Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2161
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Аксиома, да вы правы. Я особо не разбираюсь в определениях акционный товар, товар со скидкой и уцененный товар, поэтому и путаю их. Не особо вникала, но тогда я точно знала, что возврат и обмен возможен))
  • 0

#2162
Minni_mouse

Minni_mouse
  • Гость
  • 13 сообщений
А я покупаю везде где только можно. Порой за ценами не угонешься. :idea:
  • -1

#2163
Minni_mouse

Minni_mouse
  • Гость
  • 13 сообщений
а вообще, если честно, в Дьюти Фри косметика намного дешевле чем где либо. Что кажается духов, туалетной воды и теней для газ, все все все дешевле в много раз ;)
Мне дарили клевые тени, такие я видела только там !!! Качество супер !!!!!!!11
  • -2

#2164
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а вообще, если честно, в Дьюти Фри косметика намного дешевле чем где либо. Что кажается духов, туалетной воды и теней для газ, все все все дешевле в много раз ;)
Мне дарили клевые тени, такие я видела только там !!! Качество супер !!!!!!!11

Ну понятно что в Дьюти фри есть много того,чего нет в наших магазинах.Например замечательнейшие дорожные наборы.Но не у всех же есть возможность отовариваться там.Насчет цен,сейчас со скидками в МА цены примерно такие же,если не дешевле.Я сравнивала недавно, в Дьюти фри дешевле примерно процентов на 40

Сообщение отредактировал Linochka: 13.12.2012, 17:51:53

  • 0

#2165
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я поехала в этот МА часам к 8,выбора было не особо много.Да и моих оттенков не оказалось.Пришлось взять тональник немного светлее,а пудру чуть темнее.Не хотелось уходить без покупок

Я тоже от жадности ква ква и от глупости хапнула пудру и тональник темнее чем мне нужно.Надпись- СКИДКА 50 % затмевает глаза.Я думаю мы все еще долго будем меняться на форуме.
  • 0

#2166
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вот рассказываю:не все так страшно)))Или мне повезло,что скидки и товар не залежится.Пришла я в МА в АДК и без проблем вызвали мне директора и вернули деньги! Даже не спросили,почему возвращаю :D
  • 1

#2167
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Вот рассказываю:не все так страшно)))Или мне повезло,что скидки и товар не залежится.Пришла я в МА в АДК и без проблем вызвали мне директора и вернули деньги! Даже не спросили,почему возвращаю :D

а я что говорила? ;) Рада, что всё разрешилось :)
  • 1

#2168
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а вообще, если честно, в Дьюти Фри косметика намного дешевле чем где либо. Что кажается духов, туалетной воды и теней для газ, все все все дешевле в много раз ;)
Мне дарили клевые тени, такие я видела только там !!! Качество супер !!!!!!!11


я бы не сказала, что парфюм дешевле во много раз, как вы пишите. просто качество парфюма реально лучше и поэтому если есть возможность, то парфюм лучше в ДФ покупать.

#2169
Minni_mouse

Minni_mouse
  • Гость
  • 13 сообщений


а вообще, если честно, в Дьюти Фри косметика намного дешевле чем где либо. Что кажается духов, туалетной воды и теней для газ, все все все дешевле в много раз ;)
Мне дарили клевые тени, такие я видела только там !!! Качество супер !!!!!!!11


я бы не сказала, что парфюм дешевле во много раз, как вы пишите. просто качество парфюма реально лучше и поэтому если есть возможность, то парфюм лучше в ДФ покупать.



Ну может я перегнула палку про парфюм.
Но просто так в Дьюти не попадешь.
Мы когда летели из России в Казахстан, нам не смогли продать, потому что единный иаможенный союз с Россией...
очень опечалились.
Знакомые конечно есть, кто может купить что то, но все равно это уже не то
  • 0

#2170
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
накупила я пудр вечером в среду в МА на Абая-Правды для себя и для сотрудниц. сегодня девочки на работе стали отдавать мне деньги и заметили, что ценники на коробках не соответствуют ценам в чеке. на коробках намного меньше. к примеру, на коробке diorskin nude natural glow цена 10290, в чеке- 10920 тенге. вот млин, задолбали!!! любыми способами остаться в плюсе!!! :mad:
  • 0

#2171
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

на коробке diorskin nude natural glow цена 10290, в чеке- 10920 тенге. вот млин, задолбали!!! любыми способами остаться в плюсе!!!

это на пудру или тональный?
мне такая пудра вообще в 6тыщ обошлась, а получается стоила она 12000
  • 0

#2172
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

это на пудру или тональный?
мне такая пудра вообще в 6тыщ обошлась, а получается стоила она 12000

Лера, это рассыпчатая пудра
  • 0

#2173
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Лера, это рассыпчатая пудра

понятно, значит у меня другая.

самое что меня бесит, так это то что на гоголя к каждой позиции надо брать 1доп продукцию, а в др. на 2единицы скидочного товара 1доп.
правила выдумывают на ходу :shy:
  • 0

#2174
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

накупила я пудр вечером в среду в МА на Абая-Правды для себя и для сотрудниц. сегодня девочки на работе стали отдавать мне деньги и заметили, что ценники на коробках не соответствуют ценам в чеке. на коробках намного меньше. к примеру, на коробке diorskin nude natural glow цена 10290, в чеке- 10920 тенге. вот млин, задолбали!!! любыми способами остаться в плюсе!!! :mad:


блин а я даже не посмотрела на чеке ск-ко и что стоит. помню что на коробке тоналки стояла цена 10880, а на пудре 8 660 кажется. чек сохранила, сегодня посмотрю скок-о в чеке выбила.

#2175
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вопрос, при покупке по акции 50% заставляли покупать товар без скидки? сегодня на Гоголя отказывались продавать крем для лица, если не купишь что-нибудь без скидки. Пришлось купить лак.

Сообщение отредактировал lialioni: 14.12.2012, 16:47:06

  • 0

#2176
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вопрос, при покупке по акции 50% заставляли покупать товар без скидки? сегодня на Гоголя отказывались продавать крем для лица, если не купишь что-нибудь без скидки. Пришлось купить лак.

Это называется сбросить залежалый товар и прибыль не упустить.
  • 1

#2177
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вопрос, при покупке по акции 50% заставляли покупать товар без скидки? сегодня на Гоголя отказывались продавать крем для лица, если не купишь что-нибудь без скидки. Пришлось купить лак.

Вчера зашла в МА на Ж.Жолы, взяла ситиблок клиниковский, ценник был, но содран, спрашиваю консультанта хаумач сколько? Убежала на кассу узнавать, жду, жду, жду, приходит 468о. Ок, скидка на него действует (просто спросила, надежды было мало, но, немного тонирующий же :D ).
- Не знаю.
- кто знает?
- только на кассе

подходим к кассе, и я понимаю почему так долго пришлось её ждать, ладно, занимаю очередь, и тут девушка продолжает
- если вы хотите скидку, вам надо еще что-нибудь купить
-??? у вас банер вон висит, там нет ни слова даже самым мелким шрифтом, вы не имеете право...
- ну, это не я придумала
голос такой несчастный. Сунула я ей коробочку в руки, сказала, что пойду и куплю в бм без мутных акций. В бм не оказалось, вообще было ощущение, что впервые слышат такое название, искали и в уходе, и в декоративке.
Сегодня сходила на Гоголя, народу не так много, ценник на коробке 4680. На кассе приготовилась свои права отстаивать :D никто даже не заикнулся про "должны еще что-то купить", кассир сумму озвучила со-скидкой, сняла правильно 3510 тг. Хоть и пришлось в такой мороз топать, но зато удовлетворение от покупки.

Сообщение отредактировал Алоха: 14.12.2012, 17:53:46

  • 0

#2178
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
не могу понять, почему только в некоторых МА просят докупать 2-ую единичку к акционному товару? :confused:
Я все покупки делала на Ленина-Курмангазы. Докупала, правда все, что было нужно то и купила ;) приятная неожиданность, скорее, мелочь, а приятно, крем для рук кливен, ценник 500 с чем то, на кассе пробили 459 тенге.
Брала пудру Диор Нюд, компактную, 12 005. Прикол - еду домой просматриваю чек - значит стоимость 12 005, со скидкой - 6 002, но ее проводят по 6 003 :D ну да, мне эта копейка мелочь, а им, наверное, как благотворительность от покупательниц :faceoff:
  • 0

#2179
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
На Жибек-Жолы начальница не совсем адекватная, устроила разнос персоналу на весь магазин, пока я стояла у кассы минут 15 отчитывала кассира "и рот у нее скотчем заклеен, и со своего кармана будет доплачивать", кассир потом обслуживала с "опрокинутым лицом сквозь зубы", покупка не принесла удовлетворения. Женщине до меня переворошила всю корзину и отправила в зал с консультантом искать на каждую единицу дополнительный товар. А на крема сделали наценку, все ценники переклеенные, до акции стоили дешевле.

Сообщение отредактировал lialioni: 14.12.2012, 18:34:56

  • 0

#2180
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

каждую единицу дополнительный товар

они там видать вообще обалдели :dont: я закупалась на Джандосова-Айманова, там докупала 1 единицу товара без скидки даже на несколько позиций в чеке. Хотела сказать им, что не имеют права обязывать, да связываться не хотелось.

Кстати, что касается ценников на коробках, то я их вообще в глаза не видела. Консы сами брали товар и относили на кассу. Мне даже в руки не давали, видимо так было не только со мной. А на кассе отдирали эти ценники.
Но не смотря на такие неприятные мелочи своими покупками всё равно довольна, хоть и немного взяла)

поправка завтра пойду за парфюмом. в воскресенье.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 14.12.2012, 22:24:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.