Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2041
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Интересно, а базы войдут в уход?
Уж очень хочу Герленовские жидкие метеориты)
Кстати, о птичках:
Была 1-го числа в МА на Ленина, затарилась помадами под самое "не хочу" (вот что делает с женщинами слово "скидка")
Купила ИСЛ-Руж Волюпт-7 и 2 номер, и блеск от этой же марки
Еще купила Диор что-то там серум (простите, плохо названия запоминаю)
Ну, и набрала замечательные масочки для ног и рук.
  • 0

#2042
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Была сегодня в МА на Абая-Правды. Кроме меня почти никого не было)
Купила 2 помады Руж Диор Нюд и ИСЛ Руж Пур Кутюр.
и карандаш для губ Диор Контур.
Конс сказала,что надо еще что-нибудь купить из мелочи, но меня это не смутило. Я и так собиралась купить маски для лица)
Так что я осталась очень довольной)))

Была в том же МА,купила три блеска,ничего докупать и не предлагали.Кстати,на ланком скидка тоже 50%,по 25% скидка на клиник и есте лаудер

я тоже в МА на абая-правды отоварилась и меня ничего лишнего не просили купить....странно

#2043
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
наконец вчера забрала свою карточку на скидку в МА, с августа месяца все никак не было их у них, тут наконец привезли! не прошло и года называется.

#2044
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Была в МА н Ленина сегодня. Сказали, да, докупать к прикидочному товару надо что-либо. Хоть салфетки влажные. И, самое главное, была удивлена, сами предлагают отложить товар! Ну я и наоткладывала :faceoff: :D
  • 0

#2045
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

наконец вчера забрала свою карточку на скидку в МА, с августа месяца все никак не было их у них, тут наконец привезли! не прошло и года называется.


Скажите, пожалуйста, А на какую сумму у них надо купить, чтобы получить карточку?

  • 0

#2046
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
тоже сегодня была в МА в Орбите - ходили два покупателя и все! консультанты были любезны и приглашали прийти к ним в другие скидочные дни. н-да... то ли у нас народ к парфюму охладел, то ли никто про скидки не знает?!
  • 0

#2047
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


наконец вчера забрала свою карточку на скидку в МА, с августа месяца все никак не было их у них, тут наконец привезли! не прошло и года называется.


Скажите, пожалуйста, А на какую сумму у них надо купить, чтобы получить карточку?


чтобы на 5% скидочную карту получить, надо сделать покупку на 10 000тг.

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.12.2012, 09:40:22


#2048
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Была в МА н Ленина сегодня. Сказали, да, докупать к прикидочному товару надо что-либо. Хоть салфетки влажные. И, самое главное, была удивлена, сами предлагают отложить товар! Ну я и наоткладывала :faceoff: :D


а мне отказались парфюм отложить, когда я за помадами-блесками пришла, сказали, что в том году из-за того, что откладывали парфюм полки были пустые и они получили от начальства. я была в МА на абая-правды. а в прошлом году на Шолохова мне отложили парфюм, я просто позвонила и сказала, что отложить, потом приехала и оплатила.

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.12.2012, 09:33:31


#2049
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мне тоже отказалась одна отложить, а др. девушка согласилась, но если честно, то я даже и не знаю какой хочу парфюм, завтра схожу посмотрю и поговорю с консом чтоб тени она отложила, хочу много-разных. :)
  • 0

#2050
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

мне тоже отказалась одна отложить, а др. девушка согласилась, но если честно, то я даже и не знаю какой хочу парфюм, завтра схожу посмотрю и поговорю с консом чтоб тени она отложила, хочу много-разных. :)


я в том году того чего хотела и не увидела на полках.

#2051
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а мне отказались парфюм отложить, когда я за помадами-блесками пришла, сказали, что в том году из-за того, что откладывали парфюм полки были пустые и они получили от начальства. я была в МА на абая-правды. а в прошлом году на Шолохова мне отложили парфюм, я просто позвонила и сказала, что отложить, потом приехала и оплатила.


Сегодня съездила на Ленина-Курмангазы, забрала отложенный мужской парфюм ))) там еще лежит пудра и женский парфюм )))
Я вчера , кстати, спросила у конса, когда она САМА предложила отложить ароматы и другие наименования, Вы же, говорю, не откладываете вроде?! Она-да ну прям! я говорю, читала на ВВ ))) что вы втык получили в прошлом году от начальства. Она все опровергла :D Сказала без проблем отложу! Взяла мой номер, свой дала и магазина и усё!
Эта акция в сто тыщ раз более удачна нежели в прошлом году. Да и с консом очень повезло. В этом МА самые адекватные консы! сегодня же была в МА на Толе би-Байзакова... Так там конс со мной же и консультировалась, типа, как Вы думаете, это зимний аромат? и тп :faceoff: :D и ассортимент никакой...

Сообщение отредактировал Чернышка: 05.12.2012, 15:31:08

  • 0

#2052
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Была сегодня в МА на Абая-Ауэзова, с порога встречали любезные консы и сразу же информировали о покупке доп.товара, не стала вступать в дисскусию так как все равно планировала еще покупки. Большая часть парфюма была уже разобрана,(или отложена) хотела прикупить Ланком La Vie Est Belle, но не тут то было, он еще , как мне сказали, у них кончился до начала акции и привезут его неизвстно когда, но точно не до 8 го декабря.Пришлось взять другой( Суматоха в магазине присутсвовала скажу я.
Еще спросила у продавца, войдут ли метеориты в скидки на тоналки-пудры, но увы и ах...я то уже размечталась, да и не только я наверно)) и румяна сказали не войдут, только тональные ср-ва и пудры, может еще и кооректоры всякие.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 06.12.2012, 22:54:56

  • 0

#2053
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Цитата из группы МА Вконтакте:
"Mon Amie" Парфюмерно-косметические магазины
Вы совершенно верно написали: на LUX - 50%, на Масс -маркет 25 %



Не заметила 25% скидок на масс и почему-то в день скидок на помады Ланком была скидка 25% если не ошибаюсь, а сегодня на парфюм ЭЛ также была 25%
Интересно, в день скидок на декор для глаз и для лица тоже на эти марки поставят 25%?

Сообщение отредактировал The_only_one: 06.12.2012, 22:58:06

  • 0

#2054
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Цитата из группы МА Вконтакте:
"Mon Amie" Парфюмерно-косметические магазины
Вы совершенно верно написали: на LUX - 50%, на Масс -маркет 25 %



Не заметила 25% скидок на масс и почему-то в день скидок на помады Ланком была скидка 25% если не ошибаюсь, а сегодня на парфюм ЭЛ также была 25%
Интересно, в день скидок на декор для глаз и для лица тоже на эти марки поставят 25%?

25 % была не на Ланком,а на Эсте Лаудер и клиник.Ланком я помадку купила с 50% скидкой
  • 0

#2055
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки,в МонАми представлен декор Дживанши?
  • 0

#2056
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Представлен)
  • 0

#2057
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Спасибо, просто я обычно заказываю косметику с нет-магазинов,а тут скидки - так заманчиво))
  • 0

#2058
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Цитата из группы МА Вконтакте:
"Mon Amie" Парфюмерно-косметические магазины
Вы совершенно верно написали: на LUX - 50%, на Масс -маркет 25 %



Не заметила 25% скидок на масс и почему-то в день скидок на помады Ланком была скидка 25% если не ошибаюсь, а сегодня на парфюм ЭЛ также была 25%
Интересно, в день скидок на декор для глаз и для лица тоже на эти марки поставят 25%?

25 % была не на Ланком,а на Эсте Лаудер и клиник.Ланком я помадку купила с 50% скидкой


извиняюсь, перепутала наверное. Но тем не менее, почему ЭЛ всего лишь 25%(
  • 0

#2059
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера тоже заметила, что не на все парфюмы была скидка 50%, а многие марки например такие как Hermes вообще в акции не участвовали. как сказали мне вчера в магазине на Джандосова-Гагарина скидка 50% только на парфюм Ланком, Живанши, Диор, Кензо, Герлен и Ив Сен Лоран, Армани... пришлось выбирать из того, что есть, т.е. не разгуляешься :confused:

Сообщение отредактировал Milena 777: 07.12.2012, 11:29:49


#2060
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Хотела взять Chanel, но на них скидка не распространяется(( взяла Dsquared2 she wood с 25% скидкой и крем для рук заставили взять, посмотрела тушь MaxFactor, на них скидка уже 25% и мне сказали, что вряд ли будут больше. Была в МА на Фурманова-Гоголя
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.