Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#501
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сары Арка больше не принадлежит Сети кинотеатров ОТау Синема!
А так в Целинном, Алатау вход на ночной сеанс 300 тенге при наличии билета!

Секунд пять моргал пока понял что имелся в виду студенческий :smoke:
  • 0

#502
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Сары Арка больше не принадлежит Сети кинотеатров ОТау Синема!
А так в Целинном, Алатау вход на ночной сеанс 300 тенге при наличии билета!

Секунд пять моргал пока понял что имелся в виду студенческий :rolleyes:

я даже сообщение успел написать. потом потер :spy:
  • 0

#503
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Спасибо за Информацию
  • 0

#504
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Решили сегодня с девушкой изменить нашему любимому и лучшему кинотеатру и поехать посмотреть "Загадочную историю Бенджамина Баттона" в другом кинотеатре.
Просмотрев репертуар, нашли такой фильм в кинотеатре "Алатау" в 17-30 с ценой 750 (я был рад. Кризис ведь всетаки).
Приехали часа за три(купить билеты так как они не резервируются по телефону) подхожу к кассе, говорю: 2 билета по середине на 17-30 и подаю 2000 тенге. (напоминаю что цена на сайте была 750 тенге за билет) мне печатают билеты и фискальный чек, который степлером прилеплюют к билетам (хотя я этого не просил) и выдают. Ну я жду.
Она спрашивает: Вам что то еще?
Я грю: сдачу пожалуйста!
Она: Какую сдачу? Билет 1000 тенге стоит!!
Я: :-) :( :-/ А почему? Грю по 750 тенге билеты, тоесть 1500 тенге стоимость покупки, давайте сдачу.
Она: ниче не знаю, по 1000 тенге билеты.
Я возвращаю (с почти матом) билеты, она отдает мне мою же 2000ную купюру.
Поехали и с удовольствием просматрели фильм в СтарСинема в Сити Плюсе за 900 тенге(которые были оговорены на сайте) в 19 00.
В связи с этим у меня вопрос к представителям ОтауСинема которые 100пудова читаю эту ветку, "как пить дать": А в чем фишка? В том что вас с каждым часом начинают все больше и больше ненавидеть? Подумайте о карме. Ну там всякие: Иннь, янь и прочае.
Вообщем дай вам бог здоровья. Я тоже вас люблю.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.02.2009, 23:59:35


#505
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Просмотрев репертуар, нашли такой фильм в кинотеатре "Алатау" в 17-30 с ценой 750 (я был рад. Кризис ведь всетаки).
Приехали часа за три(купить билеты так как они не резервируются по телефону) подхожу к кассе, говорю: 2 билета по середине на 17-30 и подаю 2000 тенге. (напоминаю что цена на сайте была 750 тенге за билет) мне печатают билеты и фискальный чек, который степлером прилеплюют к билетам (хотя я этого не просил) и выдают. Ну я жду.
Она спрашивает: Вам что то еще?
Я грю: сдачу пожалуйста!
Она: Какую сдачу? Билет 1000 тенге стоит!!
Я: :-) :( :-/ А почему? Грю по 750 тенге билеты, тоесть 1500 тенге стоимость покупки, давайте



Вот-вот-вот! ;) мы тоже туда сегодня пошли, обрадовавшись что билеты дешевле (на сайте кино.кз).
Только нам лень стало в Стар-Синема ехать..далековато...
Может просто на кино.кз напутали?
  • 0

#506
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Может просто на кино.кз напутали?

Это уже не первый раз когда "цены не правельные на сайте" по словам кассиров.
Месяца два или три назад мы решили посетить "Целинный".
В тот раз я всетаки купил билеты по завышенной (от аннонсируемой) цене.
Теперь я минимум на год забываю о существовании сети "ОтауСинема".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.02.2009, 00:47:22


#507
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
раньше отау синема рулил! в особенности искра с алатау!
а щас рулит старсинема...
  • 0

#508
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я так давно не была в отау синема.что даже всплмнить не могу.на днях хотели таже изменить своему любимому кинотеатру.но после прочтения постов выще.поняла что этого делать не хочу :-)
а раньше был только целлинный.из любимых.
  • 0

#509
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Целинный" - единственный приличный оставшийся в сети кинотеатр. по крайней мере, при мысли пойти в него не бросает в дрожь.
  • 0

#510
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...После почти 5летнего перерыва побывала недавно в Искре.
Что могу сказать... Надеюсь, еще лет 5 не придется туда попадать. Вытянутые, длинные и узкие, залы, маленький экран, плохой звук, заваливающиеся назад кресла, покоцанные подлокотники.
Плюс нам отказались продавать билеты заранее (за 3 часа), сказали подходить к началу сеанса. В чем прикол-то?
ествественно, перед сеансом была толпа, очередь, остались неудобные места и ряды, к тому же еле успели на сеанс.
просто п***ец.
  • 0

#511
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Плюс нам отказались продавать билеты заранее (за 3 часа), сказали подходить к началу сеанса. В чем прикол-то?

прикол в том, что если бы вас пришло меньше 10, сеанс бы отменили.

зы: маленький офф. так славно смотрелась компания из, кажется, кили, Рокси и Гуляки, промелькнувшая мимо в Меге, торопясь на "Герцогиню". потом еще трубки не брали :)
  • 0

#512
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...точно. мы были именно в таком составе.
так вот кто был незнакомец, приславший ту смску :)

потом еще трубки не брали

...ты забыл, что мы люди сознательные (да-да, и такое бывает :)) и всегда отключаем звук у телефона :)
  • 0

#513
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Тут есть представители Отау Синема?
Можно вопрос? Кто проверяет ошибки, перед тем как распечатать и повесить афишу?
Поздравляю!!!!!!!!!!!!..........благодаря ЦТ Вы опозорились на всю страну :cry:

Афиша возле кинотеатра Алатау
  • 0

#514
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Отау Синема" уже давно и ничто не интересует )))
  • 0

#515
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
как то решили пойти в кино, так получилось что подходяший сеанс, в плане времени, был в Искре. я в ней не был года 3-4 до этого.
В общем сенса не было. Нам сказали - ищите людей на 4500тг иначе фильма не будет.
  • 0

#516
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:rotate: Руководству Отау Синема давно ничего ненадо. У них более по приличней только Целинный выглядет. а остальные, это Алатау, Байконыр и Искра так себе. А жаль первая сеть кинотеатров в Казахстане. После смены руководства компании в 2005 году, Отау Синема ничего непроводит ни акций, ни нормальных премьер, отменили все абонементы. Даже на сегодняшний день в Отау Синема нет ниодного зала в цифровом формате 3D. Руководство непонимает что кругом в Алматы открываются залы в 3D, пора обновлять залы, незнаю проводить хотя бы текущий ремонт кинотеатров что-ли. Кинотеатры Алатау и Целинный держатся за счет киноновинок. А кинотеатры Байконыр и Искра - совсем какие-то не родные, бросили, главное кинодеятельность сохранена да и ладно. Ведь вокруг сколько кинотеатров - сеть Арман, Стар Синема, Иллюзион, Силк Вей, Синема Тауэрс и другие....и это только начало. Будут еще открыватся кинозалы, непонимаю, а ведь помним как Отау Синема начинали. ;)
  • 0

#517
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ребят напомните мне пожалуйста, точную дату открытие кинотеатра Искра после рестоврации, помню что это был фильм Звездные войны, помню что это 1999 год, но не могу до сих пор понять, что Отау открыло первым Номад в мае, или Искру раньше мая. Спасибо!
  • 0

#518
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Ребят напомните мне пожалуйста, точную дату открытие кинотеатра Искра после рестоврации, помню что это был фильм Звездные войны, помню что это 1999 год, но не могу до сих пор понять, что Отау открыло первым Номад в мае, или Искру раньше мая. Спасибо!


Номад - 30 мая 1999, Искра - 24 июня того же года. А зачем вам, если не секрет???
  • 0

#519
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ребят напомните мне пожалуйста, точную дату открытие кинотеатра Искра после рестоврации, помню что это был фильм Звездные войны, помню что это 1999 год, но не могу до сих пор понять, что Отау открыло первым Номад в мае, или Искру раньше мая. Спасибо!


Номад - 30 мая 1999, Искра - 24 июня того же года. А зачем вам, если не секрет???


Вспомнить захотелось, мне почему-то казалось что Номад открылся позже, потому как Искра был первым современым кинотеатром, а оказывается Номад, значит Вы давали вначале неточную информацию, я имею ввиду Вас под старм прошлым.
  • 0

#520
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а у меня такое впечатление, что первым стал показывать Арман. я в это время был в Астане, поэтому ничего не могу сказать. там кинотеатров не было. смотрели на кассетах с видеомагнитофонами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.