Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#2021
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ничего брать без скидки даже не предлагали .

а вы в каком МА были? я на фурманова гоголя, и там всем говорили что к каждой помадке-блеску, надо взять что-нибудь на что скидки нет, я набрала по мелочи в пределах 500тг :)
  • 0

#2022
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ничего брать без скидки даже не предлагали .

а вы в каком МА были? я на фурманова гоголя, и там всем говорили что к каждой помадке-блеску, надо взять что-нибудь на что скидки нет, я набрала по мелочи в пределах 500тг :)

Я была на Абая Правде
  • 0

#2023
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, так значит скидок в МА нет?
  • -1

#2024
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сегодня была в МА на правды-абая, была приятно удивлена, что ассортимент помад и блесков неплох, хотя я думала на второй день сейла уже ничего не останется. скидка 50% была на все помады и блески кроме клиник и ланком, на эти 2 бренда скидка была всего лишь 25%. я купила помаду диор руж серум и блеск ив сен лоран голден глосс, нужные мне цвета тоже оказались в наличии. народа кстати в магазине вообще не было, я ожидала что будет ажиотаж.

#2025
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
я сегодня была в МА на Шолохова (1 Алматы) Купила себе Диор помаду и Диор блеск . Супер - мои цвета были. Народу вообще не было. И что самое интересное, в магазине вообще никаких надписей про 50% скидку нет) Когда я зашла в магазин народа вообще не было. Консультант на мой вопрос о скидках ответила очень так с неохотой, что скидка только на помады. Правда потом подошла более приветливая и мы с ней повыбирали. В довесок купила ободок ребенку (1 штуку на 2 позиции).
Правда там из люкса есть только Диор, Живанши и Герлен.
На вопрос о парфюме - девочки сказали, что ароматы которые будут участвовать в акции будут известны только в день скидок.
  • 0

#2026
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а мне вообще не говорили, что я должна еще что-то в довесок купить, я купила скидочный товар и все, просто читаю тут девочек напрягали еще что-ниб что без скидки купить, по ходу это какая-то самодеятельность в некоторых магазинах сети

#2027
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки, а кто-нибудь проверял срок годности продукции на косметическом калькуляторе? интересно прям в магазине можно будет проверить?
  • 0

#2028
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Была сегодня в МА на Абая-Правды. Кроме меня почти никого не было)
Купила 2 помады Руж Диор Нюд и ИСЛ Руж Пур Кутюр.
и карандаш для губ Диор Контур.
Конс сказала,что надо еще что-нибудь купить из мелочи, но меня это не смутило. Я и так собиралась купить маски для лица)
Так что я осталась очень довольной)))
  • 0

#2029
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

что-нибудь купить из мелочи

надо на каждое наименование товара было купить?
  • 0

#2030
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

что-нибудь купить из мелочи

надо на каждое наименование товара было купить?

Да, на люксовый товар с каждой еденицы
  • 0

#2031
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Была сегодня в МА на Абая-Правды. Кроме меня почти никого не было)
Купила 2 помады Руж Диор Нюд и ИСЛ Руж Пур Кутюр.
и карандаш для губ Диор Контур.
Конс сказала,что надо еще что-нибудь купить из мелочи, но меня это не смутило. Я и так собиралась купить маски для лица)
Так что я осталась очень довольной)))

Была в том же МА,купила три блеска,ничего докупать и не предлагали.Кстати,на ланком скидка тоже 50%,по 25% скидка на клиник и есте лаудер
  • 0

#2032
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
сходила тоже в МА ( была на Жандосова - Айманова). Людей было не так много (консы были не такие уж приветливые, но и не надоедливые). больше всего интересовались помадами Диор. Из представленных на стенде оттенков не было в наличии около трети наверное. К счастью, понравившиеся мне оттенки были в наличии. На ЛАнком и Герлен тоже были скидки 50%. Но там выбор оттенков был конечно поскуднее. В общем, так или иначе невозможно было уйти без покупки :) взяла себе 2 помады Диор Аддикт. В довесок сказали что-нибудь купить, я взяла пилочки для ногтей. Кстати, я купила всего 1 наименование вдовесок. Хотя тут писали что надо было на каждое. Видимо везде по-разному. и да, со сроками годности всё нормально. этого я боялась больше всего. проверила конечно придя уже домой. дата выпуска сентябрь 2012. так что я очень довольна своим походом в МА! :smoke:

Сообщение отредактировал Happy Smile: 03.12.2012, 23:42:23

  • 0

#2033
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
и еще, насколько я поняла сегодня скидки были не только на люкс помады. Когда стояла на кассе в очереди, впереди меня девушка купила то ли пудру, то ли бронзер Пупа, ей сказали что скидка тоже 50%. Видимо это была скидка магазина.

Дисконтные карты, я так поняла, действуют, потому что у меня спросили есть ли она у меня или нет.
  • 0

#2034
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Дисконтные карты, я так поняла, действуют, потому что у меня спросили есть ли она у меня или нет.

Она же накопительная, поэтому и спросили ;)
  • 0

#2035
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто как думает: жидкость для снятия макияжа ланком будет идти по скидке в день "уход за лицом" ?) или вообще ни в какую группу не войдет?
  • 0

#2036
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Она же накопительная, поэтому и спросили

точно)) почему-то думала, что когда покупаешь товар со скидкой она на карту не накапливается
  • 0

#2037
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Кто как думает: жидкость для снятия макияжа ланком будет идти по скидке в день "уход за лицом" ?) или вообще ни в какую группу не войдет?

мне кажется что будет.

А меня интересуют румяна. Интересно они войдут в эту группу? в другую по-моему никуда не подойдут. Хотелось бы прикупить круглые румяшки Шанель :-/
  • 0

#2038
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А меня интересуют румяна. Интересно они войдут в эту группу? в другую по-моему никуда не подойдут. Хотелось бы прикупить круглые румяшки Шанель :-/

В МА же не представлен chanel
румяна можно отнести к пудрам, по крайней мере в том году так и было

Сообщение отредактировал Yuka2009: 03.12.2012, 23:58:40

  • 1

#2039
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

румяна можно отнести к пудрам, по крайней мере в том году так и было

спасибо, теперь знаю в какой день идти . в принципе если нет chanel, то подберу другие

Сообщение отредактировал Happy Smile: 04.12.2012, 00:36:21

  • 0

#2040
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А меня интересуют румяна. Интересно они войдут в эту группу? в другую по-моему никуда не подойдут.

Сегодня ходила еще за парочкой блесков,кстати поинтересовалась и насчет румян.Сказали что они не попадают под акцию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.