Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#301
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

пысы. все равно в ФД лучше

у меня стойкая нелюбоффь к ФД... последствия детской травмы ;)
это было давным-давно.... лет так 10 назад! мы с мамой пошли в этот ФД на Фурманова. Нам сказали: вход платный!
вот. оскорбили до глубины души, так что я теперь даже в ТЦ различных не перевариваю бутики ФД ))))
да и консультанты там напыщенные
  • 0

#302
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пысы. все равно в ФД лучше

у меня стойкая нелюбоффь к ФД... последствия детской травмы ;)
это было давным-давно.... лет так 10 назад! мы с мамой пошли в этот ФД на Фурманова. Нам сказали: вход платный!вот. оскорбили до глубины души, так что я теперь даже в ТЦ различных не перевариваю бутики ФД ))))
да и консультанты там напыщенные


ничего себе! :( ;)

там на самом деле встречаются хамки. но, например, в одежном отделе - что женский, что мужской - одни душки. девочки на герлене и диоре - тоже. в шанель они меняются. но там есть высокая, светлая девушка на шанель - вот она мне тоже нравится.
  • 0

#303
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у меня стойкая нелюбоффь к ФД... последствия детской травмы ;)
это было давным-давно.... лет так 10 назад! мы с мамой пошли в этот ФД на Фурманова. Нам сказали: вход платный!
вот. оскорбили до глубины души, так что я теперь даже в ТЦ различных не перевариваю бутики ФД ))))
да и консультанты там напыщенные


вот уж действительно травма ;)
но сейчас они продвинулись к лучшему ;)
а щас попробуй так скажи эта башня окажется у них в одном месте :(
  • 0

#304
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

а щас попробуй так скажи эта башня окажется у них в одном месте

;)
да, я представляю )))
а мне почему-то Монами все равно больше всех нравится... были бы там еще дисконтные карты
  • 0

#305
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а щас попробуй так скажи эта башня окажется у них в одном месте

:(
да, я представляю )))
а мне почему-то Монами все равно больше всех нравится... были бы там еще дисконтные карты


я до сих пор чеки от покупок в мон ами сохраняю.

они ж раньше говорили - храните чеки и будет вам щастье в виде дисконтов.

но год прошел, а воз и ныне там.

а чеков тем не менее уже больше чем на 100 000 насобирала. ;)
  • 0

#306
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да тоже такое есть
чеков уже жуть как много - но карточки этой таки нет ;)
наверное это у них был такой маркетинговый ход, а в итоге будут там дисконты не будут люди все равно будут продолжать там покупать
  • 0

#307
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

да тоже такое есть
чеков уже жуть как много - но карточки этой таки нет :(
наверное это у них был такой маркетинговый ход, а в итоге будут там дисконты не будут люди все равно будут продолжать там покупать



не знаю. надоест же когда нить так обманываться ;)

у нас мальчики в офисе - как только девушке купят что нить в мон ами - мне чеки несут ;)
  • 0

#308
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Мое предложение - давайте не жаловаться, а знакомиться с грамотными девочками консультантами, чье обслуживание понравилось и вывешивать их имена и координы здесь, и мы будем знать к кому сразу в соотвествующем магазине оращаться и хорошие девочки консультанты на процентах больше заработают :)


Азалия на Шанеле в ФД на Фурманова.
  • 0

#309
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кто хвалил девочку в Мон Ами на Ленина? с номерком 19? кажется Кьюти? :cool:

в общем, присоединяюсь. вчера вечером пробежала по всем магазинам - искала теньки. в отчаянии решилась зайти в Мон Ами на Ленина. зашла, ко мне сразу подошла вся такая из себя конс. а я ей в лоб - позовите девушку с номерком 19 :-/ в общем, девушку зовут Маржан. и она действительно классно помогает. нашла мне теньки, помадку, которую я нигде найти не могла. все сложила, на кассу унесла. я осталась довольна.

до этого была в Планете Красоты в ЦУМе и там же в ФД. консы не понравились вообще. оглядели меня с ног до головы. фыркнули с таким видом как будто им миллионы там платят, а тут я, бишара, с улицы :) еще и еле шевелились. :-)
  • 0

#310
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а щас попробуй так скажи эта башня окажется у них в одном месте

:-/
да, я представляю )))
а мне почему-то Монами все равно больше всех нравится... были бы там еще дисконтные карты

я их тоже об этом спрашивала, должна же быть какая-нить система скидок, как в арбат престиже и тд,
а они - та же самая история - копите чеки. :) :-)
  • 0

#311
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

кто хвалил девочку в Мон Ами на Ленина? с номерком 19? кажется Кьюти?

неееет, это я хвалила )))
терь буду знать, что ее зовут Маржан :)
  • 0

#312
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

кто хвалил девочку в Мон Ами на Ленина? с номерком 19? кажется Кьюти? :cool:

в общем, присоединяюсь. вчера вечером пробежала по всем магазинам - искала теньки. в отчаянии решилась зайти в Мон Ами на Ленина. зашла, ко мне сразу подошла вся такая из себя конс. а я ей в лоб - позовите девушку с номерком 19 :-/ в общем, девушку зовут Маржан. и она действительно классно помогает. нашла мне теньки, помадку, которую я нигде найти не могла. все сложила, на кассу унесла. я осталась довольна.

до этого была в Планете Красоты в ЦУМе и там же в ФД. консы не понравились вообще. оглядели меня с ног до головы. фыркнули с таким видом как будто им миллионы там платят, а тут я, бишара, с улицы :) еще и еле шевелились. :-)

правда, я про номер 20 говорила на мира-ж-жолы, но какая разница, 20 от 19 недалеко :eek: да и принцип "вызова конса по номерку" сработал!
  • 0

#313
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

кто хвалил девочку в Мон Ами на Ленина? с номерком 19? кажется Кьюти?

неееет, это я хвалила )))
терь буду знать, что ее зовут Маржан :-)


НеЯ, извиняюсь

попутала

но зато теперь мы знаем хорошую девочку. :)
  • 0

#314
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а чеков тем не менее уже больше чем на 100 000 насобирала.


В локситане консультант говорила (с год назад), что при единовременной покупке на 1000 доляров или около того, дают скидку в 10%.
Маловато как-то :) .
  • 0

#315
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Plum скидку 10% постоянную?
как же у них накупишь на столько :) оптовыми покупателями быть надо )))) или все серии сразу купить )))
  • 0

#316
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а чеков тем не менее уже больше чем на 100 000 насобирала.


В локситане консультант говорила (с год назад), что при единовременной покупке на 1000 доляров или около того, дают скидку в 10%.
Маловато как-то :) .

В отделе который находится в Силк Вэй Сити, они хотели сделать накопительную систему скидок, но потом отменили все это дело.
  • 0

#317
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Эх я тут себе работу новую подыскала, а там сапсем рядышком МонАми, пусть и на Ленина, но представляете девчонки какой постоянный соблазн, особенно в день получения з/п. Еще и Риори рядом, а я так люблю обувь. В общем не работа а сплошные мучения и терзания. Мужа уже предупредила какая часть моей честно заработанной будет оставаться в этих магазинах.
А вредных консультантов будем воспитывать :)
  • 0

#318
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
О Руслана будем соседями ))))
но это только в первые 2 месяца растраты - а потом :) будешь знать каждый товар, и очень будет обидно что ничего нового и нет :-/
зато недалеко есть ФД :-)


а кстати че то нигде не видно (или я не очень внимательно смотрела) косметики Армани.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 03.09.2007, 15:24:22

  • 0

#319
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

О Руслана будем соседями ))))
но это только в первые 2 месяца растраты - а потом :eek: будешь знать каждый товар, и очень будет обидно что ничего нового и нет :)
зато недалеко есть ФД :D


а кстати че то нигде не видно (или я не очень внимательно смотрела) косметики Армани.



Армани у нас пока не видела :-)

ОФФ: Скинни, если ты возле Мон Ами на Ленина, то мы и с тобой соседи :(
  • 0

#320
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
как-то зашла в фд в жынсах и футболке мужской, гг, еще и с пятном от сока :eek: с волосами, собранными с помощью карандаша, так мне на каждый мой вопрос отвечали "это дорогой продукт"
ржала
эти девки там ходят с таким видом, будто весь этот мир красоты принадлежит им :-) интересно, сколько они сами-то зарабатывают, торча весь день в этих бутиках, бедняжки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.