Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2201
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девчонки, наверное тут уже обсуждали косметику Mac, но нет времени все читать, не подскажите где у нас продают Mac? Много видела в интернете посредников и продавцов, но хочу купить именно в магазине.
  • 0

#2202
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Небольшой ассортимента косметики Мас есть в аптеке плюс на Ауэзова-Габдуллина, как-то видела там даже кисти.
  • 0

#2203
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Небольшой ассортимента косметики Мас есть в аптеке плюс на Ауэзова-Габдуллина, как-то видела там даже кисти.


я вчера была в филиале ЦА, что-то уже не видно там MAC...или просто я не увидела

#2204
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Они там все переставили, полки с косметикой теперь напротив полок с кремами Авен, галеник и тд. Пару недель назад вроде все было.
  • 0

#2205
technomax

technomax
  • Гость
  • 12 сообщений
Сходили с женой сегодня за покупками в БМ на Муратбаева. Обслужили хорошо, народу было не очень много, но видно пошло приготовление на НГ. L.U., спасибо за наводку, девушку Настю нашли, рассказала все правда грамотно и подробно, подобрали крем для свекрови и подарки родственницам. Далее решили подобрать парфюм и нас "передали" или "подхватил" (как это правильно называется? :confused: ) конс блондинка, аромат в люксе купили, остались довольны :rotate: Единственное, что напрягало это отсутствие кассира, запыхавшаяся женщина прибежала, очередь была огроменная, почему бы не поставить двоих кассиров? :confused: Тем более в праздники-выходные

Сообщение отредактировал technomax: 17.12.2012, 21:23:52

  • 0

#2206
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
С 18 по 25 декабря, купи купон на Чоколайф за 700тг (продажа купонов будет длиться еще около 2х дней) и получи скидку в Мон Ами 50% на весь люкс (кроми Клиник и Есте Лаудер)! И хорошая новость та-да-дам рождественские лимитированные колекции в эту акцию тоже включены! :smoke:

Сообщение отредактировал Фроська: 18.12.2012, 12:24:41

  • 1

#2207
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

С 18 по 25 декабря, купи купон на Чоколайф за 700тг (продажа купонов будет длиться еще около 2х дней) и получи скидку в Мон Ами 50% на весь люкс (кроми Клиник и Есте Лаудер)! И хорошая новость та-да-дам рождественские лимитированные колекции в эту акцию тоже включены! :smoke:


Ваш оптимизм ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Вчера ездили в ТЦ АДК. Во-первых, познакомиться с данным заведением, во-вторых, в Баскин Роббинс по акции. Так расписываю, чтобы не подумали, что специально в МА ездила, ну, раз уж на месте, то и зашли на последний день распродажи... Холод непередаваемый, консультанты реально синеватого цвета от холода. Но даже не это - полки с парфюмами абсолютно пустые :). Не было даже стиков бумажных затестить то, что было нелюксового. Непонятно: зачем устраивать подобные печальные шоу, если нет продукции в том количестве, чтобы обеспечить всех желающих?
Впрочем, я и не хотела это обсуждать, просто Вы предлагаете купить купон за 700 тенге, но будет ли он обеспечен всем тем , чем я хочу с 50% скидкой. Для Вас-то Ваши консультанты всё понаоткладывают... А есть ли гарантия, что купон обеспечит наличием всего товара :)?
  • 0

#2208
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки я вас ввела в заблуждение, только что приехала злая как не знаю кто.
в чоколойфе еще уточнила"скидки на все? на лимитки тоже"?
мне ответили что "ДА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!!!"
Приехала значит я в МА НА ГОГОЛЯ А МНЕ ДУЛЮ ПОКРУТИЛИ, мол нет на лимитки скидок нееееееет и не будет!
спрашивается какого х. вы ответили там что на все?!
мне говорят мол пишите жалобу в чоколайф, это их менеджеры выдают вам информацию
вот такая лажа.
  • 1

#2209
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

просто Вы предлагаете купить купон за 700 тенге, но будет ли он обеспечен всем тем , чем я хочу с 50% скидкой

я не знаю что вы хотите и какой там ассортимент, я хотела много чего взять из лимиток, но на них скидки нет, и я взяла себе румяна с 50% и 2 блеска от диор и шисейдо.
и потом вы зашли в последний день скидок, в первые дни было много чего и ессно что к последнему дню все разобрали. :)
  • 0

#2210
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки я вас ввела в заблуждение, только что приехала злая как не знаю кто.
в чоколойфе еще уточнила"скидки на все? на лимитки тоже"?
мне ответили что "ДА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!!!"
Приехала значит я в МА НА ГОГОЛЯ А МНЕ ДУЛЮ ПОКРУТИЛИ, мол нет на лимитки скидок нееееееет и не будет!
спрашивается какого х. вы ответили там что на все?!
мне говорят мол пишите жалобу в чоколайф, это их менеджеры выдают вам информацию
вот такая лажа.


а как там ассортимент на блески и помады Диор? есть из чего выбирать? Парфюма уже не осталось наверное? =(
  • 0

#2211
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а как там ассортимент на блески и помады Диор? есть из чего выбирать? Парфюма уже не осталось наверное? =(

честно я не в курсе, но блеск который мне понравился в наличии был :)
парфюм есть, вроде кое что, но я им не интересовалась т.к. уже купила в первые дни скидок.

Знаю точно что нет бронзеров от герлен.


п.с. я неугомонная. :) написала чоколайфу свою возмущенную тираду. Они опять ответили что скидки на все.
ну я взяла и позвонила в службу поддержки, объяснила ситуацию, через 10мин они мне перезвонили и сказали что это их ошибка и действительно на рождественские коллекции у МА нет скидок.
ну и чоколайф предложили мне вернуть 700тг которые я потратила купив у них купон.
Вот так. :faceoff:

Сообщение отредактировал Фроська: 18.12.2012, 18:26:49

  • 4

#2212
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

п.с. я неугомонная. написала чоколайфу свою возмущенную тираду. Они опять ответили что скидки на все. ну я взяла и позвонила в службу поддержки, объяснила ситуацию, через 10мин они мне перезвонили и сказали что это их ошибка и действительно на рождественские коллекции у МА нет скидок. ну и чоколайф предложили мне вернуть 700тг которые я потратила купив у них купон. Вот так.

молодец! хоть кто-то поставил их на место!
  • 1

#2213
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Интересно перед НГ будет на рождественскую коллекцию хотя бы 20% скидка хорошо было бы
  • 0

#2214
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Интересно перед НГ будет на рождественскую коллекцию хотя бы 20% скидка хорошо было бы

может быть только 25дек с 21.00 у них скидки на все 20%

а вообще лучше сейчас ехать в БМ или ФД и там взять с 15%.
на сколько я знаю у них скидки до 20дек?!
  • 0

#2215
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

может быть только 25дек с 21.00 у них скидки на все 20%

консультант в МА поделилась инфой, что 25 дек у них на всю продукцию будет скидка 30 %
  • 1

#2216
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а вообще лучше сейчас ехать в БМ или ФД и там взять с 15%. на сколько я знаю у них скидки до 20дек?!

15 % у них действительно до 20 дек. надеюсь, после 20 будет скидка побольше, новый год всетаки. :)
  • 0

#2217
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

консультант в МА поделилась инфой, что 25 дек у них на всю продукцию будет скидка 30 %

думаю что к 25 уже ни чего не останется :) хотя может еще поступление будет :)

15 % у них действительно до 20 дек. надеюсь, после 20 будет скидка побольше, новый год всетаки.

в прошлом году после 15% были 10%... БМ и ФД жадные на скидки :-/
  • 0

#2218
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

консультант в МА поделилась инфой, что 25 дек у них на всю продукцию будет скидка 30 %

думаю что к 25 уже ни чего не останется :) хотя может еще поступление будет :)

15 % у них действительно до 20 дек. надеюсь, после 20 будет скидка побольше, новый год всетаки.

в прошлом году после 15% были 10%... БМ и ФД жадные на скидки :-/

в прошлом году в последние десять дней года в ФД были скидки 20-30%, а потом розыгрыш 3 авто. не факт что в этом году будет тоже, но жду, надеюсь - планы большие!
  • 0

#2219
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки я вас ввела в заблуждение, только что приехала злая как не знаю кто.
в чоколойфе еще уточнила"скидки на все? на лимитки тоже"?
мне ответили что "ДА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!!!"
Приехала значит я в МА НА ГОГОЛЯ А МНЕ ДУЛЮ ПОКРУТИЛИ, мол нет на лимитки скидок нееееееет и не будет!
спрашивается какого х. вы ответили там что на все?!
мне говорят мол пишите жалобу в чоколайф, это их менеджеры выдают вам информацию
вот такая лажа.

На сайте Чоколайфа можно скачать файл, где четко расписано на что скидки. По поводу наборов и коллекций все ясно расписано.
  • 0

#2220
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки,могу поделится в каком мон ами поболее всего осталось,чтоб все туда не рванули пишите в лс)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.