, лучше есть знакомые кто откуда нить приедет, то лучше их попросить.....


По теме, в МА лучше консультанты чем в БМ. В БМ имхо они вообще нифига не смыслят...
  • 0

#1224
MOSCO

MOSCO
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня от jade
  • 0

#1225
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а на хамский сервис я начинаю развлекаться, играть в блондинку и пить кровь)) в итоге - иногда покупаю и чувство глубокого удовлетворения испытываю))
  • 0

#1226
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня МАСовские...а они от 10 фунтов стерлингов ...
Смотрю тут на Мэри Кейовские....думаю прикупить =)

посмотрите кисти БМ, они недорогие и очень хорошие :) кстати в БМ на толеби можно потрогать кистюли, у них есть тестеры, только надо попросить их показать. на удивление конс сама предложила мне посмотреть/потрогать кисти, до этого сколько заходила всегда говорили тестеров нет.
только хотела заказать МАС для румян, а купила БМ, очень довольна :rotate:

для теней тоже хорошие кисти, купила 1 на пробу, хорошая. в общем БМ для своей цены класные кисти :fie:

Сообщение отредактировал Редиска: 07.04.2009, 10:20:24

  • 0

#1227
eritra

eritra
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, первый раз зашла на эту ветку, помогите плиз. Кто знает, где в Алмате можно купить продукцию Olay? Подруга привезла из Москвы саморазогревающийся каждодневный пилинг - это просто сказка!!! закончился, теперь не могу нигде здесь найти, а в Россию не скоро поеду... :mad:
  • 0

#1228
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, первый раз зашла на эту ветку, помогите плиз. Кто знает, где в Алмате можно купить продукцию Olay? Подруга привезла из Москвы саморазогревающийся каждодневный пилинг - это просто сказка!!! закончился, теперь не могу нигде здесь найти, а в Россию не скоро поеду... :mad:



я Олэй у нас не видела...

#1229
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений
я считаю, что лучше всего косметику за границей покупать, например в Эмиратах
  • 0

#1230
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ри о Ри, Ленина Курмангазы
Шампунь Лонда - 880 тенге - осеняма понравилась
Автозагар для лица Нивея - 1300 или около того, запах гадкий, хорошо что не купила лосьон для тела.
  • 1

#1231
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, первый раз зашла на эту ветку, помогите плиз. Кто знает, где в Алмате можно купить продукцию Olay? Подруга привезла из Москвы саморазогревающийся каждодневный пилинг - это просто сказка!!! закончился, теперь не могу нигде здесь найти, а в Россию не скоро поеду... :-)

видела во 2й аптеке на фурманова :) ассортимент не изучала, видела что кремы какие то были.
на ауезова или плохо смотрела или там дейтсвительно нет ;)
  • 0

#1232
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

вот такие? я тоже очень довольна ими!
Изображение

ух ты, у меня такие же, мама подарила! мне нравятся! :-)
  • 0

#1233
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я чаще всего хожу в бьюти манию, редко во франц. дом. в мона мию даже и не заходила ни разу=) по поводу консультантов очень нравятся во франц. доме. в бьюти мании так себе, говорят что-то от "балды"... но выбор свой останавливаю на бьюти мании всё же. поскольку в консультантах редко когда нуждаюсь...=)
  • 0

#1234
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

я считаю, что лучше всего косметику за границей покупать, например в Эмиратах

это точно.. тут потом ниче неохота покупать :-)
  • 0

#1235
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера зашла в бьюти манию и обнаружила что тушь, которую я купила в мон ами с ТИПА 20% скидкой, в бьюти без скидки на 200 тенге дешевле, лишний раз убедилсь что мон ами какашка а не магазин :-)

#1236
eritra

eritra
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, первый раз зашла на эту ветку, помогите плиз. Кто знает, где в Алмате можно купить продукцию Olay? Подруга привезла из Москвы саморазогревающийся каждодневный пилинг - это просто сказка!!! закончился, теперь не могу нигде здесь найти, а в Россию не скоро поеду... :(

видела во 2й аптеке на фурманова :laugh: ассортимент не изучала, видела что кремы какие то были.
на ауезова или плохо смотрела или там дейтсвительно нет :dandy:



Спасибо редиска!!!! Уже бегу в аптеку :spy:
  • 0

#1237
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
девочки, говорят, у нас тут в Ате открылся супермаркет профессиональной косметики. Велла и прочее. вроде как цены там ниже, чем если в салонах брать.

может кто знает, подскажите плиз!
  • 0

#1238
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, подскажите где купить уход от Neutrogena?У них такой шикарный СПФ-спрей - только в Ате, максимум что видела - это крем для лица и все! Кто-нибудь знает где побольше ассортимент?
  • 0

#1239
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, подскажите где купить уход от Neutrogena?У них такой шикарный СПФ-спрей - только в Ате, максимум что видела - это крем для лица и все! Кто-нибудь знает где побольше ассортимент?

Minisun да у них по моему и с кремами проблема, мы долго искали ночной крем. Не пополняется и них ассортимент к сожалению, и шампуней моих любимых дегтярных нет уже давно :)
  • 0

#1240
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, я чтото запуталась. В каком БМ вы видели кисти по 400тг. и 800тг? :laugh: Я купила в пятницу на ТолиБи по 1120тг. цена указана на вкладыше внутри упаковки.Мож я как обычно,не туда смотрю? А вообще в БМ косметика хоть на немножечко, но дешевле чем в РИ-О-РИ.

Сообщение отредактировал луша: 20.04.2009, 11:04:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.