Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2101
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня еще раз спросила на гоголя фурманова,скидки будут только на тон, пудру и корректор.
на бронзер, румяна и пр-небудет!
  • 2

#2102
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А мне конс сказала, что на румяна скидка будет и скорее всего и на метеориты тож!

а в каком МА вы были?
я была на Абая-Ауэзова и Джандосова-Айманова

Вчера на джандосова-айманова и сегодня АДК.Ну может они сами пока не в курсе,завтра посмотрим)
  • 0

#2103
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Скажите, а в МА кроме Клиник какой еще есть уход для лица?
  • -1

#2104
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Скажите, а в МА кроме Клиник какой еще есть уход для лица?

Ланком, биотерм, кларинс
  • 0

#2105
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Скажите, а в МА кроме Клиник какой еще есть уход для лица?

Ланком, биотерм, кларинс


Спасибо)
  • -3

#2106
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Какой Беккер, какая колбаса? Оффтоп удален.
Желающим пообщаться на тему поддельной косметики рекомендую писать в соответствующую тему.[/mod]
  • 0

#2107
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Девочки, кто покупал в интернет-магазине ochen.kz? Хотелось бы узнать, как там качество?
Прошу модераторов не судить строго. Просто не знаю, где еще спросить про этот магазин.
На сайте написан адрес: Мустафина (правда, они на базаре находятся)
Меня смутила цена на CHANEL Шанс - 40999. Да и не только на этот аромат.
Если это подделка, пусть даже хорошая, то жалко таких денег.
Да и даже если и оригинал, не завышена ли цена?
  • 0

#2108
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки, кто сегодня будет отовариваться В МА, отпишитесь плиз про метеориты, есть ли скидка
  • 0

#2109
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

отпишитесь плиз про метеориты, есть ли скидка

нет, на консилер тоже скидки нет :(
выбора уже нет, народу утром было миллион, консов не хватало, касса работала одна, в очереди стояла 30мин :faceoff:
Нооо покупками я оочень довольна! :p

Сообщение отредактировал Фроська: 12.12.2012, 11:56:00

  • 0

#2110
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
на метеориты скидки нет, только на прессованные
а жаль...
  • 0

#2111
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

отпишитесь плиз про метеориты, есть ли скидка

нет, на консилер тоже скидки нет :(
выбора уже нет, народу утром было миллион, консов не хватало, касса работала одна, в очереди стояла 30мин :faceoff:
Нооо покупками я оочень довольна! :p


в каком МА вы были? видимо мне после работы соваться и не стоит :D

#2112
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

в каком МА вы были? видимо мне после работы соваться и не стоит

на гоголя фурманова, реально в 11 выбора уже не было :(
  • 0

#2113
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
только что из МА на Фурманова Сатпаева, реально 2 конса на весь магазин, ходила за одной по всему магазину) но помощи добилась. что хотела взять того уже не было (пооткладывали конечно), но тоже все равно довольна)
  • 0

#2114
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

в каком МА вы были? видимо мне после работы соваться и не стоит

на гоголя фурманова, реально в 11 выбора уже не было :(


подруга 2 дня назад заехала в него за тушью и ей отложили пудру, говорит, что открыли ящик и там полно продукции, все отложенное.

#2115
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Читаю ваши комментарии по поводу 50% ной акции в "Мон Ами", прямо удивляюсь: вся линейка представлена, всё есть, все довольны... Честно говоря, не хотела даже время терять, заходить на распродажу. Но, почитала здесь, что даже можно по телефону зарезервировать :faceoff: . Вчера зашла, по Достык (выше Шевченко). В общем, нужен был карандаш и тени фиолетовые (вчера были акции на декор для глаз), народу было много :), больше половины девушек в чёрных свитерах (я так поняла это консультанты). Попросили показать стенды с акциями, стояли палетки выбирали, выбрали..., она говорит теней в наличии нет вообще (Сен Лорана смотрели), я удивилась её поведению, сразу скажи, что нет, зачем этот цирк было наблюдать. Не стала подвергать себя тестированию на других стендах, спрашиваю, а там есть?, отвечает, что нет. Спрашиваю, есть вообще акционный товар?, говорит есть только тушь от Диора по старой цене 7 500 (новая, соответственно, вполовину). В общем, подошла другая "косультант" более бойкая на язык, говорит, люксового товару не осталось, возьмите ЛОреалевский, он даже лучшего качества, чем люксовые, но там скидка 25%. Кстати, качество определяется тем, насколько я поняла, как консультанты применяют косметику на себе :lol: . В общем, наверное, мне не повезло с магазином, там всё было скуплено с самого утра 9 декабря, так что к вечеру 11 декабря осталась только тушь от Диора :rotate: . Самое забавное это то, что консультанты не знают, что есть в других магазинах, где есть поблизости другой магазин сети. Ощущение создалось, что там всем на всё наплевать. Вот здесь многие пишут, что это сеть магазинов, серьёзная и уважаемая. Знаете, может, лет 5 назад и согласилась бы, даже дисконтная карточка была... Как уважающий себя бизнесмен (или вумен) не могут понять, что в сети, торгующей красотой, нельзя набирать людей, которые двух слов связать не могут, не то что рассказать о бренде. Экономия на з/п для косультантов (только этим объясняю абсолютное нежелание общаться с клиентами), прямой путь в Лету...
  • 0

#2116
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
First_May, по поводу консов - согласна.... поэтому во время этой акции (зная, что там будет толпа) либо покупала, то что у меня уже было в использовании, либо то, на что нашла много отзывов в инете, ну и, конечно, приходила в первый день акции, ближе к утру - поэтому купила все то, что хотела... причем по поводу консультантов, в БМ ничем не лучше... практически все знаю о товаре сама, спасибо инету и сайтам с отзывами
  • 0

#2117
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Читаю ваши комментарии по поводу 50% ной акции в "Мон Ами", прямо удивляюсь: вся линейка представлена, всё есть, все довольны... Честно говоря, не хотела даже время терять, заходить на распродажу. Но, почитала здесь, что даже можно по телефону зарезервировать :faceoff: . Вчера зашла, по Достык (выше Шевченко). В общем, нужен был карандаш и тени фиолетовые (вчера были акции на декор для глаз), народу было много :), больше половины девушек в чёрных свитерах (я так поняла это консультанты). Попросили показать стенды с акциями, стояли палетки выбирали, выбрали..., она говорит теней в наличии нет вообще (Сен Лорана смотрели), я удивилась её поведению, сразу скажи, что нет, зачем этот цирк было наблюдать. Не стала подвергать себя тестированию на других стендах, спрашиваю, а там есть?, отвечает, что нет. Спрашиваю, есть вообще акционный товар?, говорит есть только тушь от Диора по старой цене 7 500 (новая, соответственно, вполовину). В общем, подошла другая "косультант" более бойкая на язык, говорит, люксового товару не осталось, возьмите ЛОреалевский, он даже лучшего качества, чем люксовые, но там скидка 25%. Кстати, качество определяется тем, насколько я поняла, как консультанты применяют косметику на себе :lol: . В общем, наверное, мне не повезло с магазином, там всё было скуплено с самого утра 9 декабря, так что к вечеру 11 декабря осталась только тушь от Диора :rotate: . Самое забавное это то, что консультанты не знают, что есть в других магазинах, где есть поблизости другой магазин сети. Ощущение создалось, что там всем на всё наплевать. Вот здесь многие пишут, что это сеть магазинов, серьёзная и уважаемая. Знаете, может, лет 5 назад и согласилась бы, даже дисконтная карточка была... Как уважающий себя бизнесмен (или вумен) не могут понять, что в сети, торгующей красотой, нельзя набирать людей, которые двух слов связать не могут, не то что рассказать о бренде. Экономия на з/п для косультантов (только этим объясняю абсолютное нежелание общаться с клиентами), прямой путь в Лету...

ровно то же самое было в МА возле ЦУМа тоже тушь Диор и тени Лоран, и точно также все было раскуплено "в первый акционный день к обеду"
такое впечатление что на скидки выставили только неликвид который не могут слить уже долгое время
только зачем тогда кричать так громко об акции
  • 0

#2118
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Реально консы откладывали для своих постоянных клиентов косметику, уменя подруга купила тени диор 551 тройки и "хищную" 5-ку осенней лимит. коллекции, т.к. заранее отложила, мне увы не досталось из этой коллекции ничего хотя я была в 3х магазинах, целенаправленно искала.
у консов их тумбочки забиты косметикой отложенной.
хорошо если клиент отложил и пришел-забрал, хуже когда откладывают и не приходят и получается что косметика заныкана и не продана :(

я довольна что мой конс для меня отложил и я взяла все что планировала, а так ушла бы полюбому ни с чем или не с тем что хотела :)
  • 0

#2119
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
парфюм и декор глаз - я не откладывала, но все что хотела, купила... а вот тон и пудру, вчера звонила, мне отложили.... уход тоже сегодня попросила отложить... ))
  • 0

#2120
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
вам повезло, что попались добрые консы :)

Сообщение отредактировал Chloe*: 12.12.2012, 15:18:31

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.