Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2521
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В ЦФД акция на Диор,при покупке моно теней,в подарок блеск

А вы не в курсе до какого числа данная акция? И что-то цена на моно во ФД подозрительно низкая :-/ . Они же около 7000 стоили.
  • 0

#2522
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


В ЦФД акция на Диор,при покупке моно теней,в подарок блеск

А вы не в курсе до какого числа данная акция? И что-то цена на моно во ФД подозрительно низкая :-/ . Они же около 7000 стоили.


Насчет длительности акции незнаю,но началась дня 4 назад. Цену можно уточнить позвонив в ФД
  • 0

#2523
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вдруг, кого то заинтересует-в МА моно тени Диор стоят 5040 тг. плюс удвоенная скидка по ДНК.
  • 0

#2524
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


да уж...наш сервис до сих пор оставляет желать лучшего

У нас многие судят по виду...Я пришла не накрашенная, в джинсах...Короче, я выехала просто за продуктами...Видимо, мой внешний вид не удовлетворял их представления о покупательской способности...

мне кажется не всегда так, хотя раньше думала также.
бывает, что прям вся накрашенная, выглаженная, причесанная, вроде с желанием потратить кучу денег, но при этом полный игнор в мой адрес. никакие поиски и просьбы не побуждают консультантов помочь мне потратить мои деньги.
а бывает, что и ненакрашенная, в старых джинсах, и нужно только что-то одно и недорогое, но консы так и этак вертятся вокруг, даже когда узнают, что собираюсь купить мелочь или даже вообще не собираюсь ничего покупать, все равно продолжают мило обслуживать. и согласна, что все таки в БМ в Меге консы чаще бывают внимательными.
  • 0

#2525
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мне кажется не всегда так, хотя раньше думала также.
бывает, что прям вся накрашенная, выглаженная, причесанная, вроде с желанием потратить кучу денег, но при этом полный игнор в мой адрес. никакие поиски и просьбы не побуждают консультантов помочь мне потратить мои деньги.
а бывает, что и ненакрашенная, в старых джинсах, и нужно только что-то одно и недорогое, но консы так и этак вертятся вокруг, даже когда узнают, что собираюсь купить мелочь или даже вообще не собираюсь ничего покупать, все равно продолжают мило обслуживать. и согласна, что все таки в БМ в Меге консы чаще бывают внимательными.

Быть может это зависит еще и от мотивации продавца...Или от недавней взбучки от начальства по поводу низких продаж)
  • 0

#2526
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Неплохо было бы если в Бьютимании или в МонАми были накопительные карты, всякие бонусы и прочее
спрашивала, сказали что планируют ввести



Странно, что консы в МА так сказали... У них давно работает система дисконтных карт. На свое день рождения 7-8 мая, МА дарят 10% за покупку свыше 10 000 тенге. Выгодно, если учесть, что обычно за такую покупку только 5% дают.
  • -1

#2527
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Странно, что консы в МА так сказали... У них давно работает система дисконтных карт. На свое день рождения 7-8 мая, МА дарят 10% за покупку свыше 10 000 тенге. Выгодно, если учесть, что обычно за такую покупку только 5% дают.

А Вас не смущает, что вы комментируете пост семилетней давности?
  • 2

#2528
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений



В ЦФД акция на Диор,при покупке моно теней,в подарок блеск

А вы не в курсе до какого числа данная акция? И что-то цена на моно во ФД подозрительно низкая :-/ . Они же около 7000 стоили.


Насчет длительности акции незнаю,но началась дня 4 назад. Цену можно уточнить позвонив в ФД


Сегодня зашла,уточнила. Тени стоят 4515тг.
  • 0

#2529
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В ФД пришло лето Диор и новый женский аромат.

Любители бирюзы точно уйдут с покупками
  • 0

#2530
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вдруг, кого то заинтересует-в МА моно тени Диор стоят 5040 тг. плюс удвоенная скидка по ДНК.


Сегодня зашла,уточнила. Тени стоят 4515тг.

Речь идет об одних и тех же тенях?
  • 0

#2531
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я о моно тенях в старом оформлении,длинные,прямоугольные
  • 1

#2532
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В ФД пришло лето Диор и новый женский аромат.

Любители бирюзы точно уйдут с покупками

О....я очень жду летней коллекции. Именно из-за этой самой бирюзы...Но ИМХО во ФД на пятерки цена на порядок дороже...
И я очень удивилась, узнав, что моно дешевле, чем в МА.
Интересно, а в БМ завезли Диор?
  • 0

#2533
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Т.к.БМ относится к сети ФД,к ним тоже поступят,но уже на след.неделе,ФД на Фурманова всегда все раньше получает . И цены в ФД И БМ одинаковые.

С консультантами разговаривала,они сказали,что в ЦФД все лимитки и стоки из других магазинов присылают,т.ч.больше шансов что-то интересное отхватить
  • 0

#2534
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Т.к.БМ относится к сети ФД,к ним тоже поступят,но уже на след.неделе,ФД на Фурманова всегда все раньше получает . И цены в ФД И БМ одинаковые.

С консультантами разговаривала,они сказали,что в ЦФД все лимитки и стоки из других магазинов присылают,т.ч.больше шансов что-то интересное отхватить

М...в ФД и БМ были разные цены на Шанэль, а именно на 4-ки...Почему то сразу обратила на это внимание.
  • 0

#2535
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сэтэранно :confused: Должно быть одинаково.

5ки Диор стоят 12900тг
  • 0

#2536
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сэтэранно :confused: Должно быть одинаково.

5ки Диор стоят 12900тг

Я 8-го марта там была и крайне была удивлена. Пятерки были 13 с чем то...А Шенелькина помада 9 с чем то...Быть может, они намеренно цены завысили перед 8 марта...
В МА пятерочки 12700-совсем не большая разница.
  • 0

#2537
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем магазинам МА я предпочитаю на Комсомольской/Байзакова. Там всегда консы очень грамотные и адекатные, респект их директору Эльке Наталье. В АДК действительно консы в МА бесполезные и неграмотные
  • 0

#2538
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем магазинам МА я предпочитаю на Комсомольской/Байзакова. Там всегда консы очень грамотные и адекатные, респект их директору Эльке Наталье. В АДК действительно консы в МА бесполезные и неграмотные

Наталья очень хороший человек и замечательный директор. Всегда приглашает меня на мероприятия и еще ни разу я не ушла без подарочков от них)
В основном я работаю с Ксенией-она консультант по Диору-всегда звонит, когда у них скидки и поступления.
  • 0

#2539
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Всем магазинам МА я предпочитаю на Комсомольской/Байзакова. Там всегда консы очень грамотные и адекатные, респект их директору Эльке Наталье. В АДК действительно консы в МА бесполезные и неграмотные

Наталья очень хороший человек и замечательный директор. Всегда приглашает меня на мероприятия и еще ни разу я не ушла без подарочков от них)
В основном я работаю с Ксенией-она консультант по Диору-всегда звонит, когда у них скидки и поступления.

а меня не зовут, я бы с удовольствием пришла:((
  • 0

#2540
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто знает, ответьте, плиз, в МА по-прежнему 25 числа скидки или что-то изменилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.