Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#321
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:eek: самое смешное что если у них есть аллергия на какой нить запах и продукт - стоят и мучаются. В такие моменты думаешь: так тебе и надо :D

эти девки там ходят с таким видом, будто весь этот мир красоты принадлежит им

ага, им принадлежит :-) видела я как они красятся с тестеров фуу
  • 0

#322
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

О Руслана будем соседями ))))
но это только в первые 2 месяца растраты - а потом :eek: будешь знать каждый товар, и очень будет обидно что ничего нового и нет :(
зато недалеко есть ФД :-)


а кстати че то нигде не видно (или я не очень внимательно смотрела) косметики Армани.

Вот как все выясняется, будем организовывать набеги ига ЦТ на МонАми, в вопитательных целях.
Ну и конечно для успокоения нервов, мне магазин косметики как ни одно лекарство помогает :D
  • 0

#323
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

эти девки там ходят с таким видом, будто весь этот мир красоты принадлежит им

Откуда интересно они так думают, работают то тоже поди от процентов, например МонАми бегают за тобой консультанты чтобы налепить номерок с их личным номером, значит для з/п это им нужно не иначе. А в ФД действительно высокомерные девушки, лишний раз думаешь пойти или не пойти, или все таки сбегать в тот же ЦУМ где уже почти всех знаешь.
  • 0

#324
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А в ФД действительно высокомерные девушки, лишний раз думаешь пойти или не пойти, или все таки сбегать в тот же ЦУМ где уже почти всех знаешь

В ФД фиксированные зарплаты... и, насколько я знаю, достаточные по размеру, что бы не бороться за каждого клиента.
  • 0

#325
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А в ФД действительно высокомерные девушки, лишний раз думаешь пойти или не пойти, или все таки сбегать в тот же ЦУМ где уже почти всех знаешь

В ФД фиксированные зарплаты... и, насколько я знаю, достаточные по размеру, что бы не бороться за каждого клиента.


а достаточные это какие?

мне просто заради интереса. а то иногда как посмотришь на них и думаешь - тоже что ль податься. стоять, ничего весь день не делать и деньги еще за это получать гыыы
  • 0

#326
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, судя по их виду, поболее, чем мы с тобой.
вместе взятые :eek:
я кстати, не работаю :-)
  • 0

#327
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Cмотря в каком ФД.вот в главном зарплаты оклад+процент+косметика халява на стендах (учитывая,что пробники себе забирают).А в остальных когда как, в зависимости от того,сколько консультант работает.
Я вот в цуме была (пенку виши покупала),так мне тетенька такая хорошая попалась,все объяснила и показала :eek: К сожалению не знаю как ее зовут
  • 0

#328
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Plum кстати права
зп в ФД фиксированные. И им действительно не надо заботиться о каждом клиенте :-)
с одной стороны хорошо, что они не ходят по пятам и как стервятники не нападают как в монами например. А с другой плохо - не хотят отрабатывать свою зп по полной.

а если серьезно что конкретно будет в бьютимании на День КРАСОТЫ? Слышу по радио рекламу, но постоянно только конец. Может кто нибудь заходил ил проезжал мимо?


ОФФ: Аксиомка ты на их вид не смотри ))) может быть они и отовариваются первые при скидках ))) но в остальном они не фонтан как одеты, а красятся они с общаковских тестеров :-) так что вы с Лемуркой туда не подавайтесь :smoke:
Атяпотя имеется ввиду Франц. дом и все его точки по КЗ. а там же виши не продают
  • 0

#329
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а достаточные это какие?

мне просто заради интереса. а то иногда как посмотришь на них и думаешь - тоже что ль податься. стоять, ничего весь день не делать и деньги еще за это получать гыыы

Я точно не знаю сколько сейчас.
Но когда Планета Красоты ещё не была объеденена с ФД, знакомую, работающую там, переманивали в ФД на зп в 500уе при её зп в 25 000тг + частенько приходилось из своего кармана выплачивать переодически случающиеся пропажи продукции. Да и не здоровая атмосфера в коллективе из-за этого соперничества (кто обслужит клиента первым) имела место быть.

Сообщение отредактировал Plum: 05.09.2007, 18:20:36

  • 0

#330
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а достаточные это какие?

мне просто заради интереса. а то иногда как посмотришь на них и думаешь - тоже что ль податься. стоять, ничего весь день не делать и деньги еще за это получать гыыы

Я точно не знаю сколько сейчас.
Но когда Планета Красоты ещё не была объеденена с ФД, знакомую, работающую там, переманивали в ФД на зп в 500уе при её зп в 25 000тг + частенько приходилось из своего кармана выплачивать переодически случающиеся пропажи продукции. Да и не здоровая атмосфера в коллективе из-за этого соперничества (кто обслужит клиента первым) имела место быть.



500 долларов это мало! даже если им до 1 000 подняли. все равно.

жизнь в городе подорожала :smoke:
  • 0

#331
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а если серьезно что конкретно будет в бьютимании на День КРАСОТЫ? Слышу по радио рекламу, но постоянно только конец. Может кто нибудь заходил ил проезжал мимо?

Ага проезжала мимо, только вывеску и видела, может будут пробники раздавать а не продавать как у них имеет место быть :smoke:
Ну еще какие нибудь подарки раздавать наверное, ну типа возьмите у нас косметику на 45 тыщ а мы вам подарим карандаш для бровей :-) шутка, на самом деле заманчиво звучит, когда там этот день? 9го помоему, надо бы заглянуть, хотя всеми фибрами почему то не люблю этот магазин. Вроде ничего плохого мне там не сделали, но мне не нравится что у них все бренды разбиты и перемешаны.
  • 0

#332
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

500 долларов это мало! даже если им до 1 000 подняли. все равно.

жизнь в городе подорожала :smoke:


для этих порой высокомерный, порой ленивых, порой неграмотных, а порой иногда "лопат" в самый раз.

Plum скорее всего больше, может на начальный период 500, но знаю что у них стандарты ближе к 1000. И еще у них от стажа зависит и там от всяких училок, тренингов, а кто то из них еще на курсы проходит по визажу так еще добавляют. У них же тоже есть понятия: консультант, старший консультант, универсальный консультант и т.д.
  • 0

#333
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Plum скорее всего больше, может на начальный период 500, но знаю что у них стандарты ближе к 1000.

Запросто :smoke:. Моя информация двухлетней давности.
Ну а если они и штуку получают, то считаю что за зря в большенстве случаев.
  • 0

#334
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а если серьезно что конкретно будет в бьютимании на День КРАСОТЫ? Слышу по радио рекламу, но постоянно только конец. Может кто нибудь заходил ил проезжал мимо?

Ага проезжала мимо, только вывеску и видела, может будут пробники раздавать а не продавать как у них имеет место быть :smoke:
Ну еще какие нибудь подарки раздавать наверное, ну типа возьмите у нас косметику на 45 тыщ а мы вам подарим карандаш для бровей :-) шутка, на самом деле заманчиво звучит, когда там этот день? 9го помоему, надо бы заглянуть, хотя всеми фибрами почему то не люблю этот магазин. Вроде ничего плохого мне там не сделали, но мне не нравится что у них все бренды разбиты и перемешаны.

я тоже не особо люблю этот магазин, лучше идти туда, когда знаешь что именно будешь брать, помощи там не дозовешься,
но каждый день проезжаю мимо и вижу - 9 сентя....
однаждв как-то спросила -а что будет то?
сказали - 5% скидки на все и какие-то сюрпризы...какие, интересно?
  • 0

#335
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а если серьезно что конкретно будет в бьютимании на День КРАСОТЫ? Слышу по радио рекламу, но постоянно только конец. Может кто нибудь заходил ил проезжал мимо?

Там за каждую покупку будут дарить подарок....В принципе, не знаю как у кого, но наша фирма туда недешевые подарки привозила к 9-му....не пробники... :lol:
  • 0

#336
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
наверное недешевые подарки предназначены к недешевым покупкам ))))
жаль все уже куплено, но ради интереса наведаюсь

Бестия надеюсь не банальные косметички :lol:
  • 0

#337
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

наверное недешевые подарки предназначены к недешевым покупкам ))))
жаль все уже куплено, но ради интереса наведаюсь

Бестия надеюсь не банальные косметички :lol:

и косметички вещь хорошая и полезная :-)
  • 0

#338
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бестия надеюсь не банальные косметички :lol:

Нет, та же продукция, покупаете, например, крем для лица, а Вам в подарок сыворотку той же линии, разве плохо? Или покупаете обертывание антицеллюлитное, а Вам крем антицеллюлитный....
Вообщем, не знаю, как Бьютимания будет распределять эти подарки, но отвозили мы их с таким рассчетом.
  • 0

#339
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Бестия надеюсь не банальные косметички :lol:

Нет, та же продукция, покупаете, например, крем для лица, а Вам в подарок сыворотку той же линии, разве плохо? Или покупаете обертывание антицеллюлитное, а Вам крем антицеллюлитный....
Вообщем, не знаю, как Бьютимания будет распределять эти подарки, но отвозили мы их с таким рассчетом.

а объемы нормальные, или мини-версии?
  • 0

#340
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Бестия надеюсь не банальные косметички :-)

Нет, та же продукция, покупаете, например, крем для лица, а Вам в подарок сыворотку той же линии, разве плохо? Или покупаете обертывание антицеллюлитное, а Вам крем антицеллюлитный....
Вообщем, не знаю, как Бьютимания будет распределять эти подарки, но отвозили мы их с таким рассчетом.



Бестия,

а продукцию какой марки вы представляете? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.