Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2681
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Можно подумать у нас в сети BSB всегда были гуманные цены, а тут их взяли и на ровном месте подняли на 50%. Цены всегда корректировались  с учетом курса евро  и у нас всегда было дешевле привезти и заказать нежели купить тут. Все поднимают или поднимут цены, смиритесь уже.


  • 0

#2682
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Я по БМ скидкам закупилась на днях - тональник Clarins ок. 8000, тушь этой же марки 4820, карандаш для бровей Диор 4500.


  • 0

#2683
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По данному факту прошерстила Клубнику....Диоровские тени 13 с копейками, тушь ок 8.000. Придется теперь осваивать интернет-магазины...
перед нашими ценами пали уже самые стойкие))  
  • 0

#2684
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

девочки, кто-ниб в МАС наведывался? как там у них с ценами? просто думаю если БМ накрутил, то МАС тоже по идее уже накрутить должны....

Мы с подругой заходили туда 19 или 20 февраля-нам с гордостью сообщили, что цены не поднялись ни на копеечку..., 19 ФД,МА и БМ, ПК накрутили уже...

 

я когда им звонила недели полторы назад, они мне тоже сказали, что цены прежние, но того что мне надо у них в наличии не было, они ждали новый завоз и вот на него, как я полагаю, цены они обновят  :cry:  :fie:



#2685
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
перед нашими ценами пали уже самые стойкие))  

 

Подколола, считается :D

Вспомнились предновогодние скидки в 50% в МА на 2013...Тогда я набрала Лорановских блесков и помад по 3000 и 3500...были же времена.

Нынче Лорановский блеск стоит 9 с чем то тысяч...с 40% скидкой получился то ли 5700 то ли что-то около того (БМ)

Кстати, пользуясь случаем...хотела высказать свое негодование по поводу консов в БМ, Мега...Такое ощущение, что я к ним на поклон пришла...все сидят на своих стульчиках...даже попу не поднимут...орут чуть ли не из другого конца зала: "Вы что то хотели....? ЖДИТЕ, щас консультант придет" :faceoff:

После такой наглости, мне расхотелось там что-либо покупать...благо, что еще ФД в Меге есть...там оказались очень вежливые консультанты, все показали-рассказали, сообщили, есть ли в наличии.


  • 0

#2686
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А мне вот вчера пришлось зайти в Мон Ами и изрядно потрепать себе нервы...У подруги ДР надо было прикупиться...

Что в итоге мы имеем: Диоровские пятерки нынче 17 с чем то вместо 13 с копейками....туши ок 10.000, тени Живанши четверки-около 15 с чем то, почти 16 тысяч...

Пупа взлетела до нереальности-пудра запеченка 4500 :faceoff:

О парфюме отдельный разговор...Мужской Тэри Д Эрмес...47 000 за 100 мл...убейте меня...

По данному факту прошерстила Клубнику....Диоровские тени 13 с копейками, тушь ок 8.000. Придется теперь осваивать интернет-магазины...

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  пиз...ц, товарищи

девочки. а вот з/п кому-ниб подняли хоть на 10%?))))


Сообщение отредактировал Milena 777: 26.02.2014, 14:55:11


#2687
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, в ветке Технодом писали что в алмате есть антимонопольная инспекция, расследующая нарушения норм антимонопольного законодательства, такие магазины как Сулпак Технодом и т.д. уже привлекли к ответственности снизить цены как до 11 февраля, нужно им сообщать  и про магазины косметики ;)  

вот телефоны девочки 

Антимонопольная инспекция по г. Алматы
  • Макатаева, 117 лит А — 531 кабинет; 5 этаж
    • (727) 393-25-20
       
    • (727) 393-25-24

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 26.02.2014, 16:35:04

  • 3

#2688
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

перед нашими ценами пали уже самые стойкие))  

 

Подколола, считается :D

Вспомнились предновогодние скидки в 50% в МА на 2013...Тогда я набрала Лорановских блесков и помад по 3000 и 3500...были же времена.

Нынче Лорановский блеск стоит 9 с чем то тысяч...с 40% скидкой получился то ли 5700 то ли что-то около того (БМ)

Кстати, пользуясь случаем...хотела высказать свое негодование по поводу консов в БМ, Мега...Такое ощущение, что я к ним на поклон пришла...все сидят на своих стульчиках...даже попу не поднимут...орут чуть ли не из другого конца зала: "Вы что то хотели....? ЖДИТЕ, щас консультант придет" :faceoff:

После такой наглости, мне расхотелось там что-либо покупать...благо, что еще ФД в Меге есть...там оказались очень вежливые консультанты, все показали-рассказали, сообщили, есть ли в наличии.

 

Такие же консы в магазине Yessey на Темирязева мммм (чиорт я забыла), вообщем напротив КазГу. Магаз огромнейший. В два этажа. Есть что хошь. И лаки о которых раньше мечтала и если только на заказ. НО. До чего мерзкие консы. Сидят сам на сам смеются. Подойдут. Продукт не знают. Объяснить не могут. Я им больше объясняла, чем они мне. А как они накрашены - это надо видеть... Упала я просто, если честно смех было тяжело скрыть. Одна краше другой. В последний раз я попросила отойти от меня и не мешать мне. Что-то спросишь, стоит ммммм, ээээ, а поищите там. А ты на кой тут стоишь????. Вообщем туда надо идти, как на экскурсию. На цокольном этаже все для волос вроде. Туда еще не дошла. Все хочу зайти и походить по магазину потщательнее. Набрать лаков Anny и China glaze, мож для волос что... А еще охранник очень понра. Пришла в магазин ровно в 9:56, с ребенком. захожу, подходит охранник: "Девушка вы кто?"... растерялась: "Посетитель"! "девушка мы с 10.00 на улице подождите". С...а я с маленьким ребенком, мороз, что 4 минуты бы что-то решили???? Если честно мне не хотелось потом даже заходить (консы еще поржали над этой сценой). Зашла через 4 мин, только потому что ребенок заплакал от холода и попросился погреться. Зашли погрелись, взяла пару лаков и пошли... Еще пол часа стояла ждала - база зависла!..... Уффф простите... Давно хотела высказаться о нем....


Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 27.02.2014, 03:00:27

  • 5

#2689
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

перед нашими ценами пали уже самые стойкие))  

 

Подколола, считается :D

Вспомнились предновогодние скидки в 50% в МА на 2013...Тогда я набрала Лорановских блесков и помад по 3000 и 3500...были же времена.

Нынче Лорановский блеск стоит 9 с чем то тысяч...с 40% скидкой получился то ли 5700 то ли что-то около того (БМ)

Кстати, пользуясь случаем...хотела высказать свое негодование по поводу консов в БМ, Мега...Такое ощущение, что я к ним на поклон пришла...все сидят на своих стульчиках...даже попу не поднимут...орут чуть ли не из другого конца зала: "Вы что то хотели....? ЖДИТЕ, щас консультант придет" :faceoff:

После такой наглости, мне расхотелось там что-либо покупать...благо, что еще ФД в Меге есть...там оказались очень вежливые консультанты, все показали-рассказали, сообщили, есть ли в наличии.

 

Такие же консы в магазине Yessey на Темирязева мммм (чиорт я забыла), вообщем напротив КазГу. Магаз огромнейший. В два этажа. Есть что хошь. И лаки о которых раньше мечтала и если только на заказ. НО. До чего мерзкие консы. Сидят сам на сам смеются. Подойдут. Продукт не знают. Объяснить не могут. Я им больше объясняла, чем они мне. А как они накрашены - это надо видеть... Упала я просто, если честно смех было тяжело скрыть. Одна краше другой. В последний раз я попросила отойти от меня и не мешать мне. Что-то спросишь, стоит ммммм, ээээ, а поищите там. А ты на кой тут стоишь????. Вообщем туда надо идти, как на экскурсию. На цокольном этаже все для волос вроде. Туда еще не дошла. Все хочу зайти и походить по магазину потщательнее. Набрать лаков Anny и China glaze, мож для волос что... А еще охранник очень понра. Пришла в магазин ровно в 9:56, с ребенком. захожу, подходит охранник: "Девушка вы кто?"... растерялась: "Посетитель"! "девушка мы с 10.00 на улице подождите". С...а я с маленьким ребенком, мороз, что 4 минуты бы что-то решили???? Если честно мне не хотелось потом даже заходить (консы еще поржали над этой сценой). Зашла через 4 мин, только потому что ребенок заплакал от холода и попросился погреться. Зашли погрелись, взяла пару лаков и пошли... Еще пол часа стояла ждала - база зависла!..... Уффф простите... Давно хотела высказаться о нем....

 

Да,консы помоему во всех магазинах тупяяяят,ни фига не знают...ну и многое что можно написать про них....!зачем платить чуть больше....когда можно  просто взять провинциалку и сказать ей "намазаться" тональным.....видно и владельцы далеки от  таких понятий как "мастерство","сервис"! после вашего поста вообще перехотелось  заходить туда.....!


  • 0

#2690
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хочу прорезюмировать все вышеизложенное...Дело не в том, провинциалка ли или коренная алматинка. Дело в отношении к людям и к своей работе...Иногда мне становится очень обидно, когда я захожу в магазин, а меня окидывают надменным взглядом и демонстративно идут в другую сторону. Я не прошу ходить за мной по пятам, но уж можно оторваться от стула и показать товар..., тем более, в 90% я знаю зачем пришла. Кстати, так было в МА в АДК, пока меня консы не знали, а точнее мою покупательскую способность-мне приходилось самой копаться, тестировать товар, зато сейчас-все такие вежливые, приветливые...и пробников отсыпят...

А вот посещение ФД-центрального...для меня всегда стресс, почему то никого не дозовешься...чувствую себя жалкой нищебродкой, просящей милостыню в замке :faceoff:

Кстати, пару раз была в ПК на Ленина-мне там очень понравилось, девочки хоть и не очень разбираются в ассортименте и новинках, но видно, что очень стараются-все покажут.

По личному опыту скажу, что грамотных консов единицы, но это приходит с опытом...а вот с невежеством, грубостью и надменностью я не знаю как бороться...


  • 2

#2691
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Такие же консы в магазине Yessey на Темирязева мммм (чиорт я забыла), вообщем напротив КазГу. Магаз огромнейший. В два этажа. Есть что хошь. И лаки о которых раньше мечтала и если только на заказ. НО. До чего мерзкие консы. Сидят сам на сам смеются. Подойдут. Продукт не знают. Объяснить не могут. Я им больше объясняла, чем они мне. А как они накрашены - это надо видеть... Упала я просто, если честно смех было тяжело скрыть. Одна краше другой. В последний раз я попросила отойти от меня и не мешать мне. Что-то спросишь, стоит ммммм, ээээ, а поищите там. А ты на кой тут стоишь????. Вообщем туда надо идти, как на экскурсию. На цокольном этаже все для волос вроде. Туда еще не дошла. Все хочу зайти и походить по магазину потщательнее. Набрать лаков Anny и China glaze, мож для волос что... А еще охранник очень понра. Пришла в магазин ровно в 9:56, с ребенком. захожу, подходит охранник: "Девушка вы кто?"... растерялась: "Посетитель"! "девушка мы с 10.00 на улице подождите". С...а я с маленьким ребенком, мороз, что 4 минуты бы что-то решили???? Если честно мне не хотелось потом даже заходить (консы еще поржали над этой сценой). Зашла через 4 мин, только потому что ребенок заплакал от холода и попросился погреться. Зашли погрелись, взяла пару лаков и пошли... Еще пол часа стояла ждала - база зависла!..... Уффф простите... Давно хотела высказаться о нем....

 

 

А по мне, в этом магазине, консы наоборот, слишком навязчивые. Ну не люблю я, простите, когда за мной ходят по пятам и дышат в затылок. Последний раз, когда заходили с дочкой, консультант за нами по всем этажам бегала. Дочке нравится там сок с монстр хай, который теперь на нижнем этаже. Тем более я всегда знаю за чем иду, если что то нужно будет узнать, мне не трудно спросить. Вот как то вот так.


  • 1

#2692
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А вот посещение ФД-центрального...для меня всегда стресс, почему то никого не дозовешься...чувствую себя жалкой нищебродкой, просящей милостыню в замке :faceoff:

мне нравятся консы в ЦФД, по крайней мере мне только хорошие попадались :) , девочки у стенда Chanel и Guerlain видно знают свой товар, все расскажут, покажут


  • 1

#2693
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, в субботу была в мас, цены прежние, ни на тенге не повысились, была приятно удивлена этим фактом))))



#2694
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Может буду не по теме, но хочу спросить может кто пользуется или знает где купить мне этот скраб. Тащусь от него) мне его приводили. В субботу была в БМ что в МЕге там нет, как и нет в ЦФД вообще марки Loreal.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Частый гость: 03.03.2014, 22:04:35

  • 0

#2695
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, в субботу была в мас, цены прежние, ни на тенге не повысились, была приятно удивлена этим фактом))))

Но и нового ничего нет((( Выбор какой то скудный...


  • 0

#2696
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

девочки, в субботу была в мас, цены прежние, ни на тенге не повысились, была приятно удивлена этим фактом))))

Но и нового ничего нет((( Выбор какой то скудный...

 

мне просто кроме пудры ничего не нужно было, поэтому я была приятно удивлена, что цена на нее осталась прежней)))



#2697
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В Мон ами цены дороже, чем во ФД(
  • 0

#2698
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

В Мон ами цены дороже, чем во ФД(

Девочки, куда можно на них пожаловаться? Явно ведь закон нарушают! Разместили везде рекламу: от 40 до 50% на все! Без всяких звездочек, приписок мелким шрифтом и пр. На деле же, скидка -10, -20 и оооочень редко -40%. Я уж не говорю о том, что предварительно цены задрали на те же 40-50%...
Консультанты только разводят руками - у нас в системе такая скидка заложена, ничего не можем сделать. Я их понимаю, им руководство велело, а также работать с раннего утра до поздней ночи перед праздниками, еще и найдут за что оштрафовать девченок (сплошная экономия).
  • 0

#2699
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В Мон ами цены дороже, чем во ФД(

Девочки, куда можно на них пожаловаться? Явно ведь закон нарушают! Разместили везде рекламу: от 40 до 50% на все! Без всяких звездочек, приписок мелким шрифтом и пр. На деле же, скидка -10, -20 и оооочень редко -40%. Я уж не говорю о том, что предварительно цены задрали на те же 40-50%...
Консультанты только разводят руками - у нас в системе такая скидка заложена, ничего не можем сделать. Я их понимаю, им руководство велело, а также работать с раннего утра до поздней ночи перед праздниками, еще и найдут за что оштрафовать девченок (сплошная экономия).

С ценами вообще беда((( помады по 10000!!!крем для лица от Кларанс в МА стоит 19000 с чем то, в БМ 16000, купила его в наборе за 8500 в той же БМ.
  • 0

#2700
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Хочу прорезюмировать все вышеизложенное...Дело не в том, провинциалка ли или коренная алматинка. Дело в отношении к людям и к своей работе...Иногда мне становится очень обидно, когда я захожу в магазин, а меня окидывают надменным взглядом и демонстративно идут в другую сторону. Я не прошу ходить за мной по пятам, но уж можно оторваться от стула и показать товар..., тем более, в 90% я знаю зачем пришла. Кстати, так было в МА в АДК, пока меня консы не знали, а точнее мою покупательскую способность-мне приходилось самой копаться, тестировать товар, зато сейчас-все такие вежливые, приветливые...и пробников отсыпят...

А вот посещение ФД-центрального...для меня всегда стресс, почему то никого не дозовешься...чувствую себя жалкой нищебродкой, просящей милостыню в замке :faceoff:

Кстати, пару раз была в ПК на Ленина-мне там очень понравилось, девочки хоть и не очень разбираются в ассортименте и новинках, но видно, что очень стараются-все покажут.

По личному опыту скажу, что грамотных консов единицы, но это приходит с опытом...а вот с невежеством, грубостью и надменностью я не знаю как бороться...

 

Ох, 5 с плюсом Вам! Просто все, что я думала за меня написали. Даже легче стало. Я из-за таких консультантов подсела на корейскую косметику. Но тут тоже надо отметить, что не все "йогурты одинаково полезны": В "Миша" больше ни ногой. Пробники не дают. Консультанты никакие, особенно в меге. Поэтому переметнулась на "Саем". Они так обхаживают, так объясняют и такие милые. И на улице если встречаемся (у меня офис недалеко от их магазина), всегда здороваются, улыбаются. Очень щедрые на пробники. В "Инглот" вроде тоже неплохо обслуживают. Но не всегда толковые консультанты попадаются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.