Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2061
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хотела взять Chanel, но на них скидка не распространяется(( взяла Dsquared2 she wood с 25% скидкой и крем для рук заставили взять, посмотрела тушь MaxFactor, на них скидка уже 25% и мне сказали, что вряд ли будут больше. Была в МА на Фурманова-Гоголя

Что Вы хотели взять, простите? Мон Ами Chanel не торгует!
  • 1

#2062
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне консультанты на Шолохова в МА очень понравились. Отложили мой аромат. В первый раз когда покупала у них помаду по скидке купила у них в добавок салфетки. А вчера когда брала парфюм, они меня узнали и сказали что уже ничего брать не надо.
  • 0

#2063
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Мне консультанты на Шолохова в МА очень понравились. Отложили мой аромат. В первый раз когда покупала у них помаду по скидке купила у них в добавок салфетки. А вчера когда брала парфюм, они меня узнали и сказали что уже ничего брать не надо.


была сегодня на Шолохова, купила парфюм, попросила отложить пудру, категорически отказались.

#2064
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ, не знаете, Герленовский парфюм в МА представлен? А то в прошлом году помню сказали что больше не будут Герлен продавать...Заранее спасибо!
  • 0

#2065
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Хотела взять Chanel, но на них скидка не распространяется(( взяла Dsquared2 she wood с 25% скидкой и крем для рук заставили взять, посмотрела тушь MaxFactor, на них скидка уже 25% и мне сказали, что вряд ли будут больше. Была в МА на Фурманова-Гоголя

Что Вы хотели взять, простите? Мон Ами Chanel не торгует!

Вот именно, про это я вчера только узнала) а до этого звонила, спрашивала, сказали, что на Шанель, "к сожалению, скидки не распространяется". Консы там вообще ничего не знают, как только зашла, сразу спросила про Dsquared2, т.к. я торопилась. Ответ был:"нет, вообще нету". Ну, думаю, похожу, может, что-то другое захочу...и тут...смотрю стоят мои She wood, при чем штук 10...
  • 0

#2066
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Народ, не знаете, Герленовский парфюм в МА представлен? А то в прошлом году помню сказали что больше не будут Герлен продавать...Заранее спасибо!

Маленького черного платья там хоть одним местом ешь))) Думаю, что и других наименований достаточно)
  • 0

#2067
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ясно))) Мне нужен my insolence. А на Герлен -50% есть?
  • 0

#2068
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ясно))) Мне нужен my insolence. А на Герлен -50% есть?

Есть)))
25% на Нинку, CH, Версачи, остальное не помню))
Кстати, наборчик от CH с парфюмом 50 мл и с молочком для тела, с 25% скидкой-весьма приятная цена)
  • 0

#2069
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Девочки, приглашаю вас завтра на Девичник в Кофейник на Абая-Ауэзова в 15-00

На повестке дня: мейкап и прически от визажистов и стилистов, а также конкурсы и подарки от известной косметической компании.

Визаж и прически бесплатно ;)
Подробности здесь
  • 0

#2070
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки кто знает в Рамсторе что на фурманова в ПК есть Шанель?
  • 0

#2071
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
блин на мой Аддикт розовый даже 25% скидки нет, жаба задушила его покупать :mad:

#2072
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девочки кто знает в Рамсторе что на фурманова в ПК есть Шанель?

Убрали. когда-то было. Последний раз заходила 2-3 месяца назад.
  • 1

#2073
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Убрали. когда-то было. Последний раз заходила 2-3 месяца назад.

Я вот не понимаю, почему МА и ПК не торгуют Шанэль-хороший бренд...весьма популярный...
  • 0

#2074
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
У Шанель очень строгие требования к магазинам,поэтому только в нескольких магазинах он представлен.
  • 0

#2075
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Спасибо, просто я обычно заказываю косметику с нет-магазинов,а тут скидки - так заманчиво))


Ага, заманчиво! Купила сегодня в МА духи Диор по 50% скидке на Джандосова-Гагарина. Нюхала одно, а дома вскрыла совсееееем другое! Дикая вонь, просто дичайшая! Слава богу, воняет 5 минут, а минут через 5 запах исчезает совсем. Страшная подделка. Это гов...но даже подделкой не назовёшь. Вернулась я к ним и, конечно, ничего не доказала. Вернее доказала, но вскрытую бутылку назад не приняли. А как же её распознать не вскрывая? Вот пробники Жадор дали настоящие, это сразу слышно. Купила ещё кремик Живанши, терь боюсь им мазаться.

Сообщение отредактировал Ингрид: 08.12.2012, 00:43:21

  • 0

#2076
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Убрали. когда-то было. Последний раз заходила 2-3 месяца назад.

Я вот не понимаю, почему МА и ПК не торгуют Шанэль-хороший бренд...весьма популярный...

В ПК Шанель представлен, но не во всех. В Цуме есть. Но почему-то с недавних времен убрали в ПК в Рамсторе. Тамошний ПК вроде соответсвует всем требованиям.
  • 0

#2077
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ага, заманчиво! Купила сегодня в МА духи Диор по 50% скидке на Джандосова-Гагарина. Нюхала одно, а дома вскрыла совсееееем другое! Дикая вонь, просто дичайшая! Слава богу, воняет 5 минут, а минут через 5 запах исчезает совсем. Страшная подделка. Это гов...но даже подделкой не назовёшь. Вернулась я к ним и, конечно, ничего не доказала. Вернее доказала, но вскрытую бутылку назад не приняли. А как же её распознать не вскрывая? Вот пробники Жадор дали настоящие, это сразу слышно. Купила ещё кремик Живанши, терь боюсь им мазаться.

что-то прям ужас какой-то :faceoff: мне, видимо, везет купила 5 ароматов, 3 туши, 2 теней - и ни одной подделки... :) в среду пойду за тональными :-/
  • 0

#2078
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Спасибо, просто я обычно заказываю косметику с нет-магазинов,а тут скидки - так заманчиво))


Ага, заманчиво! Купила сегодня в МА духи Диор по 50% скидке на Джандосова-Гагарина. Нюхала одно, а дома вскрыла совсееееем другое! Дикая вонь, просто дичайшая! Слава богу, воняет 5 минут, а минут через 5 запах исчезает совсем. Страшная подделка. Это гов...но даже подделкой не назовёшь. Вернулась я к ним и, конечно, ничего не доказала. Вернее доказала, но вскрытую бутылку назад не приняли. А как же её распознать не вскрывая? Вот пробники Жадор дали настоящие, это сразу слышно. Купила ещё кремик Живанши, терь боюсь им мазаться.

я давно еще писала, что в МА продают подделки! :lol:
даже сам факт, что главные конукренты МА а именно ФД и БМ даже не спешат делать скидки.. -15% как были так и стоят...
  • -1

#2079
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, хотелось бы уточнить - а почему (если есть различные подозрения) просто не заказывать косметику в интернете? ведь Диор, Шанель и пр. свободно продаются на многих сайтах. И, как показывает практика - часто получается по цене дешевле.

пример: очень мне хотелось попробовать новый Ивсенлорановский тон. В Бьютимании он стоит 9500, в интернете с бесплатной доставкой в РК - 6700. Пришел за 10 дней. Зато я точно знаю, что тон "настоящий":)
  • 0

#2080
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Дамы, хотелось бы уточнить - а почему (если есть различные подозрения) просто не заказывать косметику в интернете? ведь Диор, Шанель и пр. свободно продаются на многих сайтах. И, как показывает практика - часто получается по цене дешевле.

пример: очень мне хотелось попробовать новый Ивсенлорановский тон. В Бьютимании он стоит 9500, в интернете с бесплатной доставкой в РК - 6700. Пришел за 10 дней. Зато я точно знаю, что тон "настоящий":)

Я все заказываю в инет-магазинах, но когда такие скидки, то почему бы и не купить здесь, и ждать ничего не нужно ))

А вобще-то. Да-да, в МА сплошные подделки!!! Не ходите, не покупайте! нам больше достанется ))

Сообщение отредактировал Грешница: 10.12.2012, 17:21:06

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.