Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2721
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Доброго всем дня.
Подскажите пжста гду можно купить тени оригинал МАС не с очень накрученными ценами?

у нас же в меге есть официальный mac, или там выбора нет?
Да нет. Просто ехать далеко - раз и думаю что цены тоже не порадуют - два. Все таки мега!
  • 0

#2722
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В мон ами скидка - 25% на люкс и 15 на масс маркет


  • 0

#2723
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Monami.jpg

 

подробнее 

http://vk.com/mon_amie_stores?fixed=1

http://3d2d.kz/


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 02.06.2014, 02:36:04

  • -1

#2724
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 02.06.2014, 02:34:23

  • 0

#2725
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

сайт не исправен


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 02.06.2014, 02:35:22

  • 0

#2726
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений

Уважаемые форумчане! Подскжаите пожалуйста кто знает, что за код указан, рядом со штрих-ком (на коробочке), на флаконе снизу на наклейке, на парфюмерии, обычно короткий числа с буквами? Возможно ли как-то его проверить

Буду признательна за ответ.


  • 0

#2727
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Уважаемые форумчане! Подскжаите пожалуйста кто знает, что за код указан, рядом со штрих-ком (на коробочке), на флаконе снизу на наклейке, на парфюмерии, обычно короткий числа с буквами? Возможно ли как-то его проверить

Буду признательна за ответ.

Это  уникальный код продукта, благодаря которому вы можете проверить срок годности, дату выпуска, а так же принадлежит ли он указанной на  упаковке марке.

Можете даже на телефоне установить так называемый "косметический калькулятор", как вариант вот сайт для проверки:

http://makeup-review....ua/decoder.php


  • 0

#2728
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
дамы кто ниб. покупал на бисмарте купон 30%скидку на ФД, бьютимания? мне вот интересно скидка действует только в определенных магазинах как я поняла "не самых" популярных.. кто ниб. уже покупал там? есть ли новинки? или таким образом "избавляются" от неликвидного товара?

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 14.10.2014, 11:22:00

  • 0

#2729
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сегодня зашла в мега парк, и оказывается  там открылся магазин  косметики Flormar. Была приятно удивлена, цены приятные, лаки от 500 тенге. Про качество ничего не скажу, т.к ни разу не пользовалась этой маркой. А вы? 


  • 0

#2730
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

дамы кто ниб. покупал на бисмарте купон 30%скидку на ФД, бьютимания? мне вот интересно скидка действует только в определенных магазинах как я поняла "не самых" популярных.. кто ниб. уже покупал там? есть ли новинки? или таким образом "избавляются" от неликвидного товара?


Я покупала))) 1 купон позволяет купить 3 ед.люкса,всё,что хотите ( новинки в том числе). Обычно в описании указывается,в каких магазинах действует акция.
  • 0

#2731
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Сегодня зашла в мега парк, и оказывается  там открылся магазин  косметики Flormar. Была приятно удивлена, цены приятные, лаки от 500 тенге. Про качество ничего не скажу, т.к ни разу не пользовалась этой маркой. А вы?


Хорошие лаки, держатся долго.
  • 0

#2732
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

дамы кто ниб. покупал на бисмарте купон 30%скидку на ФД, бьютимания? мне вот интересно скидка действует только в определенных магазинах как я поняла "не самых" популярных.. кто ниб. уже покупал там? есть ли новинки? или таким образом "избавляются" от неликвидного товара?


Я тоже брала и не раз. У них в акции разные магазины участвуют ,в одной акции часто посещаемые, в другой менее. Продукция в наличии в принципе всегда находилась ,которая нужна была. Если вы уже определились, что хотите взять ,в принципе можете заранее позвонить в этот магазин и узнать , ино6да на сайте бисмарт сами могут ответить по цене товара и по наличию.
  • 0

#2733
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сегодня зашла в мега парк, и оказывается  там открылся магазин  косметики Flormar. Была приятно удивлена, цены приятные, лаки от 500 тенге. Про качество ничего не скажу, т.к ни разу не пользовалась этой маркой. А вы? 

В старой доброй Меге тоже открыли отдел с этой косметикой, многие блогеры на ютубе тени очень хвалили. 


  • -2

#2734
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Сегодня зашла в мега парк, и оказывается  там открылся магазин  косметики Flormar. Была приятно удивлена, цены приятные, лаки от 500 тенге. Про качество ничего не скажу, т.к ни разу не пользовалась этой маркой. А вы?

Как-то брала пудру - вообще не понравилась. На лице темнеет и ложится плохо.
  • 0

#2735
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В МА на Гоголя пришло Рождество Диор,буквально по 4 -5 ед.каждого наименования.
  • 1

#2736
Вероника Клубника

Вероника Клубника
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Сегодня зашла в мега парк, и оказывается  там открылся магазин  косметики Flormar. Была приятно удивлена, цены приятные, лаки от 500 тенге. Про качество ничего не скажу, т.к ни разу не пользовалась этой маркой. А вы? 

В старой доброй Меге тоже открыли отдел с этой косметикой, многие блогеры на ютубе тени очень хвалили. 

 

у них хорошие карандаши для губ, пудра с сиянием мне понравилась,помады . В общем хорошая бюджетная косметика)


  • 0

#2737
Вероника Клубника

Вероника Клубника
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

перед нашими ценами пали уже самые стойкие))  

 

Подколола, считается :D

Вспомнились предновогодние скидки в 50% в МА на 2013...Тогда я набрала Лорановских блесков и помад по 3000 и 3500...были же времена.

Нынче Лорановский блеск стоит 9 с чем то тысяч...с 40% скидкой получился то ли 5700 то ли что-то около того (БМ)

Кстати, пользуясь случаем...хотела высказать свое негодование по поводу консов в БМ, Мега...Такое ощущение, что я к ним на поклон пришла...все сидят на своих стульчиках...даже попу не поднимут...орут чуть ли не из другого конца зала: "Вы что то хотели....? ЖДИТЕ, щас консультант придет" :faceoff:

После такой наглости, мне расхотелось там что-либо покупать...благо, что еще ФД в Меге есть...там оказались очень вежливые консультанты, все показали-рассказали, сообщили, есть ли в наличии.

 

Такие же консы в магазине Yessey на Темирязева мммм (чиорт я забыла), вообщем напротив КазГу. Магаз огромнейший. В два этажа. Есть что хошь. И лаки о которых раньше мечтала и если только на заказ. НО. До чего мерзкие консы. Сидят сам на сам смеются. Подойдут. Продукт не знают. Объяснить не могут. Я им больше объясняла, чем они мне. А как они накрашены - это надо видеть... Упала я просто, если честно смех было тяжело скрыть. Одна краше другой. В последний раз я попросила отойти от меня и не мешать мне. Что-то спросишь, стоит ммммм, ээээ, а поищите там. А ты на кой тут стоишь????. Вообщем туда надо идти, как на экскурсию. На цокольном этаже все для волос вроде. Туда еще не дошла. Все хочу зайти и походить по магазину потщательнее. Набрать лаков Anny и China glaze, мож для волос что... А еще охранник очень понра. Пришла в магазин ровно в 9:56, с ребенком. захожу, подходит охранник: "Девушка вы кто?"... растерялась: "Посетитель"! "девушка мы с 10.00 на улице подождите". С...а я с маленьким ребенком, мороз, что 4 минуты бы что-то решили???? Если честно мне не хотелось потом даже заходить (консы еще поржали над этой сценой). Зашла через 4 мин, только потому что ребенок заплакал от холода и попросился погреться. Зашли погрелись, взяла пару лаков и пошли... Еще пол часа стояла ждала - база зависла!..... Уффф простите... Давно хотела высказаться о нем....

 

Да,консы помоему во всех магазинах тупяяяят,ни фига не знают...ну и многое что можно написать про них....!зачем платить чуть больше....когда можно  просто взять провинциалку и сказать ей "намазаться" тональным.....видно и владельцы далеки от  таких понятий как "мастерство","сервис"! после вашего поста вообще перехотелось  заходить туда.....!

 

Ой девчоки не угодишь на счет консов))сама в этой сфере работала, и нас заставляли !!стоять над душей,я как покупатель этого терпеть не могу,и так не делала,за что пришлось уйти с работы. Вообще не понимаю работодателей,этим же отпугиваешь всех покупателей. Но так же замечу что и покупателей сколько не вежливых, с ними здороваешься а какие-нибудь провинциальные морды носом воротят,неприятных женщин очень много,после них уже и к нормальным не хочется ни подходить,ни здороваться


  • 1

#2738
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Уважаемые форумчане! Подскжаите пожалуйста кто знает, что за код указан, рядом со штрих-ком (на коробочке), на флаконе снизу на наклейке, на парфюмерии, обычно короткий числа с буквами? Возможно ли как-то его проверить

Буду признательна за ответ.

Это  уникальный код продукта, благодаря которому вы можете проверить срок годности, дату выпуска, а так же принадлежит ли он указанной на  упаковке марке.

Можете даже на телефоне установить так называемый "косметический калькулятор", как вариант вот сайт для проверки:

http://makeup-review....ua/decoder.php

 

Спасибо большое!


  • 0

#2739
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, помимо БМ, ФД и МА, можно про другие магазины спросить?  :rolleyes:

Подскажите, плиз, где есть магазинчики олл март? Раньше был прям рядом с работой - чуть выше центр. аптеки на Ауэзова. Потом закрылся. 

Спасибо заранее :bow:


  • 0

#2740
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

В бьютимании скидки 30%как то существеннее чем 50%в МА.Имхо.

 

Вчера купила в БМ пудру живанши,см крем люмене,тушь мэйбеллин и блеск максфактор-за все отдала 16с копейками.в МА только пудра во время скидок стоила чуть дешевле,чем 16тыс.Разница ощутима.

 

Насчет консов в БМ в Достыке мне вчера понравилось,никто не навязывал ничего,не стоял над душой.Девочки знают цены со скидкой уже,сколько чего  в наличии есть,парень помог с блеском,сказал комплимент)))В общем я ушла оттуда довольная как паровоз.

 

Может просто там людей не так много,и консультанты не такие уставшие и раздраженные.... :smoke:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.