Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1261
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо за отзывы!

куплю - отпишусь в соответствующей темке!
  • 0

#1262
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки подскажите где можно у нас в Алматы приобрести краску для волос фирмы С:ЕNKO?
  • 0

#1263
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне тоже на вопрос о стоимости всегда отвечают, к примеру "где-то 10 тысяч".

Мне в БМ тоже так нередко отвечают :spy:. Это их фирменный стиль обслуживания, видимо :).
  • 0

#1264
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мне тоже на вопрос о стоимости всегда отвечают, к примеру "где-то 10 тысяч".

Мне в БМ тоже так нередко отвечают :). Это их фирменный стиль обслуживания, видимо :).

точно-точно, еще и говорят: "Ну, когда на кассе расплачиваться будете, там и узнаете" :)
  • 0

#1265
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

точно-точно, еще и говорят: "Ну, когда на кассе расплачиваться будете, там и узнаете"

:) Ужос. Особенно учитывая, что они, как правило, саршенно не знают, что они продают... Впрочем, об этом уже говорено-переговорено...
  • 0

#1266
Akhbota

Akhbota
  • Гость
  • 11 сообщений
Стоит посмотреть это

http://www.youtube.c...feature=related

и потом поймете откуда такие дешевые цены на парфюмерию и косметику

http://en.china.cn/s.....mac foudation

http://detail.en.chi...1079680830.html

Сообщение отредактировал Akhbota: 02.05.2009, 22:44:06

  • 0

#1267
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А мне МА на Мира-Горького очень нравится. вернее обслуживание. они сразу понимают, когды мы просто потусоваться приходим или купить. ну, конечно есть отдельные личности, но это их проблемы, как на этом свете жить.
  • 0

#1268
lush

lush
  • Гость
  • 13 сообщений
кто-нибудь пробовал продукцию английской компании LUSH?понравилась?
  • 0

#1269
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
подскажите, пожалуйста, где можно найти мужские ароматы issey miyake? я помню, еще в ноябре прошлого года спрашивала в планете красоты, бьютимании и франц.доме, нигде не было вообще...
  • 0

#1270
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вопрос. Как называется матовая помада у Ланком?
Насчет незнания цен меня это тоже сильно удивляет. Не такой уж и большой ассортимент, особенно учитывая что они все стенды между собой делят.
  • 0

#1271
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Вопрос, так сказать к знатокам.
Подскажите пожалуйста: оригинальная ли продукция у "Mon Amie", имею ввиду настоящая ли Франция???
А то подарили парфюм и Я задался вопросом...

ЗЫ Прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался.
Заранее благодарю. :bored:
  • 0

#1272
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

кто-нибудь пробовал продукцию английской компании LUSH?понравилась?



Вам сюда http://vse.kz/index....howtopic=195142
  • 0

#1273
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
зашла я БМ посмотреть Lisse Minute от Кларинс, стою возле стенда нет её, баночки на месте.Тут подходит консультант, я ей объясняю что мне требо... и она начинает нахваливать мне продукт( восхищённа рассказывает что кожа после него тАкая мягкая), и параллельно зовёт кагото.... я естественно посмотрела кого. А та которую звали, другая девочка-консультант, возле зеркала стоит и так не спеша себе на лицо намазывает содержимое этой самой отсутствующей на стенде баночки, и так искренни мне говорит- такая приятная штука, так кожу смягчает! вам намазать? :bored: :bored:
  • 0

#1274
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
сейчас в Бьюти Мании скидка 20%, но разведка доложила, что дойдет до - 40%... :spy:
P.S. Вроде как, только на люкс..

Сообщение отредактировал сливочная: 09.05.2009, 21:27:01

  • 0

#1275
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос, так сказать к знатокам.
Подскажите пожалуйста: оригинальная ли продукция у "Mon Amie", имею ввиду настоящая ли Франция???
А то подарили парфюм и Я задался вопросом...

ЗЫ Прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался.
Заранее благодарю. :spy:



..я писала в Живанши, так как сама им пользуюсь, кремами и парфюмом, мне оттуда пришел ответ от некой мадам Amandine Rougemont она там у них за продукцию отвечает ...
написала мне, что да, легально, даже проверки приезжают, последняя была 1.5 мес. назад..
так что не переживайте, все легально и официально..
оштрафовали бы иначе давно уже...
  • 0

#1276
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно найти мужские ароматы issey miyake? я помню, еще в ноябре прошлого года спрашивала в планете красоты, бьютимании и франц.доме, нигде не было вообще...

в Риц паласе есть на 2 этаже косметика может там есть! там тоже много брендов, тока не те которые в фран. доме и т.д. продаются. а кто нибудь пользовался их косметикой ну с Риц паласа? парфюмы мне не очень нравятся, сладкие сама люблю цветочные. хотела бы попробовать декоративную косметику, кто че думает?
  • 0

#1277
Dilala

Dilala
  • Гость
  • 17 сообщений


Кто-нибудь покупал парфюм в интернет-магазине www.vot.kz aka Чудесный мир ароматов?

я покупала зимой 2 аромата и еще девчонки на работе брали 3-4. Все в лучшем виде, все довольны. Качество одинаковое с БМ и МА.


а как насчет цен? на этом сайте ниже чем в магазинах?
  • 0

#1278
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

сейчас в Бьюти Мании скидка 20%, но разведка доложила, что дойдет до - 40%... :-)
P.S. Вроде как, только на люкс..

В ФД и Планете тоже, скидка приятно радующая кошелек, по крайней мере можно купить то чего нет на клубничке. :spy:
  • 0

#1279
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Перед 8 м Марта, не знала что купить маме в подарок и купила её в Монами две карточки, каждая на сумму 10 000 тенге. На одну карточку, потом с мамой сходили, купили крем и так по мелочи. Больше мама ничего не надо было. Позднее, она попросила, чтобы я её купила духи "I love, love..", если не ошибаюсь.
Объездила несколько магазинов Монами, но нигде этих духов не было. Потом появились, но 30 мл. Меня это не устраивает, надо больше. Я всегда в Бюти Мании покупала по 50 мл. Вот уже месяц не могу найти в Монами эти духи. В другом месте не покупаю, потому ч то надо до июня избавиться от карточки. Другая косметика есть, пока ничего не надо. В тем более разовую покупку на 10 000 тенге.
Сегодня, приехала в Монами, на Фурманова-Сатпаева, спросила у продавца есть такие духи или нет. Оказалось, только 30 мл. Думаю, ладно уж, куплю 30 мл, и что-нибудь наберу на сдачу.
Спрашиваю у девушки сколько они стоят.
Она мне отвечает: "не знаю".
Я ей говорю: "можете посмотреть"
Она мне отвечает: "не могу"
Спрашиваю: "почему"
Отвечает, нагло улыбаясь: "не хочу". При это она начала расчёсываться.
Вот такой вот сервис. Ушла, карточка так и осталась при мне. А уже осталось меньше месяца.

Всегда всё покупала в Бьюти Мании, какого спрашивается я в этот Монами пошла :spy:
  • 0

#1280
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Перед 8 м Марта, не знала что купить маме в подарок и купила её в Монами две карточки, каждая на сумму 10 000 тенге. На одну карточку, потом с мамой сходили, купили крем и так по мелочи. Больше мама ничего не надо было. Позднее, она попросила, чтобы я её купила духи "I love, love..", если не ошибаюсь.
Объездила несколько магазинов Монами, но нигде этих духов не было. Потом появились, но 30 мл. Меня это не устраивает, надо больше. Я всегда в Бюти Мании покупала по 50 мл. Вот уже месяц не могу найти в Монами эти духи. В другом месте не покупаю, потому ч то надо до июня избавиться от карточки. Другая косметика есть, пока ничего не надо. В тем более разовую покупку на 10 000 тенге.
Сегодня, приехала в Монами, на Фурманова-Сатпаева, спросила у продавца есть такие духи или нет. Оказалось, только 30 мл. Думаю, ладно уж, куплю 30 мл, и что-нибудь наберу на сдачу.
Спрашиваю у девушки сколько они стоят.
Она мне отвечает: "не знаю".
Я ей говорю: "можете посмотреть"
Она мне отвечает: "не могу"
Спрашиваю: "почему"
Отвечает, нагло улыбаясь: "не хочу". При это она начала расчёсываться.
Вот такой вот сервис. Ушла, карточка так и осталась при мне. А уже осталось меньше месяца.

Всегда всё покупала в Бьюти Мании, какого спрашивается я в этот Монами пошла :spy:


..я в таких случаях просто зову главного менеджера и начинаю возмущаться на весь магазин, даже охрана не подходит, просто с интересом наблюдает..
мне тоже так однажды ответили спросила "сколько стоит тушь" а мне типа "вам то что? все равно не купите"...
я там им закатила, мало не показалось...
у вас ,прям, железное терпение.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.