Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2481
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Где продается Clarins. Особенно интересует уход за лицом. Спасибо заранее за ответы знающих.
  • 0

#2482
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Где продается Clarins. Особенно интересует уход за лицом. Спасибо заранее за ответы знающих.

Вообще clarins не во всех магазинах БМ и МА представлен, в меге в БМ есть, но мне нравится выбор clarins в Рамсторе На Фурманова во ФД.
  • 0

#2483
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
О! Вы имели ввиду ФД который в рамсторе? Я так полагаю что Clarins представлен в магазинах ФД?
  • 0

#2484
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
про скидки п подарки к Наурызу
http://vk.com/mon_am...31888121_00/rev
  • 0

#2485
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

про скидки п подарки к Наурызу
http://vk.com/mon_am...31888121_00/rev

про подарки вижу инфо, да и то это розыгрыш для подписчиков официальной группы МА вконтакте.
а про скидки вроде ни слова нет. или есть?

Сообщение отредактировал Happy Smile: 29.03.2013, 10:08:37

  • 0

#2486
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


про скидки п подарки к Наурызу
http://vk.com/mon_am...31888121_00/rev

про подарки вижу инфо, да и то это розыгрыш для подписчиков официальной группы МА вконтакте.
а про скидки вроде ни слова нет. или есть?


Чуть ниже объявления про Наурыз)



20 мар в 9:49|Изображение
[indent=1,5]
"Mon Amie" Парфюмерно-косметические магазины

Aigerim, у нас будут скидки 25 числа 20% с 21.00 во всех магазинах + подарки в честь Наурыза. Подробности выше!

Мне нравится20 мар в 12:19 Aigerim[color=#ADB8C3][size=1]|Ответить


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 29.03.2013, 12:07:43

  • 0

#2487
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Единственное мероприятие, которе проходило 21 числа с подарками-это семинар по уходу от Герлен.
Герлен дприл косметичку с миниатюрками по уходу.
25-го была ночь скидок-вот и все. Никаких подпрков и скидок я больше не видела
  • 0

#2488
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

О! Вы имели ввиду ФД который в рамсторе? Я так полагаю что Clarins представлен в магазинах ФД?

Именно там, который на Фурманова, clarins есть в ФД и в МА и в БМ, в последних двух магазинах он есть не во всех.
  • 0

#2489
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

про скидки п подарки к Наурызу
http://vk.com/mon_am...31888121_00/rev

обожетымой, я оказывается подписана там, (уже не помню, столько всего) - и мне ни разу не падали никакие новости с этой группы! (а вот на всякую фигню вечно даже на почту с вконтакта падает :mad: )
  • 0

#2490
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Улыбнуло!, вы видимо неправильно поняли. вконтакте написано что скидки 20% 25 марта, но никак не до конца месяца.
так или иначе, была только ночь скидок 25 марта как сказала .
в другие дни и ночи никаких скидок МА не предоставлял.
  • 0

#2491
Zhadya

Zhadya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://www.parfum.com.kz/ да тут на много дешевле, но персонал очень грубый
  • 0

#2492
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

http://www.parfum.com.kz/ да тут на много дешевле, но персонал очень грубый

может и дешевле, но лично я таким сайтам ни разу не доверяю. Цены говорят сами за себя.
  • 0

#2493
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Улыбнуло!, вы видимо неправильно поняли. вконтакте написано что скидки 20% 25 марта, но никак не до конца месяца.
так или иначе, была только ночь скидок 25 марта как сказала .
в другие дни и ночи никаких скидок МА не предоставлял.

ех...точно...Это от радости))) Хотелось)

девушки, может кому пригодится -


Может интересно) Хороий стилист и вход - бесплатный!
http://look.tm/conte...-obraza-nevesty
  • 0

#2494
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Видела баннер, что с 10-го апреля по 20-е в МА скидка по дисконтной карте умножается на два. То есть, если у вас дисконт-5%, то будет 10% и так далее.
  • 0

#2495
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А мне смс пришла, что до 10 мая будет такая скидка :)
  • 0

#2496
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А мне смс пришла, что до 10 мая будет такая скидка :)

Я ошиблась, мне тоже смс пришла. До этого, я видимо не внимательно баннер прочитала))
  • 0

#2497
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Кто видел ночные масла для лица Clarins? Желательно в МА (в АДК нет, Абая-Ауэзова нет), край БМ и ФД сойдут. Заранее спасибо
  • 0

#2498
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Кто видел ночные масла для лица Clarins? Желательно в МА (в АДК нет, Абая-Ауэзова нет), край БМ и ФД сойдут. Заранее спасибо



Если вы говорите про линию масел , где лотос для жирной кожи, их в бм и ма нет.девочки консультанты советовали сходить в фд центральный,вроде как там эти масла представлены. Но мы не ищем легких путей:D я заказала с клубники, теперь довольствуюсь.

  • 1

#2499
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Если вы говорите про линию масел , где лотос для жирной кожи, их в бм и ма нет.девочки консультанты советовали сходить в фд центральный,вроде как там эти масла представлены. Но мы не ищем легких путей :D я заказала с клубники, теперь довольствуюсь.

Да, именно про масло лотос))) Повеселило, как мне в МА отвечали "ну это же новая коллекция, нам еще не привезли" :faceoff: Такое ощущение, что они вообще не в курсе где, что, кто и зачем. Вот не люблю я магазины косметики - онлайн - наше все!!! А Вам спасибо за информацию, уже заказала на клубнике.
А Вам оно пришло уже, пользуетесь? Как результат?
P.S. А еще совет сети МА - можно же, если желая того (ключевая фраза), свести всю базу по наличию товара воедино. Чтобы мне в любом МА проверили по базе, и сказали в каком магазине сети продукт точно есть. И я сразу поеду за покупкой, если мне действительно что-то нужно. Консультанты же, чаще всего даже по телефону до магазинов других дозвониться не могут (Фурманова-Гоголя вообще звонок скидывают), и наугад всех отправляют в другие. :faceoff: А как узнавать наличие товара, если: а) сайт у Вас как был в 2009 году никакой, так таким и остался (отделение в Орбите уберите с него, что ли. Ну, или если телефон сменился, на сайте поменяйте); б) до магазинов крупных НИ РАЗУ за 2 недели не дозвонилась (Фурманова-Гоголя, и на Жибек-Жолы). Из всего вышеизложенного следует: я не пойду покупать в МА, мне проще в интернете купить. Даже наугад, посмотрев свотчи в сети. Хотя, я люблю все щупать, трогать и нюхать :lol: перед покупкой, но, видимо, Вы продавать не хотите.

Сообщение отредактировал Aleesha: 19.04.2013, 11:57:03

  • 1

#2500
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Если вы говорите про линию масел , где лотос для жирной кожи, их в бм и ма нет.девочки консультанты советовали сходить в фд центральный,вроде как там эти масла представлены. Но мы не ищем легких путей :D я заказала с клубники, теперь довольствуюсь.

Да, именно про масло лотос))) Повеселило, как мне в МА отвечали "ну это же новая коллекция, нам еще не привезли" :faceoff: Такое ощущение, что они вообще не в курсе где, что, кто и зачем. Вот не люблю я магазины косметики - онлайн - наше все!!! А Вам спасибо за информацию, уже заказала на клубнике.
А Вам оно пришло уже, пользуетесь?


Да,масло ко мне прибыло больше месяца назад. Запах,кстати понравился.и бутылек - достойное украшение туалетного столика. Около двух недель пользовалась перед сном ежедневно. Масло как масло, прекрасно смягчает, быстро впитывается, наутро кожа нежная,нет жирной пленки. Честно говоря, во всем этом мне нравился сам процесс нанесения масла, эдакий ритуал предсонный :) сейчас моя кожа отдыхает.возможно через недельку начну опять,но не каждый вечер. Ибо теплеет, не хочу перегружать кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.