Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#261
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ой, ну я вся такая теперь воодушевленная :lol: .
Скинни,вот у мну тоже тени фисташковые есть. Пользую только 2 оттенка, а ты как наносишь очень темные ( с вкрасплениями такими) и темно зелененькие?
Сиреневые тоже есть,но не пользуюсь ими,не умею :rotate:
  • 0

#262
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
девочки, есть просьба!

если вдруг кто случайно встретит моно тени герлен ? 11 - свистните мне! их сняли с производства и я не успела ими закупиться

эх Лемурчик теперь будем молится чтоб у тебя получилось найти их :rotate: как раз выйду в декретный и буду ждать тебя. Хочешь прям в аэропорту буду стоять :)



ты шо?! не нада в аэропорту стоять! еще чего не хватало. я ж не зверь какой нить :) :lol:

эт я тебе из аэропорта трезвонить начну :eek:

Сообщение отредактировал Lemur: 28.08.2007, 16:19:01

  • 0

#263
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девочки, есть просьба!

если вдруг кто случайно встретит моно тени герлен ? 11 - свистните мне! их сняли с производства и я не успела ими закупиться


а что за оттенок?
  • 0

#264
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
только такой цвет что ли, Лемур?
мне же надо или чтоб цветастый, или темный для смокиайс.
но упаковка конечно реальная, фу блин как сорока я прям - на все блестящее :lol:
но в коллекцию хочеццццаааааа :rotate:
пысы. если увижу то куплю.


ой, ну я вся такая теперь воодушевленная :) .
Скинни,вот у мну тоже тени фисташковые есть. Пользую только 2 оттенка, а ты как наносишь очень темные ( с вкрасплениями такими) и темно зелененькие?
Сиреневые тоже есть,но не пользуюсь ими,не умею :eek:


использую так: очень темные только на вечер - делаю смоки айс. Обильно наношу - растушевываю, потом мочу кисточку и ближе к ресницам провожу полоску - как подводку. излишки и все рассыпавшееся вокруг стираю салфеткой. надеюсь ты меня поняла правильно.
Сиреневые почти также - но на нижнее веко не наношу. просто провожу серебристым или белым карандашом. и если наносить мокрой кисточкой - то эффект другой совсем, плотный что ли. Обычно я сиреневый дополняю розовыми тенями и делаю такой мягкий переход от розового до темно сиреневого.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 28.08.2007, 16:36:18

  • 0

#265
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
поняла,спасибо большое. А то лежат и не знаю,что делать :rotate:
Когда была в МА,взяла герленовский блеск,полупрозрачный,ярко розовый. Так красиво смотриться,почти как в рекламе Буржуа,только лучше.

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 28.08.2007, 16:38:23

  • 0

#266
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Скинни, темные цвета будут в обычных коллекциях! там тебе для смоки айз будет целое раздолье :rotate:
  • 0

#267
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


девочки, есть просьба!

если вдруг кто случайно встретит моно тени герлен ? 11 - свистните мне! их сняли с производства и я не успела ими закупиться


а что за оттенок?


светлый, нейтральный

хорош для растушовки

Изображение

poudre de rose называется
  • 0

#268
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

светлый, нейтральный
хорош для растушовки
poudre de rose называется


ах ты наша Белоснежка
будем смотреть и искать.

а в обычных коллекциях не кочу, в таком вот футляре охота )))
  • 0

#269
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я тожа в футляре хачу! :rotate:

ну ничего, скоро придет осенняя коллекция и там новые тени можно будет посмотреть!
  • 0

#270
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я тожа в футляре хачу! :)

ну ничего, скоро придет осенняя коллекция и там новые тени можно будет посмотреть!

как снимают? :eek: ,не надо снимать :rotate: . Я их люблю,хоть и не доюзала их,но цвет потрясающий. Отдают золотом,если мокрые положить.
Что делать теперь? я несчастная женщина :lol:
:)
  • 0

#271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
была сегодня в монами. это ужасно. девчонка ходила за мной всюду и сопела в спину.
ничего не купила.
  • 0

#272
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


я тожа в футляре хачу! :p

ну ничего, скоро придет осенняя коллекция и там новые тени можно будет посмотреть!

как снимают? :) ,не надо снимать :lol: . Я их люблю,хоть и не доюзала их,но цвет потрясающий. Отдают золотом,если мокрые положить.
Что делать теперь? я несчастная женщина :eek:
:D


ты про моно тени ? 11? :rotate:

их уже сняли!!! :)

только если остатки где нить случайно попадутся

в ФД нет. в БМ на Толе би и в Меге тоже нет. в Планете Красоты тоже нет!
  • 0

#273
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
разве что по ДФ поискать :rotate:
  • 0

#274
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

разве что по ДФ поискать :rotate:



точно! как раз все летают постоянно. кого нить списком озадачу :lol:
  • 0

#275
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А ещё вчера сказали в Бьютимании, что сняли с производства пудру DIVINORA от Герлен, и что скоро придёт какая-то новая. А если эта новая не будет также хороша, как старая в этой классном золотом футляре. Скажите, кто-нибудь, может где-нибудь есть в остатках запаска к Дивиноре тон 523!!! Помогите!!!
  • 0

#276
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А ещё вчера сказали в Бьютимании, что сняли с производства пудру DIVINORA от Герлен, и что скоро придёт какая-то новая. А если эта новая не будет также хороша, как старая в этой классном золотом футляре. Скажите, кто-нибудь, может где-нибудь есть в остатках запаска к Дивиноре тон 523!!! Помогите!!!

Я 543 пользуюсь....Может они обманули? новая пудра выйдет только зимой,пока привезут,значит лето будет. Чем же я пользоваться буду? :)

мне страшно :( ,так приеду в астану,надо будет запасок накупить :bow:
  • 0

#277
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А ещё вчера сказали в Бьютимании, что сняли с производства пудру DIVINORA от Герлен, и что скоро придёт какая-то новая. А если эта новая не будет также хороша, как старая в этой классном золотом футляре. Скажите, кто-нибудь, может где-нибудь есть в остатках запаска к Дивиноре тон 523!!! Помогите!!!



если придет та новая о которой я думаю (там в названии есть что то вроде пюрпюр), то она должна быть классной. я на нее отзывы читала и оформление у нее будет на должном уровне
  • 0

#278
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

была сегодня в монами. это ужасно. девчонка ходила за мной всюду и сопела в спину.
ничего не купила.

ага, есть такое...но, я решила раз не отстанешь...значит буду тебя мучить вопросами и просьбами...решила купить черный карандаш...:) так я протаскала бедную девушку по всему магазины от одной к другой фирме...спрашивала жирная ли..где есть не жирные, где есть темно синие карандаши...и еще кучу разных вопросов, на которые, как вы сами догадываетесь...на большую половину она ток чет себе под нос бубнила...вообщем по мучила я ее с удовольствие и в конце купила один карандашик...:(...надеюсь больше теперь у нее пропадет желание ходить как тень и сопеть сзади...ненавижу...
  • 0

#279
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Те кто пользуется дивинорой закупайтесь :( . Серию меняют просто. Говорят в европе падают продажи - поэтому и снимают. Но еще не сняли. Сегодня была в ФД в ЦУМе. Подруга себе купила сразу 2 запаски дивиноры ))) я пока одну.
Атяпотя, новая пудра уже вышла. У нас будет в конце сентября (обещают). Говорят что улучшенное качество и на 2 оттенка больше. Так что может не стоит бояться? :)

Лемур точно ?11? может ?06? тоже называется роза чего то там
  • 0

#280
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Скинни, 11! точно!

п.с. новые осенние коллекции помимо шанель есть? а то думала сегодня пробежаться после работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.