Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#281
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мне кажется новая пудра будет легче и полупрозрачной. А я люблю чуток по плотней,чтобы зимой поверх базы и летом самостоятельно...Безотходное пользование :). Подождем новую,попробую,если не понравится,то буду искать запаски на дивинору.
  • 0

#282
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, 11! точно!

п.с. новые осенние коллекции помимо шанель есть? а то думала сегодня пробежаться после работы.


нету нифига
даже кремов новых нет :bow:
вот только шанель и то теней не все, ждут в сентябре к концу.
в монами рядом тоже нету.

Атяпотя ну ты млин даешь, на полках дивинора тоналка пылится, искала еще другую, в итоге получается она ни зимой ни летом ими не пользуется, а хочет дивинору пудру на сто лет вперед :( жадинка :)
  • 0

#283
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
я не жадинка,крем на осень с зимой,сейчас для мну он не канает. А вот пудра кончается, с боков уже соскребаю :)
  • 0

#284
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Скинни, 11! точно!

п.с. новые осенние коллекции помимо шанель есть? а то думала сегодня пробежаться после работы.


нету нифига
даже кремов новых нет :)
вот только шанель и то теней не все, ждут в сентябре к концу.
в монами рядом тоже нету.


в ФД на Фурманова есть шанель. и Планете красоты тоже. сегодня прокачусь до Рамстора - они обещали завезти новую коллекцию ланком. на той неделе говорили что даже коробки получили.
  • 0

#285
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я бы ланком тени хотела бы
выглядят заманчиво, красяво и блестяяяящщщще
  • 0

#286
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Таааак,была в Рамсторе во ФД,пудры нет :) .
  • 0

#287
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
тоже по магазинам пробежалась. нигде нет ничего нового. только в некоторых магазинах шанелевская осень стоит и все.

в БМ Мега вообще дурдом. консультанты навящываются. думаю, лана, хочет заработать - пусть. начинаю спрашивать что мне нада, а мне в ответ непонятный лепет. и вообще что то другое предлагает. спрашиваю в чем разница оттенка помады 42 и 13 в шанель, мне в ответ... да они одинаковые. :( спрашиваю помадку нейтральный беж матовую - принесла помаду в золото. и все с таким видом :bow: :)
  • 0

#288
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
как страшно жить :laugh: ,пудры нету
  • 0

#289
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
понравилось мне в мон ами на мира-жибек жолы. Девушка-консультант носилась со мной как с писанной торбой. Я полчаса выбирала тени (так и не выбрала - с этим у меня проблемы), помогла подобрать тушь для ресниц, подводку...И все так мило, искренне..Приятно. Приду еще.
Вообще мне в последнее время везет. Нормальный сервис повсюду:laugh:
  • 0

#290
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
малая, возьмите меня с собой в следраз :laugh:
  • 0

#291
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

малая, возьмите меня с собой в следраз :)

с удовольствием :laugh:
  • 0

#292
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

понравилось мне в мон ами на мира-жибек жолы. Девушка-консультант носилась со мной как с писанной торбой...

вот вот тоже там понра, сервис на уровне, по крайней мере пока
  • 0

#293
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
подводим итог: в Монами обслуживание качественно лучше, чем в БМ!
  • 0

#294
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подводим итог: в Монами обслуживание качественно лучше, чем в БМ!


но только не в том, который на Ленина/Курмангазы

там обслуживание гадкое. консультанты хамят как будто на базаре, при этом не знают качества продукта которые пытаются продать ;)
  • 0

#295
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

подводим итог: в Монами обслуживание качественно лучше, чем в БМ!

точно, лучший монами на ж-жолы - мира!!! ;)
  • 0

#296
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

но только не в том, который на Ленина/Курмангазы

там обслуживание гадкое. консультанты хамят как будто на базаре, при этом не знают качества продукта которые пытаются продать

странно, мне именно на Ленина понравилось, там одна консультантка есть, имени не знаю, но такая миленькая, с большими глазами )))) и практически абсолютным отсутствием макияжа, когда я стояла перед выбором, какого объема покупать духи, она посоветовала мЕньший объем, хотя могла бы настаивать на бОльшем...воть... номер у нее кажись 19 был... короче хорошая девушка и хороший магазин ) а вот на фурманова-гоголя мне одна консмультантка чуть не влепила корректор вместо базы под тени ;)
  • 0

#297
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в общем раз на раз не попадается
мне на курмангазы ленина ваще никто не нравится, бываю там часто и знаю что в лучшую сторону они не прогрессируют.

пысы. все равно в ФД лучше ;)
  • 0

#298
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

но только не в том, который на Ленина/Курмангазы

там обслуживание гадкое. консультанты хамят как будто на базаре, при этом не знают качества продукта которые пытаются продать

странно, мне именно на Ленина понравилось, там одна консультантка есть, имени не знаю, но такая миленькая, с большими глазами )))) и практически абсолютным отсутствием макияжа, когда я стояла перед выбором, какого объема покупать духи, она посоветовала мЕньший объем, хотя могла бы настаивать на бОльшем...воть... номер у нее кажись 19 был... короче хорошая девушка и хороший магазин ) а вот на фурманова-гоголя мне одна консмультантка чуть не влепила корректор вместо базы под тени ;)

по-моему, у девушки на ж-жолы=мира, зовут Марина, чуть не сказала Оксана, номер 20.
правда, никогда не обращала внимания...
теперь можно искать по номерам: девушка ,у вас какой номер? 20? нет мне нужен 20! ;) :(
  • 0

#299
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Была недавно в БМ, в ТЦ Сити Плюс, не понравилось, я привыкла к МонАми, а тут ничего найти не могу и консультантов не дозовешься, они на кассе обсуждали свои личные дела. Могу сказать что крем который я покупаю в МонАми - Гарнье, дешевле чем в БМ. Так что я туда только в случае крайней необходимости заходить буду ;)

Сообщение отредактировал Ruslana: 02.09.2007, 14:44:18

  • 0

#300
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

но только не в том, который на Ленина/Курмангазы

там обслуживание гадкое. консультанты хамят как будто на базаре, при этом не знают качества продукта которые пытаются продать

странно, мне именно на Ленина понравилось, там одна консультантка есть, имени не знаю, но такая миленькая, с большими глазами )))) и практически абсолютным отсутствием макияжа, когда я стояла перед выбором, какого объема покупать духи, она посоветовала мЕньший объем, хотя могла бы настаивать на бОльшем...воть... номер у нее кажись 19 был... короче хорошая девушка и хороший магазин ) а вот на фурманова-гоголя мне одна консмультантка чуть не влепила корректор вместо базы под тени ;)


у меня подруге в мон ами на гоголя вместо автозагара продали крем с блестками. и недешевый, кстати. тысяч за 6-7. она это только дома поняла. быстренько их припугнула и получила то, что хотела :(

пысы. все равно в ФД лучше ;)



эт точно!

они постоянных клиентов в лицо запоминают. по именами помнят. вежливые.

еще мне Планета Красоты в Рамсторе нравится. там мне вообще хорошо. часть их консультантов меня в лицо знают. удобно. ;)

Сообщение отредактировал Lemur: 02.09.2007, 14:45:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.