Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1241
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте подскажите где в Алматы можно купить Exfoliac или URIAGE серию для жирной кожи.Спасибо)
  • 0

#1242
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Здравствуйте подскажите где в Алматы можно купить Exfoliac или URIAGE серию для жирной кожи.Спасибо)


"урьяж" есть во 2ой аптеке
  • 0

#1243
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
подскажите ск-ко стоит тушь Sisley ?
  • 0

#1244
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Можно антирекламу?
На выходных зашли с мужем в Бьюти Манию в Мега Центре, я решила купить себе помаду за 1050 тенге, а купюра у нас была 5000. Сдачу мне давать отказались, причем в таком тоне, что у меня аж дар речи пропал. Сказали, что вы не можете найти 50 тенге и т.д. и т.п. Когда я попросила книгу жалоб (до этого аж дошла, обычно я человек спокойный) ее не оказалось. Потом попросили позвать администратора, когда администратор пришел, сдача сразу нашлась.
Но я теперь туда ни ногой!!!
Вот так из-за одного продавца, все мнение о компании испортилось.
  • 0

#1245
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
чо за идиотизм ваще требовать от покупателя мелочь, определенную купюру, какой то номинал, ссылаясь на отсутствие сдачи?! :) такая же фикня была у меня.
я замучилась искать недавно тоналку Макс Фактор - Колор адапт 40й тон. нигде нету, пришлось с 100проц накруткой в шарамыжной лавке купить. и мне сказали в Мон Ами, что ваще скоро прекратят продавать Макс Фактор :D
если еще прекратят Риммел привозить (он ваще дифицитный)..то я не знаю.. новые марки юзать так отвыкла - редко чо устраивает.
  • 0

#1246
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Да сейчас купить из косметику из массмаркета, периодически она пропадает из МА, так было с буржуа, раньше я покупала Макс Фактор и карандаши АртДеко в Силк Вее на Кунаева,на втором этаже, сейчас этого отдела уже нет, и в ЦУМе осталось всего два отдела с косметикой, в переходе из старого в новое здание, раньше в Цуме был неплохой отдел Елисейские поля,теперь помоему только в Силквее на Дзержинского он остался и ассортимент не фонтан.
  • 0

#1247
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Да сейчас купить из косметику из массмаркета, периодически она пропадает из МА, так было с буржуа, раньше я покупала Макс Фактор и карандаши АртДеко в Силк Вее на Кунаева,на втором этаже, сейчас этого отдела уже нет, и в ЦУМе осталось всего два отдела с косметикой, в переходе из старого в новое здание, раньше в Цуме был неплохой отдел Елисейские поля,теперь помоему только в Силквее на Дзержинского он остался и ассортимент не фонтан.


в Променаде еще есть Елисейские поля.

#1248
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
стою в Меге в Бьюти Мании, около стенда Givenchy, смотрю эту тушь, которая не кисточкой а шариком...
подошла продавец, спрашиваю "сколько стоит" а она мне "нууу, тысяч 7 наверное",
прошу ее "узнайте точно",
а она мне говорит "все равно же брать не будете"..
офигела, блин..
говорю "узнайте сколько стоит точно"..
пошла лениво так..
оказалась 5160 что ли..
купила...

...теперь когда, заходя в Мона Ами или ту же Бьюти манию идущим за мной консультантам на вопрос "вам чем нить помочь" отвечаю "конвой может быть свободен"
  • 0

#1249
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Не могу найти краску для мелирования в комплекте со спец.
шапочкой и крючком, раньше Wella такое делала, сейчас, спрашивая
у продавцов именно этой продукции, они на меня смотрят как на идиотку :spy: ,
я улыбаясь - говорю спасибо и ухожу. :smoke:
Может кто подскажет где купить?
  • 0

#1250
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

стою в Меге в Бьюти Мании, около стенда Givenchy, смотрю эту тушь, которая не кисточкой а шариком...
подошла продавец, спрашиваю "сколько стоит" а она мне "нууу, тысяч 7 наверное",
прошу ее "узнайте точно",
а она мне говорит "все равно же брать не будете"..
офигела, блин..
говорю "узнайте сколько стоит точно"..
пошла лениво так..
оказалась 5160 что ли..
купила...

...теперь когда, заходя в Мона Ами или ту же Бьюти манию идущим за мной консультантам на вопрос "вам чем нить помочь" отвечаю "конвой может быть свободен"


ну пипец просто.... :smoke:
  • 0

#1251
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

стою в Меге в Бьюти Мании, около стенда Givenchy, смотрю эту тушь, которая не кисточкой а шариком...
подошла продавец, спрашиваю "сколько стоит" а она мне "нууу, тысяч 7 наверное",
прошу ее "узнайте точно",
а она мне говорит "все равно же брать не будете"..
офигела, блин..
говорю "узнайте сколько стоит точно"..
пошла лениво так..
оказалась 5160 что ли..
купила...

...теперь когда, заходя в Мона Ами или ту же Бьюти манию идущим за мной консультантам на вопрос "вам чем нить помочь" отвечаю "конвой может быть свободен"

У них вообще с ценниками и прайсами проблема. Приходится "напрягать бедного консультанта", чтобы она залезла в ящичек внизу стенда и посмотрела.
Мне тоже на вопрос о стоимости всегда отвечают, к примеру "где-то 10 тысяч". Хотелось бы какой-нибудь определенности.
  • 0

#1252
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
да дело в том, что они сначала сделали большую наценку.. (искала Ланкомовский блекс для губ, не нашла своего тона, он стоил у них до наценки 2700)..
наценили его нереально...
потом писали, что скидка у них весь март 10%
зашла, смотрю есть мой тон.. но уже по 4700 (со скидкой, разумеется)
погнали, что то ..
еще спрашивают "брать будете"
ну, конечно нет, у меня что миллион есть

Сообщение отредактировал сливочная: 27.04.2009, 23:41:42

  • 0

#1253
круассан

круассан
  • Гость
  • 9 сообщений
Покупаю в МонАми, но обслуживание и ассортимент (особенно) оставляют желать лучшего.
  • 0

#1254
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Кто-нибудь покупал парфюм в интернет-магазине www.vot.kz aka Чудесный мир ароматов?
  • 0

#1255
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто-нибудь покупал парфюм в интернет-магазине www.vot.kz aka Чудесный мир ароматов?

я покупала зимой 2 аромата и еще девчонки на работе брали 3-4. Все в лучшем виде, все довольны. Качество одинаковое с БМ и МА.
  • 0

#1256
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

стою в Меге в Бьюти Мании, около стенда Givenchy, смотрю эту тушь, которая не кисточкой а шариком...
подошла продавец, спрашиваю "сколько стоит" а она мне "нууу, тысяч 7 наверное",
прошу ее "узнайте точно",
а она мне говорит "все равно же брать не будете"..
офигела, блин..
говорю "узнайте сколько стоит точно"..
пошла лениво так..
оказалась 5160 что ли..
купила...

...теперь когда, заходя в Мона Ами или ту же Бьюти манию идущим за мной консультантам на вопрос "вам чем нить помочь" отвечаю "конвой может быть свободен"


писец ;) обслуживание на грани фантастики :)

#1257
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ага, ну, наверное, ее кто то задолбал в тот момент, а я просто попалась под руку..
ничего страшного, бывает..
но я именно за тушью шла, и не намерена была отступать ;)
мдааа, цены конечно там аховые стали... :)
все равно, Бьюти Мания дешевле Мон Ами..

Сообщение отредактировал сливочная: 28.04.2009, 12:40:16

  • 0

#1258
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, привет в дождливый день! :)

подскажите, где можно найти косметику Ла рош Позе?
у меня подруга в Питере консультант этой фирмы, говорит хорошие крема у них с UF фильтром, помимо SPF.
хочу попробовать.
  • 0

#1259
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

девочки, привет в дождливый день! :bored:

подскажите, где можно найти косметику Ла рош Позе?
у меня подруга в Питере консультант этой фирмы, говорит хорошие крема у них с UF фильтром, помимо SPF.
хочу попробовать.

В аптеках города
  • 0

#1260
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, привет в дождливый день! :bored:

подскажите, где можно найти косметику Ла рош Позе?
у меня подруга в Питере консультант этой фирмы, говорит хорошие крема у них с UF фильтром, помимо SPF.
хочу попробовать.

Классная косметика, видела в аптеке 36,6 на Калинина Тулебаева, там большой ассортимент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.