Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#341
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Бестия аж обрадовала хоть бы было как ты сказала
тогда можно и серии брать, только ко всем ли маркам это относится?
  • 0

#342
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


наверное недешевые подарки предназначены к недешевым покупкам ))))
жаль все уже куплено, но ради интереса наведаюсь

Бестия надеюсь не банальные косметички :lol:

и косметички вещь хорошая и полезная :-)

Согласна, моя как раз уже грязноватая :-/
  • 0

#343
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
:



наверное недешевые подарки предназначены к недешевым покупкам ))))
жаль все уже куплено, но ради интереса наведаюсь

Бестия надеюсь не банальные косметички :lol:

и косметички вещь хорошая и полезная :-)

Согласна, моя как раз уже грязноватая :-/

и лично мне не охота выкладывать косметику, косметичку стирать, легче переложить в новую. :D
хотя иногда бывает полезно, лишнее выбрасываешь заодно
  • 0

#344
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

сказали - 5% скидки на все и какие-то сюрпризы...какие, интересно?

А ну если 5% скидки то по цене как раз будет как в МонАми :lol:

и лично мне не охота выкладывать косметику, косметичку стирать, легче переложить в новую. хотя иногда бывает полезно, лишнее выбрасываешь заодно

Ох я вчера такое проделала, только не совсем выкнула, с вложила в коробку из под кофеварки, просто рука сразу не поднялась, потом ее муж по дому носил, потому что она получилась неподъемная, баночки, флюкончики, там чуть-чуть, здесь маненько, в общем раскулачивать надо :-)
  • 0

#345
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Заходила на днях в Мон Ами на Гоголя....ужос....
Такого бардака еще поискать нужно: стенды грязные, пробники поломаные, затертые и без содержимого тестируемого продукта, все разбросано...и практически нулевой выбор.
  • 0

#346
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

и лично мне не охота выкладывать косметику, косметичку стирать, легче переложить в новую. :-)
хотя иногда бывает полезно, лишнее выбрасываешь заодно


остается спросить что же ты с ней делала что довела до такого состояния :lol:
  • 0

#347
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Заходила на днях в Мон Ами на Гоголя....ужос....
Такого бардака еще поискать нужно: стенды грязные, пробники поломаные, затертые и без содержимого тестируемого продукта, все разбросано...и практически нулевой выбор.

на ж-жолы такого не видела никогда, пусть держит марку!


и лично мне не охота выкладывать косметику, косметичку стирать, легче переложить в новую. :D
хотя иногда бывает полезно, лишнее выбрасываешь заодно


остается спросить что же ты с ней делала что довела до такого состояния :D

ну что, что?! юзала! то колпачек от карандаша откроется, внутри все попачкает, или тени расспыпятся...много чего моежт быть, вот и пачкается косметичка. :lol: :)

сказали - 5% скидки на все и какие-то сюрпризы...какие, интересно?

А ну если 5% скидки то по цене как раз будет как в МонАми :-)

и лично мне не охота выкладывать косметику, косметичку стирать, легче переложить в новую. хотя иногда бывает полезно, лишнее выбрасываешь заодно

Ох я вчера такое проделала, только не совсем выкнула, с вложила в коробку из под кофеварки, просто рука сразу не поднялась, потом ее муж по дому носил, потому что она получилась неподъемная, баночки, флюкончики, там чуть-чуть, здесь маненько, в общем раскулачивать надо :-)

раскулачивать:D :p :-)
чем быстрее избавляешься от старого, тем скорее появляется новое :-/
  • 0

#348
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

остается спросить что же ты с ней делала что довела до такого состояния

Да и могу ответить, только тоналкой рожицу покрыл, полез за карандашиком, хоп а на коспетичке уже разводы от крема, потом случайно еще карандашик упал, а он у нас очень преочень черный, ну и так каждый день, моя салатного цвета косметичка уже настолько свой вид потеряла что ужас просто, я ее уже не достаю даже. Еще постоянно из сумки в сумку перекладываю, а там чаво только нет. Нет конечно я обычно стираю косметички, а вот последнюю что то запустила. Но могу сказать что видала и пострашнее моей :lol:

чем быстрее избавляешься от старого, тем скорее появляется новое

Это точно, вчера я так переусердствовала что сегодня нифига найти не могла, уже начала список составлять для набега в Магазин :-)
  • 0

#349
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

остается спросить что же ты с ней делала что довела до такого состояния

Да и могу ответить, только тоналкой рожицу покрыл, полез за карандашиком, хоп а на коспетичке уже разводы от крема, потом случайно еще карандашик упал, а он у нас очень преочень черный, ну и так каждый день, моя салатного цвета косметичка уже настолько свой вид потеряла что ужас просто, я ее уже не достаю даже. Еще постоянно из сумки в сумку перекладываю, а там чаво только нет. Нет конечно я обычно стираю косметички, а вот последнюю что то запустила. Но могу сказать что видала и пострашнее моей :lol:

я завела 2 косметички, одна стоит в ванной побольше, другую поменьше ношу в сумке, туда кладу, то что в теч дня может пригодится, так удобнее.
а еще нужно стирать спонжики от пудры, не могу когда они жуть какого-то уже не телесного цвета однозначно :-)

чем быстрее избавляешься от старого, тем скорее появляется новое

Это точно, вчера я так переусердствовала что сегодня нифига найти не могла, уже начала список составлять для набега в Магазин :-/

как раз 9-го в БМ на толе би!

Сообщение отредактировал Cutie: 07.09.2007, 11:41:21

  • 0

#350
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я завела 2 косметички, одна стоит в ванной побольше, другую поменьше ношу в сумке, туда кладу, то что в теч дня может пригодится, так удобнее.

Так у меня тоже такая система, сначала начинается только с помады и карандаша, потом пудра, потом еще одна помада уже другого цвета, потом румяна, потом тушь и зачем то подводка (ни разу не было случая чтобы я в течении дня захотела уже подведенные глаза освежить), вот так в итоге постепенно из маленькой аккуратненькой она превращается в раздутую уродинку. :laugh:

а еще нужно стирать спонжики от пудры, не могу когда они жуть какого-то уже не телесного цвета однозначно

Купи кисточку - на ней меньше видно :laugh:, без балды мне тоже надоел этот вид пуховок и я теперь пользуюсь кистью.
  • 0

#351
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а объемы нормальные, или мини-версии?

Нет, не мини-версии, продукция.
  • 0

#352
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бестия,
а продукцию какой марки вы представляете? :laugh:

Я на форуме сама по себе, продукцию никакую не представляю, т.е. рекламой не занимаюсь... :laugh:)
  • 0

#353
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бестия аж обрадовала хоть бы было как ты сказала
тогда можно и серии брать, только ко всем ли маркам это относится?

Да уж я тоже надеюсь, что все так и будет, сама с утречка 9 пойду посмотрю, что там твориться... :laugh:
Не знаю насчет всех марок, они нам просто сказали привезти им такое-то количество подарков, а как их распределять будут не сказали.... :laugh:
  • 0

#354
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Бестия спасибо за наводку ))))

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 07.09.2007, 12:04:41

  • 0

#355
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бестия т.е. там разные марки так?
не обязательно называть наименование - намекни хотя бы чье производство :laugh: ?

см.личку
  • 0

#356
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

я завела 2 косметички, одна стоит в ванной побольше, другую поменьше ношу в сумке, туда кладу, то что в теч дня может пригодится, так удобнее.

Так у меня тоже такая система, сначала начинается только с помады и карандаша, потом пудра, потом еще одна помада уже другого цвета, потом румяна, потом тушь и зачем то подводка (ни разу не было случая чтобы я в течении дня захотела уже подведенные глаза освежить), вот так в итоге постепенно из маленькой аккуратненькой она превращается в раздутую уродинку. :laugh:

а еще нужно стирать спонжики от пудры, не могу когда они жуть какого-то уже не телесного цвета однозначно

Купи кисточку - на ней меньше видно :laugh:, без балды мне тоже надоел этот вид пуховок и я теперь пользуюсь кистью.

ндаааа, думаешь всего по чуть-чуть положу, а тут пудра, тени, кранадаши, помада, блеск.... :laugh:
  • 0

#357
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кто пойдем завтра в Бьютиманию?

я уже целый список составила того что мне посмотреть нада :-)
  • 0

#358
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Ladies, завидую неподетски :)
Я только вчера уехала из Аты, и тут узнаю про скидки, подарки, ... :-)
Pleeeeease, поделитесь впечатлениями после похода в BM!!!
  • 0

#359
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ladies, завидую неподетски ;)
Я только вчера уехала из Аты, и тут узнаю про скидки, подарки, ... :-)
Pleeeeease, поделитесь впечатлениями после похода в BM!!!


в общем, делюсь... мне не понравилос. :)

народу была толпа. как будто бесплатно колбасу раздают. если б вы только видели эту очередь в кассу. хорошо еще, что кассиры хорошо работали и быстро людей отпускали.

кто то говорил, что бцдет скидка 5 %. в магазине консы тож так говорили. типа, счас цена одна, а на кассе вам все посчитают и пробьют цену с 5% скидкой. ни фига! скидки в счете нет.

что касается подарков. да их давали. если удавалось завладеть вниманием консов. при этом выспрашивая их как на допросе у фашистов. сами ничего не говорили и не предлагали. на кассе положили в пакетик пробник j'ador.

резюмирую: лучше ходить спокойно в обычные дни. когда нет ни розыгрышов, ни скидок. себе же спокойнее и людей гораздо меньше. что поразило - наши тетки крутились у стендов и там же со стендов красились! как дикие, ей богу! :) и тушь на глаза... и помаду предварительно не протерев салфеткой (мало ли кто до нее помаду на губы пробовал). было неприятно.

но мы с подружкой неплохо пошопились. взяли шампунь и кондиционер Канебо для длинных волос. салфетки для снятия макияжа Канебо. скраб для тела Фруттини. антибактериальное умывание Канебо. и термальную маску для тела. и присмотрелась к продукции Талика. завтра пойду и что нить куплю. для души. ;)
  • 0

#360
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Уход беру только на www.cosmeticscop.com, а декор - по-всякому: тональники и тушь - в БМ, ПК, ФД, дьютики. Тени - по настроению, у меня к ним высоких требований нет. Помады и блески - м-м-м, подумала, что, в основном, это Лореаль, а он - везде. Лаки для ногтей покупаю разные, но не понимаю, зачем, потому что обычно пользуюсь услугами салонов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.