Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2621
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А у меня сложилось стойкое впечатление, что в МА во время этих скидок слили весь неликвид...


Тоже так думаю, даже уверена, что сливают неликвид. 25 декабря висело объявление, что скидка на весь люкс -40%. Хотела купить лосьон и умывалку от Dior, меня "обрадовали", что именно на лосьон и умывалку от диор нет скидок вообще!!! Ладно, думаю куплю Lancôme, тоже нравится... Тоже самое...ппц. Вообще не понятно зачем говорить что скидка на всю продукцию люкс??? Не зря в этом году в МА на скидках народу не было.
  • 0

#2622
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

... Тоже самое...ппц. Вообще не понятно зачем говорить что скидка на всю продукцию люкс??? Не зря в этом году в МА на скидках народу не было.


Говорили, что на умывание скидок не делали, на умывание была скидка только на умывание от Эсти Лаудэр и Клиник.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 05.01.2014, 12:59:52

  • 0

#2623
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

А у меня сложилось стойкое впечатление, что в МА во время этих скидок слили весь неликвид...


Тоже так думаю, даже уверена, что сливают неликвид. 25 декабря висело объявление, что скидка на весь люкс -40%. Хотела купить лосьон и умывалку от Dior, меня "обрадовали", что именно на лосьон и умывалку от диор нет скидок вообще!!! Ладно, думаю куплю Lancôme, тоже нравится... Тоже самое...ппц. Вообще не понятно зачем говорить что скидка на всю продукцию люкс??? Не зря в этом году в МА на скидках народу не было.

 

странно в МА на Домостроительной на всю без исключения продукцию была скидка 40%...



#2624
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Супер магазин профессиональной косметики Cosmetique находится на Аблай хана, Маметовой. Цены конечно кусаются, но оно того стоит. 

Framesi, Babor, Academie, Dikson и др. Обещали что скоро будет Kerastase)) 


  • 0

#2625
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, привет!

На днях купила карандаш для подводки губ в Франц Доме на Гоголя. Решила  вернуть, но мне знакомые говорят, если коробочка была вскрыта, то не вернешь уже. А коробочка и была вскрыта при покупке. Есть возможность вернуть? Каковы мои права как потребителя? Прошу помочь


  • 0

#2626
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В ФД скидка 10-14 февраля 40% кто знает весна уже поступила? Диор и шанель?
  • 0

#2627
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В ФД скидка 10-14 февраля 40% 

до 40% при покупке от трех и выше позиций

и то схему скидок я не поняла

первая покупка -15%

вторая - не помню

третья - 40%

На вопрос как будет осуществляться скидка, при покупке трех единиц одновременно, мне ответили ну первая позиция 15 и так до 40, как будет определятся какая позиция первая, какая третья я  не поняла   :D


  • 0

#2628
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

В ФД скидка 10-14 февраля 40%

до 40% при покупке от трех и выше позиций
и то схему скидок я не поняла
первая покупка -15%
вторая - не помню
третья - 40%
На вопрос как будет осуществляться скидка, при покупке трех единиц одновременно, мне ответили ну первая позиция 15 и так до 40, как будет определятся какая позиция первая, какая третья я  не поняла   :D

А весна есть уже?
  • 0

#2629
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А весна есть уже?

на Гоголя-Кунаева нет

в ЦФД до сегодня тоже не было.  


  • 0

#2630
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, сегодня кто-нибудь был во ФД или БМ, что там творится?Цены подняли?

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.02.2014, 23:00:22

  • 0

#2631
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

в ЦФД до сегодня тоже не было.  

мне сказал что сегодня он вообще был закрыт! не знаю на сколько верная информация

Девочки, сегодня кто-нибудь был во ФД или БМ, что там творится?Цены подняли?

была вот вечером в МА, девочки консультанты убирают старые ценники и сказали что цены поднимутся где-то на 20% 


  • 0

#2632
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

в БМ и ФД,ПК со среды тоже цены поднимают ,скидку тоже убрали,в обед во вторник сказали,что скидку отменили.


  • 0

#2633
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В фд цены подняли на все
  • 0

#2634
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вот почему у нас цены поднимают, этот товар они же брали по старой цене, он же у них уже оплачен??? я понимаю на новую партию товара, но сейчас то почему? бесит прям! получается они двойную прибыль рубят за уже оплаченный товар! наживаются на людях!



#2635
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В Беташаре пока старые цены на парфюм и уход Диор,остальные бренды не видела,тк была определенная цель.
  • 0

#2636
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вот почему у нас цены поднимают, этот товар они же брали по старой цене, он же у них уже оплачен??? я понимаю на новую партию товара, но сейчас то почему? бесит прям! получается они двойную прибыль рубят за уже оплаченный товар! наживаются на людях!

Сеть BSB всегда меняла цены, стоило евро подняться на пару тенге, регулярно производилась переоценка. Думаю поэтому у них и ценников никогда нет и не было на товарах.


  • 0

#2637
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

позвонила сейчас в МАС, сказали цены прежние, на счет повышения они пока не в курсе. пудры нужного мне тона в наличии сейчас нет, ждут товар, я так полагаю, что на новыую партию цены они всё-таки накрутят  :faceoff:



#2638
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

В фд цены подняли на все

на сколько %?


  • 0

#2639
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

до 40% при покупке от трех и выше позиций
и то схему скидок я не поняла
первая покупка -15%
вторая - не помню
третья - 40%
На вопрос как будет осуществляться скидка, при покупке трех единиц одновременно, мне ответили ну первая позиция 15 и так до 40, как будет определятся какая позиция первая, какая третья я  не поняла   :D


Эту скидку вернули:15,25,40%

Нет скидки на ЭЛ,Клиник и Диор. Это в Беташаре БМ. Весна есть только Герлен.
  • 0

#2640
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ДД! Подскажите где можно купить косметику голден роуз или руби роуз?? И плиз какой нибудь интернет магазин декоративной косметики) 

:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.