Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#361
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
На этой неделе были 2 раза в БМ на Толе би-Муратбаева.
сглазила я свою везучесть на консультантов (а может я просто отвыкла от БМ после Мон ами? ;)
В первый раз были с мужем. покупали для моей подруги подарок.
Консультантов вообще след простыл. Я уже и привыкла, что их в этом магазине не сыщишся.
На кассе подошли к девушке (там 2 кассира). Она стоит и разоваривает с девушкой-консультантом. Хихикают. Стоим 2 минуты -ноль внимания. Муж не вытерпел -говорит, обслужите, пожалуйста.
Она :"не видите, я уже не работаю, эта касса закрыта, подойдите к вон той девушке!". При чем тон какой наглый и базарный! Всегда больше всего оскорбляет ТОН!
Муж: "Ну ничего себе у Вас манеры разговаривать с клиентами!" (при чем громко, чтобы все услышали). Она примолкла.
Вообще это хамство бесит. :laugh:
Вчера была -такой толпняк. Все бегают законсультантами, спрашивают про скидки.
Мне и 50% не надо с их -то обслуживанием.
Возвращаюсь в свой Мон ами на Жибек Жолы!

Сообщение отредактировал Malaya: 10.09.2007, 09:57:28

  • 0

#362
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да чтоб я еще повелась на эти ихние зазывалы :laugh:
пошла в воскресенье в БМ со списком (внушительным). В итоге одна консультант в процессе поиска его потеряла, к стендам не пробраться, про линии ничего не знают, про скидки отмалчиваются до последнего. В итоге уставшая после всех этих шумих - ушла. Без покупок, без настро, без своего списка ;)
жесть
  • 0

#363
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

да чтоб я еще повелась на эти ихние зазывалы :laugh:
пошла в воскресенье в БМ со списком (внушительным). В итоге одна консультант в процессе поиска его потеряла, к стендам не пробраться, про линии ничего не знают, про скидки отмалчиваются до последнего. В итоге уставшая после всех этих шумих - ушла. Без покупок, без настро, без своего списка ;)
жесть

м-да уж............
честно говоря, в воскресенье так и не попала в БМ, и отчеты они нам еще не подавали...но от сказанного я в шоке........ :cry:
  • 0

#364
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Ladies, завидую неподетски ;)
Я только вчера уехала из Аты, и тут узнаю про скидки, подарки, ... ;)
Pleeeeease, поделитесь впечатлениями после похода в BM!!!


в общем, делюсь... мне не понравилос. :laugh:

народу была толпа. как будто бесплатно колбасу раздают. если б вы только видели эту очередь в кассу. хорошо еще, что кассиры хорошо работали и быстро людей отпускали.

кто то говорил, что бцдет скидка 5 %. в магазине консы тож так говорили. типа, счас цена одна, а на кассе вам все посчитают и пробьют цену с 5% скидкой. ни фига! скидки в счете нет.

что касается подарков. да их давали. если удавалось завладеть вниманием консов. при этом выспрашивая их как на допросе у фашистов. сами ничего не говорили и не предлагали. на кассе положили в пакетик пробник j'ador.

резюмирую: лучше ходить спокойно в обычные дни. когда нет ни розыгрышов, ни скидок. себе же спокойнее и людей гораздо меньше. что поразило - наши тетки крутились у стендов и там же со стендов красились! как дикие, ей богу! :cry: и тушь на глаза... и помаду предварительно не протерев салфеткой (мало ли кто до нее помаду на губы пробовал). было неприятно.

но мы с подружкой неплохо пошопились. взяли шампунь и кондиционер Канебо для длинных волос. салфетки для снятия макияжа Канебо. скраб для тела Фруттини. антибактериальное умывание Канебо. и термальную маску для тела. и присмотрелась к продукции Талика. завтра пойду и что нить куплю. для души. ;)

cледовало ожидать!!! гады! никакого праздника в день красоты ;)

вывод один - БМ отстой! ;)
но по статистике выше, его посещают больше ;)

Сообщение отредактировал Cutie: 10.09.2007, 14:03:38

  • 0

#365
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


да чтоб я еще повелась на эти ихние зазывалы :laugh:
пошла в воскресенье в БМ со списком (внушительным). В итоге одна консультант в процессе поиска его потеряла, к стендам не пробраться, про линии ничего не знают, про скидки отмалчиваются до последнего. В итоге уставшая после всех этих шумих - ушла. Без покупок, без настро, без своего списка ;)
жесть

м-да уж............
честно говоря, в воскресенье так и не попала в БМ, и отчеты они нам еще не подавали...но от сказанного я в шоке........ :cry:



а вы нам потом расскажите что они вам в отчете подадут?

наверняка напишут как все было супер и замечательно и как все остались довольны. ;)
  • 0

#366
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
статистика старая. Я сама голосовала за БМ, но хожу с недавнего времени в мон Ами. просто БМ ближе к дому и иногда это экономит время (сходить туда), но отнюдь не нервы!
  • 0

#367
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да уж, хорошо что вчера не попала на день красоты, а ведь так хотелось ;) В субботу пришла за тональным, тушью и блеском, а муж говорит вот пришли бы завтра и купили все со скидкой. А народу в субботу ваще не было, я одна 40 мин. по магазину бродила(Сити плюс). Зато все купила и на фиг мне толпняк и 5% скидки. Там и так не оч. дорого.
Все таки хорошо что вчера не пошла :laugh:
  • 0

#368
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а вы нам потом расскажите что они вам в отчете подадут?

наверняка напишут как все было супер и замечательно и как все остались довольны. ;)

обязательно расскажу, самой аж интересно что напишут... :laugh:
  • 0

#369
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
открыли магазин Мон ами на Навои - Аль фараби, рядом с домом. понравилась одна консультант, у нас с ней вкусы на парфюмерию совпадают. но ничего не было из того, что хотелось бы купить, в основной разрекламированные попсовые новинки. ну да ладно. за эрмесовским фобуром на осень я и в ФД прогуляюсь. а вот консультант реально понравилась. да и все там такие вежливые, даже охрана. и народу мало. за косметикой теперь только туда.
  • 0

#370
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
когда же у нас в районе откроют? надоело уже в обед таскаться а потом всему офису показывать все свои новинки :laugh:
сегодня была в ФД - че та запаздывают они с новыми коллекциями ;)
  • 0

#371
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

когда же у нас в районе откроют? надоело уже в обед таскаться а потом всему офису показывать все свои новинки :laugh:
сегодня была в ФД - че та запаздывают они с новыми коллекциями ;)


не было ничего?
  • 0

#372
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
кроме блесков для губ Шанель (в виде цветочков) нету ничего
Герлен обещают на след. недели завезти новые пудры, про метеориты ничего не знают. Ланком ждут не дождутся сами (наверное они пробники ждут не дождутся ;) )
  • 0

#373
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

кроме блесков для губ Шанель (в виде цветочков) нету ничего
Герлен обещают на след. недели завезти новые пудры, про метеориты ничего не знают. Ланком ждут не дождутся сами (наверное они пробники ждут не дождутся :laugh: )


ну я думаю в К-не метеориты не стоит ждать раньше середины декабря. нам с тобой надеюсь повезет раньше ;)

в герлене хочу новые тени двушки. когда они их привезут. и пудру PARURE. там тоже есть светоотражалки.

еще шанель обещает новую линию ухода вместо серии AGE DELAY. у мну как раз заканчивается уход, так что уже нацелилась.

в ланкоме оч хочу потестить новую коллекцию. может и не куплю, но хоть пощупаю. ;)

почему к нам шисейдо перестали завозить?! ;) как 2 года назад завезли летнюю коллекцию, так все и затихло. и Хелену Рубинштейн почему декоративку перестали привозить?! хорошая же была. теперь только откуда нить да привозить. :cry:
  • 0

#374
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Отчет из Астаны ;) .БМ. Так,начну с того,что вывесок даже и нет,про праздник,ну а про скидки тем более. Звоню,спрашиваю,на какие фирмы подарки,сказали,что только на масс-маркет,на люкс как всегда,покупайте на 20-30000 и будут ....пробники :laugh: . Приехала значит,а он закрыт ;) ,оказывается произошла какая-то кража, и они выясняли отношения.Ладно,через минут 40 открылись...так там вообще капут,ни то что новинок нет, им груз даже не привезли,торговали остатками. Купила маме тональный,себе тушь и скраб для лица. Хотела еще клиника набрать,так для моей кожи ничего не было. В итоге в подарок дали пробник духов Версаче (вонючие кошмар какой-то,даже в машину не пшикнешь) и какой-то пакетик,то ли крем,то ли маска (не понять,нет ни одного знакомо слова,не инглиш).Короче фигня все полная,уехала злая и разочарованая,буду мужу с Аты заказывать клиник :cry:
  • 0

#375
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вчера пошла поднимать себе настроение в Мон Ами на Ленина. конс попалась хорошая, хоть и с характером. сказала, что ее зовут Токио. :(

я в принципе ничего особо покупать не собиралась. мне нужные были пробники нового ухода чтобы определиться на какой уход после клиника я хочу перейти. она мне надавала пакетик с уходом шанель, записала мой телефон и обещал позвонить ближе к октябрю - как раз должны будут подвезти новый уход шанель beaute initiale. в общем, линия которая вместо age delay идет.

взяла про запас себе еще помадку эсти лаудер, а то ее снимают с производства, а я больше ни у кого такого цвета не встречала. кроме МАС. но МАС у нас пока нет.
  • 0

#376
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

еще шанель обещает новую линию ухода вместо серии AGE DELAY. у мну как раз заканчивается уход, так что уже нацелилась.

в ланкоме оч хочу потестить новую коллекцию. может и не куплю, но хоть пощупаю. :laugh:

почему к нам шисейдо перестали завозить?! :p как 2 года назад завезли летнюю коллекцию, так все и затихло. и Хелену Рубинштейн почему декоративку перестали привозить?! хорошая же была. теперь только откуда нить да привозить. :D


я вот тоже жду beaute initiale, не понравился мне клиник ((( гидрамакс ихний заценила, теперь вот хочу новое попробовать )))

хороший вопрос про шисейдо :D , мне еще нравилась декоративка версаче. Рубинштейн одни остатки, я так поняла их ваще скоро снимут у нас с поставок. Жду теперь когда до армани дойдет - очень уж хочется попробовать
а вот Ланком я бы взяла один кубик, с сиреневыми тенями :(
  • 0

#377
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
как только у меня появится возможность - первым делом куплю тональник армани люминос. а то тогда пожадничала. думала вначале старый прикончить. теперь жалею :D

версаче я видела как в ФД в ЦУМе остатки лежат. неликвидные. и судя по тому что на витрине еще небось и испорченные. а вообще, хорошая у них упаковка была. за версту видно :(

и еще жаль, что нина риччи больше декоративку не делает... моделирующая пудра у них хороша была.

и завезли бы к нам наконец то тональники биотерм. скока можно уже!
  • 0

#378
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
мечтай Лемур
порой думаешь вот эти ДФ только на нас "дикарках" и держатся :(
  • 0

#379
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мечтай Лемур
порой думаешь вот эти ДФ только на нас "дикарках" и держатся :(


да надо мной все смеются. при любой загран поездке я еду с практически пустым чемоданом. и приговариваю - все равно ТАМ купим :D
  • 0

#380
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Lemur
а что за база новая у Герлена не знаешь?
с золотыми частицами. интересно ее к нам привезут или ее как ИСЛ-ую пропустят :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.