Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#481
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ждем что будет в Атинском кинопарке

Можно поподробнее плиз. Что это за зверь такой?


http://vse.kz/index....pic=153023&st=0
  • 0

#482
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я проверил подозрения - и был в шоке о трезультата: в Отау Синема целенаправленно указывает в репертуаре на kino.kz и kino.one.kz одну информациию, а когда приезжаешь в кинотеатр - цена как минимум на 200 тенге выше. я сейчас специаотно обзвонил все кинотеатры сети - там цены на 200-300 тенге больше, чем указаны на сайтах.
  • 0

#483
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
странно,никогда раньше не замечал..
  • 0

#484
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В Отау Синема уже больше года не хожу и абсолютно не жалею. Благо, есть в Алмате достойные конкурентные залы
  • 0

#485
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
народ радуйтесь!!!!!!!! в Талдыкоргане один кинотеатр и тот показывает пиратки прям в наглую( помню на турецк гамбит ходил ,так ни хе;;ра ничего не раслышал,а про Пираты Кариба 3 вообще молчу -веси фильм ковбойские шляпы наблюдали)
  • 0

#486
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Инвесторы- вперед в Талдык!
А проходимость большая?
  • 0

#487
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

народ радуйтесь!!!!!!!! в Талдыкоргане один кинотеатр и тот показывает пиратки прям в наглую( помню на турецк гамбит ходил ,так ни хе;;ра ничего не раслышал,а про Пираты Кариба 3 вообще молчу -веси фильм ковбойские шляпы наблюдали)

чему радоватся то. У меня отец всегда говорил если слаще редьки ниче не видел то сойдет и так.
Несовсем понял как Ваш пост можно отнести к сети кинотеатров Отау синема.
Мы не говорим о Талдыке. Вы еще бы какойнить зимбабве вспомнили или эфиопию.
Еще раз подчеркиваю речь идет о КУЛЬТУРНОЙ столице Казахстана. А данная сеть поганить репутацию города.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.10.2008, 11:21:13


#488
ornella

ornella
  • Гость
  • 11 сообщений
отау синема в принципе неплохая компания. но все зависитот руководства. чувствуется у них не раз менялось оно. в данное время сидят кажется не очень люди, может они хорошие люди но руководить сетью кинотеатров не получается как у бывших. помните отау синема как гремела. в принципе тогда и не было других кинозалов. а по поводу туалетов - отстой. наверное, сдают в аренду. кассиры все приезжие и наверное без диплома. ведь зарплата не высокая. я все равно хожу в осин смотреть, потому что мега, ссс, ситиплюс и другие мне не нравятся. стараюсь не обращать внимания на детали. так лучше живется....
а если кто-нить читает из отауцев пусть возьмут на заметку, что на самом деле если продолжится в таком же духе, то к ним вообще никто не будет ходить. люди переплатят лишние 200 тенге и пойдут в более комфортабельные залы.
  • 0

#489
ornella

ornella
  • Гость
  • 11 сообщений
уважаемые отауцы!сделайте один из своих кинотеатров местом где показывют фильмы на английском языке с субтитрами. ну просто жутко когда голливудские актеры говорят на русском. :bored:
  • 0

#490
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Кинотеатры у них ацтойные стали, кроме Целиного, в Алатау и Искре ваще ужас, кресла как будто с помойки притащили.
  • 0

#491
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сары Арка вообще, они отчуждение сделали!
Интерессно почему???

Сообщение отредактировал temny: 01.11.2008, 00:44:15

  • 0

#492
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Сары Арка вообще, они отчуждение сделали!
Интерессно почему???


Скоро вы не узнаете Сары-Арку :fie:
  • 0

#493
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
неужели ресторан откроют-))))
  • 0

#494
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот только ненцжно делить ее на несколько залов! это Архетиктурный кинотеатр, уже была одна глупость с Целинным
  • 0

#495
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

я проверил подозрения - и был в шоке о трезультата: в Отау Синема целенаправленно указывает в репертуаре на kino.kz и kino.one.kz одну информациию, а когда приезжаешь в кинотеатр - цена как минимум на 200 тенге выше. я сейчас специаотно обзвонил все кинотеатры сети - там цены на 200-300 тенге больше, чем указаны на сайтах.

Есть такое, тоже не раз замечал.
  • 0

#496
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

вот только ненцжно делить ее на несколько залов! это Архетиктурный кинотеатр, уже была одна глупость с Целинным

Не беспокойтесь, большой зал большим и останется.
  • 0

#497
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

уважаемые отауцы!сделайте один из своих кинотеатров местом где показывют фильмы на английском языке с субтитрами. ну просто жутко когда голливудские актеры говорят на русском. :super:

не плохая идея. было бы классно.
  • 0

#498
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пусть в САрыарке ремонт в санузлах сделают.... в последний раз моего пребывания в этом кинотеатре там было неочень..
  • 0

#499
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Подскажите пожалуйста во всех кинотеатрах ОтауCinema по вторникам для студентов билет стоит 200 тенге или только в Сары-Арка???
Заранее спасибо! :-)

Сообщение отредактировал A-R-A: 11.11.2008, 16:28:49

  • 0

#500
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сары Арка больше не принадлежит Сети кинотеатров ОТау Синема!
А так в Целинном, Алатау вход на ночной сеанс 300 тенге при наличии билета!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.