Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#241
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Ышо одна "маньячка", а само главное, что вы по интересу др др нашли и так радостно делитесь новостями о лЮбИмыХ метеоритах :lol: :rotate:
  • 0

#242
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


дык... я их и пользую... попеременно. для каждой баночки метеоритов - своя кисточка. у меня косметики много, но она медленно но верно заканчивается. просто я ее успеваю обновлять чаще и кажется что у мну все "коллекционное".

просвяти меня, это ведь румяна в шариках цветных, так?
и за такое преданное отношение компания герлен должна создать типа фан-клуб, а может такие есть, где поклонники будут получать все самое новое и любимое раньше всех.


это оч легкая (как вуаль) пудра в шариках

я наношу ее поверх основной пудры. они придают коже легкое свечение (не перламутр, не блестки, а именно свечения и сияние). 3 тона в основной коллекции - беж, классика и розовые. розовые хорошо пойдут тем, что смугл или под загар. а светлым - как легкие румяна. я их именно так и использую.

есть еще лимитки зимние. и однажды была летняя для рынка Азии, которую мне удалось заказать через дом Герлен в Париже. :lol: я уже где то на ЦТ выяставляла картинку со своими метеоритами.


ПыСЫ: Скинни, мы планируем в США во второй половине октября лететь. они в это время как раз там должны появиться в продаже. если их увижу, тебе тоже захвачу! :rotate:
  • 0

#243
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

и за такое преданное отношение компания герлен должна создать типа фан-клуб, а может такие есть, где поклонники будут получать все самое новое и любимое раньше всех.


фан - клуб считай есть
там я и Лемур :rotate:
правда о нас не знают, но новое и любимое приобретать стараемся, и еще стараемся чтоб раньше всех :lol:
  • 0

#244
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


и за такое преданное отношение компания герлен должна создать типа фан-клуб, а может такие есть, где поклонники будут получать все самое новое и любимое раньше всех.


фан - клуб считай есть
там я и Лемур :rotate:
правда о нас не знают, но новое и любимое приобретать стараемся, и еще стараемся чтоб раньше всех :lol:


точно! мы мини фан клуб! :)

у мну даже блеск пуччи белый уже закончился. :) пойду за вторым на днях. как хорошо что наши медленно раскачиваются и их еще много осталось в магазинах :eek:
  • 0

#245
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ПыСЫ: Скинни, мы планируем в США во второй половине октября лететь. они в это время как раз там должны появиться в продаже. если их увижу, тебе тоже захвачу! :lol:


все жаным :rotate: считай ты встряла! не привезешь замучаю :) пожалуйста мне компактную :eek: , а позже я куплю здесь шарики
и еще хотелось бы вот эту пудру красивую. Я так поняла она типа хайлайтера только с распылителем.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 28.08.2007, 15:24:43

  • 0

#246
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
я пока поклонницей никакой марки, такой преданной имеется в виду, не являюсь. но вот теперь мне стала интерена эта пудра, которая свечение дает.
значит она в цветных шариках и кисточкой поверх тоналки или просто на кожу? так?
  • 0

#247
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Какая красАтищщща,хочу,хочу...Только не знаю в шариках брать или компактную.
Скинни,ты как пожиратель метеоритов :rotate: скажи,что лучше?что заканчивается медленнее? :lol:
  • 0

#248
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я пока поклонницей никакой марки, такой преданной имеется в виду, не являюсь. но вот теперь мне стала интерена эта пудра, которая свечение дает.
значит она в цветных шариках и кисточкой поверх тоналки или просто на кожу? так?

ооо это ты зря,присоединяйся к Герлену :rotate: . В самой пудре несколько цветов, в беже допустим (?3),там золотистый,серебро (это с перламутр)+шоколад+беж.(матовые). И это все сочетание дает красивый,легкий,полупрозрачный оттенок.Лицо не блестит, а сияет.Можно наносить поверх тоналки или пудры,можно просто самостоятельно (если кожа чистая и без партаков), а можно как румянки
  • 0

#249
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
а я не буду как рождественская елка блестеть??
как-то мне больше матовый цвет лица по нраву, а днем как это смотреться будет???
кожа иногда во вр пмс:rotate: типа с "портаками", тип кожи смешанный, т зона любимая сияет, а щечки иногда сухие:lol:

Сообщение отредактировал Cutie: 28.08.2007, 15:39:04

  • 0

#250
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ПыСЫ: Скинни, мы планируем в США во второй половине октября лететь. они в это время как раз там должны появиться в продаже. если их увижу, тебе тоже захвачу! :eek:


все жаным :lol: считай ты встряла! не привезешь замучаю :p пожалуйста мне компактную :) , а позже я куплю здесь шарики
и еще хотелось бы вот эту пудру красивую. Я так поняла она типа хайлайтера только с распылителем.



не переживай! :) теперь главное, чтобы они там были! :D

я тожа хочу и шарики, и компакт, и хайлайтер жидкий, и какую нить помадку! и тени! если они опять слишком темными не будут!

кстати, ты как, тени из наборчика пуччи уже израсходовала? :rotate:
  • 0

#251
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а я не буду как рождественская елка блестеть??
как-то мне больше матовый цвет лица по нраву, а днем как это смотреться будет???
кожа иногда во вр пмс:lol: типа с "портаками", тип кожи смешанный, т зона любимая сияет, а щечки иногда сухие:)

у мну тоже кожа смешанная и ничего. Как елка не блеСТЮ,наоборот красиво сияю .но кожа не выглядит жирной.Там бестки не навясчивые,очень мелкие.Как в магазине будешь,посмотри ради интереса.

ой девахи..., Зима,холод,все идут замороженные, а те у кого герлен из новой коллекции такие все золотые,воздушные,красивые и счастливые...Класс. :eek: .
Хочу,хочу,хочу :rotate:
  • 0

#252
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а я не буду как рождественская елка блестеть??
как-то мне больше матовый цвет лица по нраву, а днем как это смотреться будет???
кожа иногда во вр пмс:lol: типа с "портаками", тип кожи смешанный, т зона любимая сияет, а щечки иногда сухие:eek:



я тоже раньше стремилась к матированию со своей комби кожей.

но потом как распробовала метеориты... усе! влюбилась!

свечение от метеоритов не смотрится как жирный блеск. наоборот, они придают коже свечение и матируют. днем все прилично. на вечер придется метеоритов не жадничать.

что блестеть как рождественская елка - тебе нужно что нить поконкретнее. например, что то вроде новогодней лимитки живанши. рассыпчатой призмы. там были крупные блестючки, но они быстро осыпались.

Скинни, а ты у нас где нить видела жидкий хайлайтер герлен дивинора (в баночке как тональник с розой)? везде смотрела. на тестер стендах нет :rotate:

Сообщение отредактировал Lemur: 28.08.2007, 15:53:31

  • 0

#253
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мне как-то дарили в магазине пробник,кажется это был хайлайтер,но мне не подошел,ни по цвету,ни по текстуре :rotate:
  • 0

#254
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
надо будет как нить пробануть метеориты...
  • 0

#255
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

надо будет как нить пробануть метеориты...



если соберешься пробовать - реши какие именно - компактные или в шариках

шарики стоят примерно 50 долларов. компакт из за красивой пудреницы где то 200 долларов.
  • 0

#256
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

надо будет как нить пробануть метеориты...

попробуй, я знаешь сколько за ними охотилась?! :rotate: ,потому что не было оттенка который хотела
  • 0

#257
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни,ты как пожиратель метеоритов скажи,что лучше?что заканчивается медленнее?

ответственно заявляю: у меня компактная кончается медленнее, чем шарики.
И еще мне очень нравится футляры компакток - красивейшие!!!!! Но обычно я все равно докупаю шарики. Во первых боюсь израсходовать компактку до конца (ненавижу лысину посередине). А во вторых - ну не хватает мне :rotate:

я тожа хочу и шарики, и компакт, и хайлайтер жидкий, и какую нить помадку! и тени! если они опять слишком темными не будут!

кстати, ты как, тени из наборчика пуччи уже израсходовала?


ну если уточнять весь список тогда мне хотелось бы: компактную, хайлайтер жидкий, блеск для губ, вот эту тушь с каким то эффектом, а тени вот где бы цвета посмотреть :lol: :eek:
тени из наборчика сиреневые и фисташковый скоро кончатся. Белый оттенок так и не тронут. А розовый чуть чуть тока. А из пуччи был дополнительно куплен блеск (3-х цветный этот). и кисточку еще одну купила. так на всякий случай ))))
эх Лемурчик теперь будем молится чтоб у тебя получилось найти их :) как раз выйду в декретный и буду ждать тебя. Хочешь прям в аэропорту буду стоять :D


Зима,холод,все идут замороженные, а те у кого герлен из новой коллекции такие все золотые,воздушные,красивые и счастливые...Класс. .

ты это в будущее заглядываешь??? :p тогда ты так и напиши:

Зима,холод,все идут замороженные, а Лемур, Скинни и Атяпотя такие все золотые,воздушные,красивые и счастливые...Класс. :)
  • 0

#258
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
"пропаганда", извиняюсь, невольная "рекламная презентация" прошла на ура!!!
вам бы этот герлен еще платил бы за рекомендации того, что вы и так юзаете и любите как в сетевом!!!
теперя после ваших откровенных отзывов так и хочется сиять зимой среди унылых и замерзших...:rotate:
  • 0

#259
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, а ты у нас где нить видела жидкий хайлайтер герлен дивинора (в баночке как тональник с розой)? везде смотрела. на тестер стендах нет


Лемур я у нас не видела. Я даже не подозревала об их существовании - и в ДФ так долго смотрела на консультанта когда мне его предлагала :rotate: ну потом как догнала то есессно его хапанула ))))
  • 0

#260
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Скинни,

теньки вот такие будут!

Изображение

Сообщение отредактировал Lemur: 28.08.2007, 16:17:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.