Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1181
LALEE

LALEE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девушки, кто-нибудь знает, есть ли у нас в Алмате косметика Альфапарф -Италия. Мне подруга год назад с Москвы привезла, классная косметика, особенно, линия по уходу за волосами. А краска для волос, вообще супер, может, в каком-ниб. салоне кто видел, а? Подскажите, пжл :smoke:
  • 0

#1182
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
какой у нас МА самый самый? на гоголя или все таки на фурманова возле ФД? имеется ввиду сервис ассортимент цены
  • 0

#1183
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
мне казалось что цены во всех магазинах одной сети одинаковы или нет?
  • 0

#1184
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
прочитала в журнале что у нас появилась британская марка Rouge Bunny Rouge в ритц-паласе на 3м этаже :smoke: сама еще не ходила
  • 0

#1185
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
-=Angel=- получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1186
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
БМ запустили собственное производство кистей для макияжа. Сметают их там просто жуть как. Но они того стоят и по ценам приятные. Но качество - я в восторге. Набрала себе 5 штук, жду когда привезут тонкие для теней и для губ.
  • 0

#1187
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня решила набрать косметики по сертификату выбора нет в монами консультанты что на ленина грубые черствые..типа у меня бабок не хватит на шанель герлен и т.д..бесит..а на абая жароква помогли чем смогли но ассортимент хромал..(шанель,герлен ит.д)то блеска моего нет то цвета не подходят в общем набрала так лишь побыстрее уйти..
  • 0

#1188
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Лично для меня было шоком узнать, что и БМ и МА накидывают 50% на цену поставки... вот и думай потом, где покупать... :)
  • 0

#1189
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

БМ запустили собственное производство кистей для макияжа. Сметают их там просто жуть как. Но они того стоят и по ценам приятные. Но качество - я в восторге. Набрала себе 5 штук, жду когда привезут тонкие для теней и для губ.

я купила на пробу веерную кисть, качество действительно хорошее :) хотела купить для теней, но были в основном большие кисти :-) а когда привезут не в курсе, если что стукните в личку плз? :)
  • 0

#1190
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


БМ запустили собственное производство кистей для макияжа. Сметают их там просто жуть как. Но они того стоят и по ценам приятные. Но качество - я в восторге. Набрала себе 5 штук, жду когда привезут тонкие для теней и для губ.

я купила на пробу веерную кисть, качество действительно хорошее :) хотела купить для теней, но были в основном большие кисти :-) а когда привезут не в курсе, если что стукните в личку плз? :)

к сожалению я сама не в курсе точно.
Обещали на этой неделе. Я была там 2 дня подряд, консультант сказала что уже подвозили и все равно почти все кончилось, смели просто с витрин.
Но те которые мне нужны еще не привозили.
Буду следить, думаю что звонить в Мегу в БМ. Там кистями занимается очень милая девочка Юля. Думаю можно попросить к телефону ее и спросить.
  • 0

#1191
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


сегодня ехала мимо ауэзова-абая,
возле монами вывеска-скидка на все 10% весь март.

не пойму, они ж вроде сделали накидку из-за скачка, какой фиг теперь эти 10%?



ДА НЕТ ТАМ НИКАКОЙ СКИДКИ...

Ну это понятно, однако лично я делая сравнение в ценами Московии, думаю что у нас таки дешевле.
Духи и косметику заказывала, у нас всяко дешевле получается. Причем на порядок. Так что я теперь из Москвы предпочитаю только редкость привозить, чего у нас точно нет. Насчет консультантов тоже как повезет - меня например в МА на Ленина уже все знают и я обычно тоже знаю к кому припасть на плечо. И что приятно - тут я не вижу текучки консов, то есть я хожу сюда на протяжении полутора лет, и девочки все те же.
Но это как говорится точка уже прикормленная, в остальных магазинах все не так радужно.
А что за тушь вы купили Диоровскую за такие деньги?
  • 0

#1192
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Лично для меня было шоком узнать, что и БМ и МА накидывают 50% на цену поставки... вот и думай потом, где покупать... :(


я покупала в прошлом году жидкие Шанелевские тени в монами за 5 тыщ с копейками, потом зашла на их официальный сайт и увидела цену 30$..

Сообщение отредактировал Алият: 10.03.2009, 21:47:01

  • 0

#1193
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а мне кажется цены они подняли ну ооочень не слабо, по крайней мере на парфюм. сравнила цены: в МА 16 000(раньше не помню, но в пределах 10 000) а на клубничке теже духи 60 s. Воть!

Сообщение отредактировал луша: 10.03.2009, 22:08:31

  • 0

#1194
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет!
Вчера была в МонАми. Акция у них минус 10 процентов весь март. ТАк вот до этого марта они все ценники переклеили и там теперь цены намного больше. Например, взяла тональный крем МахFactor он теперь стоит 2232 тенге, на нижнем заклеенном цена в 2000 тенге. Если отнять 10 процентов то получится старая цена. ПРикиньте. При мне клиента вертит две туши одинаковые от Лореаль. И не поймет какая же цена. на одной цена в 1980 тенге, а на другой - 1080тенге. Консультант не растерялась - забрала тушь с меньшей ценой и сказала, что верная высокая цена, т.к она новая. Вот тебе и акция!
  • 0

#1195
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да монами хорошо нас разочаровал но тк я брала с сертификатом скидка не распространялась...сервис ухудшился..
  • 0

#1196
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

да монами хорошо нас разочаровал но тк я брала с сертификатом скидка не распространялась...сервис ухудшился..

лохотрон полный :fie:
  • 0

#1197
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
в военторге на абая сегодня увидела ИСЛ блески и пудру, даже боюсь думать, откуда они это все завозят :-)
  • 0

#1198
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

подскажите, плз, где вАте можно купить косметику Kanebo?

маски фирмы Каnebо(сейчас название фирмы уже Kracie)есть в аптеках на фурманова и их филиале на Ауезова, а также в тД Евразии бутик5(там же и крема есть). Обьявление давалсь здесь в разделе Продам..
  • 0

#1199
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

да монами хорошо нас разочаровал но тк я брала с сертификатом скидка не распространялась...сервис ухудшился..



а был ли там вообще когда-ниб сервис??? :rolleyes:

#1200
ZarinaK

ZarinaK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Сегодня ходила в магазин "Mon Ami", скажу честно косметика фирменная, зал хорошо оформлен, НО ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ!!! Во-первых, консультант подошел только после того как охранник увидел что мы долго выбираем духи и вызвал консультанта, во-вторых, так как не было тестовых флакончиков духов, а коробки от духов были не запакованы, как обычно запакованы фирменные духи, мы подумали ( а еще коробки были затрепанные, как-будто их уже сто раз открывали), что их можно открывать и протестировать запах. Как только консультант увидела, что коробка открыта, она схватила духи с криком и побежала к администратору, в свою очередь администратор подошла и наезжающим тоном начала говорить, что коробки открывать нельзя, так как есть тестеры. Тестеры она не нашла, но все же наглым тоном сказала, что мы должны купить эти духи или они вызовут кузет, милицию и т.д. Откуда нормальному человеку знать (что духи без фирменной упаковки, не закрытые и даже не заклееные скотчем (обычно российские, китайские товары так запакованы), без тестера и главное без надписи на полке: "открывать духи нельзя) можно или нельзя открывать духи? Тем более консультант подошла к нам только по вызову охранника. Даже если мы были не правы обслуживающий персонал, тем более администратор, должен был без криков нормально объяснить, что мы допустили ошибку и т.д. Там же был случай ранее, когда купив духи, оплатив за них мы увидили что это оказывается женские духи (от компании Адидас), а мы хотели мужские. Ошиблись мы потому что консультант не подошел и не объяснил сразу. там же на кассе не вскрывая упаковки мы хотели поменять на мужские (фирма и цена такая же), нам отказали, объяснив, что чек уже пробили. Мы даже хотели заплатить дополнительно, так как не нуждались в женских духах, но нам категорически отказали и я думаю , что им просто было лень оформлять дополнительные документы. После таких инцидентов, я считаю что компании надо пересмотреть политику обслуживания, т.е. менять работников, или обучить работников хорошим манерам и работе с клиентами, особенно администраторов (которых наверника брали по блату, знакомых, без опыта работы с клиентами)!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.