Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1201
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да во французком доме обслуживание совсем на другом уровне но вот взгляды их меня всю пронизывают...
  • 0

#1202
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто то тут отписывался насчет БМ кисточек,кистей.Цена на одку кситочку 800 т считаю что дорого!а если нужно штук 10 уже 8000 легче купить сразу в наборе..вам так не кажется..
  • 0

#1203
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кто то тут отписывался насчет БМ кисточек,кистей.Цена на одку кситочку 800 т считаю что дорого!а если нужно штук 10 уже 8000 легче купить сразу в наборе..вам так не кажется..

:-). Обычно очень хорошие кисти стоят от 5000 и служат они очень-очень долго. Это так для информированности.
  • 0

#1204
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


кто то тут отписывался насчет БМ кисточек,кистей.Цена на одку кситочку 800 т считаю что дорого!а если нужно штук 10 уже 8000 легче купить сразу в наборе..вам так не кажется..

:lol:. Обычно очень хорошие кисти стоят от 5000 и служат они очень-очень долго. Это так для информированности.

поддерживаю :-)
обычно в наборах кисти так себе. на кистях не стоит экономить :D
  • 0

#1205
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



кто то тут отписывался насчет БМ кисточек,кистей.Цена на одку кситочку 800 т считаю что дорого!а если нужно штук 10 уже 8000 легче купить сразу в наборе..вам так не кажется..

:lol:. Обычно очень хорошие кисти стоят от 5000 и служат они очень-очень долго. Это так для информированности.

поддерживаю :-)
обычно в наборах кисти так себе. на кистях не стоит экономить :D

За кисти подобного качества из натурального волоса такая цена просто сказка! Я потратила на кисти кажется около 5 тысяч, ни капли не жалею! Рада безумно!
  • 0

#1206
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

да во французком доме обслуживание совсем на другом уровне но вот взгляды их меня всю пронизывают...


да забей, и радуйся! :spy:
наверно просто завидуют, думают "почему же я так не могу спокойно ходить и баловать себя, приходится тут стоять и всех обслуживать..." :p
  • 0

#1207
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Подскажите есть в ли в Ате фирма Мирра Люкс и где?

Сообщение отредактировал Редиска: 23.03.2009, 15:45:09

  • 0

#1208
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Подскажите есть в ли в Ате фирма Мирра Люкс и где?

Раньше большой выбор Мирра Люкса был на Сатпаева-Чапаева, попробуйте туда заглянуть
  • 0

#1209
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Подскажите есть в ли в Ате фирма Мирра Люкс и где?

Раньше большой выбор Мирра Люкса был на Сатпаева-Чапаева, попробуйте туда заглянуть

спб :-/ вычитала что у них есть хорошие очищающие маски, хочется попробовать :smoke:
  • 0

#1210
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да во французком доме обслуживание совсем на другом уровне но вот взгляды их меня всю пронизывают...

Делаете так, выбираете себе консультанта посимпатичнее и айда ее гонять по магазину, во первых можете пытать ее как только душа пожелает, опять же таки не стесняемся спрашивать аналоги подешевле, я например всегда делаю круглые глаза на цену, даже если потом выбираю самый дорогой из предложенных продукт, кружим с ней по всему магазину, попутно нюхая новые ароматы, они вполне адекватные девушки а есть нас глазами их работа, поверьте я в разных обличьях туда приходила, но по одежке они не встречают, раньше да, раньше бывало и на высокомерные взгляды нарывалась, а сейчас, возможно под влиянием кризиса они стали милы и приветливы :-)
  • 0

#1211
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

да во французком доме обслуживание совсем на другом уровне но вот взгляды их меня всю пронизывают...

М.б это просто Ваше ощущение? никогда не сталкивалась с такими консультантами...с неграмотными да, с ленивыми да, но вот с такими кто смотрит "пронизывающими" взглядами - нет.
Мне вот очень нра консультанты в ФД в Галерее, правда всегда разные девочки попадаются, но все очень отзывчивые, только на кассе всегда у них проблемы, через раз пробивается товар, поэтому приходиться ждать
  • 0

#1212
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Перед 8 марта ходила в Мегу в БМ. Первый раз купила духи, никакого в помощь себе не звала, т.к. четко знала, что именно хочу купить в подарок, поэтому оценку консультантам дать не могу. Расплачиваясь на кассе увидела, что мою покупку складывают в целлофановый пакет, а у них под прилавком я вижу бумажные. Я спросила, возможно ли мне дать бумажный пакет, т.к. духи я купила в подарок и так бы было более презентабельнее, на что мне сказали, что эти пакеты платные и стоят 100 тенге :-) Сто тенге конечно не большие деньги, но если честно... то продавать фирменные пакеты - это как-то некрасиво... Тем более покупка была не на сумму 1000 тенге, а в 8 раз дороже.

Потом через пару дней пошли с мужем, мне нужно было купить очищающее средство для лица. Я хотела купить, что-нибудь из Диора. Консультант этого стенда была занята другими покупателями и ко мне подошла другая девушка, когда я ей сказала, что мне нужна продукция Диора, то она меня чуть ли не отговаривать начала... и тянуть к Шанель, на мой вопрос, чем последний лучше, она мне четко сказать не смогла... Именно поэтому я сделала выводы, что у них к каждой марке прикреплен свой консультант (хотя могу и заблуждаться). В связи с этим получается не совсем корректная информация. В итоге немного подождав пока освободиться консультант, я купила гель для умывания, но он мне сильно сушит кожу :-/ разочаровалась покупкой. В тот вечер было довольно людно и консы особо не возились с покупателями... Для себя решила, что перед праздниками не буду делать подобные покупки...

В феврале ходила в МА на Навои, там в сравнении с Мегой покупателей вообще нет, консультанты прямо с порогу кидаются с фразой - чем помочь? Девушка мне понравилась, все показала, не было никакого напряга с ее стороны, соответственно и у меня было желание делать покупку. Выбор косметики в этом магазине нормальный, а вот с парфюмерией слабоват выбор...

Также хочу отметить, что в МА мне дали в подарок пробники :-) , ажно 3 штуки, а в БМ нет :) про пакет за 100 тенге я уже написала :) .
  • 0

#1213
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Зашла в БМ сегодня в 8 25 вечера. Тот, что по Толе Би. Нужно было найти солнцезащитный крем 50-ку и все. Т.е. без бродажничества по стендам. Ко мне подошла консультант и вместо ПОМОЩИ предложила поскорей определяться, тк. они закрываются. Я конечно ответила, что ищу, спросила помощи в поиске и напомнила, что еще больше получаса до закрытия. Но она пожала плечамим, сказала, что вот тут все (нивея и кливен) и продолжала МОЛЧА стоять рядом. В общем, я купила, но возмущение конечно было от сервиса нашего. Ну, чесслово почему они не могут тренинг провести среди продавцов или еще как-то улучшить. Настроение портится, что в Казахстане так хреново обслуживают до сих пор... :D
  • 0

#1214
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, проблема с сервисом в магазинах у нас будет существовать до тех пор, пока будут набирать людей с улицы, в Европе на продавца люди обучаются три года, вот и делайте выводы, почему у них приятнее делать покупки, чем у нас, у нас хоть ты на 500 тг. купил хоть на 50 000 отношение одинаковое, а у них сувенир за 2 евро купишь, так они тебе как родному улыбаются.

#1215
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я вообще ничего практически не покупаю у нас. Только когда совершенно необходимо. Косметику в дюти-фри или заграницей беру, шампуни на клубничке, гели для душа в обычном супермаркете. Но те РЕДКИЕ разы, что я делала покупки были какими-то неприятными. Ну нет праздника в душе, а ведь подобная продукция рассчитана, чтобы мы радовались ей и она поднимала нам настроение!

В общем, у меня бойкот :D
  • 0

#1216
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я вообще ничего практически не покупаю у нас. Только когда совершенно необходимо. Косметику в дюти-фри или заграницей беру, шампуни на клубничке, гели для душа в обычном супермаркете. Но те РЕДКИЕ разы, что я делала покупки были какими-то неприятными. Ну нет праздника в душе, а ведь подобная продукция рассчитана, чтобы мы радовались ей и она поднимала нам настроение!

В общем, у меня бойкот :D



согдасна с вами, у нас не получаешь удовольствие от шопинга, тоже стараюсь за границей отовариваться, у нас то нахамят, то консы тупят или стараются пропихнуть то что подороже, а не то что действительно лучше :-)

#1217
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

кто то тут отписывался насчет БМ кисточек,кистей.Цена на одку кситочку 800 т считаю что дорого!а если нужно штук 10 уже 8000 легче купить сразу в наборе..вам так не кажется..

а про какие именно кисти вы говорите?
для нанесения теней? или румян с пудрой?
  • 0

#1218
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


кто то тут отписывался насчет БМ кисточек,кистей.Цена на одку кситочку 800 т считаю что дорого!а если нужно штук 10 уже 8000 легче купить сразу в наборе..вам так не кажется..

а про какие именно кисти вы говорите?
для нанесения теней? или румян с пудрой?

для теней я купила 2 по 400 kzt, длярумян что-то около 1000, для пудры 1600.
А в наборе не удобно, там что-то мне не нужно, а чего-то не хватает.
  • 0

#1219
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я в предвкушении поеду в командировку, пойду в МАС официальный магазин, накуплюююю...мммм! БМ и проч нервно курят в сторонке. :smoke:

Сообщение отредактировал cocktail4u: 03.04.2009, 23:10:51

  • 0

#1220
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девчонки,муж подарил тушь МАС,мне она подошла и понравилась,хотелось бы опробовать и остальную косметику этой фирмы.кто знает есть ли в Ате их магазины,а то муж молчит,как партизан где брал?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.