Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2081
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Спасибо, просто я обычно заказываю косметику с нет-магазинов,а тут скидки - так заманчиво))


Ага, заманчиво! Купила сегодня в МА духи Диор по 50% скидке на Джандосова-Гагарина. Нюхала одно, а дома вскрыла совсееееем другое! Дикая вонь, просто дичайшая! Слава богу, воняет 5 минут, а минут через 5 запах исчезает совсем. Страшная подделка. Это гов...но даже подделкой не назовёшь. Вернулась я к ним и, конечно, ничего не доказала. Вернее доказала, но вскрытую бутылку назад не приняли. А как же её распознать не вскрывая? Вот пробники Жадор дали настоящие, это сразу слышно. Купила ещё кремик Живанши, терь боюсь им мазаться.

я давно еще писала, что в МА продают подделки! :lol:
даже сам факт, что главные конукренты МА а именно ФД и БМ даже не спешат делать скидки.. -15% как были так и стоят...


а в БМ тоже подделки?

Сообщение отредактировал saterova.adel: 10.12.2012, 17:30:02

  • -1

#2082
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Насчет духов согласна, но тоже раз на раз. Мне муж как то подарил Play Живанши, они тогда только-только появились, духи покупались в БМ,так я вообще их не почувствовала и не прочувствовала, они как то слишком быстро закончились и почти не пахли(((А Яблочко Нины Риччи раза 3 точно брала, запах превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания))Но все равно нафиг эту лоторею, поэтому духи здесь покупать для меня табу,а декор почему бы и нет?Я уже себе пудру Живанши в МА отложила, она на Клубничке 10 800 стоит, и то нет моего тона, тут она мне в 5 500 обойдется.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.12.2012, 17:36:34

  • 0

#2083
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
касательно парфюмов про химию кожи, гормоны, сезонность, температура окружающей среды, помним все да?
касательно подделка не подделка
официальные пруфы будут? заключения например экспертизы или вердикт официального представителя (Диор, Шанель, Герлен) о том, что это реально поддельный продукт, не имеющий к их бренду никакого отношения?
думаю пока не будет пруфов, можно перестать флеймить и писать голословные обвинения и свои догадки. А то так можно и по суд загреметь за клевету :-/
Подход к продажам и техника продаж у всех сетей отличается.
  • 11

#2084
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ganulya, просто на 100% уверена, что не будет такая сеть магазинов продавать подделки, это же не ларек на базаре ))
  • 0

#2085
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ganulya, просто на 100% уверена, что не будет такая сеть магазинов продавать подделки, это же не ларек на базаре ))

вот именно, так можно всех коронеров потерять.
  • 0

#2086
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

попросила отложить пудру, категорически отказались.

а мне наоборот предложили отложить пудру ( на Гоголя)жалею что отказалась.
  • 0

#2087
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а мне наоборот предложили отложить пудру ( на Гоголя)жалею что отказалась.

надо было откладывать.
я отложила пудру живанши, диор нюд, НО только запаску т.к. футляров уже не было :dont: и компактные метеориты от герлен (вот думаю брать их или обойдусь), ну и думал тоналку взять, ток не знаю какую.

На счет подделок...мне кажется что нет, там оригинал. и потом за бугром цены на косметику ниже чем у нас процентов на 20-30, так что устроить раз в год скидку 50% вполне реально, себе в ущерб они работать не будут :)
  • 0

#2088
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

надо было откладывать.

я подумала что если отложу,то без скидки надо будет брать.думаю что в среду опять не будет выбора тоналки и пудры.
  • 0

#2089
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
в МА на абая-правды конс, которая обслуживала мою подругу сама предложила отложить пудру. А та, что со мной ходила, категорически ответила НЕТ. Ну нет так нет, у меня все есть)

  • 0

#2090
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

А то так можно и по суд загреметь за клевету :-/


Дешевле выбросить туалетную воду, чем судиться с хозяином 20-ти, или больше, бутиков. Всё равно он выиграет хотя возит духи не из Парижу а из Китая, Турции или ОАЭ. Самое первое что можно сказать - целофановый пакет клееный, а не цельный, наклейки на бутылочке нет, всё написано на стекле. Когда пшикаешь, в нос шибает не аромат, а спиртяга и через 5 минут исчезает. Дальше перечислять? Я не вчера родилась. Пару лет назад привозила такие духи из Канады, пузырёк ещё сохранился, так скажу я вам - небо и земля. С обонянием у меня усё в порядке.
Косметику подделывают лучше. Неужели вы думаете, что у нас продают оригиналы? Конс. достала коробочку с лаком для ногтей PUPA все бутылёчки облиты лаком, штрих-коды оборваны и при этом продают без скидок. Такое можно купить и на базаре.

Сообщение отредактировал Ингрид: 11.12.2012, 00:56:37

  • 1

#2091
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Неужели вы думаете, что у нас продают оригиналы?

думаю, потому что пока доказательств обратного не встречала.
а почему вы думаете что у нас невозможно купить оригинал?

Конс. достала коробочку с лаком для ногтей PUPA все бутылёчки облиты лаком, штрих-коды оборваны и при этом продают без скидок


это показатель того, что магазин торгует подделками?
Это производство, это транспортировка, от такого никто не застрахован. Не возможно при приеме товара проверить каждый флакон лака.
Что такое естественные потери и нормы естественной убыли знаем, наверное, раз не вчера родились. Хотя опять же не разу мне не пытались продать лак или еще что то с поврежденной упаковкой или испачканный лаком и прочее.

Всё равно он выиграет хотя возит духи не из Парижу а из Китая, Турции или ОАЭ.


пробовали судится?

Дальше перечислять?


а смысл? сколько угодно можно выкладывать результаты своей органолептической экспертизы. А я вот к сожалению бюрократ мне нужны официальные доказательства того, что сеть магазинов, на протяжении нескольких лет, по всему Казахстану, торгует поддельной продукцией. И что не смотря на это косметические бренды с мировым именем и многолетней историей закрывают глаза на то, что в такой сети выставляют их продукцию или подделку их продукции. И еще устраивают там свои клиентские дни, различные акции, отправляя туда своих визажиствов и прочих представителей.

всем удачных покупок.
  • 5

#2092
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я не спец по парфюму, но даже я могу отличить духи "оригинал из ОАЭ, только стойкость похуже :faceoff: " и парфюм из того же МА - это небо и земля... и удивительно, что половина форума отоварилась в МА и только одному человеку попалась подделка, думаю, что если бы МА торговал подделками отзывов было бы больше... я уже даже по срокам годности пробила все, все ок :)
  • -1

#2093
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Неужели вы думаете, что у нас продают оригиналы?

вот это прям удивило :dandy: я наивная? но да, я думаю, что у нас все таки в магазинах в большинстве своем, продают оригиналы... другое дело, что цена отличается от цен американских инет-магазинов, именно, поэтому я покупаю косметику в инете
  • 1

#2094
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки,кто-нибудь у консов в МА спрашивал, на базы-румяна скидка распространяется или только пудры-тоналки?

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.12.2012, 09:37:12

  • 0

#2095
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девочки,кто-нибудь у консов в МА спрашивал, на базы-румяна скидка распространяется или только пудры-тоналки?

насчет базы не знаю, а вот на румяна скидки точно не будет(
  • 0

#2096
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А мне конс сказала, что на румяна скидка будет и скорее всего и на метеориты тож!
  • 0

#2097
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки,кто-нибудь у консов в МА спрашивал, на базы-румяна скидка распространяется или только пудры-тоналки?


Я спрашивала в МА на Ауэзова Абая, мне сказали, что на базы, румяна не будет, только тоналки и пудры, хотела метеориты, и на них сказали точно не будет. Хотя..все еще может изменится, кто знает.
  • 0

#2098
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А то так можно и по суд загреметь за клевету :-/


Дешевле выбросить туалетную воду, чем судиться с хозяином 20-ти, или больше, бутиков. Всё равно он выиграет хотя возит духи не из Парижу а из Китая, Турции или ОАЭ. Самое первое что можно сказать - целофановый пакет клееный, а не цельный, наклейки на бутылочке нет, всё написано на стекле. Когда пшикаешь, в нос шибает не аромат, а спиртяга и через 5 минут исчезает. Дальше перечислять? Я не вчера родилась. Пару лет назад привозила такие духи из Канады, пузырёк ещё сохранился, так скажу я вам - небо и земля. С обонянием у меня усё в порядке.
Косметику подделывают лучше. Неужели вы думаете, что у нас продают оригиналы? Конс. достала коробочку с лаком для ногтей PUPA все бутылёчки облиты лаком, штрих-коды оборваны и при этом продают без скидок. Такое можно купить и на базаре.


а почему вы решили, что у нас не могут продаваться оригиналы??? вы же не в переулке покупаете товар.

#2099
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А мне конс сказала, что на румяна скидка будет и скорее всего и на метеориты тож!

а в каком МА вы были?
я была на Абая-Ауэзова и Джандосова-Айманова
  • 0

#2100
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Про подделки и духи.

Производители духов меняют формулы чуть-ли не раз в год. Поэтому флакон купленый пять лет назад не будет пахнуть так же как выпущенный в 2012.
К сожалению большинство духов сейчас не стойкие и пахнут компотиком, почитайте парфюмерных экспертов мунфиш, арома болг ру, и поймете что все плохо с индустрией в целом, хотят создать духи которые нравятся всем, ингредиенты каждый год меняют на химические, натуральные убирают, некоторые ингредиенты вообще запрещают, вот вам и запах мокрого картона, целована, буратино, не стойкость итд Не известно что будет с пятеркой шанелевской в следующем году, так что закупайтесь если кому нравилось....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.