Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2501
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Если вы говорите про линию масел , где лотос для жирной кожи, их в бм и ма нет.девочки консультанты советовали сходить в фд центральный,вроде как там эти масла представлены. Но мы не ищем легких путей :D я заказала с клубники, теперь довольствуюсь.

Да, именно про масло лотос))) Повеселило, как мне в МА отвечали "ну это же новая коллекция, нам еще не привезли" :faceoff: Такое ощущение, что они вообще не в курсе где, что, кто и зачем. Вот не люблю я магазины косметики - онлайн - наше все!!! А Вам спасибо за информацию, уже заказала на клубнике.
А Вам оно пришло уже, пользуетесь?


Да,масло ко мне прибыло больше месяца назад. Запах,кстати понравился.и бутылек - достойное украшение туалетного столика. Около двух недель пользовалась перед сном ежедневно. Масло как масло, прекрасно смягчает, быстро впитывается, наутро кожа нежная,нет жирной пленки. Честно говоря, во всем этом мне нравился сам процесс нанесения масла, эдакий ритуал предсонный :) сейчас моя кожа отдыхает.возможно через недельку начну опять,но не каждый вечер. Ибо теплеет, не хочу перегружать кожу.

Масло Лотоса видела в БМ на комсомольской, себе взяла масло Голубой Орхидеи. Пользуюсь две недели через две. Кожа на утро такая наполненная, бархатная и плотная. Также использую мизирное количество на лицо перед нанесением тональника, тон ложиться лучше и лицо аж светиться из нутри, тональником пользуюсь редко и наношу кистью.
  • 0

#2502
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Забыла добавить, консультант утверждала, что уже давно не было именно Голубой Орхидеи и пропихивала мне Лотос. Но мы не из робкого десятка попросила открыть закрома, дейсвительно НЕТ. :cry: Оказывается оно меня на витрине ждет, я говорю а это ЧТО? Она :ninja: вот так всегда надо все на сто раз самой пересматривать и будет счастье мне и не заслуженно консультанту.
  • 1

#2503
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
А вы каким способом наносите масло перед сном?
А под тональник как? Смешиваете с дневным кремом или наносите чистое масло?
  • 0

#2504
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А вы каким способом наносите масло перед сном?
А под тональник как? Смешиваете с дневным кремом или наносите чистое масло?

После умывания и тоника, брызгаю на лицо термальную водичку Авене, капаю из пипетки три капли на ладонь, согреваю масло в руках, потом вдыхаю запах и промакивающими движениями на лицо и шею, избегая область глаз. Под тональник капаю в крем 1 каплю, можно и в тональник, но мне кисть жалко.
  • 0

#2505
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
видела масло Кларинс в МА в АДК.

#2506
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Насколько я понимаю, сеть МА либо провела ребрендинг, превратившись в Yessey, либо вовсе канула в лету. Кстати, Yessey что в Орбите мне очень понравился - цены пониже, чем в МА, продавцы и кассиры пошустрее и повежливее. Хотя внутри магазин остался абсолютно таким же, как был МА.
  • 0

#2507
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Насколько я понимаю, сеть МА либо провела ребрендинг, превратившись в Yessey, либо вовсе канула в лету. Кстати, Yessey что в Орбите мне очень понравился - цены пониже, чем в МА, продавцы и кассиры пошустрее и повежливее. Хотя внутри магазин остался абсолютно таким же, как был МА.


ну МА пока не исчезли, так же есть по городу.

#2508
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Насколько я понимаю, сеть МА либо провела ребрендинг, превратившись в Yessey, либо вовсе канула в лету. Кстати, Yessey что в Орбите мне очень понравился - цены пониже, чем в МА, продавцы и кассиры пошустрее и повежливее. Хотя внутри магазин остался абсолютно таким же, как был МА.


ну МА пока не исчезли, так же есть по городу.

В новой сети сказали, что в скором времени все МА станут магазинами новой сети. Чорт его знает, посмотрим)
  • 0

#2509
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Эх...а как же быть с дисконтными картами МА? У меня уже 15% скоро должно быть...видно, не судьба...
Кстати, пользуясь случаем, хочу высказать свое разочарование по поводу МА, что в АДК...Пришла в субботу в данный магазин с целью покупки базы метеоритной....Стояла минут 10, пока ко мне подошли...Посмотрели как на бомжа...и с одолжением спросили: "А вам чего?" :faceoff:
Такое ощущение, что я побираться пришла. Еще с большим пренебрежением сказали: "если вы поторопитесь, то вам скидка утренняя будет-10%"...Хоть бы поинтересовались моей дисконтной картой...
  • 0

#2510
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Эх...а как же быть с дисконтными картами МА? У меня уже 15% скоро должно быть...видно, не судьба...
Кстати, пользуясь случаем, хочу высказать свое разочарование по поводу МА, что в АДК...Пришла в субботу в данный магазин с целью покупки базы метеоритной....Стояла минут 10, пока ко мне подошли...Посмотрели как на бомжа...и с одолжением спросили: "А вам чего?" :faceoff:
Такое ощущение, что я побираться пришла. Еще с большим пренебрежением сказали: "если вы поторопитесь, то вам скидка утренняя будет-10%"...Хоть бы поинтересовались моей дисконтной картой...


Можете не переживать, МА никуда не исчезнет. У этих магазинов два разных хозяйна. Я сразу поинтересовалась данным фактом, так как у самой дисконтка на 15 %

#2511
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Можете не переживать, МА никуда не исчезнет. У этих магазинов два разных хозяйна. Я сразу поинтересовалась данным фактом, так как у самой дисконтка на 15 %

Тогда интересно, почему же МА в Орбите реорганизовали :confused: И с ремонтом особо не заморачивались....только вывеску сменили
  • 0

#2512
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Эх...а как же быть с дисконтными картами МА? У меня уже 15% скоро должно быть...видно, не судьба...
Кстати, пользуясь случаем, хочу высказать свое разочарование по поводу МА, что в АДК...Пришла в субботу в данный магазин с целью покупки базы метеоритной....Стояла минут 10, пока ко мне подошли...Посмотрели как на бомжа...и с одолжением спросили: "А вам чего?" :faceoff:
Такое ощущение, что я побираться пришла. Еще с большим пренебрежением сказали: "если вы поторопитесь, то вам скидка утренняя будет-10%"...Хоть бы поинтересовались моей дисконтной картой...


да уж...наш сервис до сих пор оставляет желать лучшего

#2513
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да уж...наш сервис до сих пор оставляет желать лучшего

У нас многие судят по виду...Я пришла не накрашенная, в джинсах...Короче, я выехала просто за продуктами...Видимо, мой внешний вид не удовлетворял их представления о покупательской способности...
  • 1

#2514
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Можно и я внесу лепту:D
Зашла в бм в прайме за тональным кремом, разрывалась между дабл веар и еще чем то. В магазине пусто,только я и еще 2взрослые женщины. Копошилась у стендов минут 20,не могла найти подходящий тон. И со мной не то что не поздоровались, даже не поинтересовались что я так рьяно ищу. В принципе, я люблю когда мне не мешают. Но в этом случае я действительно нуждалась в помощи. Только после того,как я сама обратилась, мне кратко ответили "нет такого оттенка, можете не тестировать его". желание что либо приобретать у них как рукой сняло. Не знаю что стало причиной такого равнодушия ко мне,как к потенциальному покупателю, может мой простенький пуховик и заношенные тимберленды.
Совсем злая направилась в бм в меге, так как тон мне все таки был нужен. Там меня встретили приветливые консультанты, и все полчаса,которые я там провела, ненавязчиво давали советы, помогли с выбором. Бывает по всякому;)
  • 1

#2515
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Можете не переживать, МА никуда не исчезнет. У этих магазинов два разных хозяйна. Я сразу поинтересовалась данным фактом, так как у самой дисконтка на 15 %

Тогда интересно, почему же МА в Орбите реорганизовали :confused: И с ремонтом особо не заморачивались....только вывеску сменили

Мне на вопрос про карту сказали, что обменяют на карту новой сети, сумма бонусов и скидка при этом сохранится. Я не думаю, что это было бы возможно, если бы это были разные сети.
  • 0

#2516
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне на вопрос про карту сказали, что обменяют на карту новой сети, сумма бонусов и скидка при этом сохранится. Я не думаю, что это было бы возможно, если бы это были разные сети.

Наверное поэтому, во всех МА сейчас заново переписывают владельцев всех дисконтных карт...
  • 0

#2517
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Мне на вопрос про карту сказали, что обменяют на карту новой сети, сумма бонусов и скидка при этом сохранится. Я не думаю, что это было бы возможно, если бы это были разные сети.

Наверное поэтому, во всех МА сейчас заново переписывают владельцев всех дисконтных карт...


а как они это делают? обзванивают? у меня есть карта МА.

#2518
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а как они это делают? обзванивают? у меня есть карта МА.

Нет, не обзванивают...При покупке, если у вас карта, то просто записывают данные.
  • 0

#2519
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В ЦФД акция на Диор,при покупке моно теней,в подарок блеск
  • 0

#2520
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Тени стоят около 5000тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.