Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2541
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я вообще у какого-то МА видела банер, где было написано, что у них ежедневно скидки 20% с 10-12 часов утра, кажется так.

#2542
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

я вообще у какого-то МА видела банер, где было написано, что у них ежедневно скидки 20% с 10-12 часов утра, кажется так.

Скидка не 20,а 10%,по-крайней мере в АДК.С 10-12 ежедневно
  • 0

#2543
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я вообще у какого-то МА видела банер, где было написано, что у них ежедневно скидки 20% с 10-12 часов утра, кажется так.

Скидка всего 10% и она не суммируется со скидкой по ДНК.
Кстати, в МА акция до 10 июня-при покупке 2-ух люксовых единиц-подарок. Из того, что запомнила в подарок дают: румянки, помада от Живанши, Диоровский блеск.
  • 0

#2544
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Так всё же 25 числа есть скидки или отменили?
  • 0

#2545
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Так всё же 25 числа есть скидки или отменили?

Будет с 21 до 24.00. Однако, акция, описанная мной выше в этот период действовать не будет.
  • 0

#2546
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Спасибо всем за ответы :)
  • 0

#2547
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ещё такой вопрос: Кто видел в местных магазинах детские парфюмки( без спирта)? А то раньше были везде, а как понадобились, всё изчезло с полок :-/ . Я имею в виду парфюмки французского происхождения, Барби и Феи не интересуют. Буду благодарна за любую информацию. :hi:
  • 0

#2548
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Ещё такой вопрос: Кто видел в местных магазинах детские парфюмки( без спирта)? А то раньше были везде, а как понадобились, всё изчезло с полок :-/ . Я имею в виду парфюмки французского происхождения, Барби и Феи не интересуют. Буду благодарна за любую информацию. :hi:

Я видела в БМ в Меге
  • 0

#2549
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите пжста,
где можно купить масло для ногтей - эвелайн?
Раньше было в центральной аптеке...
  • 0

#2550
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Подскажите пжста, где можно купить масло для ногтей - эвелайн? Раньше было в центральной аптеке...

вы имеете ввиду польский Eveline? есть в хозяюшках и других мелких хозяйственных магазинах, я в олмарте брала недавно.
  • 0

#2551
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите пжста, где можно купить масло для ногтей - эвелайн? Раньше было в центральной аптеке...

вы имеете ввиду польский Eveline? есть в хозяюшках и других мелких хозяйственных магазинах, я в олмарте брала недавно.


Спасибо, посмотрю ...)
  • 0

#2552
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите пжста,
где можно купить масло для ногтей - эвелайн?
Раньше было в центральной аптеке...

Знаю, что большой выбор в хозяюшке на Темерязева/Гагарина. Там рядом 2 хозяюшки, которая слева:) Купила на прошлой неделе, в коробочке вместе с маслом шел блеск для губ в подарок :D
  • 1

#2553
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сестренка в субботу пошла в МА (в здании магазина Green на Домостроительной м\у Саина и Момыш улы) там были скидки 20% на весь товар, сказали, что до 17 июня и еще ей дали кучу флаеров на скидку 10%, флаер будет действовать после 17.06 и до 01.09

#2554
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

сестренка в субботу пошла в МА (в здании магазина Green на Домостроительной м\у Саина и Момыш улы) там были скидки 20% на весь товар, сказали, что до 17 июня и еще ей дали кучу флаеров на скидку 10%, флаер будет действовать после 17.06 и до 01.09

Интересно, что подвигло МА на такую щедрость?
  • 0

#2555
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


сестренка в субботу пошла в МА (в здании магазина Green на Домостроительной м\у Саина и Момыш улы) там были скидки 20% на весь товар, сказали, что до 17 июня и еще ей дали кучу флаеров на скидку 10%, флаер будет действовать после 17.06 и до 01.09

Интересно, что подвигло МА на такую щедрость?


не знаю...я сама в шоке! и забыла написать, у них еще там акция, при покупке двух продуктов, в подарок можно выбрать что-то из косметики Пупа, у них на кассе лежат блески какие-то, тени. сестренка взяла белую матирующую пудру.

#2556
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

не знаю...я сама в шоке! и забыла написать, у них еще там акция, при покупке двух продуктов, в подарок можно выбрать что-то из косметики Пупа, у них на кассе лежат блески какие-то, тени. сестренка взяла белую матирующую пудру.

Странно...на Байзакова мне ничего про скидки не говорили...И в подарок там за два люксовых продукта дают тоже люкс :confused:
  • 0

#2557
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Так всё же 25 числа есть скидки или отменили?

Будет с 21 до 24.00. Однако, акция, описанная мной выше в этот период действовать не будет.


Купила в АДК косметику со скидкой - 20% общая стоимость за тональный крем Clinique perfectly real makeup и Clinique Superpowder Double Face Powder 11720 тенге. Акцию обнаружила случайно! Теперь буду пользоваться случаем регулярно. :rotate:
  • 0

#2558
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


не знаю...я сама в шоке! и забыла написать, у них еще там акция, при покупке двух продуктов, в подарок можно выбрать что-то из косметики Пупа, у них на кассе лежат блески какие-то, тени. сестренка взяла белую матирующую пудру.

Странно...на Байзакова мне ничего про скидки не говорили...И в подарок там за два люксовых продукта дают тоже люкс :confused:


может в нашем МА такую акцию в честь открытия сделали, они недавно там открылись.

#2559
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В ЦФД сегодня и завтра на Диор 15/скидка.

8.06 сказали будет на Лоран.
  • 0

#2560
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
на выходных была в БМ что в Спутнике нет у них консилера зеленого,жидкого..даже в люксовой косметике
это из за конца недели когда все раскупают или др.филиалах так же?
Оч.нужен

Сообщение отредактировал IZZA: 26.06.2013, 23:10:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.