Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2741
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Сегодня зашла в мега парк, и оказывается  там открылся магазин  косметики Flormar. Была приятно удивлена, цены приятные, лаки от 500 тенге. Про качество ничего не скажу, т.к ни разу не пользовалась этой маркой. А вы? 

В старой доброй Меге тоже открыли отдел с этой косметикой, многие блогеры на ютубе тени очень хвалили. 

 

у них хорошие карандаши для губ, пудра с сиянием мне понравилась,помады . В общем хорошая бюджетная косметика)

 

Подтверждают,карандаши для губ хорошие.Подруга купила тени, мне показались тоже нормальными,при тесте хорошо набирались и были достаточно пигментированными. Хорошо тушевались.


  • 0

#2742
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

дамы кто ниб. покупал на бисмарте купон 30%скидку на ФД, бьютимания? мне вот интересно скидка действует только в определенных магазинах как я поняла "не самых" популярных.. кто ниб. уже покупал там? есть ли новинки? или таким образом "избавляются" от неликвидного товара?

Я покупала по этой акции и могу вас заверить что продукция абсолютно подлинная,в этом можете не сомневаться. На коробочки есть код с номером партии,первая цифра в нем это год выпуска .Допустим 2014 будет первая цифра 4. Адреса магазинов участвующих в акции есть в условии Бисмарт.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 31.12.2014, 16:13:55

  • 0

#2743
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мне посоветовали один продукт от Инглот, кто знает кроме мега и есентай, где еще можно приобрести, подешевле.?


  • 0

#2744
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки не подскажете у нас есть где нибудь в продаже косметика  этих марок ?  Revlon, Bobbi Brown, MAKE UP FOR EVER, NYX ???


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 10.01.2015, 21:37:47

  • 0

#2745
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки не подскажете у нас есть где нибудь в продаже косметика  этих марок ?  Revlon, Bobbi Brown, MAKE UP FOR EVER, NYX ???

 

Revlon продают на Чапаева-Сатпаева, магазин Варшава, вход со двора


  • 0

#2746
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Девочки не подскажете у нас есть где нибудь в продаже косметика  этих марок ?  Revlon, Bobbi Brown, MAKE UP FOR EVER, NYX ???


Бобби в ЦФД,Сакс

NYX - Мегапарк 3 на Сейфуллина
  • 0

#2747
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

девочки, подскажите, а The Body Shop открыли в Меге на Сейфуллина? Обещались, вроде.... спасибо. 


  • 0

#2748
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки не подскажете у нас есть где нибудь в продаже косметика  этих марок ?  Revlon, Bobbi Brown, MAKE UP FOR EVER, NYX ???

Bobbi Brown в саксе ессентай и во ФД на Фурманова-Абая


  • 0

#2749
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем спасибо  ;)


  • 0

#2750
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Девочкам,любительницам лимиток! И не только)))

В ЦФД пришла коллекция весна Диор и Герлен.
  • 0

#2751
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочкам,любительницам лимиток! И не только)))

В ЦФД пришла коллекция весна Диор и Герлен.

Да-да, поддержу! В МА тоже пришла на той неделе ))


  • 0

#2752
Aigailin

Aigailin
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, где в Алмате можно хороший выбор пилок mertz и уход за кутикулой от El corazon. Заранее благодарна!


  • 0

#2753
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

дд.где можно купить помады арт-визаж? желательно в большом ассортименте чтоб были.

спасибо


  • 0

#2754
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

дд.где можно купить помады арт-визаж? желательно в большом ассортименте чтоб были.

спасибо

не актуально уже, сама нашла


  • 1

#2755
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений


дд.где можно купить помады арт-визаж? желательно в большом ассортименте чтоб были.
спасибо

не актуально уже, сама нашла
Добрый вечер! А где вы нашли?
  • 0

#2756
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Завтра (10.06) в ЦФД розыгрыш призов от Диор,учавствуют все,кто приобретет завтра продукцию (любая сумма,хоть помада,хоть тушь),естественно,этого бренда.

 

Главный приз - очки Диор.  Розыгрыш начинается в 19.00.

 

12.06. Открытие корнера декоративной косметики Армани. Также в ЦФД.


  • 1

#2757
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Наконец-то нашла марку Коллистар в Алматы. Купила вчера антицеллюлитные средства в интернет-магазине мон ами. У них скидки до конца лета 30% на все. Мне еще мини ароматы подарили и лосьон для тела. Продукция нормальная. Кто-нибудь еще у них покупал?


  • 0

#2758
MarinaЯ

MarinaЯ
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня пришло смс :"Скидки до -50% на декоративную косметику с 6 по 9" в МА.

Приехали... на макс фактор, люмине, мэйбилин, и ряд других масс маркет -  не действуют скидки))),  взяли пудру пупа - скинули 1% ))))

Спрашиваю, что за лже реклама у вас, пишите тогда на некоторые виды декоративной косметики, конс стоит глазами хлопает...


Сообщение отредактировал MarinaЯ: 07.08.2015, 00:52:16

  • 2

#2759
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сегодня пришло смс :"Скидки до -50% на декоративную косметику с 6 по 9" в МА.
Приехали... на макс фактор, люмине, мэйбилин, и ряд других масс маркет -  не действуют скидки))),  взяли пудру пупа - скинули 1% ))))
Спрашиваю, что за лже реклама у вас, пишите тогда на некоторые виды декоративной косметики, конс стоит глазами хлопает...

Дд. Я заметила подобное, но не во всех МА. Не люблю многие филиалы только из-за отношения к клиенту. Я беру на Шолохова, усе устраивает. Скидки, сертификаты всегда действуют и плюс подарки получаю)) хотя раньше не ленилась ездить в центр, мой стериотип, что в центре лучше обслуживание, хотя от меня и мой не далеко))
  • 0

#2760
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сегодня пришло смс :"Скидки до -50% на декоративную косметику с 6 по 9" в МА.

Приехали... на макс фактор, люмине, мэйбилин, и ряд других масс маркет -  не действуют скидки))),  взяли пудру пупа - скинули 1% ))))

Спрашиваю, что за лже реклама у вас, пишите тогда на некоторые виды декоративной косметики, конс стоит глазами хлопает...

 

А там в магазине ярлыки яркие должны висеть, на что скидка, а на что нет. Я тоже так попадалась пару раз, не очень приятно..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.