Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2701
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

В Мон ами цены дороже, чем во ФД(

Девочки, куда можно на них пожаловаться? Явно ведь закон нарушают! Разместили везде рекламу: от 40 до 50% на все! Без всяких звездочек, приписок мелким шрифтом и пр. На деле же, скидка -10, -20 и оооочень редко -40%. Я уж не говорю о том, что предварительно цены задрали на те же 40-50%...
Консультанты только разводят руками - у нас в системе такая скидка заложена, ничего не можем сделать. Я их понимаю, им руководство велело, а также работать с раннего утра до поздней ночи перед праздниками, еще и найдут за что оштрафовать девченок (сплошная экономия).

 

Всем привет,

 

Действительно, никто не в курсе, куда можно сообщить на нарушение прав потребителя? По радио слышала рекламу, что ФД, БМ объявляет скидку до 70%. с 07 по 10 марта. Сегодня зашли в БМ на Достык/Клочкова: молодой человек за кассой сказал, что скидок в данном магазине нет. Возможно, что они есть в "Меге". Я была очень удивлена. Это дешёвая уловка или как: если, уж, пришли, то всё-равно раскошелитесь? Взяли такси, съездили на Сатпаева/Наурызбай Батыра, там скидки были, но с каждым флаконом нужно бежать на кассу, узнавать процент скидок. Сразу отмечу, что 70% не было вообще. Консультанты сонные, ничего не знают. В общем, отвратительное отношение к потребителю.


  • 0

#2702
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В общем, отвратительное отношение к потребителю.

аналогичная картина в БМ на Мира-Айтеке Би и на Толе Би - Муратбаева
На Мира, консультанты вчера отсутствовали вовсе, охранники спали и храпели в буквальном смысле этого слова, женщина, представившаяся кассиром весьма неприветливо сказала, что максимальные скидки - 20% и на выборочные позиции
поехала на Толе Би, там консультанты были, только неуловимые.. а когда я наконец одну выловила, её срочно позвала пить чай другая, крича через весь магазин.. девочка после этого с таким обреченным видом за мной ходила, что я ее отпустила
ценников на многие товары нет, размер скидок неясен, пришлось дважды ходить на кассу и выяснять набрала ли я нужную сумму (сертификат) или нет.. после второго раза кассир сказала - "Ну вот чуть-чуть осталось, давайте по-быстрому уже.." :faceoff:
в общем, обслуживание отвратительное, я все понимаю, что послепраздничный день, но если уж вышел на работу, то зачем портить настроение клиентам?
  • 0

#2703
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Что творилось в Бьютимании 7-го марта...не протолкнуться)). Была я на Фурманова-Шевченко.Скидка на весь люкс была 30%, на масс-по-разному, у меня был купон Бисмарт-40% (но можно на него взять макс. 3 единицы). Консы в прямом смысле слова "разрывались" на части...Бродила по магазину в гордом одиночестве, под бдительным взглядом охранника))). Консов приходилось вылавливать только, чтоб подать товар, ни о каком консультировании даже речи быть не могло...


  • -1

#2704
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, кто нибудь пользуется жидкой помадой Nouba Millebaci? У нас где нибудь продается? 

Хочу приобрести по нету, боюсь с цветом ошибиться.


  • 0

#2705
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Где в Астане можно приобрести наборы для стемпинга?


  • 0

#2706
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ура! Свершилось! ЦФД закрывают на ремонт,половина парфюмерно-декоративного отдела уже не работает.

может,наконец,решат проблему с освещением и кондицирнерами!
  • 0

#2707
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет всем. Покупаю духи в мон ами и бьютимании. Стала замечать, что ароматы держаться очень мало (((( может стали продавать подделки? Помогите пожалуйста, где можно купить качественные духи, чтобы запах держался долго.
  • 0

#2708
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

муж подарил духи живанши на 8 марта, покупал в ЦФД, дома смотрю код в интернете - год выпуска 2007 (!), да и коробка мятая была

что делать и куда можно обратиться? чека уже нет... обидно...


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 22.04.2014, 16:43:53

  • 0

#2709
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

муж подарил духи живанши на 8 марта, покупал в ЦФД, дома смотрю код в интернете - год выпуска 2007 (!), да и коробка мятая была

что делать и куда можно обратиться? чека уже нет... обидно...

А в 2007 эти духи были? 

просто периодически у фирм повторяются коды. А на сайтах не меняется информация


  • 0

#2710
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


муж подарил духи живанши на 8 марта, покупал в ЦФД, дома смотрю код в интернете - год выпуска 2007 (!), да и коробка мятая была
что делать и куда можно обратиться? чека уже нет... обидно...

А в 2007 эти духи были?
просто периодически у фирм повторяются коды. А на сайтах не меняется информация
да, в 2007 они были, кажется только вышли.. ну незнаю, охото верить в это конечно, проблема в том что обменять или продать уже не получится их(
  • 0

#2711
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

да, в 2007 они были, кажется только вышли.. ну незнаю, охото верить в это конечно, проблема в том что обменять или продать уже не получится их(

 

Можно производителю написать, что бы удостоверится.


  • 0

#2712
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Можно производителю написать, что бы удостоверится.

вы предлагаете написать на сайте живанши? спачибо попробую
  • 0

#2713
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

да, в 2007 они были, кажется только вышли.. ну незнаю, охото верить в это конечно, проблема в том что обменять или продать уже не получится их(

 

 пользуйтесь своим подарком с удовольствием! даже удачно найти и купить именно первый выпуск. переформулировки, замена компонентов на более дешёвые на пользу парфюму не идут, да и стойкость обычно похуже у современных  выпусков. 

 

ваша коробочка в слюде была, первый пшик был холостым, то есть не сразу парфюм пошёл? если да, то всё точно ок с содержимым - парфюмки хранятся гораздо больше 3 лет, если не стоят вскрытые без коробок на свету или в ванной.

 

я целенаправленно искала и приобрела Миднайт пуазон именно первого выпуска - 2007 года по батч коду, с моим всё прекрасно. надеюсь, что с вашим тоже.


Сообщение отредактировал Flamme: 25.04.2014, 15:28:50

  • 0

#2714
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 пользуйтесь своим подарком с удовольствием! даже удачно найти и купить именно первый выпуск. переформулировки, замена компонентов на более дешёвые на пользу парфюму не идут, да и стойкость обычно похуже у современных  выпусков. 

 

 

ваша коробочка в слюде была, первый пшик был холостым, то есть не сразу парфюм пошёл? если да, то всё точно ок с содержимым - парфюмки хранятся гораздо больше 3 лет, если не стоят вскрытые без коробок на свету или в ванной.

 

я целенаправленно искала и приобрела Миднайт пуазон именно первого выпуска - 2007 года по батч коду, с моим всё прекрасно. надеюсь, что с вашим тоже.

 

спасибо, я уже съездила туда и написала заявление, сказали что рассмотрят.. в противном случае буду обращаться в союз защиты потребителей..

духи были в слюде, да, но коробка края были мятые, крышка сейчас плотно не закрывается, может брак? с запахом и стойкостью вроде все ок, но сам факт что тебе всунули "левак" не приятен( тоже слышала что парфюмы долго могут храниться, но считаю что с годами концентрация меняется, масла и т.д., еще неизвестно где лежала эта коробка в течение 7 лет, надеюсь в темноте да прохладном месте. Незнаю, первый раз такое случилось, вообще не ожидала такого от ЦФД


  • 0

#2715
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки, кто нибудь пользуется жидкой помадой Nouba Millebaci? У нас где нибудь продается? 

Хочу приобрести по нету, боюсь с цветом ошибиться.

Она продается только в Европе и то, большая часть распродана(


  • 0

#2716
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Подскажите, в каких магазинах косметики в Алматы можно купить decleor?
  • 0

#2717
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Подскажите, в каких магазинах косметики в Алматы можно купить decleor?


ФД, БМ, ПК
  • 0

#2718
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Доброго всем дня.
Подскажите пжста гду можно купить тени оригинал МАС не с очень накрученными ценами?
  • 0

#2719
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Привет всем. Покупаю духи в мон ами и бьютимании. Стала замечать, что ароматы держаться очень мало (((( может стали продавать подделки? Помогите пожалуйста, где можно купить качественные духи, чтобы запах держался долго.

на nordstorm.com


  • 0

#2720
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Доброго всем дня.
Подскажите пжста гду можно купить тени оригинал МАС не с очень накрученными ценами?

у нас же в меге есть официальный mac, или там выбора нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.