Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2581
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

На днях заходила в МА. При оплате было уже чуть за 12 часов дня, а мне всё равно сделали скидку 10% на диоровскую тоналку. Пустичёк, а приятно. 

Затем зашла в БМ за карандашом для глаз. В ТЦ Март. Больше туда не пойду. МАло того, что на весь зал один консультант , так и та так обслуживает, что желания приходить ещё больше нет. Сервис как советском овощном.  :faceoff: Даже на базаре так себя не ведут.

Что есть,то есть....видно не особо заинтересованы, жаль что нет темы такой....!

Недавно была в МА на Джандосова,ну ппц полный,извините конечно, продавец-консультант....прототип из "наша раша....официантка суши бара",долго описывать ее поведение...она вообще ничего не понимает о косметике, не говоря уже о парфюме! будете там, сразу откажитесь от ее "преследования"(у нее каре, кажется зовут Бота)!Видно руководство этой конторы прекрасно понимает ситуацию.....жаль что нельзя об этом написать у них на сайте! Сорри за офф топ!

 

Можно на сайте написать жалобу на указанный электронный адрес. Я так и сделала. Сначала мне ответили на почту, а затем позвонили с извинениями. Звали ещё их посетить. Не пошла. Желания нет вообще после хамских выходок консультанта.

 

Да, наверное надо написать....


  • 0

#2582
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не далее как вчера мне напрочь испортили настроение в моем любимом Мон Ами на Байзакова-Толе би.

Как постоянного клиента меня пригласили на визаж и акцию от Герлен. Пришла в назначенное время-в 11.30, девушки, которая меня приглашала-не было. Когда я пришла, на меня даже не взглянули, все яростно перебирали купоны от Чоко лайф.

На мои вопросы, касательно товара вообще никто не обратил внимания, когда я увидела, что передо мной еще два человека на визаж, я удивленно спросила: "А это мне еще два часа ждать"? На что все безразлично пожали плечами и сказали, мол-накладка.

Такого свинского отношения я не ожидала от магазина, где на протяжении полутора лет я и мои подруги оставили не одну тысячу...Понимаю, что всякое бывает-но, можно было хотя бы предупредить-позвонить и сказать, чтобы приехала позже или хотя бы попытаться на это время меня занять рассказами о товарах, новых коллекциях и прочее, тем более, что у Герлен пришло Рождество, но всем было плевать. А еще не давно меня уверяли, что клиенты с 15% и 20% скидкой считаются Вип клиентами :faceoff: . Я никогда оттуда не уходила без покупок, тем более, когда меня звали на визаж-я покупала не один продукт, подобранный визажистом, что составляет кругленькую сумму.

Ноги моей больше не будет в этом магазине...и моих коллег, с которыми я туда ходила-тоже.


  • 2

#2583
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, у меня супер новость! В БМ на Толе Би Муратбаева появился стенд с маркой Эссенс! Выбор очень хороший! Есть даже гель лаки в комплекте с лампой. Цены более чем демократичные!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 30.11.2013, 16:13:10

  • 2

#2584
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, МА, рядом с ЦУМом, больше туда ни ногой!

Мало того, что конс безграмотная. безынициативная, и еще не сказала про скидку -40% на праздники на почти все декоративку люкс!

Пошли в филиал на Фурманова Гоголя, все купили, правда забыли пробники(( Ну да ладно, конс реально настроение подняла.


  • 0

#2585
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, МА, рядом с ЦУМом, больше туда ни ногой!

Мало того, что конс безграмотная. безынициативная, и еще не сказала про скидку -40% на праздники на почти все декоративку люкс!

Пошли в филиал на Фурманова Гоголя, все купили, правда забыли пробники(( Ну да ладно, конс реально настроение подняла.

В МА скидка 40%? Астанчане, у нас тоже?


  • 0

#2586
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
В МА скидка 40%? Астанчане, у нас тоже?

Во всей сети МА скидки весь декабрь до 50% (и в Астане тоже). В теме "Скидки" я выкладывала календарь скидок, продублирую его и в этой теме.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%


Сообщение отредактировал your bliss: 01.12.2013, 19:13:28

  • 7

#2587
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Вчера зашла в МА на толе би- байзакова примерно около 12, народу не было, все девочки- консультанты стояли вокруг кассы и даже не обратили на меня внимания, стою у стенда Lancôme, жду.... Ноль внимания, пришлось позвать консультанта... Хорошо, что я знала что мне брать и меня не нужно было консультировать, потому что девушка все делала все с таким одолжением, ну абсолютно не было с ней желания ходить и выбирать... В общем еще остался осадок на кассе, когда я звонила и спрашивала про скидки на тушь Dior new look, сказали -40%, в магазине консультант тоже говорила что 40, на кассе когда пробили блеск Guerlain, сказали ой он -30%, да кстати и тушь тоже.... Ладно не принципиально -30 или -40%, но все же надо быть осведомленным и не ставить в известность только после пробития товара на кассе. МА разочаровал, раньше нравилось обслуживание, сейчас-нет, не буду говорить за все магазины, раньше обслуживалась на Джандосова и в Максиме- претензий нет. Но именно в этом магазине уже второй раз мне не нравится, первый раз на 8 марта давала на кассе свою скидочную карту, чтоб зачислили продажи, на кассе было много народу и в какой- то суете мне не вернули эту карточку, хотя она у меня года 4 точно, я обнаружила ее отсутствие только дома, позвонила им, сказала, обещали посмотреть по камере и перезвонить... До сих пор звонят. Очень надеюсь, что эту ветку читают представители МА
  • 0

#2588
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А мне очень нравится МА на Гоголя,честно говоря бываю там раз в год и только на скидках,в остальное время закупаюсь в ДФ.Приятно что консультанты помнят меня и дочь,очень грамотно обслужили,кстати брала продукцию Герлен с 40% скидкой.Толкучки как в том году не было,можно сказать почти никого не было,сказали что вчера было много народа.

В общем я очень довольна,а на Толе би Байзакова постоянно дурдом и консов не дождешься,а если и выловишь то грамотно они предложить не в состоянии.


  • 0

#2589
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А мне очень нравится МА на Гоголя,честно говоря бываю там раз в год и только на скидках,в остальное время закупаюсь в ДФ.Приятно что консультанты помнят меня и дочь,очень грамотно обслужили,кстати брала продукцию Герлен с 40% скидкой.Толкучки как в том году не было,можно сказать почти никого не было,сказали что вчера было много народа.

В общем я очень довольна,а на Толе би Байзакова постоянно дурдом и консов не дождешься,а если и выловишь то грамотно они предложить не в состоянии.

Только вчера закупалась Герленом-скидка была 30%.

После инцидента на Толе би Байзакова закупаюсь в АДК-раньше мне там не нравилось. Теперь набрали новых консов-обслуживание более менее наладилось.

И еще я нашла свою любимую Юлю-визажтса Диор, в БМ на Муратбаева...купила скидочный купон-в следующий  раз отоварюсь там. В БМ очень много того, чего нет в МА-к примеру ни в одном из магазинов МА не было люксовой цветной туши, кроме ИСЛ, Диоровский Максимайзер для ресниц и корректор Эсти Лаудер тоже повсеместно отсутствовали...


  • 0

#2590
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Только вчера закупалась Герленом-скидка была 30%.
Приветики :hi: Может у них выборочно на разную декоративку разная скидка,чек сохранила,брала тональник и пудру Герлен с 40% скидкой. 
  • 0

#2591
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Только вчера закупалась Герленом-скидка была 30%.

 

 

брала тональник и пудру Герлен с 40% скидкой. 

 герлен метеориты рождество тоже с 40% вчера купила

я отовариваюсь только на гоголя фурманова. там самый большой ассортемент и хороший конс. 


Сообщение отредактировал Фроська: 03.12.2013, 10:30:47

  • 0

#2592
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 герлен метеориты рождество тоже с 40% вчера купила

я отовариваюсь только на гоголя фурманова. там самый большой ассортемент и хороший конс. 

 

На всех стендах в МА АДК висели таблички со скидками...На Клиник была надпись-25%, на остальных брендах -30%.


  • 0

#2593
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
На всех стендах в МА АДК висели таблички со скидками...На Клиник была надпись-25%, на остальных брендах -30%.

мда,  :faceoff:  на клиник и ЭЛ скидка да 25%, на все остальные 40%, я взяла герлен, ланком, диор, ЭЛ, исл.

был момент что при пробивании туши исл на кассе сказали консу что показывает скидку 30%, а она сказала нет, точно 40%...

на пупу еще 25% всего


Сообщение отредактировал Фроська: 03.12.2013, 10:55:32

  • 0

#2594
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

мда,  :faceoff:  на клиник и ЭЛ скидка да 25%, на все остальные 40%, я взяла герлен, ланком, диор, ЭЛ, исл. На всех стендах в МА АДК висели таблички со скидками...На Клиник была надпись-25%, на остальных брендах -30%.

был момент что при пробивании туши исл на кассе сказали консу что показывает скидку 30%, а она сказала нет, точно 40%...

на пупу еще 25% всего

 

Интересно девки пляшут...я как раз взяла Лоран...скидка была 30%...очень жаль...Проводят акции и все так не упорядоченно, как всегда полный бардак. Впредь буду посещать только центральные МА.


  • 0

#2595
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

мда,  :faceoff:  на клиник и ЭЛ скидка да 25%, на все остальные 40%, я взяла герлен, ланком, диор, ЭЛ, исл. На всех стендах в МА АДК висели таблички со скидками...На Клиник была надпись-25%, на остальных брендах -30%.
был момент что при пробивании туши исл на кассе сказали консу что показывает скидку 30%, а она сказала нет, точно 40%...
на пупу еще 25% всего

Интересно девки пляшут...я как раз взяла Лоран...скидка была 30%...очень жаль...Проводят акции и все так не упорядоченно, как всегда полный бардак. Впредь буду посещать только центральные МА.
Я вчера тоже в адк покупала, там на весь люкс 25-30%, больше30% скидок не было... Странно
  • 0

#2596
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

На Абая правды вся люксовая декатировка 40%  !!!! Народу на удивление нет КРАСОТА!!


  • 0

#2597
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Хочу оставить свой отзыв о бъютимании о новогодних скидках по бисмарту.
Развод! Развод и еще раз развод!!! Купившись на многообещающую данную акцию приобрела купон по бисмарту. Вчера в бъютимании приобрела 2 духов. Духи Армани аква ди гоа без учета скидки по чеку 11729 тг., со скидкой получилось 8210 тг. И что же мы видим на сайте бъютимании стоимость этих духов тот же милимитраж составляет 9675 тг.!!! http://www.bsb.kz/in...-fraîche-detail
Разница всего в 1465 тг! (15% скидка), которую и так можно получить приобретая товар по ссылке!!! А с учетом того что для получения так называемой скидки еще и купон необходимо купить, то получается дороже!!! Та же ситуация касается и вторых духов!
Ужасно обиделась и разочаровалась!!!
  • 3

#2598
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о бъютимании о новогодних скидках по бисмарту.
Развод! Развод и еще раз развод!!! Купившись на многообещающую данную акцию приобрела купон по бисмарту. Вчера в бъютимании приобрела 2 духов. Духи Армани аква ди гоа без учета скидки по чеку 11729 тг., со скидкой получилось 8210 тг. И что же мы видим на сайте бъютимании стоимость этих духов тот же милимитраж составляет 9675 тг.!!! http://www.bsb.kz/in...-fraîche-detail
Разница всего в 1465 тг! (15% скидка), которую и так можно получить приобретая товар по ссылке!!! А с учетом того что для получения так называемой скидки еще и купон необходимо купить, то получается дороже!!! Та же ситуация касается и вторых духов!
Ужасно обиделась и разочаровалась!!!

кстати мои гневные комментарии везде подтерли! Видимо сотрудники бьютимании переживают за свою "идеальную" репутацию.
  • 0

#2599
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о бъютимании о новогодних скидках по бисмарту.
Развод! Развод и еще раз развод!!! Купившись на многообещающую данную акцию приобрела купон по бисмарту. Вчера в бъютимании приобрела 2 духов. Духи Армани аква ди гоа без учета скидки по чеку 11729 тг., со скидкой получилось 8210 тг. И что же мы видим на сайте бъютимании стоимость этих духов тот же милимитраж составляет 9675 тг.!!! http://www.bsb.kz/in...-fraîche-detail
Разница всего в 1465 тг! (15% скидка), которую и так можно получить приобретая товар по ссылке!!! А с учетом того что для получения так называемой скидки еще и купон необходимо купить, то получается дороже!!! Та же ситуация касается и вторых духов!
Ужасно обиделась и разочаровалась!!!

очень неприятно конечно что с вами случилось. это в бьютимании так или ЦФД такая же ситуация? я просто сама косметику по интернету боюсь покупать, мне нужно пощупать , понюхать)) я уже купила 2 купона по бисмарту но покупаю только в ЦФД..
  • 0

#2600
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о бъютимании о новогодних скидках по бисмарту.
Развод! Развод и еще раз развод!!! Купившись на многообещающую данную акцию приобрела купон по бисмарту. Вчера в бъютимании приобрела 2 духов. Духи Армани аква ди гоа без учета скидки по чеку 11729 тг., со скидкой получилось 8210 тг. И что же мы видим на сайте бъютимании стоимость этих духов тот же милимитраж составляет 9675 тг.!!! http://www.bsb.kz/in...-fraîche-detail
Разница всего в 1465 тг! (15% скидка), которую и так можно получить приобретая товар по ссылке!!! А с учетом того что для получения так называемой скидки еще и купон необходимо купить, то получается дороже!!! Та же ситуация касается и вторых духов!
Ужасно обиделась и разочаровалась!!!

очень неприятно конечно что с вами случилось. это в бьютимании так или ЦФД такая же ситуация? я просто сама косметику по интернету боюсь покупать, мне нужно пощупать , понюхать)) я уже купила 2 купона по бисмарту но покупаю только в ЦФД..
это случилось в бъютимании, но ЦФД это головной офис БМ и планеты красоты. Исходя из этого не думаю, что у них сильно цены должны различаться. Вы просто ради интереса по ссылке цены посмотрите и потом при покупке в чеке сравните. Это офиц сайт БМ. Короче БМ завысила цены, сделали акцию со скидкой и продают по той же самой цене которая была до скидки. Кстати написала им жалобу по обратной связи - как и следовало ожидать ответа не поступило и навряд ли дождусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.