Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2181
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

каждую единицу дополнительный товар

они там видать вообще обалдели :dont: я закупалась на Джандосова-Айманова, там докупала 1 единицу товара без скидки даже на несколько позиций в чеке. Хотела сказать им, что не имеют права обязывать, да связываться не хотелось.

Кстати, что касается ценников на коробках, то я их вообще в глаза не видела. Консы сами брали товар и относили на кассу. Мне даже в руки не давали, видимо так было не только со мной. А на кассе отдирали эти ценники.
Но не смотря на такие неприятные мелочи своими покупками всё равно довольна, хоть и немного взяла) завтра пойду за парфюмом.

. Ой а завтра разве не крема???? Я отложила крем для глаз и лица диор думала завтра заберу
  • 0

#2182
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Ой а завтра разве не крема???? Я отложила крем для глаз и лица диор думала завтра заберу

Завтра еще продолжаются скидки на крема, так что успеваете забрать отложенные. Парфюм 16-17 декабря.
  • 0

#2183
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сегодня на ЖЖ купила с 25% скидкой тоник Э Лаудер и крем Клиник, Диоровский гель после бритья мужской без дополнительной покупки + дали накопительную дисконт карточку с 5 % скидкой
  • 0

#2184
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

. Ой а завтра разве не крема???? Я отложила крем для глаз и лица диор думала завтра заберу

сорри, думала что завтра уже 16ое)
все верно, 16-17 скидки на парфюм
  • 0

#2185
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

На Жибек-Жолы начальница не совсем адекватная, устроила разнос персоналу на весь магазин, пока я стояла у кассы минут 15 отчитывала кассира "и рот у нее скотчем заклеен, и со своего кармана будет доплачивать", кассир потом обслуживала с "опрокинутым лицом сквозь зубы", покупка не принесла удовлетворения. Женщине до меня переворошила всю корзину и отправила в зал с консультантом искать на каждую единицу дополнительный товар. А на крема сделали наценку, все ценники переклеенные, до акции стоили дешевле.

Ужас какой-то. В первый день акции на муж парфюм два раза приходили за туалеткой и ни разу не попросили что-то докупить, дело было на Жибек-Жолы. Пока больше туда не ходила и ,видимо, не пойду . Взяла тоналку и пудру на Абая-Ауэзова, была около 12, толпы не было, консультант нормальная попалась, правда, я точно знала, что мне было нужно.
  • 0

#2186
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки, а кто-нибудь обращал внимание на наличие парфюма в МА на Джандосова-Айманова? консы соглашаются откладывать или нет?
  • 0

#2187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Была в МА в АДК, консультантов не дождешься. Ничего не купила. Больше не пойду в этот МА.
Если кто-нибудь увидит когда-нибудь тушь Max Factor False Lash Effect в коричневом цвете, напишите, пожалуйста. Вчера, пока ждала консультанта, перерыла весь магазин в поисках коричневой туши, нашла только Pupa, но она была какого-то странного коричневого цвета с рыжиной (может, для рыжих?).
  • 0

#2188
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера проверила свои чеки с МА, пробили все верно, скидка ровно 50%. вообще странная ситуация по сети МА, в каких-то магазинах консы откладывают товар, в каких-то при просьбе отложить шарахаются как черт от ладана, потом непонятки с этим доп.товаром без скидки, как я уже писала в МА на абая-правды в день акции на ср-ва для губ, меня ничего не попросили докупить, далее при покупке парфюмов на шолохова и джандосова уже пришлось докупать, но я брала всего 1 товар без скидки на неск-ко товаров со скидкой, когда была акция на тоналки и пудры я снова еду на абая-правды и уже в этот раз мне приходится купить товар без скидки. и вообще насколько я помню в прошлом году весь товар шел с 50% скидкой, а в этом году не весь. на парфюмы многие скидка была только 25 %, а некоторые вообще продавались по полной стоимости... если честно не очень я довольная работой МА, вроде сеть одна, а в каждом магазине, что хотят, то и воротят.

Сообщение отредактировал Milena 777: 15.12.2012, 11:22:44


#2189
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
я На Ленина была, когда покуапала тоналку- консультант сама предложила отложить крем, отложили-когда вчера приехала за ним, она не смогла его найти типа куда-то пропала отложка :faceoff: а того что отложили в наличии уже естественно нет. Подобрали из другого, ещё они говорят, что без доп покупки по кассе не проходит, набрала лаков с блестками Вивьен-сабо они не дорогие, дочке и её подружкам на НГ
  • 0

#2190
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

они говорят, что без доп покупки по кассе не проходит

мне кажется,что здесь они привирают откровенно говоря. потому когда я брала тени в МА на Джандосова-Айманова мне сначали пробили тени (!!!), пробились сразу со скидкой, а только потом лак, купленный вдовесок.
  • 0

#2191
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
продолжение моей эпопеи .. :faceoff: только-что звонит девушка, представляется администрацией МА, и говорит у нас тут для Вас крема отложены, я стала возмущаться каким образом отложенные другим консультантом крема у вас оказались? Почему я вчера приезжала и мучалась из остатков выбирала что-то более- менее мне подходящее! Внятного в ответ, ну и собственно извинений так и не услышала...
  • 0

#2192
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сегодня в МА в Орбите отказывались пробивать парфюм без дополнительной покупки, конечно, хотелось влезть в спор но, понимая всю бесполезность перепалок промолчала. Работники МА на кассе действовали хитро, говоря о доп. покупке подсовывали аквариум с товаром (видимо с неходовым), при этом как бы забывая сказать что доп. покупкой может быть любой товар без скидки.

Сообщение отредактировал луша: 16.12.2012, 13:11:53

  • 0

#2193
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подскажите в Монами скидки еще действуют?
  • -1

#2194
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Завтра последний день скидок на парфюм мужской и женский 50% в МА

Сообщение отредактировал Yasira: 16.12.2012, 22:51:17

  • 0

#2195
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Была в МА в АДК, консультантов не дождешься. Ничего не купила. Больше не пойду в этот МА.
Если кто-нибудь увидит когда-нибудь тушь Max Factor False Lash Effect в коричневом цвете, напишите, пожалуйста. Вчера, пока ждала консультанта, перерыла весь магазин в поисках коричневой туши, нашла только Pupa, но она была какого-то странного коричневого цвета с рыжиной (может, для рыжих?).

Странно, а ко мне вчера прям прилипли ... Купила компактную пудру Parure №02 Beige exquis от GUERLAIN..2 консультанта обслуживали, потом решила походить парфюм посмотреть еще консультант подошел, итого 3 консультанта помогали, не вместе конечно, а друг за другом:) Что то и хочется нового из парфюма, а ничего так и не приглянулось...
  • 0

#2196
technomax

technomax
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста! Собираемся с женой закупиться на предстоящих выходных подарками к НГ. Хотим очень много всего посмотреть и соответственно купить. Но хочется нормального и адекватного отношения со стороны консов. У кого-нибудь есть наводки на хороших специалистов? Жена много чего в интернете читает, но всего же все равно не узнаешь. Дайте наводки у кого есть) В БМ на Муратбаева есть такие? Хотим именно туда, вроде там как выбор большой или нет?
  • 0

#2197
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
technomax
В БМ на Муратбаева в отделе Л,Ореаль работает консультант Настя очень грамотная и вежливая девушка,хорошо знает всю свою продукцию и не впаривает что попало.Думаю сможет помочь с выбором.

Сообщение отредактировал L.U.: 17.12.2012, 07:52:52

  • 0

#2198
technomax

technomax
  • Гость
  • 12 сообщений

technomax
В БМ на Муратбаева в отделе Л,Ореаль работает консультант Настя очень грамотная и вежливая девушка,хорошо знает всю свою продукцию и не впаривает что попало.Думаю сможет помочь с выбором.


А по люксу?
  • 0

#2199
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Странно, а ко мне вчера прям прилипли ...

Ты, наверное, днем была, я туда зашла в начале десятого вечера.
  • 0

#2200
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Странно, а ко мне вчера прям прилипли ...

Ты, наверное, днем была, я туда зашла в начале десятого вечера.

В 6 где то, но когда я зашла народу мало было (еще удивилась, вроде же скидки идут) , а потом резкий наплыв.. Просто я не знала, что именно хочу и хотела сама походить, но только зашла сразу консультант подошла..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.