Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2601
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я в шоке от МА, поехала вчера после работы, в принципе ничего особо покупать не собиралась, но думала раз скидки, то если что-ниб интересное увижу, то куплю. МА на Домостроительное между Саина и Момыш улы, он располагается в здании ТЦ Нур кажется, из люкса только Диор, Клиник, на масс скидка 10%, на Пупу 25%, на Клиник 25%, на Диор 40%, на помады Диор 50%, выбора нет не фига, в общем что не спрошу этого нет, того нет. скидки лажовые. ушла разочарованная. вообще не люблю МА, если честно!



#2602
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я в шоке от МА, поехала вчера после работы, в принципе ничего особо покупать не собиралась, но думала раз скидки, то если что-ниб интересное увижу, то куплю. МА на Домостроительное между Саина и Момыш улы, он располагается в здании ТЦ Нур кажется, из люкса только Диор, Клиник, на масс скидка 10%, на Пупу 25%, на Клиник 25%, на Диор 40%, на помады Диор 50%, выбора нет не фига, в общем что не спрошу этого нет, того нет. скидки лажовые. ушла разочарованная. вообще не люблю МА, если честно!

А мне вчера довелось побывать в МА, что в АДК. Почему то на люкс строго 30% скидки были...На вопрос: "почему в других магазинах больше?", ответа не последовало. Да, и ладно, хоть бы нормальное обслуживание было...Усталая конс тупо плелась за нами по всему магазину,при этом никак нас не консультируя...В итоге выбирать пришлось все самим. Убило то, что консы выясняли свои отношения прямо при клиентах-ничего не стыдясь...В общем "прелестный магазин"...Ах, да-они опять подняли цены :faceoff:


  • 0

#2603
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

это случилось в бъютимании, но ЦФД это головной офис БМ и планеты красоты. Исходя из этого не думаю, что у них сильно цены должны различаться. Вы просто ради интереса по ссылке цены посмотрите и потом при покупке в чеке сравните. Это офиц сайт БМ. Короче БМ завысила цены, сделали акцию со скидкой и продают по той же самой цене которая была до скидки. Кстати написала им жалобу по обратной связи - как и следовало ожидать ответа не поступило и навряд ли дождусь.

 

А я наблюдала картину в Бьютимании, как за день до скидок консультанты меняли ценники везде, причем это был будний день и обеденное время, посетителей было 1-2 человека))) Было летом или весной, не помню точно, кажется перед каким то праздником. Поэтому неудивительно, что скидка в реале не такая, как пишут.


  • 0

#2604
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А мне вчера довелось побывать в МА, что в АДК. Почему то на люкс строго 30% скидки были...На вопрос: "почему в других магазинах больше?", ответа не последовало. Да, и ладно, хоть бы нормальное обслуживание было...Усталая конс тупо плелась за нами по всему магазину,при этом никак нас не консультируя...В итоге выбирать пришлось все самим. Убило то, что консы выясняли свои отношения прямо при клиентах-ничего не стыдясь...В общем "прелестный магазин"...Ах, да-они опять подняли цены :faceoff:

 

В Астане консультанты тоже горе-консультанты... Покупателей было немного, зато я не могла добитьсяни от кого нужного мне номера помады. Как оказалось у них там помад 3 штуки всего диорвских. На вопрос зачем тогда выставлять тестеры, тупо сказала что так надо))) Веселят. Еще напрягает, что цены у них на листочке и вечно спрашиваешь или смтришь сам список


  • 0

#2605
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

я в шоке от МА, поехала вчера после работы, в принципе ничего особо покупать не собиралась, но думала раз скидки, то если что-ниб интересное увижу, то куплю. МА на Домостроительное между Саина и Момыш улы, он располагается в здании ТЦ Нур кажется, из люкса только Диор, Клиник, на масс скидка 10%, на Пупу 25%, на Клиник 25%, на Диор 40%, на помады Диор 50%, выбора нет не фига, в общем что не спрошу этого нет, того нет. скидки лажовые. ушла разочарованная. вообще не люблю МА, если честно!

А мне вчера довелось побывать в МА, что в АДК. Почему то на люкс строго 30% скидки были...На вопрос: "почему в других магазинах больше?", ответа не последовало. Да, и ладно, хоть бы нормальное обслуживание было...Усталая конс тупо плелась за нами по всему магазину,при этом никак нас не консультируя...В итоге выбирать пришлось все самим. Убило то, что консы выясняли свои отношения прямо при клиентах-ничего не стыдясь...В общем "прелестный магазин"...Ах, да-они опять подняли цены :faceoff:

 

 для меня встретить грамотного конса в МА это сродни чуду, в этот раз за мной тоже по пятам ходила девочка (на вид лет 16-ти), такое впечатление, что она первый день работала... я вообще для себя решила за люксом только в Сакс, масс-маркет могу и в отделах какого-ниб Военторга купить, для примера тушь Мэйбилин Рокет Волюм покупала в Военторге за 1600 тг, в МА она без скидки стоит 1980 кажется, а скидка на Мэйбелин у них всего 10%, так к чему мне делать покупки в МА я не знаю...


Сообщение отредактировал Milena 777: 13.12.2013, 09:57:25


#2606
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 для меня встретить грамотного конса в МА это сродни чуду, в этот раз за мной тоже по пятам ходила девочка (на вид лет 16-ти), такое впечатление, что она первый день работала... я вообще для себя решила за люксом только в Сакс, масс-маркет могу и в отделах какого-ниб Военторга купить, для примера тушь Мэйбилин Рокет Волюм покупала в Военторге за 1600 тг, в МА она без скидки стоит 1980 кажется, а скидка на Мэйбелин у них всего 10%, так к чему мне делать покупки в МА я не знаю...


 

А в Саксе на люкс как дела с ценами обстоят?

 

 


Сообщение отредактировал Kissska_88: 13.12.2013, 10:29:53

  • 0

#2607
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Может и был такой вопрос уже, извините если так  :)  В Алматы где-нибудь можно купить косметику фирмы Benefit?


  • 0

#2608
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 для меня встретить грамотного конса в МА это сродни чуду, в этот раз за мной тоже по пятам ходила девочка (на вид лет 16-ти), такое впечатление, что она первый день работала... я вообще для себя решила за люксом только в Сакс, масс-маркет могу и в отделах какого-ниб Военторга купить, для примера тушь Мэйбилин Рокет Волюм покупала в Военторге за 1600 тг, в МА она без скидки стоит 1980 кажется, а скидка на Мэйбелин у них всего 10%, так к чему мне делать покупки в МА я не знаю...


 

А в Саксе на люкс как дела с ценами обстоят?

 

 

 

я еще ничего не покупала там, даже не знаю по ценам, но что там оригинал это 100%



#2609
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Может и был такой вопрос уже, извините если так  :)  В Алматы где-нибудь можно купить косметику фирмы Benefit?

несколько продуктов видела в ЦА на Фурманова, но выбор скудный, официально это фирма у нас не представлена.



#2610
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девочки, по купонам бисмарта на рождественскую коллекцию скидки распротраняются?


  • 0

#2611
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, по купонам бисмарта на рождественскую коллекцию скидки распротраняются?


Распространяются. Если сомневаетесь, можно задать вопрос на сайте франц.дома.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 13.12.2013, 17:47:35

  • 0

#2612
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я бы не сказала, что в Саксе консы грамотнее, чем в МА и БМ). Разве что гораздо вежливее.

Закупилась там как-то, в подарок конс дает пробники, показывает какой-то тюбик мне и говорит: "Вот это очень хорошая сыворотка для лица". Я читаю, написано: "Soin Yeux Fermete Roll-on Poches & Cernes". Ниже то же по-английски. Я попыталась ей сообщить, что это ролик для окологлазных отеков и синяков, но она все толдонила, что это "на все лицо". А про умывалку сказала мне, что это увлажняющий крем. Хотя там тоже написано на двух языках. Неужели в Сакс берут консов без знания английского хотя бы? Это по меньшей мере странно.

Я даже заграницей в крупных магазинах не встречала консов, которые бы знали от и до марку, на которой стоят. Или я по заграницам мало ездила, и, может, где-то есть нормальные консы.


  • 0

#2613
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

может, где-то есть нормальные консы

в ФД) мне часто попадаются хорошие консультанты, в частности у стенда шанель девушки знают свои продукты)

в саксе у бобби браун тоже заметно, что зубрила матчасть)) 


  • 0

#2614
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
в ФД)

Мм, кстати, да, там хорошо обслуживают. На ИСЛ хорошая девушка мне лаки продавала в последний раз). На Диоре, правда, мне не так повезло. Что-то я забыла про ФД совсем. Я там очень редко бываю (btw, если скоро поедешь, возьми меня с собой).

 

в саксе у бобби браун тоже заметно, что зубрила матчасть))

Пойду как-нибудь помучаю)).


Сообщение отредактировал Аксиома: 17.12.2013, 00:24:25

  • 1

#2615
камуфлет

камуфлет
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! подскажите где можно купить парфюм от Ramon Molvizar, ищу на подарок к НГ. Спасибо


  • 0

#2616
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки подскажите в БМ и ФД сегодня есть скидки?


  • 0

#2617
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Essence косметика во всех БМ представлена или только на Муратбаева,кто-нибудь в курсе? 


  • 0

#2618
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Essence косметика во всех БМ представлена или только на Муратбаева,кто-нибудь в курсе? 

в Меге  в БМ тоже появилась


  • 0

#2619
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Только ассортимент в Меге Essence ой как хромает.. Вчера там была- лаков три цвета всего осталось, боесков доя губ тоже всего ничего, из матовой серии для губ вообще ничего не увидела. А что больше всего огорчило- тестеры только на помады представлены.. На все остальное нет. Но взяла себе два карандаша для глаз выкручивающихся- понравились очень! Хоть и без затеста..цены и правда приятные в соотношении с качеством.
  • 1

#2620
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А у меня сложилось стойкое впечатление, что в МА во время этих скидок слили весь неликвид...Купленный блеск глос ин лав от Ланком завонял и расслоился, хотя дата выпуска значилась-апрель 2013...и этот блеск лежал у меня в коробочке в шкафу всего две недели, при том, что я его не открывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.