Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2641
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кстати если интересно нашла вот интернет магазин уже делала там заказ, рекомендую. http://www.aron.kz/i...archstring=PUPA. покупала крем тональный сразу привезли. Только там выбор не большой к сожалению, если подскажите большой магазинчик буду благодарна.


Сообщение отредактировал Тekila: 14.02.2014, 13:17:11

  • 0

#2642
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Кстати если интересно нашла вот интернет магазин уже делала там заказ, рекомендую. http://www.aron.kz/i...archstring=PUPA. покупала крем тональный сразу привезли. Только там выбор не большой к сожалению, если подскажите большой магазинчик буду благодарна.

Ага, а 100% товаров откровенно фейки. Помада Шонель за 1000тг... Вам не страшно покупать подобные вещи?
  • 3

#2643
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В сети ФД и БМ скидки на всё 40%
  • 0

#2644
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В сети ФД и БМ скидки на всё 40%

а на сколько они подняли цены после переоценки?


  • 0

#2645
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Кстати если интересно нашла вот интернет магазин уже делала там заказ, рекомендую. http://www.aron.kz/i...archstring=PUPA. покупала крем тональный сразу привезли. Только там выбор не большой к сожалению, если подскажите большой магазинчик буду благодарна.

Ага, а 100% товаров откровенно фейки. Помада Шонель за 1000тг... Вам не страшно покупать подобные вещи?

 

Это магазин, тех кто стоит на улицах и продают с лотка шанели и прочие радости. Одна контора.


  • 0

#2646
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, привет!
На днях купила карандаш для подводки губ в Франц Доме на Гоголя. Решила  вернуть, но мне знакомые говорят, если коробочка была вскрыта, то не вернешь уже. А коробочка и была вскрыта при покупке. Есть возможность вернуть? Каковы мои права как потребителя? Прошу помочь

Насколько знаю, косметика возврату не подлежит... Для этого в магазинах обычно и существуют тестеры, можно вернуть, если, например, Вы дома вскрыли крем, а он протух... Считаю это правильным, т.к. Вдруг у человека какое-нибудь заболевание кожи, к примеру, а он даже один раз потестив товар, вернет в магазин...
  • 0

#2647
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девчонки,были в Cosmotheca на Сатпаева?Косметический био-бутик вроде... :confused:


  • 0

#2648
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

В сети ФД и БМ скидки на всё 40%

в честь чего?


  • 0

#2649
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

В сети ФД и БМ скидки на всё 40%

в честь чего?
Незнаю. Не интересовалась.

Сказали,что на весь люкс до 25.02
  • 0

#2650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В монами -40 на все мужское к 23 февраля до 23.02
  • 0

#2651
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

В монами -40 на все мужское к 23 февраля до 23.02

а цены уже накручены или прежние?



#2652
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Здравствуйте подскажите магазин с косметикой Revlon, Rimmel. Спасибо.
  • 0

#2653
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Здравствуйте подскажите магазин с косметикой Revlon, Rimmel. Спасибо.

ревлон в МА и Бм есть, а так же в магазине атлас (чапаева-сатпаева), а риммель посмотрите в маленьких косметич отделах типа военторга



#2654
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

ДД! Подскажите где можно купить косметику голден роуз или руби роуз?? И плиз какой нибудь интернет магазин декоративной косметики) 

:)

Вас интересует декоративная косметика  ARTISTRY?


  • -1

#2655
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а цены уже накручены или прежние?

 

Они на следующий день после девальвации переоценку провели


  • 0

#2656
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

В монами -40 на все мужское к 23 февраля до 23.02

а цены уже накручены или прежние?

 

заходила на днях в МА специально на цены посмотреть.

так вот именно там вроде бы цены пока на прежнем уровне

в БМ похоже, что подняли

(цены смотрела только на парфюмерию, остальные просто не знаю )


  • 0

#2657
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

заходила на днях в МА специально на цены посмотреть.

Ничего не на прежнем...Привожу конкретные цифры и факты: лип максимайзер от Диор стоил 8 360 или 8 320, а стал 9 990 или 9 900 :faceoff:


  • 0

#2658
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 


заходила на днях в МА специально на цены посмотреть.

Ничего не на прежнем...Привожу конкретные цифры и факты: лип максимайзер от Диор стоил 8 360 или 8 320, а стал 9 990 или 9 900 :faceoff:

 

нуу поднять цены на диор, эт святое ;)

возможно, что цены изменились лишь на некоторую продукцию

я смотрела цены на парфюм, которые я хоть примерно помнила  (как я уже упоминала)

мои цифры и факты: нина ричи 30 мл как была 10 с чем-то, так и осталась, марина бурбон - то же самое ...

цены на диоровский парфюм, я к сожалению, не помню, поэтому даже не смотрела .

я ещё подумала, что наверное, они старые запасы продают по старым ценам, а новые уже будут продавать по новым, т.к. новый фенди 30мл у них уже стоил то ли 15, то ли 16 (до этого была зимой новинка от фенди, по-моему, она тоже стоила где-то тыс11)


  • 0

#2659
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

нуу поднять цены на диор, эт святое ;)


 

возможно, что цены изменились лишь на некоторую продукцию

я смотрела цены на парфюм, которые я хоть примерно помнила  (как я уже упоминала)

мои цифры и факты: нина ричи 30 мл как была 10 с чем-то, так и осталась, марина бурбон - то же самое ...

цены на диоровский парфюм, я к сожалению, не помню, поэтому даже не смотрела .

я ещё подумала, что наверное, они старые запасы продают по старым ценам, а новые уже будут продавать по новым, т.к. новый фенди 30мл у них уже стоил то ли 15, то ли 16 (до этого была зимой новинка от фенди, по-моему, она тоже стоила где-то тыс11)

 

Я себе кое-что откладывала из Ланком, так вот...в тот же день, когда случилась эта девальвация (чтоб ей хорошо жилось) мне позвонили из МА и предложили забрать продукцию по старой цене, потому, что на следующий день у них будет переоценка...вот как то так...


  • 0

#2660
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я себе кое-что откладывала из Ланком, так вот...в тот же день, когда случилась эта девальвация (чтоб ей хорошо жилось) мне позвонили из МА и предложили забрать продукцию по старой цене, потому, что на следующий день у них будет переоценка...вот как то так...

 

уточните, плс, "кое-что из ланкома" это декоративка, уход или парфюмерия? :-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.