Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2121
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
советую всем съездить на Шолохова (район первой Алматы) Вчера я у них была и мне консы сказали что им строго настрого запретили откладывать косметику (до этого видимо мне повезло и мне откладывали). Поэтому там все таки выбор может еще есть . Все таки этот магазин далеко , а местные жители вроде меня могут туда добраться только вечером после работы :cry:
  • 1

#2122
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
сегодня побывали в двух МА: Ленина-Шевченко и Фурманова-Сатпаева. получилось что взяли один и тот же тональник в разных МА и обнаружили, что цена на него на 550 тенге была выше в МА на Фурманова. разве у них не должна быть фиксированная цена в целом по сети?
  • 0

#2123
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

сегодня побывали в двух МА: Ленина-Шевченко и Фурманова-Сатпаева. получилось что взяли один и тот же тональник в разных МА и обнаружили, что цена на него на 550 тенге была выше в МА на Фурманова. разве у них не должна быть фиксированная цена в целом по сети?

кстати тоже заметила этот факт. хотела взять моно-тени Shiseido на Абая-Ауэзова они были 6 с чем-то (не было в наличии оттенков), а на Джандосова-Айманова они стоили 5 с чем-то (тоже не было). Получается разница в цене без скидки 1000 с чем-то...
  • 0

#2124
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мне в этом году попались какие-то вредные консы, никто не захотел отложить товар, поеду после работы на абая-правды, может еще есть там моя запаска к пудре Диор... надежда умирает последней.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.12.2012, 16:27:56


#2125
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сегодня съездила в МА на Джандосова-Айманова. Думала все будут на работе и потому не спеша поехала часам к 12.00. Была толкучка и вообще дверь закрыли, потому что было слишком много посетителей. На улице ожидали другие посетители, которые стучались и ругались. Нас консы торопили с покупками в не очень вежливой форме, в общем была суматоха. Тональные крема, пудры остались в основном только темных или очень светлых оттенков. И это только в первый день распродажи!!!!В итоге купила не совсем то, что хотела, но все же осталась довольна покупками.
На ланком, диор, живанши, герлен, шисейдо была 50 % скидка, а на Эсти лаудер и клиник- 25%. Скидки действовали только на пудры (в том числе компактные метеориты) и тональные крема. На метеориты, румяна, базы нет скидок. Урвала Givenchy Prisme Foundation – Крем-пудра (оттенок 4) за 5250 тенге, Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 – Тональный крем-флюид - 5040 тенге (оттенок 03)


10 декабря вечером в МА в мкр.Орбита. В магазине не было такого ажиотажа как сегодня. купила последние палетки Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows – Стойкие четырехцветные тени для век #04 Les Bois de Rose за 5770 тенге, Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio # OR302 Fire за 4400 тенге, Shiseido Smoothing Eyeliner Pencil – Выравнивающий контурный карандаш для век за 2250 тенге, Lancome Hypnose Precious Cells – Укрепляющая тушь за 3600 тенге.
Еще в начале декабря купила Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10 за 7600 тенге с 15% скидкой в БМ.

Побольше бы таких распродаж :).

Сообщение отредактировал Гулнур: 12.12.2012, 20:23:27

  • 0

#2126
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Подскажите, сегодня на что скидка?


  • -1

#2127
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Подскажите, сегодня на что скидка?

на тон и пудру. Но мне кажется, что после вчерашнего ажиотажа уже ничего не осталось)
  • 0

#2128
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Но мне кажется, что после вчерашнего ажиотажа уже ничего не осталось)

это точно, но попытаться можно! :)
кстати в этом году на тональные был больший ажиотаж чем в прошлом на парфюм :dandy:
  • 0

#2129
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
перед первыми днями скидок в мон-ами пошла в айманова-джандосова, попросила отлоужить помады и блески. Девушки без проблема отложжили. 2-го декабря я выкупила.
возле работы на жибек-жолы- мира просила отложить парфюм и пудры. ТОже отложили. И когда откладывали - весь ящичек был набит пакетами с отложенным товаром.
Видимо где и на какого конса нарвешься..
  • 0

#2130
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мне как то с консами повезло на Гоголя Фурманова,сами предложили отложить товар.И даже когда я выбрав просто шлындала по магазину,нюхая парфюмы,разглядывая крема то ко мне каждые 5 минут подбегали консы и спрашивали обслуживают ли меня.кстати я не являюсь там постоянным клиентом.
  • 0

#2131
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, езжайте в МА на абая-правды, там нет такого ажиотажа как в центре и большой выбор люкса. я вчера приехала туда около 19.00, думала, что уже ничего не будет, начиталась на форуме, про то, что в центре уже в 11.00 не было товара. так вот без проблем купила запаску к своей пудре Диор и тональный из той же серии. товара было много, так что выбрать было из чего. кстати, там на грелен была скидка 50%, а моей подруге на фурманова-гоголя сказали, что на герлен скидка 25%. так что не понятно как-то.

#2132
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а моей подруге на фурманова-гоголя сказали, что на герлен скидка 25%. так что не понятно как-то.

ничего подобного, везде на герлен скидка 50%, а 25% только на есте лаудер и клиник :)
Поздравляю с уловом, не зря поехали вечером! :)
  • 0

#2133
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки, а кто-нибудь обращал внимание на парфюмы? Есть что-нибудь? Или уже ничего не осталось? хочу попросить консов отложить парочку, а 16го забрать.нужны мужские парфюмы. (CH Сhic)
  • 0

#2134
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Есть что-нибудь?

мой конс сказал что возможно в четверг т.е. сегодня должно быть поступление парфюма :)
  • 0

#2135
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

мой конс сказал что возможно в четверг т.е. сегодня должно быть поступление парфюма :)

спасибо за инфо :) вечером пойду на разведку ;)
  • 0

#2136
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Подскажите, сегодня на что скидка?

на тон и пудру. Но мне кажется, что после вчерашнего ажиотажа уже ничего не осталось)


Тон и пудру вчера взяла!!! Так приятно 50% скидка!!! я думала сегодня уже, что-то другое
  • -1

#2137
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а моей подруге на фурманова-гоголя сказали, что на герлен скидка 25%. так что не понятно как-то.

ничего подобного, везде на герлен скидка 50%, а 25% только на есте лаудер и клиник :)
Поздравляю с уловом, не зря поехали вечером! :)


спасибо. я вот тоже удивлена, что ей дали такую информацию, потому что сама видела, что герлен входит в товары с 50% скидкой.

#2138
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки,а кто подскажет:вчера купила себе тоналку в мон ами,потом сестра мне сказала,что купила в подарок мне такую же.Можно ли вернуть в мон ами покупку?чек есть.ато зачем мне две тоналки?)
  • 0

#2139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки,а кто подскажет:вчера купила себе тоналку в мон ами,потом сестра мне сказала,что купила в подарок мне такую же.Можно ли вернуть в мон ами покупку?чек есть.ато зачем мне две тоналки?)

Косметическая продукция не подлежит возврату.
  • 0

#2140
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки,а кто подскажет:вчера купила себе тоналку в мон ами,потом сестра мне сказала,что купила в подарок мне такую же.Можно ли вернуть в мон ами покупку?чек есть.ато зачем мне две тоналки?)

Конечно можно.По закону они обязаны ее принять в любом случае,вне зависимости от того акционный это товар или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.