Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#441
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
То что Отау Синема сдулся давно понятно. Туда уже пол года как не хожу, Чиста сеть Стар Синема и Силк Вей. Арман тоже не ахти...
  • 0

#442
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

То что Отау Синема сдулся давно понятно. Туда уже пол года как не хожу, Чиста сеть Стар Синема и Силк Вей. Арман тоже не ахти...

+1 Арман вообще один раз ходил на кочевников. А так давно пора им там все изменить.

Да в OTAU вообще ВСЕ обнаглели. Привыкли блин, что люди к ним толпами ходют. Вот и наглеют.

так и есть :rolleyes:
хоть бы и со стар синема этого не случилось
  • 0

#443
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Доброго времени суток форумчане.
Решил всетаки написать.

Гдето месяца 2-3 назад собрался я с подругой в кино и получилось так что интересующий нас фильм показывали в искре. Было все замечательно. День был будний время 18 30. (она работает прям около искры) ну вообщем пошли. Я для просмотра афиш кинотеатров посещаю только www.kino.kz (считаю данный портал грамотным, удобным и качественным.) ну все интересующее вычитал.
Так вот пришли мы минут за 10 до начала и вот те раз грят ребята побрейтесь шнурки завяжите мол у нас репертуар другой звоните мол уточняйте зарание. Настр был испорчен очень сильно так как этого фильма больше нигде небыло. Ну ладно вышли плюнули на порог ушли кофе пить.
Вчера же опять решил сходить в кино. Опять получается что если верить www.kino.kz (а оснований неверить у меня нет) в искре вчера должны были в 19 00 показывать фильм "Идеальное создание". Помня о том как нас лихо побрили в прошлый раз беру в руки телефон и звоню. И просто падаю со стула. Автоответчик мне говорит репертуар кинотеатра до 22 числа тобишь субботы. Ну думаю ладно была небыла всетаки два раза в одно место молния не бьет. Перекрестился сплюнул через левое плечо три раза и поехал.
Каково же было мое удивление что когда я зашел в кинотеатр в 19 03 в надежде что ща побыстрому билеты возьму пока реклама и титры как раз успею.
ДА. АХА ПРЯМ ЩАС. БЕГУ И ВОЛОСЫ НАЗАД.
стоит пара сопляков лет по 16-18 и упрашивает чела за стойкой кассы о том что "ну вот видите люди же есть включите нам фильм."
Я БЫЛ ПРОСТО Ф ШОКЕ.
Мало того что он этот кинотеатк самый конченный и обконченный и в зале пахнет носками и блевотиной так еще такое отношение к людям готовым отдать свои деньги за ваше поганые условия.
ВООБЩЕМ Я В ПОЛНЕЙШЕМ АХ*Е от такого беспредела.
ИЗВИНИТЕ ЗА ОРФОГРФИЮ ПРОСТО КРИК ДУШИ.
по студенчеству это был один из фейворит кинозалов моих

#444
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ужас, беспредел полный
  • 0

#445
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ндааа печально...Я этот кинотеатр уже года 3-4 не переношу :) И был там соответственно давно,но как видно по рассказу лучше не стало.
  • 0

#446
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ни разу не был , но после такого на врятли пойду :)
  • 0

#447
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
по поводу первого случая вот чего пишут на странице расписания каждого ктр'а на kino.kz >
Администрация кинотеатра может изменить расписание!

насчет второго и третьего - однозначный косяк OCIN, ниче не поделаешь

ЗЫ: однажды попал с этим расписанием на сайте, теперь всегда звоню-уточняю, и на всякий "запасаю" расписание еще на 2 ктра
  • 0

#448
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Объединены темы по "Отау синема"


Опять получается что если верить www.kino.kz (а оснований неверить у меня нет)

Везет же. У меня вот полно оснований не верить кино.кз. Поэтому всегда стараюсь дозвониться до к-тра.

стоит пара сопляков лет по 16-18 и упрашивает чела за стойкой кассы о том что "ну вот видите люди же есть включите нам фильм."
Я БЫЛ ПРОСТО Ф ШОКЕ.

Нормальное явление для "ОС". у них есть нормы по заполняемости залов. поэтому я к ним на утренние сеансы и на некассовые фильмы не хожу. в "СВ" такая норма - 2 человека на сеанс. Старсинема - единственные к-тры, где можно смотреть хоть одному. по крайней мере, так было.
  • 0

#449
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Такое ощущение что Отау это одна из многих ТООшек у учредителей, которые забили на нее в связи с очередным открытием нефтянного прииска! Простите, но сколько можно кормить нас таким кино и такими убогими залами!
  • 0

#450
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Отау конечно же сдали. Но в премьеры все равно туда ходим.
  • 0

#451
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Опять получается что если верить www.kino.kz (а оснований неверить у меня нет)

Везет же. У меня вот полно оснований не верить кино.кз. Поэтому всегда стараюсь дозвониться до к-тра.

стоит пара сопляков лет по 16-18 и упрашивает чела за стойкой кассы о том что "ну вот видите люди же есть включите нам фильм."
Я БЫЛ ПРОСТО Ф ШОКЕ.

Нормальное явление для "ОС". у них есть нормы по заполняемости залов. поэтому я к ним на утренние сеансы и на некассовые фильмы не хожу. в "СВ" такая норма - 2 человека на сеанс. Старсинема - единственные к-тры, где можно смотреть хоть одному. по крайней мере, так было.

Ну, кино.кз чаще всего не подводило меня... впрочем, не знаю...
А вот с Искрой и у меня тоже было связано немало таких обломов, как у Вольдемара Робертовича. Да, точно, с Искрой такого было больше всего почему-то.
В ОтауСинема теперь вообще редко бываю... не знаю, поэтому ли, или по другой причине...
  • 0

#452
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Первого января пошли в к\т Сары-Арка вместе с одним ЦТшником на просмотр "Ирония судьбы: продолжение" на сеанс в 20.30. Купили билеты, сок и попкорн, сидим за столиком, ждём начала сеанса. Вдруг подходит уборщица и говорит: Выходите на улицу, я буду вытирать пол.
Мы естественно отказались выходить на мороз (на улице было где-то -20) , но потом подошёл охранник и ВСЕХ посетителей стоявших, сидевших в холле он выгнал на улицу.
Мы простояли на улице минут 20, пока уборщицы вальяжно протирали пол, а потом сидели за столиком и уплетали торт и прочие сладости.
Такое отношение к людям в Отау Синема считается нормой?
  • 0

#453
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вань, в ОС меня уже ничего не удивляет ;)
  • 0

#454
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Никогда больше не пойду в Алатау пока там не сделают ремонт! Отвратительный зал, ни одного кресла на котором бы не было грязного пятна и приклеенной жевачки, или оно вообще сломано и сидеть на нем не возможно.
  • 0

#455
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вчера в искру ходили, так как рядом с домом и по пробкам и морозам не хотелось ехать в другие к/т. Ужас, как там воняет. Пол-сеанса меня тошнило от запаха. Сидения какие то как для детей: маленькие, низкие, неудоюные ниразу.
О нащих людях в к/т отдельный разговор. Не буду коментировать здесь...
  • 0

#456
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Сегодня слышал по радио рекламу то что Номад сделал ремонт...
  • 0

#457
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Главная проблема - это раздутые цены.
Когда же этот пузырь лопнет? :D
  • 0

#458
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Никогда больше не пойду в Алатау пока там не сделают ремонт! Отвратительный зал, ни одного кресла на котором бы не было грязного пятна и приклеенной жевачки, или оно вообще сломано и сидеть на нем не возможно.


Раньше кинозал был нормальный (года 2-3 тому назад), это просто люди у нас такие (никакой культуры). ;)
  • 0

#459
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений




Опять получается что если верить www.kino.kz (а оснований неверить у меня нет)

Везет же. У меня вот полно оснований не верить кино.кз. Поэтому всегда стараюсь дозвониться до к-тра.

стоит пара сопляков лет по 16-18 и упрашивает чела за стойкой кассы о том что "ну вот видите люди же есть включите нам фильм."
Я БЫЛ ПРОСТО Ф ШОКЕ.

Нормальное явление для "ОС". у них есть нормы по заполняемости залов. поэтому я к ним на утренние сеансы и на некассовые фильмы не хожу. в "СВ" такая норма - 2 человека на сеанс. Старсинема - единственные к-тры, где можно смотреть хоть одному. по крайней мере, так было.

Ну, кино.кз чаще всего не подводило меня... впрочем, не знаю...
А вот с Искрой и у меня тоже было связано немало таких обломов, как у Вольдемара Робертовича. Да, точно, с Искрой такого было больше всего почему-то.
В ОтауСинема теперь вообще редко бываю... не знаю, поэтому ли, или по другой причине...



В Отау синема постоянно такая бодяга - на кино.кз посмотришь время сеанса, приезжаешь - а там и близко этого фильма нет. Позавчера такое было - посмотрел когда в Алатау идет Монстро, 20.10. Приехали - нет там его, в это время идет Астерикс. В Отау синема меняют расписание как им вздумется. Ни с одним кинотеатром другой сети такого ни разу не было.

Отау синема - полный ацтой! так им и надо что народ к ним все меньше ходит, пока ходили в монополистах - ниче не делали чтобы поддерживать свой имидж. так что ну их ф топку. Когда уже эту сеть кто-то другой перекупит
  • 0

#460
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Главная проблема - это раздутые цены.
Когда же этот пузырь лопнет? :-/

+1 очень дорого!


Никогда больше не пойду в Алатау пока там не сделают ремонт! Отвратительный зал, ни одного кресла на котором бы не было грязного пятна и приклеенной жевачки, или оно вообще сломано и сидеть на нем не возможно.


Раньше кинозал был нормальный (года 2-3 тому назад), это просто люди у нас такие (никакой культуры). :D

в какой то мере согласен, культурных и вправду мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.