Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2561
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

подскажите где можно купить клей duo в ате? 


  • 0

#2562
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

подскажите где можно купить клей duo в ате? 

в Николе


  • 0

#2563
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

спасибо


  • -1

#2564
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

На днях заходила в МА. При оплате было уже чуть за 12 часов дня, а мне всё равно сделали скидку 10% на диоровскую тоналку. Пустичёк, а приятно. 

Затем зашла в БМ за карандашом для глаз. В ТЦ Март. Больше туда не пойду. МАло того, что на весь зал один консультант , так и та так обслуживает, что желания приходить ещё больше нет. Сервис как советском овощном.  :faceoff: Даже на базаре так себя не ведут.


  • 0

#2565
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброе утро. Скажите пожалуйста в ЦФД цены одинаковы с другими ФД, например с филиалом на Тимирязева в Галерее? На днях хочу зайти в центральный, слышала от друга что там парфюм лучше и оригинальней, но цены в разы выше..?!! Так ли это? Спасибо
  • 0

#2566
Natala_7

Natala_7
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить жидкость для мытья кистей ?


  • 0

#2567
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Доброе утро. Скажите пожалуйста в ЦФД цены одинаковы с другими ФД, например с филиалом на Тимирязева в Галерее? На днях хочу зайти в центральный, слышала от друга что там парфюм лучше и оригинальней, но цены в разы выше..?!! Так ли это? Спасибо

Цены одинаковые,склад один центральный,оттуда все и поставляют в магазины ФД.


  • 1

#2568
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Во втроник в МА на Байзакова была презентация косметики Gosh, до этого у нас в Алматы я ее не встречала, лишь видела отзывы на Российских ресурсах.

Классом примерно эта косметика как Пупа.


  • 0

#2569
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить жидкость для мытья кистей ?

На Байзакова Сатпаева в ТЦ Тауерс, на втором этаже есть школа визажа. У них есть эта жидкость. Насколько помню цена около 5000 тг


  • 0

#2570
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДД подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить жидкость для мытья кистей ?

можно использовать для этого гидрофильное масло


  • 0

#2571
Natala_7

Natala_7
  • Гость
  • 11 сообщений

 

ДД подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить жидкость для мытья кистей ?

На Байзакова Сатпаева в ТЦ Тауерс, на втором этаже есть школа визажа. У них есть эта жидкость. Насколько помню цена около 5000 тг

 

Спасибо за ответ ! 5000 что то дороговато )


  • 0

#2572
Natala_7

Natala_7
  • Гость
  • 11 сообщений

 

ДД подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить жидкость для мытья кистей ?

можно использовать для этого гидрофильное масло

 

спасибо ! гидрофилка у меня есть попробую ей когда моя жидкость закончится!!!


  • 0

#2573
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ДД. извините если не по теме была сегодня в 2х МА и БМ в этих магазинах не представлены марки  Revlon  и Rimmel?... хотела несколько продуктов. Теперь не знаю где искать.


  • 0

#2574
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДД. извините если не по теме была сегодня в 2х МА и БМ в этих магазинах не представлены марки  Revlon  и Rimmel?... хотела несколько продуктов. Теперь не знаю где искать.

в МА должны быть, видела на Гоголя-Фурманова, правда, давно (потому что мне не нужно), но Ревлон лучше смотреть на Чапаева-Сатпаева


  • 0

#2575
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД. извините если не по теме была сегодня в 2х МА и БМ в этих магазинах не представлены марки Revlon и Rimmel?... хотела несколько продуктов. Теперь не знаю где искать.

Не знаю, где вы были...даж4 в маленьком МА на Байзакова есть стенд Ревлон, а уж в БМ вообще отличный выбор Риммель. Если быть точной, то видела огромный стенд этой марки в БМ на Фурманова
И да, выше насчет Риммель дали вполне исчерпывающий ответ-там цены на порядок ниже на эту марку.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.10.2013, 15:54:35

  • 0

#2576
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

ДД. извините если не по теме была сегодня в 2х МА и БМ в этих магазинах не представлены марки Revlon и Rimmel?... хотела несколько продуктов. Теперь не знаю где искать.

Не знаю, где вы были...даж4 в маленьком МА на Байзакова есть стенд Ревлон, а уж в БМ вообще отличный выбор Риммель. Если быть точной, то видела огромный стенд этой марки в БМ на Фурманова
И да, выше насчет Риммель дали вполне исчерпывающий ответ-там цены на порядок ниже на эту марку.

 

Спасибо что не прошли мимо) (МА была на абая и в АДК, в БМ кот. в Меге и по навои, сама удивилась что так пусто было)


  • 0

#2577
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо что не прошли мимо) (МА была на абая и в АДК, в БМ кот. в Меге и по навои, сама удивилась что так пусто было)

Не удивительно, обычно магазины, находящиеся далеко от центра не балую нас широким ассортиментом...
Если есть возможность, то в БМ на Фурманова хороший выбор, можно посетить еще БМ на Толе би и шагабудинова.
  • 0

#2578
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Доброе утро. Скажите пожалуйста в ЦФД цены одинаковы с другими ФД, например с филиалом на Тимирязева в Галерее? На днях хочу зайти в центральный, слышала от друга что там парфюм лучше и оригинальней, но цены в разы выше..?!! Так ли это? Спасибо

Цены одинаковые,склад один центральный,оттуда все и поставляют в магазины ФД.
Спасибо)
  • 0

#2579
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

На днях заходила в МА. При оплате было уже чуть за 12 часов дня, а мне всё равно сделали скидку 10% на диоровскую тоналку. Пустичёк, а приятно. 

Затем зашла в БМ за карандашом для глаз. В ТЦ Март. Больше туда не пойду. МАло того, что на весь зал один консультант , так и та так обслуживает, что желания приходить ещё больше нет. Сервис как советском овощном.  :faceoff: Даже на базаре так себя не ведут.

Что есть,то есть....видно не особо заинтересованы, жаль что нет темы такой....!

Недавно была в МА на Джандосова,ну ппц полный,извините конечно, продавец-консультант....прототип из "наша раша....официантка суши бара",долго описывать ее поведение...она вообще ничего не понимает о косметике, не говоря уже о парфюме! будете там, сразу откажитесь от ее "преследования"(у нее каре, кажется зовут Бота)!Видно руководство этой конторы прекрасно понимает ситуацию.....жаль что нельзя об этом написать у них на сайте! Сорри за офф топ!


  • 0

#2580
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

На днях заходила в МА. При оплате было уже чуть за 12 часов дня, а мне всё равно сделали скидку 10% на диоровскую тоналку. Пустичёк, а приятно. 

Затем зашла в БМ за карандашом для глаз. В ТЦ Март. Больше туда не пойду. МАло того, что на весь зал один консультант , так и та так обслуживает, что желания приходить ещё больше нет. Сервис как советском овощном.  :faceoff: Даже на базаре так себя не ведут.

Что есть,то есть....видно не особо заинтересованы, жаль что нет темы такой....!

Недавно была в МА на Джандосова,ну ппц полный,извините конечно, продавец-консультант....прототип из "наша раша....официантка суши бара",долго описывать ее поведение...она вообще ничего не понимает о косметике, не говоря уже о парфюме! будете там, сразу откажитесь от ее "преследования"(у нее каре, кажется зовут Бота)!Видно руководство этой конторы прекрасно понимает ситуацию.....жаль что нельзя об этом написать у них на сайте! Сорри за офф топ!

 

Можно на сайте написать жалобу на указанный электронный адрес. Я так и сделала. Сначала мне ответили на почту, а затем позвонили с извинениями. Звали ещё их посетить. Не пошла. Желания нет вообще после хамских выходок консультанта.


Сообщение отредактировал Агния Лисичкина: 05.10.2013, 18:45:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.